Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Hypnotic Poison Eau Secrete Christian Dior для женщин

Hypnotic Poison Eau Secrete Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete на Ozon.ru

Hypnotic Poison Eau Secrete Christian Dior для женщин Картинки Hypnotic Poison Eau Secrete Christian Dior для женщин Картинки

Hypnotic Poison Eau Secrete Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Hypnotic Poison Eau Secrete выпущен в 2013. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Сицилийский мандарин, Калабрийский бергамот и Итальянский апельсин; ноты сердца: Жасмин самбак и Тунисский нероли; базовая нота: Ваниль.

Сицилийский мандарин Калабрийский бергамот Итальянский апельсин

Жасмин самбак Тунисский нероли

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hypnotic Poison Eau Secrete by Christian Dior.

Hypnotic Poison Eau Secrete Мнения об ароматах

Ahava247
Ahava247

Только смутно похож на своего тезку, Eau секретируют немного меньше ванили, и намного больше цитрусовых. Цитрусовых сочная в его открытии, но горькое в его drydown. Нероли и оранжевый с тяжелой дозой ванили и насущной намек солодки самые доминирующие ноты. Отвар имеет эффект spritzing на разбавленные версии Hypnotic яд над верхней части солнцезащитный крем после того, как провели день на пляже. Это Бичи, и прекрасный летний. Однако Sillage лежит близко к коже. Долговечность длится около 6 часов.
❧❧❧❧❧❧

Only vaguely similar to its namesake, Eau Secrete is a little less vanilla, and a lot more citrus. The citrus is juicy in its opening, but bitter in its drydown. Neroli and orange are the most dominant notes with a heavy dose of vanilla and barest hint of licorice. The concoction has the effect of spritzing a watered down version Hypnotic Poison over top of sunscreen after having spent a day at the beach. It's beachy, summery and lovely. However the sillage rests close to skin. Longevity lasts about 6 hours.

AnnaBra
AnnaBra

Очень люблю его. Это аромат для любого места и времени для меня.Слышу цедру апельсинки, а потом вишня и вишневая косточка с ванилью и жасмином...
А вот моя сестра отреагировала на него оригинально (дело было весной) сидя рядом со мной, стала интересоваться зачем это я набрызгалась комаринкой!!!
Ужас-ужас, жаль, что не слышит этой красоты и вкусняшки))

astra_777
astra_777

Нет там микстуры, приятный ванильный аромат.

Ольга (Ольга и не одна!)

nat000, в нём нет микстуры, совершенно! Сладкий жасмин и ваниль))) Не кислый, точно.

nat000

Fenechka, тихий ничего страшного, можно будет добавить, тихим на работе точно никого не задушишь. Главное чтобы он не был кисло-сладким как Платье.

Fenechka

Совершенно не похож. Кроме того по сравнению с платьем он очень тихий, нежный, некоторые его вообще не слышат. Не разочарует вас такое тихое звучание?
Кислоты в нем нет совсем. Цитрусовых нот мой нос практически не улавливает. Почитайте мой отзыв ниже.
Тоже никакой микстуры не слышу.

nat000

У меня вопрос к знатокам - Секрет не похож на Черное платье Герлен едп (рукав фонарик)? Хочу взять Секрет, Платье продать, шило на мыло не будет?

spring_bug
spring_bug

Запах любого сетевого магазина косметики и парфюмерии. Ну или девушки, которой не принципиально, что носить, только бы чем-то вкусно пахло. ИМХО: не аромат, запах.

Уж слышу свист летящих тапок:)

Laura1

Внизу, под знаком вопроса- мое сообщение. Прошли сутки после затеста; аромат на себе слышу, несложный, позитивный. Сидит тихо. Можно сравнить- так на мне звучит Шанель Аллюр в духах (похожесть не по аромату, а по громкости звучания).

Laura1

Понравился, негромкий и деликатный. Шлейф приятный и нежный.

Вот как-то не складывалось у меня вообще с ядами. Слишком громко они на мне. А жаль, ведь красивые и достойные ароматы. Иногда и делаю подходы к ним для затеста. И вот сегодня порадовал меня этот Секрет от Диор. Сделала два пшика за ушко. Очень деликатная сладость и теплота! Прошло 8 часов, аромат напоминает о себе и дарит позитивные ощущения. Считаю это хорошая стойкость. Пожалуй, буду брать и носить.

Lora69
Lora69

На мой нос, самые не стойкий и самый прозрачный из всех Гипнотиков. На мне и Сеншуэль еле слышна, а эту я вообще не слышу. Подождем лето.Думаю это летний вариант. Свежие нотки цитрусов в начале, немного зелени, и ваниль. И все, ушел от меня через 30 минут.

косичка
косичка

Как-то недавно я открывала на форуме тему про этот аромат, были некоторые колебания по поводу покупки в плане стойкости. Дык вот- я его все-же заказала целую сотку и не пожалела.Действительно он не такой громкий, как классический Гипнотик, не такой "пыльный" что-ли.Вначале звучания очень похож на старшего брата, но это проходит очень быстро, почти мгновенно. Дальше есть отзвук Сенсуаля( среднего брата), но более свежий игривый.Стойкость средняя, но когда кажется , что аромат уже ушел,при движении ощущается его присутствие. По моему мнению подойдет только на лето. Зимой при морозе он скорее всего свернется клубочком,где нибудь далеко под волосами или кофточкой.(кожа очень холодная). Может на более теплокровных будет иначе сидеть. В любом случае , на мой взгляд подойдет любой девочке-девушке-женщине.
Я его обозвала ФЛАНКЕР-СВЕЖАК. Никого не задушит, может даже освежит.Всем удачи. Пока

Флакон КРАССАВЕЦ-стомиллилитровый))))))))))))

wem
wem

Сегодня видела в одном парфюмерном по смешной цене, продавец сказала, что снимают с производства. Поэтому, кто любит сие творение, запасайтесь)

Jaana
Jaana

Я большой поклонник классического Гипноза. Но он на гране, слишком яркий, слишком миндальный, слишком заметный, слишком помпезный. Пуазон Секрет это слишком убирает. Отзвучит нежно, интимно, очень уютно и окутывающе. Миндаль приглушённый, не явный, мимолетный, но ощутим - приятно. Сливочность и ваниль. Аромат сладкий, но не придушающий. Его невозможно передозировать, даже если улиться. Думаю, и летом будет уместен, хотя я сама буду его носить на холода и дома для настроения.

morning-glory15
morning-glory15

Аромат понравился.Есть в нем что-то вишнево-кокакольное с оттенком миндаля и кислинкой. Стойкость средняя. С ним гораздо меньше шансов переборщить, чем с классическим Гипнотиком. Можно спокойно пользоваться днем.

Ledzep
Ledzep

Ходила, ходила, вынюхивала, вынюхивала ))) А потом раз - преданья старины глубокой, и почему-то Кориандр почудился в этой очередной реинкарнации яда. И так стало хорошо :-) Нравится он мне, утихает быстро, конечно, но благородство остаётся. А может я просто старая стала (((

Only Nikol
Only Nikol

Не знаю как он звучит в теплое время, тем более летом так как летом не тянет на ванильные ароматы, но зимой очень слышны цитрусы и даже не сами цитрусы, а как совершенно справедливо заметили, засахаренные корочки апельсина. Именно цитрус, жасмин и ваниль дает эффект цитрусовых цукатов. И да в верхних нотах то же определенно слышу горьковатую ноту ретро-помады, похожую на Шалимар Инициаль Ль ( простите что на русском). Не могу сказать, что быстро слетает или быстро уходит в ваниль, на мне долго пахнет цукатами. С оригинальным Гипнотиком на мой нос мало общего, вообще не могу выделить ваниль в Секрете как основную ноту. Если выбирать, то выберу классический Гипнотик в edt, но Секрет то же ношу с удовольствием. Стойкость чуть меньше, но через час уж точно не слетает. Пахнет Зимними праздниками!

KateVed
KateVed

скажу так: заканчивали бы они с этими вариациями на тему.... Сегодня была в лету -послушала этот и еще новый "girl" что ли.... Ну это же уже издевательство! Вымучивают уже чтоб о них не забывали... Милый дом диор, о вас в любом случае не забудут -ведь столько шедевров создано уже-яды только чего стоят (Но я про старые яды, а не про эти!) !!!!! Давайте , уже не будем изощряться и делать вот такие ароматы ... Хотя бы в память о прошлых.... А то получается, что все эти вариации на тему порочат добрые имена старших братьев.

Ksushine
Ksushine

Сначала этот аромат попал ко мне случайно,вместо другого,поэтому не оценила. Решила продать,но в итоге отдала родственнице,оставив себе отливантик. Попользовавшись отливантом неделю,поняла,что аромат очень даже мой. В нем есть дерзость,смягченная ванилью, жизнерадостность, лёгкость, но не та,что присуща попсовым свежакам,а своя,особенная.
Многие пишут,что очень быстро остаётся одна ваниль и потому аромат простоват. На мне же долго играет нероли,придающий цитрусовую горечь аромату. Ваниль и жасмин слышны на фоне. Стойкость на коже часа 4, на одежде держатся долго.
В общем купила ещё один флакон в Иль Де Ботэ и очень довольна.

Таня681027
Таня681027

Получила от него то, что ожидала: летняя версия Гипнотика - на жару и зной. При пшике на запястье первых минут 10 вообще недоумевала: причем тут Гипнотик вообще? А потом пробилась база прародителя - негромко и не сразу. Шлейф не такой конечно длинный, как у остальных Гипнотиков, зато сидел на запястье настойчиво.

LadyMiss
LadyMiss

Влюбилась в аромат с первого затеста, насколько же он бархатист и нежен. Чувствую ваниль, чуть горьковатую, но очень деликатную, в ненавязчивом обрамлении цветов, преимущественно жасмина. Цитрусов нет и в помине, была очень удивлена, когда увидела их в пирамиде. Из ядовитого, правда, только название, аромат, на мой нос, безмерно уютный и покладистый. И никогда не уходит в резкую горечь на моей коже, чем нет-нет, да грешит его старший брат.

Orchid668
Orchid668

Очень красивый аромат, мне слышится красивая ваниль, окутывающая апельсиновые цукатики, в дополнение легкий флер сладковатых белых цветов. Аромат не кондитерский, но сладкий. По сравнению с оригинальным гипнотиком, не такой лекарственный и не такой сухой. Довольно приятный, яркий. Уютный аромат, в него хочется закутаться после принятия ванны и лечь спать. Честно говоря, ничего особенного и запоминающегося в нем не вижу, но хорош под настроение.

Ольга (Ольга и не одна!)

Очень нравится! Только почемуто ни одного цитруса не слышу. Ваниль очень приятная, какая то засахаренная, что ли...других нот не распознала, хотя.... возможно Жасмин слышу...слышу пол дня, правда расходую не экономя, имея соточку))).

Марисоль
Марисоль

Первый Яд в моей коллекции! Очень довольна ароматом.
При затесте линейки Гипнотиков, вооружилась данными с сайта о пирамидке. И настолько не поверила своему обонянию, что в следующий раз в магазине, тестируя, фотографировала флаконы! Думала, я перепутала и вместо Eau Secrete наносила на блоттер и запястье что-то другое :)
Не положили мне цитрусов туда. Вот вообще. Открывается Секрет миндалем, но не кондитерским изделием, а, скорее, ликером - и это, по-моему, его роднит с собратьями. Яркая, окутывающая эта нотка довольно быстро выветривается, и дальше аромат красиво и тонко звучит цветами и ванилью. Не душит, не навязывается, но достаточно уверен в себе, расслышать его не составляет труда.
Ощущаю и какой-то характерно диоровский оттенок, который слышится мне во многих ароматах Дома - это что-то тонкое, вызывающее ассоциации с дорогой французской пудрой. Но не это не припыленный запах самой пудры, а скорее парфюмерная отдушка из нее.
Очень хорош Секрет, и, по-моему, довольно универсален в носке. Думаю, свое знакомство с Гипнотиками я с удовольствием продолжу.

UPD: а как хороша у этого аромата база, теплая на коже и нежно-тонкая на одежде! Отдельное удовольствие - закутываться в палантин, хранящий этот Секрет, перед выходом в промозглый ноябрь. Аромат-настроение.

OLGA parfum
OLGA parfum

Понравился, очень понравился! Красавец! Приятно шлейфит, подойдет на каждый день. Очаровал. Стойкость на высоте, насыщенность умеренная. Для меня похож чем-то на Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain.

Ляна, спасибо.
А то я уже решила, что у меня проблемы с обонянием, когда посмотрела на пирамиду аромата.
Цитрусы слетают с моей кожи настолько быстро, что я даже почти не чувствую их, жасмин тоже идет лишь намеком.
А чувствую я ваниль то сладко нежную, то сухую и горькую. Ноты которых нет в пирамиде: миндаль то в виде нежного миндального крема, то в виде нотки горького миндаля, вишня то свежая, то ликерная, шоколадные пачули, в базе древесная нота.
И все эти ноты переливаются и играют и как в детской мозаике-калейдоскопе каждый раз складываются по новому.
Периодически даже Кокон Ив Роше мерещится.
Аромат стойкий, но не шлейфовый, звучит очень интимно. И по сравнению с другими Гипнотиками совсем не сладкий, даже классический Пуазон на мне гораздо слаще.

lifensk
lifensk

Ну вот я и сдалась первому в своей жизни яду. Никак не хотела с ними знакомиться, я привередлива в отношении названий. Не хочется пахнуть ядом, тем более, не хочется никого гипнотизировать. Но этот мягко пробрался, как осторожный кот на колени, когда его столько отодвигали ногой... Молочно-миндальное, ванильно-апельсиновое мурчание. Невозможно отказаться, невозможно противиться.

Ylia1353
Ylia1353

Купила его за вишневый любимый цвет флакона и нотки вишни-черешни...Но они так быстро покидают мою шкурку..эх. теперь стоит..Кому интересен, рада общению)

Winterberry
Winterberry

Дорогой, вкусный, роскошный сладко-пряный. С едва уловимой ликерной ноткой, приправленой жасмином. Этот аромат ассоциируется с холеной и ухоженной женщиной,элегантной, красивой, чуть стервозной с виду брюнеткой, напоминающей чем-то Монику Белуччи. В одежде эта женщина придерживается черной и красной цветовой гаммы,у нее отменный вкус и врожденное чувство стиля.То, что другие женщины ждут с вожделением, гадая "Случится или нет?", она лишь спокойно предвкушает. С виду эта женщина кажется равнодушно-холодной в своей невозмутимости и уравновешенности, у нее грация багиры и чуть надменный взгляд, а в душе она настоящая огненная фурия, очень страстная и горячая. У этой роковой красотки нет подруг, зато достаточно мужчин- поклонников, но одна любовь на всю жизнь, причем абсолютно взаимная- это она сама! Все остальные -это декорации к фильму о ее роскошной жизни, где она играет главную и единственную женскую роль.

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Кислинка в начале все портит, на мой взгляд. Да и аромат совершенно не стойкий. Лучше классического Hypnotic Poison все равно нет.

asdfghj
asdfghj

Я случайно увидела пирамиду этого парфюма и решила обязательно попробовать. Питаю большую слабость к цитрусовым и страшно вдохновляюсь отзывами типа "шкурка новогоднего мандарина", "лимонный бисквит", "подвяленный апельсин с корицей". В этой незамысловатой пирамиде половина нот цитрусовая и... Классический Пуасон - мое парфюмерное я... Попробовала. Цитрусов мне не положили совсем, ни капли, ни грамма, ни корочки. Более того, мне ничего в него не положили. Сладко-ванильная масса без стержня и характера, не имеющая никакого отношения к Пуасону. Не могу сказать, что он липко-сладкий, как писали ранее. Он сладкий, но не липкий. Просто сладкий. Да простят меня поклонники (среди почитателей есть оч уважаемые мной парфманьяки), но я аромат совершенно не поняла. На пирамидку не смотреть! ! Без затеста не брать!

Tira^^isu
Tira^^isu

Сравнивая с другими гипнотиками, для меня секрет слабенький, менее стойкий, нет глубины. Подойдет тем, кто воротит нос от других гипнотиков, из-за их насыщенности. Аромат приятный, на каждый день.

Violet2
Violet2

Уж сколько раз твердили миру: умеренность, умеренность и еще раз она же
Пока был флакон, поливалась и при этом считала их невнятными какими-то, без изюминки
Когда остался отливант, из экономии намазалась не так давно...Боже! Вот она красота, глубина, чувственность....даром, что нот так мало
А флакон обменяла:-( *плачет*

Ляна
Ляна

Господа, нам врут!
Ну нет там таких нот о которых заявлено (что бы там ни писал Dior на своих коробках)! Зато, есть очень многое о чём умолчали. Он всегда разный:
- День первый: Пушистая, нежнейшая пудра, с нотками миндаля и нежным свежим стеблем тюльпана (без самого бутона, только стебель салатового цвета), положенным поверх пудры. Жасмин прикидывается Королевой ночи (цветком кактуса). И всё это на подложке из такого как бы порошкового мускуса, точно такого же как в Shalimar Parfum Initial Guerlain (не путать с классическим Шалимаром!!!). А ещё мне услышался сандал, который вообще-то никогда на меня не садится нормально.
- День второй: Очень пьяный и крепкий ликёр из вишнёвых косточек... или дикой вишни? Нет, из вишнёвых косточек... да нет, из дикой вишни... В общем, это пульсирующий томный и очень алкогольный ликёр из вишнёвых косточек и дикой вишни, с характЕрной цианидистой горчинкой, чуть терпкий. Обалденный! Постоянно переливается и меняет интенсивность звучания то одного ингредиента, то другого. Жасмин опять симулирует Королеву ночи.
- День третий: Моно аромат плесневелых пачули, со временем трансформировался в шоколадные пачули. Ближе к базе мне опять положили миндаль, только уже без ядовитого звучания цианида, а более молодой миндаль, без кожуры.
- День четвёртый: Шоколад, шоколадный бисквит, горячая карамель. Как??? После дополнительного пшика добавились ликёр и засахаренный миндаль.
- День пятый: Он пахнет солнечным весенним днём, воздух прозрачен и влажен от талого снега. Прелестная девушка, совсем юное создание, с вишнёвым блеском на губах, прибежала на первое в её жизни свидание. И девушка, и воздух, и весенний парк, всё какое-то прозрачное, изящное, струящееся, почти иллюзорное. Глаза блестят ожиданием счастья и чуда... и вот появляется Он - Самый Лучший, и дарит ей простой букетик из трёх маленьких алых цветочков, таких нежных и ярких. Дрожь, трепет, первый поцелуй... с вишнёвым привкусом...
Интересно, что же окажется в моём флакончике завтра?
Кстати, цвет флакона идеально соответствует содержимому; звучание именно такое, бордовое с постоянно ускользающим фиолетовым отливом.
Этот Яд молодой, капризный, сумбурно придурковатый и очень элегантный, женственный и безумно красивый. Девица на рекламном постере совершенно ему не соответствует (абсолютно незапоминающаяся и ниочёмная). Когда я закрываю глаза и вдыхаю это Чудо, то мне видится обворожительная и таинственная молодая гейша в разноцветном кимоно и под бумажным зонтиком, расписанным опадающей сакурой.
Он для капризных, весёлых, вечно юных и нелепо соблазнительных. Восторг, удовольствие! Легкомысленный и глубокий, таинственный и изменчивый. Пьянящий и одурманивающий. Он всегда разный.

Sambo-76
Sambo-76

Подарил сие творение супруг на Новый год. Вынюхивала вишневую косточку, кислинку, но игру в прятки я проиграла. На себе слышу очень отчетливо миндаль, ваниль переливается в перемешку с (почему то!!) молочными нотками! Не особо играет на коже, НО он шепчет. Это такой тихий шепот, для меня и для него. Это мой секрет, который я расскажу только ему.
П.С. Флакон заслуживает отдельного внимания!!! Красавец!!!

Anita
Anita

Оказывается я не одинока, чувствуя черешневую горьковатую косточку (немного не вишневую, черешневую) и миндальные отголоски. Да, ванили много, но она не одинока. Облагорожена горьковатыми оттенками. Возможно, это кожура мандарина и нероли, а не то, что мне кажется. Но мне - вкусно!
Я в парфюмах обычно не люблю то, что называют "красноягодностью", но тут эта ягодность - лучшая из всех что приходилось пробовать. Не приторная, не химозная вишня-черешня, а такая головокружительная! У меня есть Гипнотик Сенсуэль, который я берегу и не ношу просто так, потому что он - мощный. Этот почти такой же, но носибельнее. Он не заявляет о себе громко, шепчет тихо и отчетливо свои гипнотически-магические установки, от которых жизнь становится радостнее, а отношение к жизни - позитивнее. В декабре особенно остро нуждаешься в тепле и солнце, и этот аромат щедро делится своим внутренним пламенем, теплом, энергией, сладостью и чувственностью (остротой ощущений). Щедро - но не напоказ, по секрету.
Не просто довольна, а практически счастлива (как у медиков "практически здоров"). Приобрела сегодня, посреди ажиотажа скупающих доллары людей, воспользовавшись моментом "скидка потому что распродажа остатков". (видимо, магазину так нужны наличные перед НГ, что сливали остатки Диора по цене массмаркета) А мне был нужен предпоследний на полке Секрет! Ведь для того мы и пашем в поте лица, чтобы наполнить жизнь тем, что любим. Для кого-то это доллары в копилке, а для кого-то - ароматы, которых больше не будет.
Отдельная хвала флакону. Из всех имеющихся у меня, пожалуй этот - самый любимый, самый красивый и удобный.
Большой, тяжелый, гладкий, с толстым донышком (дно - прозрачное, не фиолетовое). Влился в ладони как... сердце, верное до последней капли. Ну как не любить!))

brilliance_m2
brilliance_m2

Восторг!Вишневая косточка и жасмин. Стойкость невероятная. На коже больше жасмина и ванили, с одежды же пахнет именно вишней.
Бросила блотер в пакет с шарфом, собственно, когда достала его из пакета и вдохнула аромат, просто голова кругом пошла от этой горьковатой, вишневой неги. Прекрасен именно в прохладную , сырую погоду. Меня не душит, как по мне , так не сладкий и не липкий. Очень уютный.

tortilla131
tortilla131

Ну очень он сладкий, прямо липкий.Иногда, под настроение, наверное хорош будет.Когда хочется сладкого.Классический гипнотик так не утомляет,более интересен нотами и вполне носибелен (у меня винтажная минатюрка тв).А этот-ваниль карамельная.И стойкость очень даже.И все же хорош.Просто ваниль мне почти любая мила.

NaKa

встретила на днях в Лету одиноко стоящий тестер и в глубине припрятанную коробочку. думала: надо хватать, сто лет тебя не встречала нигде! затест... и ничего умопомрачительного... щекочущий ноздри жасмин в облаке горькой ванили. при этом негромко, но душновато близко у кожи. мне больше по нраву все вокруг поглощающий классический Гипнотик, он богат, выразителен и играет нотами как жонглер. На худой конец очень не плох Sensuelle. Секрет меня оставил в недоумении: как ваниль - достойно. как целая пирамида нот - никак.

RomashkaJu

Рыбка моя,спасибо)прислушаюсь к мнению)я эти два разных еще не распробовала))
а насчет инсоленс - он есть уже в коллекции)самое интересное,что именно поэтому его взяла,не из-за названия (дерзость,дерзкий).А он был таким на надушенной бумажечке,принесенной из магазина.а вот другим он почему-то слышится чем-то ромашковым)
а красный яд он желанен с того момента,как взяла в магазине маленький пробник.Аромат обволакивающий,но оказался не стойким к сожалению...
и позднее при распылении на руку поняла (в магазине)что новые выпуски красного Яда,по сравнению с классикой дерзкие)вот)но скорее всего я тогда взяла сенсуэль.Это открытие было конечно.Потому что сильно пренебрегала этими новинками)Считала что ничего красивого в них не будет)

Рыбка моя
Рыбка моя

Если Вы ищите дерзость, то Вам добро пожаловать сюда -Insolence Guerlain.
А между Сенсуэль и Секрет выбрать более дерзкий? Для меня они совсем не дерзкие. Мягкие, уютные, манкие -это да. Сенсуэль, на мой взгляд, чуть погромче. Разве ваниль может быть дерзкой?

RomashkaJu

Подскажите,какой аромат более дерзкий?Hypnotic Poison Eau Sensuelle Dior? или Hypnotic Poison Eau Secrete?

Очень прошу помочь в выборе одного из этих.
И просьба не удалять комментарий,любители это делать обратите на комментарии более бессмысленные,если вам заняться нечем .

na7ka
na7ka

Почему на картинке флакон с фиолетовым дном, правильный-- справа на рекламе.

ланега
ланега

и мне понравился,по мне так сразу пахнуло Фаренгейтом,подчерк Диора не спутать.

TATYANA73
TATYANA73

А мне понравился))Почему-то когда раскроется ,напоминает апельсинку в шоколаде,приятный ,теплый и ванильный,но мне кажется сидит близко,и не стойкий, приходится обновлять в течении дня,не страшно сделать 2 полноценных пшика,такой повседневный что ли,но укутывает в ванильно-цитрусовый плед.

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Секрет действительно содержит Секрет.
Для начала, он как коварная женщина, подманил фантомной нотой вишни с блоттера и непохожестью на классический Гипнотик, который мне не нравился суховатостью.
Влажнее, свежее, легче, проскальзывает вишневая нота - соблазнил.
Купила. В первый день действительно звучал, как с блоттера, я чувствовала легкую завуалированную сладкую вишневую ноту.
Но уже на другой день фантомная (ибо не заявленная) черешнево-вишневая нота расслоилась на горчинку апельсиновой корки и ванильную дымку.
"Женщина" по имени Гипнотик Секрет соблазнила, "вышла замуж" и на утро после брачной ночи стерла с губ вишневую помаду.
И я увидела новое лицо аромата.
Но уже поздно, мы "женаты".
Мне нравится этот фланкер. Пусть даже и без обманчивой вишни. Как не подходил классик Гипнотик - так подходит его Секрет.
Аромат сейчас на мне - освежающий настой горьких мандариновых корочек, в который добавлено что-то благородное, с тонкой ванилью, не позволяющее назвать его "свежак". О нет - это красивый породистый парфюм в освежающем исполнении. Шлейфа сильного и вправду нет, но все мои близкие единогласно признали аромат приятным, а про сидение близко к коже - "так и должны пахнуть хорошие духи". Это был их укол в сторону термоядерной туалетки классик Пуазона, которую в семье не любят за излишнюю силу (запах на две комнаты от одного пшика).
Да, Секретом не оглушишь окружающих, не зашлейфишь половину улицы, и для многих это минус.
Но не для меня. Я рада Секрету и рада, что нашелся для меня фланкер одного из Ядов, годный к обильным пшикам и ношению днем в офис.
Пыльности и сухости не чувствую совсем (именно они отпугивали от прародителя-Гипнотика и похожего на него Сенсюэля)
Разве что тончайшую бархатистую ткань, на которой лежит роковой, освежающе-горчащий пунцовый цветок Секрета.
И быть может, когда-нибудь Секрет снова побалует меня вишенкой. Ведь мог! Эта вишневая помада секретно лежит в карманчике его красной сумочки.

Танюшенция
Танюшенция

ничего общего с Шалимар нет,конечно, и в помине)Кто-то написал пряный,тоже не соглашусь,пряности там нет.Очень много комментарий со словом горький,но не знаю..может это от какой-то пыльности,мучнистости в аромате,потому что именно горечи я не уловила (как например горчит Линстан де Герлен в ТВ) Зато однозначно в одном ключе с Кензо Амор!Если вы любите его,этот вам тоже полюбится)наверняка.

Malika888
Malika888

Я не слышу схожести ни с Гипнотик ни с Сенсюелль, очень люблю оба, но Секрет как то не впечатлил- нет интриги, нет загадки. Стойкость в жару никакая, на натянутую 3 с минусом, шлейфа ноль, ваниль некрасивая(( Мб это был неудачный день для затеста, попробую ещё пару раз.

sana03

Горьковато-сладковатое пыльное облачко с бумажным оттенком... Очень люблю! Ни конфетами не пахнет, ни вареньем, ни плесенью. Уже за одно это люблю)

Николь
Николь

Сын привёз подарок из Парижа...
Пришлось знакомиться... и скажу, что этот аромат вовсе неплох...
Вначале свежесть и лёгкость цитрусовых нот немного настораживает, это что-то не похоже на Hypnotic Poison.., но спустя некоторое время аромат начинает раскрываться и вот уже появляется и чувственная женственность с утончённой пряной сладостью, и томная бархатная благоуханность...
КРАСИВО.
И всё это звучит легко и ненавязчиво!
Не надо опасаться, что рядом со мной кому-то будет не комфортно. Он и днём к месту, подойдёт и для офисного дресс-кода, и для вечерних мероприятий будет уместен.
Именитый парфюмер, Francois Demachy, конечно же слукавил и положил в этот флакон куда больше драгоценных компонентов, чем заявлено...
Но вот в этом - то и есть его - СЕКРЕТ!!!
Мне явно слышится терпкость и "сухость" розового перца, имеющий удивительный аромат молодой древесины и сладковатых фруктов. Он одновременно теплый и прохладный...
А какой приятный флакончик, с переходами цвета.., прозрачный на самом донышке, затем начинает розоветь, потом приобретает оттенок граната, ещё выше насыщенный рубин и венчается пурпурной крышечкой!

Джесс
Джесс

Ну,если Шалимар ,то думаю,это не самый худший вариант! Поэтому не стоит разочаровываться!
Сегодня пошла специально затестить данный ароматик ,думаю,раз напоминает Шалимар,то мне должен подойти однозначно.Но увы.... Ничего общего с Шалимар не обнаружила. Флакон, конечно же, очень приятный,но содержимое,чего-то я не очень оценила. Запах вроде ничего себе,но не АХ,стойкость хромает. С меня слетел через час. Остался на руке запах духов ,но что это за парфюм уже током и не поймешь .Жаль конечно...

Рина Розовая
Рина Розовая

Сегодня брызнула 5а запястье в Sokos. Первое впечатление-породисто. Семейные черты просоеживаются, вспомнился ищначальный Яд. Затем, через некоторое время, мне запах стал казаться очень знакомым. Припомнился Шалимар- последняя версия парфюмированной воды от Вассера. Так что, впечатление испортилось. Песнь о Шалимаре какая-то. ..ИМХО, КОНЕЧНО.

Flavia
Flavia

Послушала его в парижском дьюти фри, брызнула на блоттер - полный восторг! Ванильный миндаль (хоть миндаль и не заявлен в пирамиде), слегка горчит.. Уже стала думать о его приобретении, решила послушать на коже. Начальные ноты не разочаровали, но после 20 минут аромат трансформировался в нечто горько-едкое, стал резким и каким-то лекарственным... Стойкость посредственная, в общем и целом рада, что не приобрела, аромат на любителя.

Камильяна

Удивлена, что на ком- то этот Гипнотик не стойкий, видимо химия кожи, но на мне он не только очень стойкий но и еще и перебивает другие парфюмы! Как-то миксовала ароматы, да простят меня парфманьяки))) свою обожаемую эйфорию нанесла на "горячие" точки и под волосы гипнотик секрет, так вот слышала только нежную с цитрусовой горчинкой ваниль, напрочь перебил мою Эйфорию, причем и на следующее утро! Буду своих любимцев носить по отдельности)))) А насчет самого гипнотика, уже писала, ваниль в нем краааааасивееееейшая на мой нос)))))

L77
L77

А на мне очень напоминает Serge Lutens Douce Amere. И, к сожалению, такой же нестойкий.

Leia
Leia

По мне это очень достойный аромат, ваниль с приятной цитрусовой горчинкой, как мне кажется, что именно горчинка апельсиновой корочки, а не мякоти. На холоде более ванильный, согревающий, в помещении более цветочно-цитрусовый, но ваниль все равно хорошо чувствуется. В помещении заполняет мягко собой пространство, успокаивает и убаюкивает.

Elenaparf
Elenaparf

Всегда обходила Пуазоны стороной,а тут решила затестить Гипнотик Секрет удивлению нет предела-сел как влитой,ваниль с горчинкой просто прелесть.Зря лишала себя такой прелести, купила сразу сотку,ура!!!

Tendre Dominique
Tendre Dominique

Мне этот аромат дает ощущение целостности и завершенности . Он не кричит , не дерзит , ничего не доказывает . В нем нет никаких вопросительно и спорно зависающих нот , вызывающих непонятные чувства . Все спокойно ,предрасполагающе, деликатно и сбалансированно . Аромат - позитивный психотерапевт :))) : "все будет хорошо !" и "шшшшш ! все останется между нами !" ;) :)

Мисс Лилу
Мисс Лилу

Приятный аромат, и только...Нет в нем изюминки, нет харизмы никакой. Просто приятный аромат, в котором ничто не напрягает, не раздражает.Аромат, каких много.Это и печально. И да, стойкость слабая.

glaska_svit
glaska_svit

Очень быстро улетучился.Через час едва уловимая ванилька. Очень жаль. Ну а в целом аромат понравился.

ПРЕОБРЕЛА МИНЬКУ.
и снова у меня эти апельсины и мандарины с жасмином и с красивой ванилью, она действительно не кондитерская.
шлейф очень нежный, люблю его особенно зимой.
миньку, тоесть пробник , правда быстро использую, как раз на праздники.

OlgaNez
OlgaNez

Девочки, может, мой комментарий будет полезен.
во флаконах разные запахи(( тестила Секрет в нескольких сетях и разных магазинах, везде был запах с ярко выраженной нотой ванили, именно из-за нее и хотела купить - горькая, сухая, выраженная ванильная нота, чем-то схожая с ванильной нотой в Шалимаре(который тоже люблю и ношу) но чуть мягче. Вот и хотела себе ваниль на фоне Гипнотика. Недоумевала, читая некоторые отзывы, что Секрет - это разбавленный Гипнотик. В итоге вчера купила. И что Вы думаете, в моем флаконе - как раз разбавленный Гипнотик! (( ноты все те же, но намного слабее, и уже без нужной мне ванили (( А Гипнотик у меня тоже есть, специально сравнивала вчера весь день, очень расстроилась. зачем мне копия, и при том разбавленная? При этом купленный Секрет еще и очень нестойкий - слетает через пару часов без остатка(( а те, что тестила ранее в магазиннах, держались пол-дня после одного пшика, а ванильная база чувствовалась до вечера. Брала в Этуале, 50 мл, флакон вроде настоящий, сомнений не вызывает, тестер там же, в Этуале,был тоже 50 мл, но с выраженной, такой искомой мной, нотой ванили. И что теперь делать, претензии не предъявить, это же не подделка. Гипнотик тоже брала там же, претензий нет.
Как вы думаете, может настоится мой Секрет, а? или вряд ли, раз уже нет горькой ванили то и не появится ((

Камильяна

Купила гипнотик , поддавшись уговорам своей семилетней дочки, которой он очень понравился. Теперь разнашиваю. Аромат в целом мне нравится, на моей коже ванильный шлейф звучит очень нежно, этакая сухая ваниль без всякого намека на кондиьерское изделие. Цитрусы пока не могу уловить. Да и вот еще что, сомневалась насчет его стойкости, так как спустя несколько часов его почти не слышу на себе, но вот вчера одевалаего , вечером после душа нанесла другой парфюм, весь день проходила с ним, а сегодня после спорта вдруг отчетливо ощутила на коже и волосах базу гипнотика!

Irakor1
Irakor1

А я прикупила спонтанно...не нашла в Римской Sephora свой любимый Dior Forever and Ever...почему-то глаз упал на Яды...аромат-бомба,правда.очень нравится,но носить физически не могу.задыхаюсь.мне он пахнет кожей и ванилью-необычно и дорого.окружающим очень нравится.не знаю,возможно придется меняться.

giulchatai
giulchatai

Диор держит марку, и мои любимые красные Пуазоны в моем мире по-прежнему являются его лучшей серией. Секрет не посрамит Гипнотики ни на секунду. Дивный, действительно более сдержанный, чем предшественники, но не менее пикантный и очень гармоничный и неординарный букет. В базе и правда перекликается с Сеншуал-ом, но менее сладкий, и, на мой вкус, более интеллигентный, с терпкой ноткой, которая в умеренных пропорциях придает ароматам благородства. Не поймите меня не правильно, я и Сеншуал, и классический Гипнотик люблю как Родину, но у каждого свой характер)У Секрета такой. О нестойкости Секрета я ничего не знаю - на мне суперстойкий. Муж привез из Германии 100 ml (в Гипнотиках у нас вкусы совпадают, что ценно, т.к. в нашей семейке это большая редкость:)), довольна как удав!

СЛВ
СЛВ

нежная чуть сладкая ваниль с лёгкой кислинкой, не кричащая, вкусная, понравилась очень! нет в этом аромате буйства красок и страстей, тем и прекрасен! тёплый, спокойный, но не простой!

Larunya

сегодня из моей коллекции сестра ликвидировала и пуазон, её он пахнет коньяком и табаком, и ещё мягкой ванилью.
я согласилась и подарила ей, себе придётся опять прикупить это чудо.

Вот она - моя мечта идиота!
Его ещё не выпустили а я уже лет 5-7 как о таком мечтала - честное слово. Пыталась себе сама что-то похожее смешать из масел, получалось почти, но чего-то не хватало. И вот мастер Francois Demachy сделал всё за меня.
Не назову пожалуй этот аромат полностью гурманским, он томно-островато-гурманский. Фирменная томность ароматов Диора прослеживается и здесь. Очень рада покупке.
А пирамида проста как пареная репа... Хотя скажу в духе Станиславского: "Не верю!". Звучание аромата очень сложное, многогранное, переливчатое. Нам явно не рассказали про большинство нот)))
Нет, я не буду его "препарировать" по нотам потому что это просто божественно.
Я сейчас скажу ужас что и меня наверное побьют, но был у Avon такой аромат Aromadisiac, который давно снят но у меня есть в запасе полтора флакончика. Так вот этот гипнотический яд - это проапгрейженный Aromadisiac в который я влюблена. Уже есть 3,4oz но думаю что и это далеко не предел - буду покупать постоянно, пока это вообще возможно.
Он меня загипнотизировал наверное навечно.
И да, с классическим Гипнотиком по-моему общего не так уж и много.

lilia25
lilia25

Все пуазоны разные .Может в начале ,но потом они раскрываются по разному. Я всех люблю ,но в этот я влюбилась ! Это просто чудо!Волшебный ,ванильный и горьковато-пудровый !Когда я его нашу все поварачиваються и делают комплименты!И СТОЙКОСТЬ СУПЕР!

rapt1
rapt1

Похож на Sensuelle с тем отличием, что вместо орхидеи там присутствует сильно выраженный аромат других цветов. Я бы сказала это как Sensuelle, который отдаёт травой. Как будто на ту же ванильную базу сверху "мазнули" ароматом летнего луга...у меня на коже аромат раскрывается ванилью и каким-то знакомым из детства запахом летних цветов с дачи, за счет чего он кажется чуть легче, чем Sensuelle.

Iren-71
Iren-71

Мне этот Hypnotik понравился!
Да, в нем нет глубины и загадки предшественников. Он более понятен и носибелен, не утомляет, нет сумашедшего шлейфа, но стойкость хорошая. Приятная несладкая ваниль с цитрусами, на мне в начале чуть пряненький.. Хорош как дневной и всесезонный аромат!
Но, я отдаю голос за Гипнотик Сенсуэль!!!

Lilichka16
Lilichka16

отчасти согласна с koala...ВАНИЛЬ-ДА В гордом одиночестве - не совсем....
скорее трио ваниль-бергамот-апельсин..
жасмин намеком... в целом аромат хорош - тонкий восток-восток-восток.. осенью хорош, отчетливы мандарин и жасмин..

voland_79
voland_79

В семействе ядов именно hypnotic всегда обходил стороной, не нравился мне и вид его и аромат, а зря, пожалуй, среди всех ядов гипнотик - самый лучший, его кузены и кузины тоже хороши, только учуяв eau sensuelle, сразу купил, secrete тоже очень и очень хорош, он более свежий, если это слово тут применимо, он открывается легко и свежо, потом начинают проявляться фирменные ноты красных ядов, но немного по-другому, поэтому денег было не жаль, все три совершенно разные. даже учитывая, что выпустили они его неприлично быстро, не прождав и пары лет, очень качественно сделан, нареканий нет. Что поделать, народ жаждет хлеба и зрелищ, поэтому все марки идут на поводу у клиентуры и стараются выбрасывать на рынок все больше новинок. Хотя многие уходят в небытие даже не прожив и года, у этого есть шансы задержаться подольше остальных.

Larunya

он немного легче других пуазонов, этим и привлёк. для ежедневного использования подойдёт, очень стоек на мне. но всё таки буду носить в холода.

sana03

Cухой, горьковато-пушисто-душащий. Именно такой как я люблю) Суховатое облако странной пыли. Нравится. И носится ежедневно. Никаких ассоциаций с ванилью. Скорее с бумагой.

AstaLaVista
AstaLaVista

Очаровательная горькая ваниль! Нахожу некоторое сходство с Полуночным ядом (который элексир). На позднюю осень отлично подойдет.

Solnca89
Solnca89

Других вариаций данного аромата я не пробовала, и до этого раза была ярой противницей ванили, сладкие ароматы совсем не мое,НО это! Затестила в магазине и вновь подумала, что не стоит и время тратить на ваниль, но придя домой не могла оторваться от запаха! Такой нежный и теплый! На холодное время самое то!

Manun4a
Manun4a

Кому жасмин,кому бергамот,а на мне это абсент,так и не смогла понять откуда столько аниса взялось,смесь чего дает такой запах?

svet71

Хотела поменяться но передумала,т.к немного с ним подружилась и поняла, что для меня достаточно одного пшика-облачка.И еще запах ванили(именно такой горьковатой) напрочь отбивает у меня аппетит, что для лета очень актуально.

kolyannew
kolyannew

В отличие от своих двух предшественников - этот аромат представлен легкой ванилью с нотками мандарина (апельсина), который безусловно слегка горчит. Приятный, нежный. Прошло 2-3 часа после нанесения - аромат раскрылся неимоверно нежной ванилью, слегка присыпаной бергамотом и сбрызнутая горьким мандарином (апельсином).Просто превосходное перевоплощение.

kat27
kat27

Если Poison Hypnotic раскрылся на мне вкусной шоколадкой, то эта версия горьким ванильным жасмином. Понравился гораздо меньше. Разочарованная принюхивалась, принюхивалась.... но все та же горькая ваниль.... Так и прошёл весь день, в надежде разгадать этот секрет... И вот во время уборки чувствую вокруг себя вкусное ванильное облачко. Нюхаю запястье - нееет, не от меня!.... И периодически это облачко то появлялось, то пропадало.... На даче - опять это облако - да откуда же эта красота?!! Точно не от меня! И вот уже вечером, заходя в душ, снова его почувствовала... И тут до меня дошло, что наверное это всё-таки он, Hypnotic Poison Eau Secrete!! Видимо шлейф у него такой вкусный ванильный... а на кожа не особо понравился, какой-то горький, тягучий. Вот такие метаморфозы! =)

svet71

Кто хочет поменяться , меня душит ваниль.В магазине уловила только верхние ноты, они мне понравились, а дома задохнулась.Я из Владимира.

Марина+
Марина+

Вчера зашла в Рив Гош пробежаться глазом по полкам с ревизией - что новенького...Больше, чтобы убить время. И вдруг "зацепилась" носом за восхитительный пудровый шлейф. Рядом консультант что-то рекламировала очередной "жертве". Не удержалась и пошла на "запах" - оказалась на дегустации этой новинки Диора. Тут же прихватила с собой блоттер и весь вечер наслаждалась! Сегодня я уже обладатель этого пудрового чуда!!! Никогда бы не поверила, что у меня в коллекции появится кто-то из Пуазонов - вот уже более 20 лет мои самые нелюбимые из ароматов...Но этот, просто ломает все мои стереотипы, не могу им надышаться!!! Чудо ароматное!

inna.vorontsova
inna.vorontsova

Это просто сказка...такой многогранный и теплый аромат. Такой богатый, шлейфовый, сладкий, сказочный. Полюбила сразу и навсегда. На мне очень красиво звучит!!! Покорило что спустя 2-3 дня на коже остается моя любимая нотка ванили. Такая чувственная и благородная. АХ.... Влюблена!!!!

svet71

Это ужасно!!!Муж решил сделать подарок.Лет 16 назад классический ЯД были мои любимые духи и его тоже.Пришли в Рив гош, он брызнул на блотер пуазон и сказал , что это не то, пахнет плохо.Трудно объяснить мужчине , что есть шлейф у аромата.Я на шарфик пшикнула разочек.А он все пуазоны перебрал и выбрал новую версию 2013.Приехали домой ему наконец-то пришел тот знакомый запах(от шарфика)-классика.А от этого у меня голова кружится ,он меня душит-ваниль это не мое.Куда его деть не знаю.Я так расстроилась,не ожидала такого ужаса в шлейфе, хотя верхние ноты свежие и довольно приятные.

elenadia
elenadia

Это как если бы выветрить основной аромат наполовину и добавить приличную дозу перца. Мне понравилась новая версия когда-то очень любимого аромата.

Starstasya
Starstasya

Приобрела сегодня этот аромат. Sensuelle, более стойкий и многогранный, но мне по вкусу больше пришелся Secrete. Очень приятный, обволакивающий, нежный. Похоже это будет моя вторая кожа...

wishmistress
wishmistress

Красивый теплый гурманский аромат, но особо не зацепил. На мне в одном ключе с Кензо Амор.

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Мне тоже понравился аромат.Более легкий,более свежий. Конечно,Сэншуель мне нравится больше,он более вечерний,более зимний вариант,а вот Сикрет как раз на раннее летнее утро будет очень даже хорош.Весной,думаю, будет звучать просто прекрасно.

Фрагрантика
Фрагрантика

Ваниль, мандарин-апельсин и чуточку жасмина. Нестоек, к сожалению. Не душный. Скорее - приятно-ненавязчивый. Пойдет под любой имидж и настроение. Позитивный аромат-универсал.

nccc
nccc

На мне раскрылся безумно красиво, брызнула на мех под носом и руку, а рука моя ароматы портит неимоверно. Там еще какая-то из роз Монталя приятно сидела (но не кристалл фл.и не дип роз). На любимые Гипнотики первый, перевыпущенный и эликсир мне почему-то не похожи были. Пахло долго. Вообще-то моя кожа (и нос)) страстно любит абсолютно все яды.

*Dangerouzz*
*Dangerouzz*

С блоттера напомнил классическую Lolita Lempicka. Но потом схожесть ушла. В сравнении с Hypnotic Poison легкий, мне показался даже более легкий и размытый чем Sensuelle.
Не кидайте тапками, но шарма и роскоши Hypnotica нет, хотя для тех кому оригинал "тяжеловат" отлично подойдет.

ЗолотаяРучка
ЗолотаяРучка

Кому-то ваниль нравится, но мне эта ваниль не подходит категорически, аромат как для меня сильно приторный и плоский, не подружилась, передарила маме.

Lady335
Lady335

Купила и ношу с удовольствием. Другие Пуазоны нравятся, но носить не могу, т.к. начинает болеть голова. Этот парфюм я бы охарактеризовала как Пуазон на весну-лето (если, конечно, не перестараться с дозировкой). Аромат загадочный и манящий, шлейфит, но не термоядерный. Придется по вкусу тем, кто испытывает мигрени от тяжелых ароматов, но мечтал носить Диоровские Пуазоны. Мне очень даже нравится. Получаю комплименты - так что и не только мне нравится

albinas
albinas

Получила в магазине пробник данного аромата. Не будучи поклонницей пуазонов, этот мне пришелся очень даже по вкусу. меньше ванили, больше горечи. Более легок,и в мир и в пир т.е. сойдет и в день и в вечер. Так что как бы не были не довольны поклонницы классического пуазона, знайте -и на этот аромат нашлись свои почитатели. Хочу..!

Annik
Annik

а мне показалось, что в нем больше горечи миндальной в начале, а в базе нету той красивущей ванили, что в классическом гипнотике. простоват. и непонятно:зачем нужен этот фланкер?

лапуся
лапуся

понравился.куплю обязательно сотку.Ваниль очень люблю, ее много во всех HYPNOTIC ,но в secrete ваниль спокойная.можно на день,не надоест.

Period kubizma
Period kubizma

Отличный аромат на зиму и начало весны. Ванильный и пудровый, звучит недешево. Очень стойкий.

Ольга.Владимировна
Ольга.Владимировна

Очень красивый пудровый аромат. Идеально для зимы

Fene4ka
Fene4ka

Сегодня наконец-то познакомилась с ним... Ну, что сказать...похож на Hypnotic Poison... ((( как-то не люблю я пародии.
В начале почему-то почувствовала горечь надломленной косточки вишни, обрадовалась, думала: "о, что-то новое"... Но потом...вылезла пародия. Бедненькая такая по звучанию, но стойкая до безумия - мыла руки уже раза 3-4, а аромат все равно сидит!
Думаю, что Секрет подойдет тем, для кого Hypnotic тяжеловат и очень густой, есть ведь и такие же из нас.
Флакон вытянутой формы красив, но лучше бы классической формы тыквы, как все яды.
Хорош, но не очарована им точно так же, как классикой!

Female, мне понравился Ваш отзыв )) Класс!
Так и есть, что все сравнивают фланкеры с прародителем, ну, и я в их числе)))
Аромат и правда хорош, но мне просто жаль,что похож очень сильно, только мягче и нежнее первого!!!
Зато есть один огромный плюс - у данного аромата шлейф более летящий.

А по мне, так этот "Гипнотик" более округлый и носибельный, чем классический.
Вполне можно сказать, что индивидуальности в нём нет, т.к. это фланкер, но если бы сначала выпустили эту версию, неужели все бы не ругали сейчас его продолжение?...Вот и я думаю, что вряд ли.
Увы, но так почему то принято - если это фланкер - это заранее обречено на провал :(

А мне понравилось тем, что живой, несёт в себе настроение. И да, гораздо носибельнее классического "Гипнотика", сглаженнее, мягче, но с глубиной.
И хоть пирамида другая - гораздо проще, каким то образом он концептуально недалеко ушёл от прародителя ;)

-----

himera.dreams
himera.dreams

Очень хороший аромат, достойный. Не надоедливый,не сильный не слабый. То что нужно.

NaKa

Легковат (по сравнению с прародителем). Словно "отрезали" торжественность и помпезность. Более повседневный гипнотик. А если не сравнивать ни с чем - то очень достойный аромат. Впрочем, с пуазонами не может быь иначе)

YourSleepless

Silver rain, сеншуаль по ощущением мягче, цветочнее и чуть ближе по сладости к прародителю. А Сикрет горше и легче. Сладость в нем выбивается, но иная немного.

Silver rain
Silver rain

скажите пожалуйста кто тестил, сильно ли отличается он от сеншуаля?

YourSleepless

Пошла, затестила. Теперь не понимаю агрессии на него в комментариях. Аромат достаточно самобытен, выделяется, красивая вариация на тему, с характером.
Сладко-горький, горько-сладкий. И да, это все-таки Гипнотический Яд.
Моложе, носибельней, чем классика, для меня, пожалуй. но никак уж не безвкусица.
Кстати, в магазине на полках он стоял вместо Сеншуаля, так что видимо, Сеншуаля нам не видать больше=
В хотелки.

Veronique Volli
Veronique Volli

Мило, мило. Просто, приятно, ванильно. Ванильно! ВАНИЛЬНО. Цветочки в ванили. Если хочется затеряться в толпе надушенных современными ароматами, то он справится с этой задачей просто идеально.

aromatnaia
aromatnaia

Слишком много фланкеров - отсюда и отрицательные отзывы.
А вот если представить, что нет Гипнотика и Сенсюелль, то Секрет - достойный аромат.
В нём меньше сладости и ванили, и из всех троих он ближе всего к классическому Пуазону.
Как будто смешали Классический с Гипнотиком и разбавили эту гремучую смесь до концентрации туалетной воды. В этой концентрации при нанесении одним пшиком при вхождении в облачко никого не задушит.
Я вот, например, люблю классический Пуазон, не могу носить Гипнотик и Сенсюелль из-за излишней сладости для меня, а о покупке Секрета подумываю.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Легкий ванильный аромат с горькими нотками апельсина. Приятный, носибельный. По сравнению с убийственным красным ядом, который просто не выносим, этот очень нежный и приятный. Не шлейфит, сидит близко к коже, не раздражает. Моя оценка отлично.

Tatsiana2011
Tatsiana2011

Полнейшее разочарование. Имею в "закромах" классический яд, чистый, сенсуэлль и старичок-тендре - новый секрет НИ О ЧЕМ, общее направление пуазонов есть, но нет ни индивидуальности, ни шлейфа, ни изюму - просто посредственность.

Valery Lopitale
Valery Lopitale

Не такой сладко-ванильный, как Hypnotic, посерьёзнее. Очень понравился)

Oulik
Oulik

Первые часа 2: растертый горький миндаль с легким намеком сливочности. В шлейфе же слышится не сладкая (если так можно выразиться) ваниль. Ближе к коже, что-то терпкое, резкое и горькое (впервые, даже глядя на пирамидку не могу определить, что доминирует в аромате). И все же в процессе раскрытия показал себя таким же как и Hypnotic Poison Eau Sensuelle.
Стойкость часов 6-7, тихий шлейф

Annuna
Annuna

Сильно разбадяженнй Гипнотик, в который добавили цитрусов. Цитрусы уходят моментально, остается только ваниль. Никакой игры, глубины или раскрытия. Аромат для тех, кто хочет просто пахнуть ванильной отдушкой.

Black_Mary
Black_Mary

я поклонница Пуазона с того самого первого выпуска начала 90х...
Этот обоняла сегодня, и ничего кроме валериянового духа толком не разобрала.
Правда, нужно было бы блоттер с собой прихватить, но консультант(ка? - в общем, это было ОНО, но очень симпатичное) лихо его выхватило у меня и выбросило...
постараюсь в ближайшее время потестить на коже и более продолжительно.
Первый затес не впечатлил совершенно.

solofa
solofa

Поскольку имея стаж ) носки прародителя 9лет,пришла в магазин и подумала,сейчас я его попробую и разочаруюсь,нет это не случилось. Могу сказать ,что он не такой звонкий как Sensuelle,и менее миндально-кокосовый чем Hypnotic,цитрусы не агрессивные и не доминируют,а лишь разбавляют кокос,когда все основные ноты слетают ,остаётся ваниль в гордом одиночестве.Стойкость на высоте. Мой шарик koala за самое объективное мнение.)

Olga_Aroma
Olga_Aroma

Довольно скучный, не особо выразительный... Заметно проигрывает своим собратиям из линейки ядов. Не цепляет, не манит послушать вновь и вновь. Вдохнула и забыла.

Tiaria
Tiaria

Протестировала сегодня, правда, только на блоттере. Цитрусы придают горчинки и свежести. Направление, безусловно, сохранили, но той шоколадно-ванильной сладости оригинала, естественно, уже нет. Своих поклонников наверняка найдет, а любители оригинала, как я, будут хаять в стиле "Диор уже не торт" :)

Puchorka
Puchorka

Ну почему.. Классическая форма, как раз вытянутая. Первый Пуазон был в овальном флаконе.

Роми Шнайдер
Роми Шнайдер

Хм... Огорчило, что дизайн флакона не круглый как последние фланкеры. Мне нравится выстраивать все в ряд для эстетичности, а этот как неродной брат...
Относительно аромата, то он практически не отличается от Сеншуэль. Если у вас есть уже один, то второй совершенно никчему. Отличие лишь в 1-2 малозначительных в общей оранжировке нот.

page
page

Несомненно очередной любимчик публики.Но не мой...
превые ноты раскрылись похоже на классический Гипнотик.Кокос в апельсиновом сиропе почему то показался, затем утих апельсин и осталась та самая ваниль из Гипнотик Сеншуал.И до последних нох сидел похожий на Сеншуал.Безусловно приятный аромат. и конечно же он будет популярен как все яды. Но не мой аромат.Мое сердце так и принадлежит Midnight Poison.

Arielle
Arielle

Я ношу Гипнотик Сенсуэль, а сегодня впервые потестила в Рив Гош эту новинку. Ну, сразу оговорюсь, что не всегда с первого раза "въезжаю" в аромат. Просто опишу впечатления.
Брызнула на запястье. Сначала - ну мой Гипнотик Сенсуэль, не вижу разницы. Потом. очень быстро - какие-то другие ноты, не похожие на Сенсуэль. Потом они тоже быстро улетучились, и снова - мой Сенсуэль, разве что только немного помягче. В общем, первые впечалтения - что эти ароматы абсолютно из одной оперы, возможно, с небольшой вариацией.
Но по опыту знаю, что эти первые впечатления могут оказаться ошибочными. Должна же в этом новом аромате быть своя изюминка.

Lorentcia
Lorentcia

Ура, наконец появился в лету! Аромат очень достойный. Очень похож на Hypnotic Poison. Тот же горький миндаль, но понежнее. Странно что здесь он не заявлен. Цитрусы я не почувствовала. Хотела проверить пирамидку на оф. сайте Диор, но этого eau secrete там пока нет.

rrr555
rrr555

Как это разницы нет между ядам??? У меня дома гипнотик, а в магазине тестила сенсуэль...разница оргомна даже в том, что сенсуэль сладкий, а гипнотик миндальный...ничего общего нет...даже ноты в 80% у них разные...вообщем, девушки, кто пользуется гипнотиками и тестил этот секрет-- подробнее расскажите на что похож запах?:) спасибо...

koala
koala

Цитрусы и цветы улетели что-то слишком быстро, и осталась ВАНИЛЬ. В гордом одиночестве.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hypnotic Poison Eau Secrete от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hypnotic Poison Eau Secrete от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Poison Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Pure Poison Chanel Allure Sensuelle Guerlain L'Instant Magic Givenchy Organza Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain Shalimar Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Lancome Poeme