Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Higher Black Christian Dior для мужчин

Higher Black Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior Higher Black на Ozon.ru

Higher Black Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Higher Black выпущен в 2002. Higher Black был создан Olivier Gillotin и Olivier Pescheux. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Персик, Мята и Груша; ноты сердца: Розмарин, Кипарис и Специи; ноты базы: Мускус и Грушевое дерево.

Амальфитанский лимон Персик Мята Груша

Розмарин Кипарис Специи

Мускус Грушевое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Higher Black by Christian Dior.

Higher Black Мнения об ароматах

Red_Final
Red_Final

Баночку сохранил в память о своем давно погибшем дяде. Эти диоры верно служили ему, сам был свидетелем как они действуют на девушек, которые оборачивались и улыбались ему на улицах. Запах какой-то сочной фруктовой жвачки не оставляли милым созданиям ни единого шанса сопротивляться зову природы.

Renee
Renee

С обычным Higher не знакома. А этот был в коллекции и впечатлил очень высоким, звонким звучанием свежести на мяте, травках, грушевом дереве и специи...специи. Аромат целиком мужской, но я не могла удержаться и не носить это высокое классное звучание.

Higher Black by Christian Dior 4.14 out of 5 based on 12 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Higher Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Higher Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Higher Black от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Higher Black от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Higher Chanel Egoiste Platinum Rochas Aquaman Hugo Boss Hugo Christian Dior Dior Homme Lancome Balafre Davidoff Cool Water Baldessarini Del Mar Caribbean Emanuel Ungaro Apparition Homme Alfred Dunhill X-Centic Carolina Herrera Chic For Men Christian Dior Higher Energy Guerlain Vetiver Ermenegildo Zegna Acqua D'Estate Essenza Carolina Herrera 212 Men on Ice 2004 Alfred Dunhill Dunhill Pure Alfred Dunhill Dunhill Fresh Davidoff Davidoff Salvatore Ferragamo Subtil Pour Homme Donna Karan DKNY Men