Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Hypnotic Poison Diable Rouge Christian Dior для женщин

Hypnotic Poison Diable Rouge Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Hypnotic Poison Diable Rouge на Ozon.ru

Hypnotic Poison Diable Rouge Christian Dior для женщин Картинки

Hypnotic Poison Diable Rouge Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Hypnotic Poison Diable Rouge выпущен в 1998. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Абрикос, Слива и Кокос; ноты сердца: Тубероза, Жасмин, Ландыш, Роза, Розовое дерево и Тмин; ноты базы: Сандал, Миндаль, Ваниль, Мускус, Амбра и Древесные ноты.

Абрикос Слива Кокос

Тубероза Жасмин Ландыш Роза Розовое дерево Тмин

Сандал Миндаль Ваниль Мускус  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hypnotic Poison Diable Rouge by Christian Dior.

Hypnotic Poison Diable Rouge Мнения об ароматах

Мартиша
Мартиша

Лет пять-шесть назад делала заказ интернет-магазине Дурманоф(тогда ещё собирала костяк коллекции,так сказать,пробовала классику).Возжелала Гипнотик Пуазон.Заказала.Не было тогда вроде никаких ещё фланкеров,кажется...Прислали это чудо по ошибке.Чуть было не начала возмущаться по глупости.Но!!!Как же он хорош!Как глубоко пронзает мои рецепторы!Это лучший кокос в обрамлении миндаля и ванили.И вишнёвая косточка.Как красиво это послевкусие.Словно пьёшь сухое шикарное вино с дорогим сыром,подёрнутым плесенью...И я здесь говорю не о вкусе продукта,но об ощущениях идеального сочетания.Флакон невероятно красив.И сам аромат мой за годы настоялся,как то вино.Я словно в раю.Я счастлива иметь в коллекции этот шедевр,не побоюсь этого слова.

Clementine777
Clementine777

Красавец! Пришла долгожданная посылка из Англии. Винтажная лимитка, флакон сплэш с гранатовым ожерельем. Похож на классический Гипнотик, звучание более глубокое, роза, ваниль, миндаль и древесные ноты, более терпкий, а в Гипнотике классическом на первом месте миндаль, ваниль и кокос.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Hypnotic Poison Diable Rouge. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Hypnotic Poison Diable Rouge, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hypnotic Poison Diable Rouge от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hypnotic Poison Diable Rouge от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Emporio Armani Sisley Sisley Eau de 3 Estée Lauder Estee Davidoff Good Life Chanel Chanel No 19 Poudre Tom Ford Sahara Noir Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Emilio Pucci Vivara (2007) Christian Dior J`Adore L`Absolu Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Chanel Coco Noir Cerruti Cerruti 1881 Blanc Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette Guerlain Guerlain L`Instant Magic Elixir Van Cleef & Arpels Birmane Yves Saint Laurent Y Bond No 9 Chinatown Chanel Cristalle Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Extrait de Parfum Tom Ford Tobacco Oud