Дизайнеры » C » цветочные « Группы

I Love Dior Christian Dior для женщин

I Love Dior Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior I Love на Ozon.ru

I Love Dior Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. I Love Dior выпущен в 2002. Верхние ноты: Магнолия, Апельсин, Мандарин, Белая фрезия и Горький апельсин; ноты сердца: Жимолость, Черная смородина, Лилия, Малина, Груша, Ландыш и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Магнолия Апельсин Мандарин Белая фрезия Горький апельсин

Жимолость Черная смородина Лилия Малина Груша Ландыш Роза

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about I Love Dior by Christian Dior.

I Love Dior Мнения об ароматах

sinceritas

Teenzy, у меня тоже была ручка, первый выбранный мной сознательно аромат) Удивительно, но ручка была именно такая, как и полноценный флакон, которым я обзавелась недавно, хоть и очевидно подделка)

Teenzy
Teenzy

Ой как приятно найти единомышленников))) И я, и я поливалась этой знаменитой ручкой 13 лет назад)) школьница 7-8 классов... мамин подарок. А теперь, как у истинного парфюмана, после долгих поисков заветный флакончик юности у меня! Удивительно, но ручка пахла один-в-один, помню еще несколько лет после того, как она кончилась, наркоманила с колпачком:D О да, первая влюбленность, новый год, такие желанные валентинки, сыр-бор в голове и нескучные каникулы, - все в этом запахе. Почему-то ярче всего ассоциируется с новым годом. Мягкие обволакивающие ландыши, теплые, пудровые, сказочные) Нет аналогов среди прочих ландышевых даже близко....этот парфюм истинно диоровский, как нежная шелковая кофточка, родной! Если бы пришлось выбирать топ-5 из арсенала, он бы с гордостью занял в нем местечко..

..Джинсовые духи такие одни!

sinceritas

Самый-самый любимый на весну, волшебный аромат! Впервые познакомилась с ним лет в 14, влюбилась сразу же, и вот спустя 10 лет он снова у меня в руках. Боялась, что не оправдает ожиданий, что покажется слишком простым и неинтересным, но нет, он все тот же, каким я его помню и люблю. Букет из хрустальных ландышей, сочная груша, слегка леденцовый, искристый, звонкий и жизнерадостный. В раскрытии чуть затихает, становится ласковым и нежно-цветочным. Я бы конечно, его облачила в нечто более изысканное, чем этот нелепый флакон и джинсовая коробка с девушкой в диско-стиле...он совсем не такой, он не модный и попсовый, а очень свежий и романтичный. Шлейфит красиво, достаточно стойкий, не похож на нынешние безликие свежачки, и притом звучит современно. Одним словом, ода молодости!

nnp0506
nnp0506

Захотелось после всяких томных ароматов пудр-кремов свежего глоточка весеннего, он как ручеёк для меня. Стоит где-то между Gucci Envy (снятость, берегу последние капли) и Love in Paris Nina Ricci (парф-Я свекрови, не вариант), так что остается только он! Не вяжется для меня с джинсами, как будто коробка от чего-то в стиле Лайт Блю.
Действительно, ландышевая звонкость сплетена здесь со спелой грушей, такой с кислинкой-горчинкой, присутствует небольшая леденцовость. Но все-таки это не компот! искристый, радостный, позитивный, универсальный, без привязки к возрасту...

Евгения_DOC
Евгения_DOC

Был когда-то, училась в школе еще. Помню ландыш в грушевом сиропе. Такой это был аромат. На каждый день. Подошел бы молодой девушке. Повторять бы не стала, но воспоминания хорошие.

Whimmy
Whimmy

В этом аромате чувствую малинку и.. тархун!
Глядя на пирамидку, для меня загадка, сочетание каких нот может давать такой эффект). Ни лилии, ни ландыша, ни цитрусов в мою миниатюрку не положили, может быть немного груши и жимолости где-то фоном. Аромат для меня очень летний и беззаботный.
По настроению для меня очень схож с fruits of the musk Montale.

Malika888
Malika888

Малина, груша, жимолость где то на заднем фоне ландыши тихие, очень красивый искрящийся аромат был, молодёжный, но дорогой и изысканный, как я по нему с ума сходила в школьные годы, просто словами не описать, а затем появилась Мисс Диор Шэрри- и мне окончательно снесло башню. Обожаю парфюмы Диор, особенно начала 2000-ых!

Mell Mullen
Mell Mullen

Этот аромат у меня был в 2006-2008 году. Я тогда была в Старшей школе. Не скажу что я его любила...но время то особое было...ностальгия...замечательный аромат, вкусный, с горчинкой и шлейфовый... А вот купить уже нельзя.
А на днях зашла в Дуглас брызнула на блотер Love in Paris от Нины и так знакомо показалось... Забрала бумажку домой. А на другой день поняла!!! Это же почти копия I Love Dior Dior.

Патрикевна
Патрикевна

Вот и я - счастливая обладательница! Аромат этот отлично помню (носила приятельница), ну очень нравился, все время облизывалась на него. Ныне, создавая коллекцию из любимых ароматов, не могла найти его в магазинах города. Нарыла-таки в проверенном интернет-магазине, но там цена кусачая - 5,5 за полтину... А сегодня купила случайно эти же 50 мл 12 года разлива за смешные деньги, в фабричной, пусть и покоцанной, слюдяной упаковке! Аромат тот самый! Дивно, дивно хорош: и в пир и в мир, и в 20 и в 50 - актуален!

Masalarain
Masalarain

Моя мама сравнивает его с запахом озона. Ее не остановили значки и майки на коробке. Флакончик можно запросто переодеть во что-нибудь прозрачно-шелковое и кутюрное. Зрим в корень!

Свентана
Свентана

Согласна с грушей:)
И правда,таки очень красивая груша.
И жимолость.

bublik
bublik

Росла себе грушка на самой опушке,
С ветвями густыми, плодами литыми!

Очень красивая груша, не Дюшес. Шлейф сказочный, свежий, искрящийся. В первый момент даже не поняла, что это от меня такой шлейф.

Tasha_S
Tasha_S

Вызывал много противоречий, все в нем вроде так но что то отталкивало. Скорее всего ландыш, уж больно кричащий. Да, сама по себе это нота не плоха, но для меня лучше когда она еле уловимая, а тут уж больно насыщенная. В мега малых дозах был носибелен и то не часто. А потом и вовсе надоел, стоял пылился. К счастью нашла ему хозяйку, которая с радостью взяла сиротку себе)

Алхимия

А мне его директор в подарок из-за граничной поездки привез...)))) (мечтательно). Светлая память. Эх, комплиментарный был.... На дню - сотни раз. Сейчас мой нюх искушен слишком. Носить? После убойной ниши... Нужно поймать настроение. Авось...
Но милый. Храню как память о не плохом человеке.

Argentina
Argentina

Ландыши и цветы. Идеально сидел "на каждый день под джинсы". Подростковый. Очень-очень давно подарили (вот наверно из первой партии)) в 2003-2004 году. Поливалась им изрядно без особого трепета. И вот остаток 10-15 мл теперь ну очень трепетно храню, как воспоминания тех лет. Особого впечатления не произвел да и не производит, но! аромат добротный, диоровский. В школу (институт) на каждый день

Нелюбителям ландышей категорически не советую. Это просто моноаромат ландыша, с сильной горчинкой. К тому же, довольно плотный и густой. Как буд то и не парфюм, а эфирное масло.

Мне он свежим не показался, но всё, конечно же, ИМХО.

-----

Ann_D
Ann_D

Если зимой этот аромат хитро подыгрывал холоду, за что его слегка недолюбливала, то в теплое время он, наоборот, словно удерживает в широких листах тонко-сладкого росистого ландыша прохладу. Очень ладный свежий запах, не лишенный оригинальности и в чем-то даже интриги - играет и шлейфит на сухом ветру он весьма вдохновенно. То кислая смородиновая ягода лопнет действительно горьковатой апельсинкой, то начинающая распускаться роза царапнет нос хвойной веткой и пропадет без следа. В сердцевине звучания - переспелая дикая малина и горсть мелкой ежевики, случайно сорванной с малиной и высыпанной на грушево-мускусный поднос. Хотя в целом воспринимаю аромат как садово-минималистичный, так как более ясно обоняю ноты молодой, спрятанной от солнца в глубоких буераках, травы.

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Я очень люблю Dior, и эта водичка не исключение. Очень лёгкая, но абсолютно нестойкая. Передоза с ILD быть не может, по крайней мере у меня. Честное слово, дамы и господа, 10 пшиков после душа на различные точки тела, и даже под коленки, чтобы запах вверх поднимался, приводят к тому, что через полчаса ILoveDior уже нет. Растворился, исчез! Сам Гуддини бы позавидовал! Остаётся лишь едва различимый пудровый запах.

Но сам аромат мне нравится - сладкая и сочная груша, когда впиваешься в неё зубами и сок стекает о твоей руке. Моя любимая чёрная смородина едва-едва проклёвывается, но тут же её перебивает ландыш. Вот таки дела. Довольно-таки отличный от других Диоровских парфюмов. Подростковый.

Panterka1
Panterka1

В зиму раскрывается супер!!!!!!
Мужчины делают комплименты

СветЛена
СветЛена

Цветочные цветы. Всего много: стойкости,шлейфа,сладости...Мне подарили,и я подарила))

Montblanc
Montblanc

Удивительное дело,а я слышу в них малину! очень люблю этот аромат, благородный и элегантный.

наташа er
наташа er

Приобрела выпуск 2003 года.Наверно цветы прокисли.Ассоциация вина из цветов. Отдаленно напоминает J,ador. цветочки во главе с ландышем

Varennikk
Varennikk

Не знаю, у меня он был, когда мне было лет 16, подарил дядя...По мне он был очень тяжел, от него у меня болела голова, и подташнивало.В итоге, пришлось его отдать подруге, ей он очень нравился.

СЛВ
СЛВ

сладко-кисленький, немножко терпкий, дерзкий аромат ;)

Светлана САИ
Светлана САИ

Свежий, молодежный и ветреный. Аромат для отпуска, когда мысли все о море, легком флирте и романтическом путешествии на яхте.

spigo
spigo

В трудную пору, когда Летю прекратил поставки нежно любимого Либертина от Вивьен Вествуд, ходила, жалела, смурная, в надеждах найти что-то хоть чуточку близкое по уровню восприятия. Вот эта лимитка Диор - слабое, но довольно искусно сделанное утешение. Хороший аромат. Вроде современный свежак, но с некоторой изящной хитриной.

Алиночка
Алиночка

как я по нему скучаю))) когда был у меня давно, то как-то не особо с трепетом относилась, но когда закончился, я стала скучать, да так что бывает флакон пустой понюхаю и вроде как "отпускает".
случился тут курьез один - ходила в Иль де Боте на 8 марта, захожу и тут стали сразу пробники вручать кремов всяких в честь праздника. пока ходила нанесла на руку шанэль мадемуазель. пришла домой, намазалась кремом и села за ноут, как вдруг меня накрыло волной i love dior!!! думаю, ну неужели это шанэль так раскрылся! нюхаю руку - не фига! и только через часа 2 до меня дошло - это крем! один в один!
не в целях рекламы назову его, мало ли - вдруг кто пользуется им, подтвердят мои догадки: clarins multi-regenerant jour.

JaineLacho
JaineLacho

Летний, сладенький аромат для девчушек в маечках, не обремененных проблемами. Простенький,легкий,молодежный.

олячка
олячка

А я сегодня неожиданно встретила,лимитированный выпуск,на коробке-красотка в сарафане.Впечатление приятное,потому что,во-первых,эта туалетка-не то,что достойная Диор,а даже превосходит все ожидания.Во-вторых,меня всегда очень радует черная смородина и цитрусовые фрукты,а здесь их сплетение с цветами настолько удачно,что легкомыслие и "джинсовость" ощущается меньше всего.
Прочитала подробное радужное описание парфюма на одном сайте,что,дескать,это"гимн молодости,ода юности,эти духи словно впитали в себя яркие лучи летнего солнца, шелест зеленых крон".Дальше идет про дискотеку и необязательность антуража как намек на "попсовость".Не люблю я эти установки:ЭТО не Вам,а молоденьким на лето,а ТО-до пенсии потерпите,не про Вас))Та аннотация мне не понравилась дико,уже хотела впасть в депрессию,но вспомнила слова продавщицы:"Нет,это не на лето!Лимитки всегда выпускаются к Новому году,так что..."И передумала впадать.Кстати,стоит не дешево,а очень вкусно)

qqqqqq
qqqqqq

очень любила этот запах. на мне он пах чем-то вроде абрикосов, на моей маме - чем-то свежим почти морским. не теряю надежды где-нибудь снова встретить этот аромат :)

Layla
Layla

Был у меня в ручке. Потом сказали, что это подделка, что в ручке его не бывает. Не знаю, но вот запах был стопроцентно мой! Леденцы монпансье. Когда понюхала тестер в большом флаконе и правда показался другим. Но та ручка луче всего, вот ею бы пользовалась всю жизнь. До сих пор ищу замену. Девушки, кому-то еще I Love Dior пахли леденцами? Стоит ли мне за ними гоняться, или и правда у меня была подделка. Ах, какая подделка...

Дутгелф
Дутгелф

У меня был набор миниатюр - лимитированый выпуск, среднее впечатление, в основном открылся аромат ландыша.

Плюшик
Плюшик

обожаю обожаю обожаю))) пахнет молодостью и стилем, свежий, не компотный, не зеленый, те травяной, неизбитый и ему нет замены(((даже приблизительно(( протух на половине флакона-а я так его берегла...нечто а не аромат!

Nevskaya
Nevskaya

Раскрылся только ландыш((( не понравился абсолютно

Алхимия

Мне очень нравится. Собирает комплименты. Многие спрашивают чем пахнет и что это такое. Удивительно, вроде не затейливый, но органичный.

Tatka
Tatka

Очень похожи с So Givenchy. Очень свежий, чистый, легкий. Травка зеленая.

guest_Helga
guest_Helga

верите или нет, но все кто слышал на мне их считают, что пахнет кока-колой или пепси. может это смородина черная с цветами дала такой эффект. стойкость ниже средней. в целом под майку и джинсы самое оно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior I Love Dior. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior I Love Dior, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте I Love Dior от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о I Love Dior от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Midnight Poison Gucci Envy Cacharel Eden Elizabeth Arden 5th Avenue Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Diorissimo Nina Ricci Love in Paris Christian Dior Forever and Ever Dior Christian Dior Dune Guerlain L'Instant de Guerlain Gucci Gucci Eau de Parfum II Kenzo Flower by Kenzo Yves Saint Laurent Cinema Lancome Miracle Christian Dior Pure Poison Chanel Allure Giorgio Armani Sensi Lancome Tresor Cacharel LouLou