Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

J`Adore Gold Supreme (Divinement Or) Christian Dior для женщин

J`Adore Gold Supreme (Divinement Or) Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J Adore Gold Supreme Divinement Or на Ozon.ru

J`Adore Gold Supreme (Divinement Or) Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. J`Adore Gold Supreme (Divinement Or) выпущен в 2006. Верхние ноты: Магнолия, Дыня, Персик, Груша и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Слива, Фиалка, Орхидея, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Магнолия Дыня Персик Груша Бергамот

Тубероза Слива Фиалка Орхидея Белая фрезия Жасмин Ландыш Роза

Сандал Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`Adore Gold Supreme (Divinement Or) by Christian Dior.

J`Adore Gold Supreme (Divinement Or) Мнения об ароматах

ssesik
ssesik

Я что-то в тотальном замешательстве:стойкости вообще никакой (удивлена этим очень так как пользовалась классическим и Жадор Лье),шлейф есть,но что от него толку если аромат уходит через час!!!Как по мне то аромат идентичен классическому Жадору,ну может быть несколько слаще в начале,блестки у меня распылитель не забивают,но и на коже их не видно....Что-то мучают меня сомнения по поводу подлинности

Ksuromax
Ksuromax

был большой обычный и есть 50 этого, на мой нос - этот более насыщенный, ноты ярко выраженные
хотя если сильно не придираться, то запах тот же, просто как мне казалось (когда они оба были одновременно в употреблении), этот более стойкий, хотя оба EDP

opioman
opioman

Если не особо придираться,аромат практически копия классического ЖАдор.Минут через 20-30 становится более фруктовым,но немного.
А вот флакон... неудачное,на мой взгляд,решение - эти блёстки.Пульверизатор забился ими намертво,пришлось расковыривать и переливать остаток в пустой бутылёк.Когда пользуюсь - переливаю в атомайзер и постоянно мою "пшикалку".Сами блёстки очень меленькие,золотистые,почти не заметны на коже,но очень бросаются в глаза на одежде.
И цвет - эта лимитка чуть темнее,с розоватым оттенком.Хотя,может быть,от времени?На картинке тут точно темнее.

Саша2505
Саша2505

отличается, более ярко выражены фруктовые нотки, а вот жасмин спрятался за ландышем и нотами розы.

princeskasa
princeskasa

У меня когда-то был такой парфюм. Композиция не отличается от оригинала. Единственная разница-наличие золотых блесток

Amoenitas
Amoenitas

guest_Маурин,
задалась тем же вопросом) На английской Фрагрантике девушка написала, что аромат звучит так же, как обычный J'Adore EDP, разница лишь в оформлении флакона и в том, что в парфюме есть золотистые блёстки.

guest_Маурин
guest_Маурин

Кто тестил, отзовитесь, отличаеться от первой версии или как...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J`Adore Gold Supreme (Divinement Or). Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J`Adore Gold Supreme (Divinement Or), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`Adore Gold Supreme (Divinement Or) от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`Adore Gold Supreme (Divinement Or) от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Emanuel Ungaro Diva Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Paloma Picasso Paloma Picasso Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict Shine Donna Karan DKNY Christian Dior J`Adore L`Absolu Chanel Chance Eau Tendre Giorgio Armani Armani Mania Christian Dior Dior Addict 2 S.T. Dupont Orazuli Christian Dior J`adore Jean Patou Joy Chanel Antaeus Torrente L`Or de Torrente Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Calvin Klein Truth Christian Dior Pure Poison