Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

J`Adore Anniversaire en Or Christian Dior для женщин

J`Adore Anniversaire en Or Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J Adore Anniversaire en Or на Ozon.ru

J`Adore Anniversaire en Or Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. J`Adore Anniversaire en Or выпущен в 2004. Верхние ноты: Петитгрейн и Плющ; ноты сердца: Фиалка, Орхидея и Роза; ноты базы: Черная смородина, Дамасская слива, Мускус и Танжерин.

Петитгрейн Плющ

Фиалка Орхидея Роза

Черная смородина Дамасская слива Мускус Танжерин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`Adore Anniversaire en Or by Christian Dior.

J`Adore Anniversaire en Or Мнения об ароматах

Saler
Saler

Ношу на НГ, он меня умиротворяет, успокаивает и при этом поднимает настроение, все- таки нарядный, золотой такой , новогодний;) всех с наступающим;) с классикой похож, но плющ даёт необычную нотку,фиалка и орхидея, основное, и база мандарин, очень интересно.

маргом
маргом

ох..ну и стойкий же.охапка орхидей,фиалок и роз.и потом наверное вылезает плющ со смородиной,красивый аромат,вечерний.похож на классический,но не тошнотворный без сладости,очень резкий громкий по началу,но потом мягче ,нежнее.в дьюти фри он есть,особенно по Европейской части - а вот в России не найти,только у коллекционеров по заоблачным ценам

Afrodita

дело в том,что это был юбилейный выпуск,естественно лимитированный.мне его мой мужчина привез из зап.Европы,но я хорошо помню как в ГУМе в Москве,в холле стояли пирамиды из флаконов этого чуда.сейчас еще купить можно по адекватной цене на международном ебее.

Afrodita

у меня когда-то лет 7 назад был этот аромат...до сих пор его помню,самый красивый из всех выпусков этого парфюма.он был очень насыщенный,с красивой фруктовой ноткой на базе классического аромата...я носила его зимой и наслаждалась.это был паразительной красоты шлейф,сексуальный,насыщенный,цветочно-фруктовый...я бы с удовольствем его поторила,несмотря на то,что классический жадор считаю несколько монотонным.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J`Adore Anniversaire en Or. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J`Adore Anniversaire en Or, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`Adore Anniversaire en Or от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`Adore Anniversaire en Or от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Elle Intense Eau de Parfum Montale Aoud Leather Montale Aoud Queen Roses Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur Nasomatto Narcotic Venus Dolce&Gabbana Sicily Guy Laroche Fidji Hermes Un Jardin Apres la Mousson Giorgio Armani Emporio Armani City Glam for Her Nasomatto Absinth Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Montale Deep Roses Byredo Blanche Laura Biagiotti Venezia 2011 Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Amouage Reflection Woman Chanel Gardenia Bottega Veneta Bottega Veneta Tom Ford White Musk Collection White Suede