Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Higher Energy Christian Dior для мужчин

Higher Energy Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior "Higher Energy". Туалетная вода, мужская, 50 мл 4650.00 руб. на Ozon.ru

Higher Energy Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Higher Energy выпущен в 2003. Higher Energy был создан Nathalie Gracia-Cetto и Carlos Vinals. Верхние ноты: Ананас, Дыня, Ягоды можжевельника, Мята и Грейпфрут; ноты сердца: Мускатный орех, Ладан и Перец; ноты базы: Лабданум, Сандал, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Ананас Дыня Ягоды можжевельника Мята Грейпфрут

Мускатный орех Ладан Перец

Лабданум Сандал Мускус Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Higher Energy by Christian Dior.

Higher Energy Мнения об ароматах

Speranzo
Speranzo

У меня аромат 2003-2004 г.в. (точно не помню). Т.к. осталось его на донышке, решил купить новый бутылек. В магазине нанес на запястье. И не совсем поверил, что это Higher Energy. Новый выпуск в первых нотах звучит как цитрусовая дыня/ананас и т.д. Мой старенький вариант - сразу же древесный и перечный (прянный). По прошествии некоторого времени похожесть увеличивается, но различия все равно имеются. Я не скажу, что новый хуже (очень понравился), но он другой, более молодежный и, по моему, действительно больше подходит к названию, т.к. более энергичный. Но зато мой старенький - более солидный и уверенный :)
Старенький - больше на межсезонье, новый выпуск - чисто летний.

Ил2
Ил2

Раскладывать этот аромат на составляющие не хочется. Это музыка первого свидания, если хотите. Смесь эндорфина и адреналина. Спустя 12 лет после его появления я впервые его попробовал... И он стал моим любимым.

A798KO
A798KO

Уважаемый, Владимир Котельников. Он никак не похож на Бандераса, и на Хром Аззаро уж точно. Не вводите людей в заблуждение.

Vitaliyy91
Vitaliyy91

Супер.Очень красивый аромат, очень приятный,ассоциации с золотыми вещами.

Lora22
Lora22

Мне очень понравился своей ненавязчивостью,чувствуется стиль диор.дорогой и ненапыщенный.Приобрела мужу в подарок.Ему он очень понравился))

владимир котельников
владимир котельников

Для аромата 2003 года вполне не плохо.с первых минут пахнет свежими фруктовыми нотками.приятный хочеться его вдыхать и вдыхать.через час запах затухает и пахнет обычным свежаком.очень сильно похожь на хром азаро или бандерас.стойкость очень сильная.брызнул в магазине на руку.запах держался 2а дня.при этом мыл руки с мылом.стойкость это его конек и стартовая база.

GolDenBest
GolDenBest

запах моего детства)) был у меня в 22, приятный, свежий, демократичный, без изысков, но и не дешевка

Туда-сюда
Туда-сюда

Очень быстро слетел, даже толком понять не успел, чем он пахнет!)))) а вообще мой отзыв о нем в Dior Higher, если кому интересно!)

Alex M

Сама оригинальность,старая школа,его просто не с чем сравнить,на сколько ни на что другое не похож,ананас и цитрусы приправленные можжевельником и черным перчиком,при этом аромат совсем не гурманский,не свежий,не приторный,не энергический.Это просто магия изящества и совершенства,это тонкий шлейф на весь день,который играет каждый раз разными нотами,он то пропадает,то появляется,как аромат цветущих садов,гарантированное отличное настроение.Ношу не один год,весна и лето его время,пока не успели его испортить приобрёл ещё один флакон на замену заканчивающемуся.

Sergey Is
Sergey Is

Напомнил мне calvin klein eternity ,не такой едкий как CK но очень очень похож. Много раз пробовал носить , не плохой но как то не прижился стоит скучает)))
Не дыни не ананас в помине не унюхал

Olguha
Olguha

Действительно красавец и такой стильный! Цитрусовых нот не чувствую(их не люблю,почувствовала бы сразу).А вот при сквозняке,при прохладе пахнет отчетливо сладким сахарным спелым арбузом!
Шлейф и стойкость на 5+

Juhelo
Juhelo

Красавчик,аромат!.Но как и всё стоящее,реже стал появлятся в сетевых магазинах,в Лету уже несколько лет в нашем городе его,нет.Будит печально если маркетологи,его как и много хорошее,что ещё осталось,плавно подведут к снятию,с производства!!!.

Vados
Vados

На конец то я его приобрел!! Вот настоящая классика!! Не какой химии и от врата! Из нового на вряд ли кто то сравниться!

oksanabbb
oksanabbb

Очень изящный приятный мужской парфюм. Цитросовые явно ощущаются. Он однозначно не раздражающий и может подходить многим. В целом понравился, милый, но не сказать, что что-то особенное.

c8etochek
c8etochek

Завораживающий аромат, легкий, но насыщенный, искрящийся, но спокойный, светлый, лучистый, запоминающийся, поднимающий настроение, был у мужа 6 лет назад, но мы по нему скучаем, обязательно купим еще, очень надеюсь, что в рецептуре ничего не изменили и он не стал безликим новоделом

SofiNya
SofiNya

Не люблю его, не переношу на дух. А муж поливается с удовольствием. Для меня совершенно антисексуальный, пахнет дешевым одеколоном из 90х, King от Paris Elysees,такой с зеленой крышечкой..Просто Higher во сто раз лучше! И вообще ни в какое сравнение с этим "шедевром"...но на вкус и цвет ...

вит нео
вит нео

плосковат... говорю за себя!! для меня плосковат и прост, но есть на полке, порой под настроение юзаю.

antong
antong

для меня это, наверно, самый универсальный аромат! подходит и для офиса, и для спорт-зала, и для прогулок...и для молодого и взрослого энергичного.

Julie1992
Julie1992

У меня с этим ароматом любовь давняя и проверенная. Покупала мужу, тогда еще парню на первую маленькую годовщину- полгода вместе. Ему очень понравилось, он сразу воспользовалось и закружилось, завертелось...я думаю, тут все люди взрослые, поймут, первая в жизни вспыхнувшая страсть, у меня теперь стойкие ассоциации, для меня он исключительно страстный, молодой, импульсивный. А потом он закончился, коробочку выкинули и я забыла,как он назывался...5 лет, вы представляете...5 лет я его искала, исключительно потому,что из флакона он АБСОЛЮТНО не такой, вроде он, а понюхаешь флакон или блоттер-кислючие ёлки какие-то, а потом как-то 105-ый раз тэстила на блоттере и случайно попала себе на запястье, честно, я чуть не расплакалась от счастья, купила соточку любимому мужу на первую годовщину свадьбы и прячу-прячу, не могу дождаться, когда подарю.

Napoleone
Napoleone

Бодрящий, легкий, энергичный. Купил, полюбил, случайно разбил, забыл.
8 из 10

oleg21rus
oleg21rus

облегченная версия эгоиста платинума;стойкость отменная, но нет игры нот

Alex M

Очень изящный аромат,не кричащий,но отчётливо слышемый,в нотах не разбираюсь,ассоциируется с солнечным утром,очень настроение поднимает,думаю один из лучших ароматов на летнее время.

Killer_
Killer_

На удивление, после обожаемого мной оригинального Хайер этот Хайер Энерджи не понравился. :( Слишком перетягивают акцент "апельсины", упрощая букет. :)

NatiS
NatiS

Сегодня познакомилась с higher-energy. Это взрыв положительных эмоций. Для меня один из лучших мужских ароматов-приятный, не раздражающий.

oliver smith
oliver smith

На мой взгляд это один из лучших ароматов, которые я встречал в своей жизне.

Эктõн

На Platinum похож, да. Egoïste Platinum — это Higher Energy, который возмужал, приобрел твердую уверенность в своих силах. Резкость и подвижность подростка сменила грация взрослого мужчины. Ароматы разных классов и весовых категорий :)

Эктõн

Сейчас выбор ароматов более, чем богат. Тем не менее, Higher Energy, имхо, всё ещё может быть интересен юноше, молодому мужчине.

В простоте и непосредственности и заключается его шарм. Энергичные цитрусы пробуждают радостное чувство ожидания чего-то хорошего, легкие металлические нотки сочетаются со свежестью и вызывают подъем энергии. Юношеский смех, непосредственность, хорошее настроение — это Dior Higher Energy :)

Big_Mike
Big_Mike

Посоветовала девушка...Пришел в магазин-сразу же "купился"-очень нравятся такие ароматы!После Диора никакие новинки Гуччи и CK не смогли сравниться) Легкий первый цитрус...и поздний яркий можжевельник кедр..мускус...Супер!

георгий2555
георгий2555

Удивительно, но энерджи весь пахнет как "база" платинового эгоиста)) то есть нет той игры нот, того раскрытия как в платинуме, но база у них просто идентичная- очень удивило это меня))) и почему-то девушкам многим нравится его шлейф) на классический хайер не очень похож- разные совсем ароматы...

arteconst
arteconst

Был получен в подарок и куплен в Sefora (иначе думал бы что подделка). Вызывает хроническую sfortuna всякий раз использования. Кроме того остаточный запах (после 5-6 часов) -запах пота. Хотите верьте, хотите проверьте.

shinshil
shinshil

брала у парня и обливалась ним с ног до головы)) аромат без претензии на оригинальность, но приятный)

Grafikka
Grafikka

Этот аромат я подарила мужу на Новый Год несколько лет назад.
Он абсолютно новогодний = хвоя, снежинки, яркие огни и шампанское.

Nashtal
Nashtal

При затесте показался смесью Fahrenheit'а и Egoïste Platinum от Chanel. Только смесь эта легкая.

Viktor108
Viktor108

если посчитать сколько я его покупал, то наверно бутылка литровая будет ))

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Это Хьюго Босс в одежде от Диор ...

mrs.Moyes
mrs.Moyes

Обожаю его!
папа уже 3-й раз его берёт.
отличный парфюм!
по мне, так один из лучших мужских ароматов

avr33
avr33

не так чтобы лучший, но бутылка была честно вымазана

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Помню, после бывшего у меня первого Higher, Energy вызвал у меня разочарование...

Виталий
Виталий

Пока что лучший аромат, который я встречал в своей жизне, стойкий, на мне идеально сидит))))))))))))))))

Ernest
Ernest

Сестра дарила на 15летие. Мне никогда не нравился этот аромат, но носить его было вполне терпимо. Общий, банальный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Higher Energy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Higher Energy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Higher Energy от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Higher Energy от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Giorgio Armani Acqua di Gio Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior Dior Homme Chanel Bleu de Chanel Versace Versace Man Eau Fraiche Christian Dior Higher Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Clinique Clinique Happy Christian Dior Dior Homme Sport Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Gucci Envy for Men Lalique Encre Noire Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Chanel Allure Homme Edition Blanche Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme