Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Forever and Ever Dior Christian Dior для женщин

Forever and Ever Dior Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Forever and Ever на Ozon.ru

Forever and Ever Dior Christian Dior для женщин Картинки

Forever and Ever Dior Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Forever and Ever Dior выпущен в 2006. Верхние ноты: Белая фрезия, Плющ и Жасмин; ноты сердца: Цветок миндаля, Шиповник и Герань; ноты базы: Мускус, Ваниль и Амбра.

Белая фрезия Плющ Жасмин

Цветок миндаля Шиповник Герань

Мускус Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forever and Ever Dior by Christian Dior.

Forever and Ever Dior Мнения об ароматах

КАЗА
КАЗА

Летний, милый, цветочный, но для меня ни-ка-кой. На следующий день не могу вспомнить его. Вроде и нравится. Вроде и аромат из "моих", но чего-то "никак"( Изюминки нет, для меня, по крайней мере. Перечитала все отзывы. Пошла его еще раз затестила... "Ни о чем", как говорится. Хотя, повторюсь, очень мил и приятен.Летний или поздне-весенний.

LOTOSSA
LOTOSSA

Forever and Ever Dior показался с невзрачным, несладким, спиртовым, недорогим началом. Но уже через полчаса появляется знакомая респектабельная нотка "морковной пудры" Hermes Hiris... И самое главное - добавляется запах той самой первой, дорогой и вкусной маминой губной помады, которую я съела в детстве и спряталась под кровать, чтобы мне не попало...))
Нежная белая или розовая роза, крем, оттенок зелени и пудры... Спокойный, не громкий, "аурный"; из тех ароматов, которые я отношу к косметическим, для повседневной носки и "сливающийся с телом" - быстро перестаю чувствовать на себе...
Из трёх ароматов "Forever and Ever" (2002г, 2009г), этот-2006 года показался самым нестойким, (на ткани держался меньше недели (пара капель), но это не повод, чтобы не появиться в моей коллекции в бОльшем объёме.)

Elena Do
Elena Do

Это волшебство у меня есть в миниатюре. Что-то для меня нереально воздушное и романтичное! Как же хочется заполучить полноразмер;(

belleroserose
belleroserose

Затестила у подруги (у неё был из дьюти фри). Очень понравился свежий и нежный шиповник, даже пиончик как-будто и мускус. К сожалению, так мне и не достался - невозможно найти в продаже, на сайтах тоже пока не попадался. Живёт в "хотелках".

лиса
лиса

missjj-2012, Вы очень точно , по моим ощущениям один в один , описали аромат. Добавлю немного. Пудра здесь мускусная, немного замыленная. Я про версию в розовом матовом флаконе.

missjj-2012
missjj-2012

к моему великому стыду не знаю аромата фрезии. но неужели это она так великолепно пахнет вкупе с жасмином и чем-то тихо травянистым.припудривается и покрывается миндальным кремом и шиповник чувствую,те самые розовые цветочки во дворе моего дома,которые я нюхала в детстве залезая на шаткий забор. нежный,чуть шампунистый. чистый аромат.хочется надеть шифоновое платье и порхать.быть такой же нежной и легкой как этот парфюм.просто прелесть.а со стойкостью действительно беда.буду наносить на волосах.

Cherry
Cherry

Прекрасный аромат: чистый, нежный, натуральный, юный. Для такой нежности стойкий и шлейфовый (на мне).

esfir12
esfir12

нежный, цветочный. через час проступает химозность, а потом (тоже через час примерно) я перестаю чувствовать его. Вообще. Однозначно, это не мой аромат

Period kubizma
Period kubizma

Неплохой, свежий аромат, но очень не стойкий. Не стоит таких денег, как будто водичкой побрызгалась.

nirvana_1207
nirvana_1207

Обожаю это аромат лет с 17! Было много разных,но этому не изменяю никогда!

Tato4ka
Tato4ka

Этот мой самый любимый!!!Не раздражает ни единой нотой,сидит на мой взгляд, близковато,а хочется, чтобы все вокруг знали,что ты в нем, зато при расстоянии ближе метра, его пытаются "снюхать"с тебя. Причем сидит одинаково хорошо,но по-разному,во все времена года, особо интересно,морозной зимой.Летом просто легкий,а зимой слышны медовые ноты,и от этого тепло и уютно!Буду брать еще.

anelena
anelena

Когда-то был этот аромат. Понравился сразу, купила в дьютике розовенький с цветочками. Но очень быстро надоел, быстро слетал, ничем не выделялся. Зато приглянулся маме. Дарила ей большой прозрачный флакон 100. Она его выносила весь, и он ей ни капельки не надоел

Ружена
Ружена

Еще один прекрасный цветочный аромат. Стойкий, нежный И не без изюминки...

kobro4ka
kobro4ka

Приятный, легкий, свежий. Пользуюсь поздней весной и летом

kitty100
kitty100

был несколько лет назад у меня данный парфюм...запах беззаботной юности....Как молоды мы были.как искренне любили etc. Свежесть 1оо%

Gwennan
Gwennan

Простой, летний, симпатичный, но, на мой взгляд, нет в нем какой-то изюминки, нет задора и какой-то озорной перчинки. Слегка напомнил Miracle summer, но Miracle мне как-то ближе...

Natanior
Natanior

Аромат чистоты, в нём словно на облачке летаешь. Для меня он стойкий, шлейфит до самого вечера, может потому, что наношу 1 пшик на волосы, слышу его даже перед сном. А нашла его с трудом, купила у одной девушки, она спешила от него избавиться, говорит простой, но ведь всё гениальное - просто. На мой взгляд - неповторимый аромат. Повезло - нашла ещё миниатюрку, буду хранить, как зеницу ока.

Erminnata
Erminnata

Симпатичненький аромат,нежный, нестойкий, не знаю.. может быть и романтический. Хорош для лета и расчитан для массового потребления, для меня приятная никакушка. Думаю, что подойдет юным беззаботным девушкам.

Amber
Amber

Приторный-не приторный, но для меня в этом знаменитом аромате есть большущая ложка дегтя-к базе появляется скребущая жесткая металлическая нотка, вызывающая желание всю эту красоту смыть...Тот же эффект от Шанс Тендер, Миракл Со Маджик и Дейзи..Все признанные легкие цветочные свежачки, а я носить не могу долго..Мускус+жасмин и фиалка?..Тут фиалки нет, но я ее чувствую)).
ОбЫдно, для весны отличный аромат.

Airinis
Airinis

кому интересно случайно проезжая выборг зашла в ривгош и нюхая все подряд встретила его клон за 300рублей)))и такой же стойкий ...называется blooming baby сделано в японии коробка белая с розовым а флакончик розовый в рубчик

Milka
Milka

Да, аромат прекрасен, но стойкость, увы, не на лучшем уровне. Но сам аромат хочется вдыхать и вдыхать. Настолько он прекрасно сбалансирован! Люблю его нанести после душа и на ночь, он, ох как хорош! Манкий,обволакивающий, но не бьющий в нос, что нравится моему мужу. Диору просто обязательно нужно выпустить этот аромат в концентрации одп и духи. Точно побъёт все рекорды продаж!

merkurij
merkurij

Лимооооон!Такой толстенький старенький твердый л и м о н! И шлейф лимонил и спустя время не раскрывался ничем кроме припыленных цитрусов,и на одежде то же выдавал лежалые цитрусы, увы, мне не понравился(((

Delya
Delya

Герань,герань,герань..у мамы на окне такая же..сладенькая,но герань..интересный аромат именно тем,что герань,а не роза и ваниль и не малина и черная смородина...говорили с ним,говорили и разошлись как в море корабли.

verka6970
verka6970

Самый нестойкий аромат который я когда либо имела.Как он прекрасен сразу после нанесения и как он предательски исчезает за час если не меньше.Продала на eBay и не жалею об этом.Жалею лишь о том что аромат очень красив,но такое впечатление что в бутылке водa,от которой доносится след от духов когда-то живших в неи

inness
inness

Чудо аромат!Был он у меня давно,в 2003 году.Очень долго выбирала, полгода наверно,благо работала рядом с парфюмерным магазином.И тут появился он, как раз к 8 марта.Молодой человек сказал:весна,цветы,с ума сойти,твой!

Natali69
Natali69

С ранней версией к сожалению не знакома, у меня прозрачный флакон. Действительно аромат очень приятный, легкий.не сладкий, хотя в пирамидке присутствует ваниль как для меня то только на лето.

Mohito
Mohito

У моей подруги такая, только флакон другой, не розовый, а прозрачный, видела такие на клубничке. Запах очень нежный, легкий, воздушный. В нем также нет и ярко выраженной сладости, достаточно "политкоректный" для офиса. На подруге был достаточно стойким и красивым даже зимой. Я бы поставила его в один ряд с Еклатом, Румером, Еу де Люс Марины де Бурбон, Парисьене ИСЛ. Мне даже самой хотелось их достать, поскольку всегда хотела запах наподобе Еклата, Румера, только без кислинки.

Aglaya
Aglaya

в целом не впечатляет, хотя в нем присутствует та самая нежность и деликатность, которая иногда дорогого стоит. на себе не чувствую вообще, может поэтому кажется крайне нестойким

Cheshire Cat
Cheshire Cat

Очень приятный аромат, купила в дьюти фри еще в далеком 2009.
Влюбилась с первого вздоха. Сначала чувствовала мандарин, коего здесь нет. Потом еще ощутила жасмин, амбру и ваниль.
Летом он особенно великолепен, нежен, но яркий. Ненавязчивый, но все же есть сладковатость.
Так же весной хорош, раскрывается уже больше амбры в сочетании миндальным цветком, но, быть может это уже особенности моей кожи. На каждому по-разному **
Влюблена до потери пульса в этот аромат, и главное, голова от нее не болит

Katedro
Katedro

Навсегда мой. Закончился очередной флакон. Теперь хочу соскучиться по нему. Летом он играет особенно ярко. Жарко. Сексуально. Мужчины головы сворачивают. Нежный, утонченный, сама от себя в восторге! Ничто так не повышает самооценку, как Форевер энд Эвер Диор!!!! )))

mila0612
mila0612

Мой самый любимый аромат! Нежный, воздушный, как легкое облачко, неповторимый! В нем всего в меру, не напрягает ни единой нотой, одно удовольствие носить этот аромат. Он не надоедает, хочется его вдыхать и вдыхать. На мне доминируют цветочные ноты: роза, пион, жасмин.

guest_Ira
guest_Ira

Моя любовь... Невероятно нежный, приятный, цветочный, мягкий запах...Просто волшебный- как мягкое обволакивающее облачко, нигде и ни у кого из других производителей похожего аромата не встречала, очень уютный запах и на любое время года.

Мурзянька
Мурзянька

Ой, как я люблю фореверы.Райский запах.Это была любовь с первого вдоха,что старая версия, что новая.Каким парфюмом я б не пользовалась эти есть всегда.Нежный, воздушный, чуть сластит цветами. И в тоже время тонкий, но без цитрусовых.У меня ассоциируется с запахом великолепного и красивого сада,где много бабочек.Когда я в нем ,кажется что сама стала той бабочкой или ангелом.Вообщем чувства очень приятные и восторженные

guest_Елена

Аромат вроде и похож с новым, но все же есть различие. Мне кажется что здесь фрезии побольше. Стойкость тоже хорошая. Для меня форевер в любом варианте на лето номер 1
На мой вкус этот мне нравится больше, но тот тоже хорош. Но он продается только в дьюти- фри. И мне еще очень нравится, что не такой распространенный.

Гостья
Гостья

Лена,Вы вот этот пробовали в магазине "Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever" и с ним сравниваете? (у него здесь своя страничка)Там всего 3 ноты(может,сайт растерял,или так упростили? Вы оба аромата пробовали? Опишите разницу,если естьКогда была в дф,именно этого аромата,увы,не было в наличии :(((( Тот подарили,кажется,тоже из ДФ,но не знаю точно.

guest_Елена

Все -таки какой же он крассивый аромат. Нежный, вкусный, воздушный.Мне так давно не нравился ни один запах(Сhloe new еще).Я тоже его рекомендую любителям цветочных запахов. Покупала в дьюти-фри.Райский аромат

guest_+
guest_+

Моя большая и долгая любовь! Пользуюсь редко,он не для работы и повседневки, а для тех моментов, когда хочется нежности и чистоты. Та версия, которая сейчас стоит в магазинах, не хуже, той которую покупала в ДФ. Рекомедую.

Наталина
Наталина

Очень чистый аромат,как солнечный лучик в прохладном летнем утреннем воздухе.Ни приторности,ни навязчивости,ни горечи,ни резкости,это и радует.Фрукты под вопросом-либо нет,либо неявные.Добротно собранный букет цветов.Шлейф замечательный.Сначала не распробовала,казался банальным цветочным свежачком,но он не так прост!ощущение чистоты,ухоженности и дорогого парфюма.

Mayame
Mayame

Обожаю его очень sexy, у нас нигде его нет. Привезла с Duty Free. Влюбилась в них с первого пшика)

Fantasia
Fantasia

Нежный цветочно-фруктовый аромат. Очень женственный и летний, ненавязчивый.

Forever and Ever Dior by Christian Dior 4.10 out of 5 based on 320 ratings and 40 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Forever and Ever Dior. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Forever and Ever Dior, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forever and Ever Dior от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forever and Ever Dior от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Forever and Ever Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Lancome Miracle Christian Dior Diorissimo Chloe Chloe Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Amouage Dia pour Femme Chanel Cristalle Eau Verte Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain L'Instant de Guerlain Gucci Envy Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Beige Christian Dior Pure Poison Shiseido Energizing Fragrance Christian Dior Midnight Poison L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Prada Infusion d'Iris Christian Dior Dune Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her