Дизайнеры » C » цветочные « Группы

J`Adore Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

J`Adore Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J Adore Extrait de Parfum на Ozon.ru

желтые цветы
J`Adore Extrait de Parfum Christian Dior для женщин Картинки J`Adore Extrait de Parfum Christian Dior для женщин Картинки

Весной 2014 дом Dior представил коллекцию Dior Les Extraits, включающую пять культовых женских ароматов Dior в формате perfume extract. В пресс-релизе коллекции, говорится, что Miss Dior, Miss Dior Original, Diorissimo, Poison и J’adore - "гораздо больше, чем ароматы, потому что они отражают философию бренда: дух Dior ощущается в каждой мельчайшей детали, пронизывает каждый этап производства, от тщательного выбора парфюм-ингредиентов до создания дизайна упаковки."

Парфюмер дома, Francois Demachy, взял пять знаменитых ароматов Dior и преобразовал их в формат perfume extract. Для создания композиций использовалось сырье высочайшего качества. Цветы для ароматов коллекции выращивались с особым вниманием, собирались вручную и превращались в роскошные абсолюты и эфирные масла. Как отмечает дом Dior, в композициях используется розовое масло для получения одного килограмма которого требуется три тысячи роз.

Композиция J'Adore построена вокруг абсолюта майской розы, богатых аккордов иланг-иланга с Коморских островов и интенсивного жасминового абсолюта.

Пять знаменитых ароматов в концентрации perfume extract облачены в роскошные флаконы, созданные в Сен-Жан-де-Брей, Франция. Новый дизайн сохраняет характерные черты оригинальных флаконов, в которых эти ароматы стали известны миру. Все ароматы доступны в объеме 15 мл.

Майская роза Иланг-иланг Жасмин самбак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`Adore Extrait de Parfum by Christian Dior.

J`Adore Extrait de Parfum Мнения об ароматах

Lolavie
Lolavie

Купила его для мамы, она обожает Жадор. На маминой горячей коже шикарно раскрывается: тот же запах Жадор (я обоняла только ПВ), но гораздо мягче, слышу прекрасный аромат розы в обрамлении иланг-иланга, жасмин не так сильно слышно. Запах насыщенный и на мой нос вполне натуральный. Стойкий и очень шлейфовый, хотя мама бережет и наносит мало, хорошо слышу этот божественный аромат вокруг нее и в комнатах после ее ухода.

Only Nikol
Only Nikol

Купила духи и совершенно не жалею. Это самая красивая концентрация j'ador. Нежная и в то же время насыщенная. Очень четко ощущается нотка каждого цветочка. Совершенно лишен ( на мой нос) фруктовой темы . Ближе всего по звучанию к j'ador L'or. Стойкий, теплый ( на сколько теплыми могут быть цветы, особенно с ярким жасмином). Совершенно лишен излишнего мускуса, которым грешит новодельный классический J'adore. А вот насчет шлейфа... Не могу согласится, что шлейфовый, скорее достаточно интимный. Он конечно создает облачко вокруг, но это мягкое облачко сложно сравнить с мощными шлейфами л'абсолю и л'ора. Духи чаще всего для себя. Это шепот j'ador.

irzya
irzya

Закружат роза и жасмин, сливаясь в танце,
Иланг-иланг аккомпанирует им вальс.
Флюиды душ цветочных вместе ввысь стремятся,
В единый аромат соединясь... (irzya))

Это я о "J`Adore Extrait de Parfum" ... Пока что пишу самые первые впечатления:
Конечно, духи есть духи! Стойкие, насыщенные. Звучат намного богаче и гуще парф. воды "Жадор". Сразу чувствуется их цветочный дух. Нежные, женственные, переливающиеся игрой цветочных нот... Что еще сказать? После них к ПВ и уж тем более, к ТВ не хочется возвращаться, но небольшой объем не позволит пользоваться ими часто, буду беречь для особых случаев. Очень понравились!
PS: Согласна, что начало похоже на Жадор Л'Ор, только более нежное, свежее. Вообще - очень красивый парфюм!!!

Шардоне
Шардоне

Я не вижу особой разницы в звучании между ПВ и духами. Разве что ПВ для меня жасминово-розовая, а духи розово - иланговая. Те, кто слышит груши, дыни, персики в ПВ услышит их и здесь. Все это тоже имеется. Ощутимая разница в базе: у ПВ она мускусная, что некоторым кажется пудрой, а у духов она цветочно-фруктовая. Шлейф длинный, стойкость отличнейшая.
Могу резюмировать, на мой субъективный взгляд, Диор с этой линией оказался на высоте!

anastasia.vismaramoloshag
anastasia.vismaramoloshag

нежная сладость, читается родство жадора, который никогда не любила, и именно с этого аромата началась моя любовь к этому семейству

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J`Adore Extrait de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J`Adore Extrait de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`Adore Extrait de Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`Adore Extrait de Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ciel Pour Femme Christian Dior J`Adore L`Or Chanel Beige Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Dia pour Femme Amouage Interlude Woman Christian Dior Miss Dior Le Parfum Guerlain L'Instant Magic Christian Dior J`Adore Voile de Parfum Guerlain Shalimar Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Pure Poison Thierry Mugler Alien Essence Absolue Amouage Honour Woman Guerlain Shalimar Parfum Initial Estée Lauder Sensuous Noir Chanel Allure Sensuelle Parfum