Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Hypnotic Poison Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Hypnotic Poison Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Hypnotic Poison Extrait de Parfum на Ozon.ru

Hypnotic Poison Extrait de Parfum Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Hypnotic Poison Extrait de Parfum создан в 2000-тые годы. Hypnotic Poison Extrait de Parfum был создан Annick Menardo и Francois Demachy. Верхние ноты: Жасмин и Африканский апельсиновый цвет; нота сердца: Роза; базовая нота: Ваниль.

Жасмин Африканский апельсиновый цвет

Роза

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hypnotic Poison Extrait de Parfum by Christian Dior.

Hypnotic Poison Extrait de Parfum Мнения об ароматах

Rosa-Mimosa
Rosa-Mimosa

Сказал специалист по ароматам с ником Дырявый Носок. Обладающий Эйвоновской Пур Бланкой и мечтающий об Эйвоновском Тудее. Мдаа.
upd:не в обиду Эйвону. Очень уважаю их парфюмерию.

Перфекционист
Перфекционист

Смеялась от души: сравнили "со знанием дела"... Спасибки за приподнятое настроение с утра!

anelle
anelle

Красивый аромат с запахом ванили и чего-то древесного. Очень приятно окутывает своим ароматом, подойдёт на вечер и для особых случаев. Только вот стойкости ему бы побольше.

Pastello
Pastello

Это Extrait - духЫ по-нашему. Это не значит, что они самые стойкие, бронебойные и шлейф пять метров. Это значит, что композиция самая богатая, компоненты высокого качества, тонкие нюансы развития аромата, которых нет в других концентрациях.
Рекомендую страдальцам по Сицилии.

natalya.zolotaryova.5
natalya.zolotaryova.5

Что-то я не поняла... Так хотела-так хотела, купила в Мадриде, а он не держится... Пропадает через 2 часа и не шлейфит совсем... Что делать? Может в дождливую погоду сядет?...
В +15 красиво сел. Дорого звучит и древесное что-то в нем проявляется. На себя в ТВ не похож как по мне)

Theodora
Theodora

Ношу ароматы от Dior когда хочется чего-то постоянного. Этот аромат восхищает меня все так же, как и 5 лет назад, когда я его впервые узнала.

Solnca89
Solnca89

Если грех мог бы пахнуть, то думаю он пах бы именно так!

liteva
liteva

В начале очень нравится, вкусный такой и обвалакивающий, но через часа 2 начинает надоедать и немного напрягать.

Annuna
Annuna

Ношу его редко, по особым случаям. раскрывается тоньше, чем туалетная вода. Жасмин, ваниль, чуть-чуть фруктов

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

именно от этого издания я просто в восторге - привозила его из Германии - осталось совсем чуть-чуть, раскрывается чем-то соблазнительным, запах греха). Но на мне больше ванилью - перекрывает полностью запах апельсина и жасмина если таковые есть.
Мой обожаемый аромат!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Hypnotic Poison Extrait de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Hypnotic Poison Extrait de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hypnotic Poison Extrait de Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hypnotic Poison Extrait de Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Poison Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Serge Lutens Un Bois Vanille Givenchy Organza Indecence Serge Lutens Datura Noir Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Black Opium Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Elixir Midnight Poison Guerlain Shalimar Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Chergui Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Pure Poison Cacharel LouLou Dolce&Gabbana Sicily