Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Gris Montaigne Christian Dior для женщин

Gris Montaigne Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Gris Montaigne на Ozon.ru

Gris Montaigne Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Gris Montaigne выпущен в 2013. Парфюмер: François Demachy. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Роза, Пачули, Амбра, Белый кедр, Сандал и Дубовый мох.

Бергамот Роза Пачули  Амбра Белый кедр Сандал Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gris Montaigne by Christian Dior.

Gris Montaigne Мнения об ароматах

TVV
TVV

любителям Миднайта, его облагороженная версия, хотела бы купить, но надо как-то закончить лимтку Миднайта и его эликсира.

eye_coulle
eye_coulle

вот и у меня точь-в-точь как у lima_girl: шла целенаправленно тестить feve delicieuse, а влюбилась в gris montaigne!

с колпачка показалось, что просто похоже на Bottega Veneta Eau Legere. так и зачем платить больше тогда. но все-таки брызнула интереса ради на кожу. ох...какой же это непростой, переливчатый аромат. он такой воздушный, такой летящий! ощущение легкости, изящества.

потеснил с пьедестала мой любимый аромат petit fracas. как и gris montaigne - он верх женственности и красоты, но petit fracas все-таки сложно носить каждый день, он гуще и слаще, обязывает. а gris montaigne подойдет на все случаи жизни, это как раз то, что я искала.

что мне в нем нравится - роза довольно скромно представлена, совсем легкий штрих. это очень легкий "современный шипр", как любят говорить. cartier la panthere legere, bottega veneta eau legere и very estee будут из той же оперы, но попроще. тоже очень мной любимы, но Вау-эффекта в них нет.

раньше не понимала, за что просятся такие деньги в линейке Эксклюзивов Диор. а вот с Gris Montaigne таких вопросов не возникает. ну что ж :) пока со мной миниатюра, но я уже знаю о чем просить Деда Мороза, хехе.

lima_girl
lima_girl

Ох, ну ничего себе! Шла пробовать Fève Délicieuse (и что-то мне они никак),а влюбилась в Gris Montaigne, причем так, что не будет мне покоя, пока я его не куплю. Не унесла сразу только по одной причине - возвращалась из командировки, с вытекающим отсюда балансом карты :D
Невероятные здесь пачули, самые красивые из мне известных: мягкие, розовые и очень женственные, но спина у этого аромата по-прежнему безукоризненно прямая. Жесткий корсет (такой, как у любимых мной Белых Пачули Тома Форда) здесь не нужен, Gris Montaigne менее требователен к носительнице.
Bottega Veneta тоже очень нравится, но куплю сперва эту прелесть, а с Боттегой будем думать.

WildOrchid
WildOrchid

Невероятно стильный аромат, уместен в любое время дня и ночи и к любому случаю. Пачули, роза и бергамот здесь очень нежные, всё так искусно сплетено, что разбирать на ноты даже не хочется. Шлейфовый и комплиментарный очень! Как же я удивилась, когда послушала аромат Ajmal Evoke (в рив гош Атриум), ну просто один в один! Evoke вышел годом позже, кстати. Конечно, в нюансах есть небольшие отличия, но чтобы такое сходство....ни ума, ни фантазии!

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Роза и пачули. Действительно похож на Жемчужины Лалик, однако, звучит гармоничнее, изящнее, акварельнее что-ли. Начало очень красивое, но дальше разочаровал.
Возможно потому, что напоминает Жемчужины, а у меня с ними не сложилось. Стойкость на мне часа 3. И база какая-то невнятная, плоская. В общем, на мой взгляд, за эти деньги можно найти что-то поинтереснее. Желания обладать не возникло.

julia.müller
julia.müller

Муж подарил на день рождение! Этот запах дорогой ванили с теплым шоколадом! Напоминает в одно время и Pure Poison elixir и Diesel Fuel For Life Unlimited.

L77
L77

Для меня Gris Montage это то, что искала и не нашла в Noire de Noire Tom Ford. Красивая мощная роза и пачули, томный и тягучий аромат.

zanyda
zanyda

я им отравлена..красивущий, очень женственный, собрала много комплиментов..на сегодня считаю самым уместным для выхода "в люди"
поправочка : а сегодня ношу с утра..и пусть все завидуют, а мне хорошо и мне уместно)))

Furious hat
Furious hat

Апрель.Вот и наступил идеальный месяц для этого прекрасного аромата.Единственное,в апреле не должно быть,как в феврале,поэтому аромат раскрывается немного неожиданно для меня,тестившей его "нормальной" весной.
Открывается,как и правильные классические ароматы,бергамотом,в сердце вступает в завораживающий танец изысканная роза со сладко-трявяным,пряным,немного земляным пачули,придающим более утонченный,"винтажный" запах.Затем присоединяются нежный сандал и анималистичная амбра.Завершается композиция самой свежей,на мой взгляд,базой: белым кедром,да и дубовым мхом,видимо,тоже,поскольку он также придает,как и пачули,более глубокое и как бы "состаренное" звучание всей композиции.
Понравился больше всех в коллекции La Collection Privée.Самый элегантный.
На мне "сластит",как ни странно,именно в холод.
Надеюсь дождаться уже нормального апреля,когда он раскроется во всей полноте и без сюрпризов!

jullia ice
jullia ice

Купила оливант этого чуда.На пробу, так как нахожусь в постоянном поиске идеала.
Не добавить не прибавить к вышесказанному - более сбалансированного аромата я не слышала и не носила- в нем есть все - и горчинка, и сладость, и , как мне кажется, какая -то специевость (не заявленная в пирамиде). В нем есть острота ощущений,есть характер.В одно время он очень гармоничный и умиротворяющий, проходит немного времени - и он уже дерзкий, но не кричащий. Периодически вроде уходящий, но вновь появляющийся во всей красе. Играет на коже , переливается.Стойкость отменная. Хочу целый флакон.
Боттега у меня есть, по мне так они совершенно разной направленности - Ботегга чуть припыленная, сухая, кожаная, а этот-искристый, но в тоже время спокойный аромат, без единой выпирающей ноты. Шедевр!

amateur
amateur

Как всегда, хочется того, чего нет. Хотелось мне розы осенним туманным утром, искала ее годами, а когда уже забыла, что искала, нашла. Да не поверила, ведь не бывает так, что находишь, что ищешь, всегда ждешь подвоха и не веришь до последнего. А когда поезд ушел, наваливает вселенская тоска от понимания того, что счастье было близко... Так и с этим парфюмом: протестировала в Париже, положила тестер в сумку, уехала домой за тридевять земель, сумка вся благоухает неделю, а печали нет предела, купить негде. Поэтому вопрос парфюмерным носам: ЧТО ПОХОЖЕ НА Gris Montaigne? Bottega Venetta не предлагать, пробовала, розы нет. И не говорите, что ничего подобного нет, мы ж в 21 веке живем, уже все написано и спето, и где-то должны пробиваться аккорды серости.

tatiana.shiganova
tatiana.shiganova

Согласна с предыдущим комментарием - один из самых универсальных ароматов, который я только встречала. Аромат очень стойкий и шлейфовый - он действительно, актуален и для офиса и для романтического свидания. Плюс- это очень стильный аромат. Не пожалела ни одного оплаченного за него рубля)

buffona
buffona

А я купила... Такого ненавязчивого, гармоничного аромата у меня еще не было, с ним можно и в пир и в мир. Гармонично все и начало и база, нет ни одной ноты, которая бы раздражала, правда очень большой флакон, в сумочке носить тяжело, но запах сохраняется близко к коже до вечера, по сути можно и не носить

Плюшик
Плюшик

а по мне это копия основной ботеги с легкой нотой - брызнула на руку и пошла-а потом не могла понять почему от меня ботегой пахнет хотя я им не пользовалась сегодня. Розы нет и в помине. И консультант согласилась что ноты очень перекликаются и что похожи. Стойкость слабая,через 4-5 часа испарился.

brilliance_m2
brilliance_m2

Современный шипр в "старых" традициях. Километровый шлейф обеспечен(это я для жаждующих).
На Боттегу не похож вообще, скорее Шипр Фаталь Герлена(без персика), в который капнули Кису Тан Рокка. Все очень гармонично,красиво. Одно но..бергамот и амбра на мне-хозяйственное мыло.
Весь день то элегантные пачули,то распускающаяся роза , то хозяйственное мыло.
Вечером поняла-хочу этот парфюм.
Как в нем хорошо засыпать!
Баюкают отголоски амбры и сандала,которые остались спустя 10 часов после затеста.А роза закрыла свой бутон с приходом ночи.

Vladimir Makarov
Vladimir Makarov

Элегантно! В последнее время Ф.Д. балует исключительно. Очень качественный, мягкий, выдержанный,спокойный и комфортный аромат.Выдержан в классическом духе Dior, стоек, рафинирован слегка. Думаю, не для мужчин. Действительно, что-то есть от B V, но он действительно более 'серый'.9 из 10

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Очень достойный аромат: мягкий, женственный, окутывающий. Очень в стиле Кристиана Диора, которому он и посвящен. По композиции и звучанию мне очень напомнил Botega Venetta, этот красавец такой же стойкий, звонкий и в нем также отчетливо звучит сочетание "бергамот-пачули". Куплю, однозначно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Gris Montaigne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Gris Montaigne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gris Montaigne от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gris Montaigne от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Beige Christian Dior Ambre Nuit Bottega Veneta Bottega Veneta Chanel Chanel No 19 Poudre Christian Dior Miss Dior (new) Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain Cuir Beluga Sisley Soir de Lune Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Sisley Eau du Soir Guerlain Angélique Noire Hermes Un Jardin Sur Le Nil Amouage Honour Woman Chanel Bois des Iles Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain L'Instant Magic Tom Ford Noir de Noir Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur New Look 1947