Дизайнеры » C » цветочные « Группы

J'Adore Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J Adore Extrait de Parfum на Ozon.ru

Искать eBay US

желтые цветы

J'Adore Extrait de Parfum Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. J'Adore Extrait de Parfum создан в 2000-тые годы. Верхняя нота: Иланг-иланг; нота сердца: Роза; ноты базы: Древесные ноты и Сандал.

Иланг-иланг

Роза

Древесные ноты Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J'Adore Extrait de Parfum by Christian Dior.

J'Adore Extrait de Parfum Мнения об ароматах

kovaL
kovaL

Кто-нибудь, подскажите - Touche de Parfum и просто Parfum это одна и та же концентрация?

anastasiika_st
anastasiika_st

Был у меня этот красавец в далеком 2008 кажись году! вначале скривилась, как увидела подарок) ну J'Adore и J'Adore ...но когда я нанесла его на кожу.....я пропала....дорожила каждой каплей) настолько он шикарен, роскошен и богат! Другим его братьям очень далеко до него.....не хочется даже его раскладывать по нотам (хотя люблю это дело)да и не нужно это....он настолько целен и благороден...сказать, что у него роскошный шлейф- ничего не сказать! просто люблю его....

Luz infinita
Luz infinita

Жадо не поклонница, но этот... ох, роскошен. Хочется его обонять

Tabout
Tabout

Пирамидка удивила - в самом конвертике-вкладыше к аромату указан, например жасмин Самбак , а где он здесь ? Сами духи очень красивые, просто роскошные. В целом похожи похожи на ПВ, но все более округло, мягче, насыщеннее, натуральнее.

Kristina Anatolievna
Kristina Anatolievna

По возможности приобретайте аромат из всех Жадоров 2000 годов, разница есть, когда тестишь аромат, кажется, что нюхаешь само золото. Но это уже достижение маркетинга. Я еще старшеклассница была очень нравился аромат мне,тогда только начинала ароматами сильно интересоваться. Аромат гордая классика, must have. Сейчас слушаю нынешние Жадоры, да, ароматы хорошо скроены и звучат, вызывают эмоции. Тем не менее как бы из юмористического ролика скажу, как старая обезьяна:"Раньше было лучше!" Знакомо, правда?)) Поэтому пришла к выводу, ругать нынешнее поколение Жадоров глупо и дело неблагодарное. Всеравно потом скажем, эх...было же когда-то хорошо. Но этот самый экстракт самый дорогой вариант, отзывает меня далеко-далеко назад. Вот это вещь.

кошенька

Leksi R, спасибо! Да, у меня именно такие! Очень красивые.
P.S. По всей видимости мой флакон 1999 года, т.к. Надпись на коробке ещё Кристиан Диор, а не просто Диор!

atmani 88
atmani 88

На фото объем 7,5мл, поэтому и такой флакончик.

кошенька

Девушки, подскажите, это единственный Жадор в духах? Просто у меня есть именно духи, но они не в таком флаконе! У меня объём 30 мл, в красивой коробке-ширме. Оформление флакона, как у парфюмерной воды, но без спрея, и на дне написано PARFUM.

aarrinaa
aarrinaa

Обожаю! Очень красивый, женственный, роскошный. Идеальная сладость. Пахнет розой, жасмином и роскошью. Звенящий, шлейфовый. Не похож на тв и другие варианты жадор. Всегда собирает кучу комплиментов. Не узнаваем. Всегда слышу вопрос "что за парфюм?" жаль, что почти закончился. Берегу на особый случай.

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Аромат бесподобный,как и все остальные из этой серии!!! Когда я его ношу,то думается,что все вокруг заряжаются такой же энергией вкуса и от этого аромата исходят положительные флюиды...Сочетание иланга и розы на мне открывается нежным ландышем и чуть-чуть жасминчиком.Аромат носится превосходно,очень стойкий,шлейфовый!!! Подходит в любую погоду и времени года,утром,днем,вечером,ночью я готова обливаться и благоухать в этом аромате!!!!
J'Adore-много не бывает,его хочется и хочется все время.....

Евгеша.Сафиулина
Евгеша.Сафиулина

любимый!!!!!!!!! берегу его! ьолько по особым случаям!!! никогда не думала, что у меня может быть такая разница между духами и водой по вкусу....признаю этот запах только в парфюме!!!!! самый стойкий и самый лучший!!! только на самые официальные мероприятия:) самы стойкий

Свентана
Свентана

ЛЮБИМЧИК!на все времена!Когда супруг по глупости и случайно выбросил он него коробку- чуть не развелась:)Пришлось купить ещё один в коллекцию.Великолепен.Идеален.У меня в коллекции вся линейка J'Adore. Всё не то.Для коллекции подходят,но для себя любимой .....ЭТОТ и только ЭТОТ!

RUDR
RUDR

Благородный, неотразимый, стойкий от него никуда .
Просто супер аромат.

Ксю-ша
Ксю-ша

В самом начале - как брызги сладкого шампанского, приятный до умопомрачения. Затем показывает свое благородное происхождение и долго держится.Большая удача Christian Dior!

лиса
лиса

Девочки, на концентрацию смотрим, не забываем))) ЭТО ДУХИ.
Имею счастье обладать ими)) Жаль, что флакончик всего7.5мл. От Жадора в парфюмированной воде духи сильно отличаются. На мне нежнейшая медовая роза разбавленная ноткой иланга, которая в базе становится сильнее и прохладнее.На выходе добавляются легкие древесные аккорды. Очень женственный и утонченный аромат.

Мартышка355
Мартышка355

Именно в этой концентрации необыкновенно приятный. Красивый флакон, жаль, что Диор грозится его больше к нам не привозить:)

Bubba
Bubba

На себе не носила, но очень нравится как шлейфит именно парфюм, даже не сравнить с ТВ и ПВ. Более того, я даже не угадала, от чего шлейф, хотя концентрацию ТВ знаю от и до. Считаю, что аромат достоин уважения.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J'Adore Extrait de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J'Adore Extrait de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J'Adore Extrait de Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J'Adore Extrait de Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`adore Christian Dior J`Adore L`Or Lancome Magie Noire Guerlain Shalimar Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dior Addict Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guy Laroche Fidji By Kilian Love by Kilian Yves Saint Laurent Opium Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Chanel Coco Mademoiselle Parfum Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Givenchy Organza Christian Dior Dune Amouage Dia pour Femme