Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

J`Adore Collector Anniversary Edition Christian Dior для женщин

J`Adore Collector Anniversary Edition Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J Adore Collector Anniversary Edition на Ozon.ru

J`Adore Collector Anniversary Edition Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. J`Adore Collector Anniversary Edition выпущен в 2009. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Магнолия, Дыня, Персик, Груша и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Слива, Фиалка, Орхидея, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Магнолия Дыня Персик Груша Бергамот

Тубероза Слива Фиалка Орхидея Белая фрезия Жасмин Ландыш Роза

Сандал Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`Adore Collector Anniversary Edition by Christian Dior.

J`Adore Collector Anniversary Edition Мнения об ароматах

бабкина
бабкина

тот же J`Adore только с висюлькой. лично я рзницы не вижу, хотя пирамиды отличаются.

heyci83
heyci83

Год назад муж покупал в Лондоне.Очень стойкий.Наверное в дютиках есть.

Он появится ближе к новому году, как ответили в Летуаль.

Интересно, этот аромат есть в магазинах? Я не видела ни разу. Я так поняла, это тот же аромат , но в коллекционном флаконе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J`Adore Collector Anniversary Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J`Adore Collector Anniversary Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`Adore Collector Anniversary Edition от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`Adore Collector Anniversary Edition от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`Adore L`Absolu Versace Versace Lanvin Oxygène Thierry Mugler Alien Yohji Yamamoto Yohji L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Givenchy Very Irresistible Christian Dior Dior Addict 2 DSQUARED² She Wood Christian Dior Diorissimo Christian Dior J`adore Jennifer Lopez Still Guerlain Insolence Eau de Parfum Xerjoff Fiore d`Ulivo Lancome O Oui! Annick Goutal Ninfeo Mio Guerlain Samsara Eau de Parfum Kenzo Parfum d`Ete Paco Rabanne Lady Million Cartier Baiser Vole