Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Higher Christian Dior для мужчин

Higher Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior "Higher". Туалетная вода, мужская, 50 мл 4248.00 руб. на Ozon.ru

Higher Christian Dior для мужчин Картинки

Higher Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Higher выпущен в 2001. Higher был создан Olivier Gillotin и Olivier Pescheux. Верхние ноты: Персик, Базилик, Лимон и Груша; ноты сердца: Розмарин, Специи и Кипарис; ноты базы: Мускус и Грушевое дерево.

Персик Базилик Лимон Груша

Розмарин Специи Кипарис

Мускус Грушевое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Higher by Christian Dior.

Higher Мнения об ароматах

ArtLeg

Kotofey новодел прозрачный флакон . На счёт изначального варианта согласен))

Kotofey
Kotofey

ArtLeg, флакон изначально алюминиевый, с резиновой кнопкой, аромат изначально был более плотный и насыщеный. А вот новодел - матовый с металлизированой крышкой.
Аромат спортивной машины, как по мне.

ArtLeg

Хороший аромат . Груша , зелёный цвет, немного специевый, мускус для харизмы. Август - сентябрь время Higher. флакон изначальный матовый с метал.крышкой. новодел не тестил

Wolfskin
Wolfskin

Недавно тестил в Брокаре новодел. Вот с чем у него действительно есть схожесть, так это с Calvin Klein Truth, хотя последний более землистый и зеленый. Но при всем моем скептическом отношении к шанеле-диоровской продукции, Higher звучит классно!

A798KO

И все же, кто бы что ни говорил по поводу различий старой и новой версии, думаю что все это Ваши предрассудки, уважаемые... Не стоит раздувать из мухи слона... Современный Хаер все также хорош.

A798KO

Ребят, я вас умоляю! Абсолютно такой же как и был 10 лет назад. Никаких отличий! Все то же самое! Все тот же Хаер! Сегодня только взял в новом варианте "питятку". Ни чем от 2004 (тогда я с ним впервые познакомился) не отличается - Поверьте! Отчетливо помню как звучал старый. Поэтому, пожалуйста, чуши про гели для душа и дезики не пишите, ок?))) А если кому и нравится винтажные, выстоявшиеся ХАЕРЫ и естественно изменившие уже свой былой состав ввиду хим. преобразований со временем, то уж извините! Так и говорите тогда, мол, "Люблю винтаж!" Люблю, когда Хаер настоится лет этак 10! Так что я вас в очередной раз умоляю! Хватит писать всякую хрень по поводу различия парфюма. Время меняет многое! Поверьте! В том числе и вкусы, в том числе и то как вы видите один и тот же предмет! Время идет, некоторые вещи остаются неизменными, меняется ваш взгляд или вкус! Так что не надо!

renat kuklin
renat kuklin

Купил его в маленькой парфюмерной лавочке в Вероне.Припыленный шедевр стоял здесь видимо лет 7.Хозяйка была счастлива избавиться от него.Оттирала.мурлыкала и молилась на русского дурня,который избавил ее от парфхлама.Продала за копейки.А я,получая несказанное удовольствие,всегда вспоминаю эту чудесную итальянскую фею.Парфюм сказочный.Не знаю в чем секрет,но он просто приподнимает над землей.Невыразимая легкость бытия.Действительно хочется парить в облаках.Чуть чуть карамельный привкус груши;легчайший мускус и что-то лимонадное,с пузырьками,наверное,цитрус.Воздушный и радостный.Шедевральное изобретение от Диора.

Светлана.Данилова
Светлана.Данилова

Мне повезло - летом в Сочи нашла парфюмерный магазин, и на отдельном прилавке стояли просроченные парфюмки. И среди них был старый выпуск Хайера в металлическом корпусе! И цена сказочная! Целая сотка тестер. Конечно купила для своего мужчины. Сейчас это его любимый парфюм.

Милош
Милош

Со старым ароматом Higher не знаком. В обновленной версии показался не стойким. Хотя сам аромат понравился. Свеже-древесная формула хороша! Возможно летом он будет более привлекательным, а сейчас просто не его время. На утро, после вечернего применения, от парфюма не осталось и следа. Вот такая вот штука(((

Natalya3006
Natalya3006

Купила в подарок мужу. На блоттере запах просто чудесный был. Привезла домой, около месяца коробочка с духами с красным бантом в новогодней обертке ждала своего часа. И вот муж распаковывает коробочку, прыскает иииииииииии. И это ппц! Запах обычный фужерный - никакого восторга, нет той сладости, которую я учуюла на блоттере... Как я потом поняла - на блоттере мне дали понюхать аромат 2001 года, а продали новодел в прозрачной стеклянной таре с серебристой крышечкой.... Груши нет в нем и в помине... Обычный цитрусовый фужер... Может летом раскроется иначе, но сейчас жалею потраченных 3200 руб. на эту бяку...

Туда-сюда
Туда-сюда

Более того, здесь вообще нет схожести с Клиник Хэппи! :-)

Очень элегантный аромат и гораздо более значимый, чем Higher Energy, и стойче к тому же…да, Энерджи вкуснее и приятнее, непосредственно как аромат, но у Хайера есть стержень! Да простят меня фаны Энерджи (крайне приятный и тонкий аромат), но он подстать безхребетным юнцам и смазливым мальчикам!)

Хочу!)

Кстати, теперь он продается в таком же флаконе, что и Энерджи, но только без зеленоватых оттенков, а чисто прозрачный флакон, но форме один-в-один Энерджи!

Malika888
Malika888

Обалденный запах был!) Я, мои сёстры, подружки, все с ума сходили. Все девушки своим парням и любимым дарили его в подарок. Эх, ностальгия) Запах молодости, свежести и радости!

С Клиник Хэппи схожести нет. Здесь больше харизмы и характера.

willsvet
willsvet

Вчера посчастливилось приобрести Higher 2002 года за совсем смешные деньги. Может я чего не понимаю во французских грушах, но это единственное, чего я не унюхал в нем. Вначале цитрусовый, чуть позже специевый, в финале древесный. Уж точно, что не банальный. Или он за 12 лет настоялся, или, и правда, раньше ароматы делали погуще и похарАктернее.

parfuman
parfuman

У меня был его пробник, теперь опять его захотел, поскольку в первый раз не совсем распробовал. Друзья, где тут морозная свежесть, какое сходство с Clinique Happy?! Согласен полностью с георгий2555, аромат сложный, четко проявляются горьковатая пряность и специевость! То есть, ну да, свежесть присуствует, но она проявляет себя только на первой минуте раскрытия, далее она трансформируется во фруктовую легкость, которая как бы сопровождает всю композицию в ходе ее раскрытия аж до базы, не давая ей тяжелеть и чрезмерно уплотняться. И база, кстати, звучит очень утонченно, легко, и очень интересно - на запястье на второй день! Теперь это тонизирующая горчинка, слегка разбавленная намеком на сладость. А при беглом, неглубоком вдыхании аромата базы с ткани рубашки возникает очень приятное, легкое, едва сладковатое послевкусие в области носоглотки - очень интересно! Необычный, но красивый аромат, с характером и с изюминкой!
P.S. Нравится все больше!!! Третий день наслаждаюсь своей рубашкой, не могу пройти спокойно мимо шкафа! Открою на пару секунд, нос в рубашку, вдох...глаза закрываются - не оторваться!!! Очень красивый аромат! Насыщенный и легкий одновременно. Жаль, что не были мы с ним знакомы раньше!!!

Xamid
Xamid

Являюсь большим поклонником данного аромата с 2002 года, был моим первым тогда серьезным парфюмом. Далее имел в коллекции его всегда, но после обновления флакона, на стеклянный, начал ощущать что уже нет того Вау!!! Как раньше, думал просто повзрослел, но не тут то было, на днях в одном магазинчике, попался тот самый higher алюминий, попросил продавщицу открыть упаковку и о чудо, сразу возникли те самые ощущения которые он дарил, когда то. Купил не задумываясь. Сейчас балдею, аромат и стойкость супер, не то что сейчас как правильно было замечено запах дорогого шампуня.

thornmatic
thornmatic

Согласен с volodyamsk: Качество ароматов в алюминиевой облицовке и стеклянном флаконе - разные!
Впервые я познакомился с ним в 2002-04гг. - аромат меня покорил и стал на тот момент моим "ароматным Я". Все друзья ассоциировали этот парфюм с моим присутствием. Хаер отражал мой юношеский темперамент: свежесть нот говорила о новом взгляде на всё обыденное и повседневное , а металлическая толика холодности о целеустремлённости ментального клинка. Но тот аромат который сейчас продаётся является не более чем "синтетическим" заменителем оригинала.

SofiNya
SofiNya

Один из любимых среди мужских ароматов.

ZhiVago
ZhiVago

Подарили мне этот парфюм в белом варианте. Чувствуются ноты груши, цитрусовых и кипариса. На весну-лето идеален.

Killer_
Killer_

Очень нравится этот аромат!
К сожалению, не могу найти его в иностранных дьюти-фри, хотя на полках отечественных магазинов он есть. Подумал было, что это остатки или подделки, но на официальном сайте Диор этот аромат тоже присутствует в списке выпускаемых! Как объяснить его отсутствие за рубежом? Маркетинг?.. О_о

Кстати, в ответ предыдущему комментатору. Я пользовался этим ароматом лет 6 назад (сначала в серебре, потом в белом пластмассовом флаконе), на прошлой неделе протестировал его в магазине (в стекле) и походил с ним день - аромат ИДЕНТИЧЕН.

volodyamsk
volodyamsk

Новый, в прозрачном флаконе, отличается от предшественника и это совсем не радует, аромат стал более дешевый,какой-то синтетический,шлейф остался тот же,но все равно уже не то. Не понравился в новом исполнении.

wwolf
wwolf

Прекрасный запах, нисколько не похожий ни на какие другие. Чем и ценен, так как количество "цитрусовых свежачков" уже зашкаливает.

Стойкость высокая, хотя разумеется и не сравнима с Фаренгейтом, но часов 8 держится надежно.

Долго выбирал между Higher Energy и просто Higher. Сначала купил первый, но спустя полгода прикупил и второй. О чем нисколько не жалею, это как выбирать между ванильным мороженым и шоколадным. Зачем ограничивать себя одним? :)

Михаил В.
Михаил В.

Хочу сказать очень достойный аромат. Нет острых углов, сомнительных нот, интеллигентен, легок и дорого звучит. Действительно, как тут замечали, не пахнет цитрусами и морской солью классических свежаков середины нулевых, что радует! Груша маскулинная, несладкая, оттеняемая деревом и травами. Первый флакон относил в дикую жару, освежал как надо. По характеру - мужчина в нем не завоеватель, агрессор или бунтарь. Он спокойный элегантный созерцатель-интеллектуал, практически с шаолиньской выдержкой. Настолько сам аромат воздушен и создает ауру возвышенности. Одно слово - Higher.

Lepestok
Lepestok

Ну наконец-то у мужа закончился Бле де Шанель, что-то в последнее время притомил он меня! А тут как раз годовщина свадьбы, купила этот аромат. Вообще, давно на Higer настроилась, но почему-то 2 раза покупала другие ароматы. И наконец... Замечательный парфюм, необычный, недешево звучащий, не спутаешь ни с чем. Свежий, но не по-морскому, цитрусы не бьют в нос, как во многих современных мужских ароматах типа Что-то Спорт. В этом парфюме свежесть какая-то фруктово-древесная, видимо это звучат груша (неспелая, несладкая) и грушевое дерево. Стойкий, но при этом достаточно негромкий. В общем, пока очень рада обонять этот диоровский шедевр... Вот бы подобный женский аромат выпустили, сразу бы купила.

bozzzi
bozzzi

Подскажите, пожалуйста, кто знает...Слышал, что аромат сняли с производства, и это утверждают в Лэтуаль. Но он есть в ИДБ, правда совсем другой флакон, не тот, что раньше был-металлический...сейчас банальная стекляшка. Фуфло?

Я-магнолия
Я-магнолия

Мне очень нравится этот аромат. Раньше был у кого-то из коллег. Хочу подарить мужу. На мой взгляд -изумительный аромат с деликатным "породистым" шлейфом.

Nashtal
Nashtal

Свежий, нежный, невесомый. Правильно подобран цвет флакона, именно белый.

MAXUXA
MAXUXA

люблю его
пахнет перезрелыми бананами и персиками

Алексия ТС
Алексия ТС

Мне очень нравится на муже запах этого парфюма. Он не навязчивый и в тоже время ощущается шлейф дорогой воды, при этом не резкий запах, свежий, сладковатый.

lightstorm
lightstorm

Легкий, воздушный, на лето - самое то! При открытии, мне показалось, цитрусов могло быть и поменьше....

diageo

в первозданной версии аромата качество работы спрея было далеко от идеала (не весь объем до конца разбрызгивался), но он был удобен с точки зрения эксплуатации (вечно эти крышки теряются куда-то...), да и сам флакон приятен на ощупь и взгляд был - шлифованный прохладный металл и спокойное матовое белое стекло, а сейчас... никакой романтики - обычное прозрачное стекло, простецкий флакон, крышечка и оформление в целом, короче сплошная унификация... интересно, реально найти именно 1-е издание 2001 года?

diageo

изысканность, свежесть и легкая терпкость в финале - отличный аромат от Дома, особенно в период его тотальных реформул... один минус - не стойкий, вам придется повсеместно носить за собой флакон

георгий2555

да, элегантный, мужской сто процентов и главное на мой взгляд недооцененный))редко в толпе слышу его сей час, но если слышу то только положительные эмоции)качественная,добротная вещь...

Verochka
Verochka

Приятный. Мускулиный, но не терпкий. Элегантный и повседневный. Четырёхлетнего сына тоже этим парфюмом пшикаю )))

egomechta
egomechta

был у мужа, причем - в большом объеме... так что время его познать было достаточно.... но если спросите- толком и не вспомню.... обычный, приятный, повседневный...

георгий2555

Ну никак не кажется мне он "цитрусовым" совсем или "свежаком"... пожалуй в шлейфе его если со стороны ощущаю на ком то- специи играют, груша отчетливо ощущается и древесная составляющая есть... и все в целом это пряно довольно звучит. Хорош очень- не свежак...

Nemo
Nemo

Из душной жары мегаполиса в небесную даль...А330...высота 11200...Higher

jamaRRo
jamaRRo

Парфюм отличный! Заметно отличается от многих других дорогих "безликих" ароматов. Западает в душу, я бы сказал!

Антон Тишина
Антон Тишина

А по мне ,так в нем ощущается незыблемая морозная свежесть... по лету мне кажется он просто бузупречен.

Легок и воздушен*)

Фармацевт
Фармацевт

Был такой как на картинке - лет 7 назад. Очень нравился. Сейчас взял но в новом флаконе - стекло. Не могу понять То ли тот этот аромат, то ли немного изменённый. Такого восторга от запаха уже нет - хотя всё равно сильно нравиться

Ленинградка
Ленинградка

Муж умудрился подарить нашему сыну этот парфюм чуть ли не на 17-летие. В подарке и названии аромата я углядела тайный смысл (супруг с юмором).
Конечно, аромат-классика, мне очень нравится. Сыну тоже. Хорошо, что первый собственный парфюм сына-"Higher" Dior.

Егор
Егор

100% многоступенчатый аромат,стойкость не плохая,когда носишь принюхиваешься,а окружающие очень хорошо ощущают шлейф.

elya-apple
elya-apple

Вот с ним у меня самые интимные воспоминания)))Очень-очень нравится!

Регишка
Регишка

Влюблена, что называется с первого вдоха..Самый любимый мужской аромат...

***<{DIO}>***

Согласен с КристOFF, в своё время тестировал чёрный вариант, отличие лишь в стойкости.

jds_07
jds_07

Приятный аромат нравится мне и моей девушке. Аромат морской волны

Jasmin
Jasmin

Наверное,мой самый любимый мужской аромат.Абсолют чистоты.Возвышающий,самодостаточный,элегантный...И в то же время соблазнительный.Люблю.

guest_sten
guest_sten

очень порадовали в нем цитрусы, прям летняя тема.

***<{DIO}>***

Помимо цитрусов ощущается имбирь. Ассоциации с московской жарой, пешими прогулками по центру, суши барами...

Наиболее сравним с Clinique Happy.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Higher. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Higher, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Higher от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Higher от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Giorgio Armani Acqua di Gio Clinique Clinique Happy Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gucci Envy for Men Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Chanel Allure Pour Homme Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent L'Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Dune Christian Dior Higher Energy Chanel Egoiste Paco Rabanne XS