Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Forever and Ever Christian Dior для женщин

Forever and Ever Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Forever and Ever на Ozon.ru

Forever and Ever Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Forever and Ever выпущен в 2002. Верхние ноты: Белая фрезия, Водяной жасмин и Плющ; ноты сердца: Цветок миндаля, Роза и Герань; ноты базы: Мускус, Ваниль и Мускатный орех.

Белая фрезия Водяной жасмин Плющ

Цветок миндаля Роза Герань

Мускус Ваниль Мускатный орех

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forever and Ever by Christian Dior.

Forever and Ever Мнения об ароматах

Lola_from_Almaty
Lola_from_Almaty

Пронзительный цветочный. Свежая сладковатая фрезия, утопленная в белом мускусе. Аромат лёгкий, но яркий. Довольно монотонный, может и надоесть, учитывая его стойкость. Простой и беззаботный, юный по характеру. У меня EDT 2011 года.

owls
owls

Был когда-то. приятный, нежный, цветочный, но мне казалось, что с первых нот перечный, прям натуральным черным перцем цветы посыпали. Любимым аромат не стал, но приятное воспоминание осталось.

S_Roza
S_Roza

вот и ко мне попался в руки этот аромат,чему я безумно рада!
хорош,красив)))цветы красиво перекликаются,ничего не выпирает..аромат нежный ,пахнет приятно и спокойно )))

Ричиру
Ричиру

Чудесный аромат,который собирает комплименты,особенно от женщин.По мне пахнет бархатными фиалками,один из лучших от дома Dior.Вообще ни на что не похож ,очень нежный,идеален для свиданий или знакомства с родителями.Очень женственный ,стойкий и ничего дешевого,приятный.

М а р у с я
М а р у с я

Потрясающий аромат. Для меня - летний. В 2002 году я закончила институт и вышла на работу. И этот розовый флакончик был у одной коллеги. Хорошо помню, как пришла к ней в кабинет "по запаху". Мне щедро оросили шею и свитер. Как сейчас помню, дело было в пятницу, а свитере запах сохранился до понедельника. А в понедельник я уже купила свой собственный флакончик.
Был одним из самых любимых моих ароматов. Новая версия - ерунда, на мой взгляд. Впечатление такое, что немного старого аромата на донышке (10 миллилитров, не больше, на 100-миллиметровый флакон), а остальное - вода водопроводная.

Очень женственный и нежный, красивый в шлейфе. Весенние цветы сплетаются в букет с розой и плющем, а мускатный орех добавляет пряную нотку. Почему-то чудится холодный персиковый сок со льдом. По настроению очень схож с Лалик Аметист. С удовольствием обоняла бы на ком-то, но мне лично не подошел.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Тестирую первый выпуск. Вначале много аккуратных, чётко прорисованных нот - фрезия и роза, вместе похожие на пион, влажная герань, цветы миндаля, плющ и мускус. Все они словно набор бусин - красивые, но не соединённые в одну нить. Я уже поникла, не услышав ничего выдающегося, как вдруг аромат зазвучал по-новому.
Нет-нет, он очень красив и нежен! Цветы в саду, окутанном прохладой. И шелест листьев, и трепет в груди, и ожидание встречи. Теперь для меня это аромат о первой любви, волнующих свиданиях и нежных поцелуях, которые казалось бы будут длиться вечно...
Волнующий, вдохновенный, романтичный парфюм. Своим звучанием близок к нише. Очень рада, что он раскрыл мне свою красоту. Стоило мне только набраться терпенья ;)

Мила O.
Мила O.

Остались последние капли... Я почти в трауре. Само название говорило о том, что рано или поздно с ним придётся проститься: "Forever and Ever" ("И вовеки веков").... Вряд ли в ближайшее время найду ему полноценную замену.
Я буду его помнить всегда.

P.S. Зачем было переделывать Фрагрантику? Опять напортачили с пирамидой в "новой версии" страницы! Почему не указали гиацинт? Он в этом флаконе всегда был, а вот ванили никогда не было.

Rosanova
Rosanova

В новой версии сэкономили на чем-то. А вот этот старенький, та еще штучка))И пионы и розы, и герань и миндаль - с характером,но веселый летний!

illozur
illozur

Этот парфюм- Моя визитная карточка! Всем нравится и все в восторге! Знакомые покупали и отставляли в сторону со словами: вот на тебе тааак классно сидит, а на мне вообще никак. Ну мы ведь все разные. Нельзя копировать других людей. Надо искать свои ароматы.

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Был мною куплен без затеста (я была юна и неопытна) вскоре после выпуска и сохранился до сих пор. Продавщица с восхищенными глазами сообщила, что эта ТВ пахет ПИО-О-ОНАМИ после дождя - словно в букет зарываешь лицо... (да-да, так и сказала :D). Я прибежала домой, пшикнула и чуть не заплакала - где пион? Горькое что-то, жгучее! Теперь-то я могу догадаться, что на мне буйно расцвела ГЕРАНЬ))). Я махала-махала руками, чтобы развеялось, и долго нюхала. Когда ТВ чуть выдохлась, я начала догадываться, что эта легкая горчинка могла напомнить тетеньке-продавщице аромат из самой серединки пиона, но для меня этого было явно недостаточно для такой ассоциации.
Итак, пришлось смириться и носить. Кстати, носила с удовольствием. Свежесть-С-Горчинкой. Иногда даже давал на мне нотки грейпфрутовых корок о_О
Вот такие чудеса Форевер энд Эвер творил на горячекожей блондиночке;)

БирНа
БирНа

Один из моих фаворитов! Лет 5 назад пользовалась им регулярно нонстоп. Потом решила отдохнуть от него, но всегда его имею! Летом незаменим просто, очень свеж, легок

leoness
leoness

...Герань меня задушила...

светланаглаза
светланаглаза

Бесценный аромат-реликвия - словно альбом бесконечно дорогих фото. Аромат-ассоциация. В памяти всплывают лучшие моменты беспечной юности, ожидания счастья, любви...Такой аромат не обязательно фаворит. Однако к нему, словно к близкому другу, c которым долгие годы был в разлуке, хочется вернуться в минуты грусти и неудач..И он непременно заключит тебя в обьятия пионово-розовой нежности..И никогда не предаст.. Forever and ever..отныне и навсегда..Как же это прекрасно! Будь с нами, Dior!!!

red77
red77

Запах интересный. Хочешь море цветов или настроение романтичное -самое то. Но на мой характер милый нежный, не хватант в нем чего -то. Не особо впечатлил.Люблю поярче ароматы.

Azalia Floks
Azalia Floks

Закончился мой 3-й флакон. Грустно.... Не скажу что это мой самый любимый аромат, но он ДОЛЖЕН быть у меня всегда (как когда-то Диорисимо), мне без него как-то грустно... Когда не знаю какой аромат надеть, этот - беспроигрышный вариант, никогда не "подведет" и всегда я ему рада. Собралась уже покупать 100мл-вый прозрачный флакон (сейчас только такой найти можно), но наткнулась на Un Air d'Escapade Givenchy и решила, что это не плохая альтернатива. тоже нежный и как-то много общего у них. Посмотрим...

Nya
Nya

Купила для мамы, спутав с Les creations de Monseniours Forever and ever Dior. Думала. форевэ энд эве и ладно. Ан нет. Тот совсем другой. Тут гераньки все испортили. Кроме них ничего не могу расслышать. В общем. разочарование и мне и маме. Печалька. Впредь буду внимательнее. А эти бабуле, наверное, подарим.

Princesssa
Princesssa

Аромат чудесно звучал на других, на мне же чувствовалось только мыло. Хорошее, качественное, но мыло. Жаль, что мы не подружились.

AlisikAprel
AlisikAprel

Он прекрасен!!! Носила его в ранней юности,лет с 16 до 20.Для меня это аромат летнего луга в июне,когда все цветы набрали свои силу и благоухают,нагретые солнцем....и ты падаешь в эту траву...смотришь на небо...и думаешь,как же прекрасна эта жизнь!!!Впереди все лето,впереди жаркие летние ночи,любовь и счастье!!!
К сожалению потом не могла найти его в продаже.(
Вот недавно появился аромат Диор Сеншуель,да, очень похож Фореве энд Эве,поэтому хочу его себе купить,но все таки ,но все таки это не идеальное сходство( Здесь я чувствую какую то химозность,и лишь в нотах сердца сходство с Фореве энд Эве.Только на коже.А шлейф совсем другой (

Airinis
Airinis

Интересный у меня получился опыт,пользовалась,мне не нравился ,а муж и окружающие были совсем не равнодушны,втыкались в шею и отказывались отрываться,потом он кончился(долго жил,пока не пропал из продажи)и конечно начинаешь его снова хотеть когда он изчезает)))В этот самый период ,я наткнулась на клона из японии))блуминг бейби называется,коробочка кажется белая с розовым ,флакон нежно розовый,рефленый,непрозрачный ,овально-продолговатый. Не знаю где продается (я купила в рив гоше в Выборге),но "любителям посвящается..."

Индюша
Индюша

Это нежность! Более романтичного аромата я не знаю! Такой милый, легкий и не навязчивый, он навсегда очаровал меня. Так пахнет счастье!

natashka_g
natashka_g

класс-класс))) такой романтичный, милый. Для лета очень подойдет. Идеальный для подарка - нравится сразу же, море положительных эмоций!

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Не очень нравятся(Такие какие то они типичные,не особо интересные и надоедливые.Как то лично. Они не по мне.

Iriska701
Iriska701

Мое летнее настроение!!!так у меня пахнет летний вечер!)))

Claire
Claire

Шикарнейший аромат! Очень нежный, но в то же время сексуальный, ненавязчиво-сладкий и на редкость стойкий.

dano4ka
dano4ka

очень хороший, мягкий, нежный, отлично подходит для теплых весенних деньков и для лета тоже хорош!!! потрясающий выбор для юных девушек)))

Рамзена
Рамзена

Мне очень нравится. Ненавязчивый, но в то же время характерный. Стойкий.
Аромат - хорошее настроение.

Кога
Кога

Vasilisa_pr7, а вы видели именно в таком флаконе, как здесь представлен? У меня он был, когда мне было лет 45 и девичьем не казался. К тому же мы были тогда в Барселоне на конгрессе с сотрудницей 70-ти лет, и она балдела от этого аромата.
Может быть тот, что стоит сейчас в магазинах в прозрачных флакончиках попроще судя по пирамидке.
Я берегу остатки непрозрачного. Нужно сравнить, как-нибудь заскочу в Рив Гош.

Vasilisa_pr7
Vasilisa_pr7

Очень нравится, хотела даже приобрести, останавливает только отзыв мужа, и то не о качестве парфюма - в оценке мы сошлись, парфюм замечательный, а о том, что я немножечко не в той возрастной категории, согласна, подходит он конечно же молоденьким девочкам - но если он окрыляет и делает легче раза эдак в два, то может, игра стоит свеч?! Игристый, искрящийся, радужный,переливающийся - аромат поднимающий настроение и самооценку!!

airid
airid

какой же он красивый первые минуты 2, и какой отталкивающий и неприятный впоследствии! Какая-то надоедливая, как оса, нота преследовала меня весь день. Какой странный диссонанс...

Izabelle
Izabelle

Сегодня он у меня появился, пока могу сказать одно- райский аромат!!!На мне пряноватый и теплый...Мне напоминает разбавленный и чуть более свежий Poison... странно, но есть, точно есть! А так же в одном характере с Lacoste Pour Femme ... не скажу, что шлейфовый... У меня старый.

Yasemin
Yasemin

понравился, хочу. не знаю пока как будет на мне звучать, но хочу

Стася
Стася

Подскажите, что-то в том же стиле?Можно совсем с другим ароматом и нотами, но такое же воздушное, искрящееся, шлейфовое, сладенькое?)))

таш
таш

Очень неплох! Проносила все лето в жаркую погоду, с утра. Легче было идти на работу. Приводил если не в легкомысленное, то в приподнятое настроение. И жизнь казалась не такой уж и тяжелой. Поначалу пахнет забродившей розовой водичкой, потом, когда легкая спиртовость проходит, остается чистый запах цветов шиповника. Мне приходила в голову мысль, что запах больше для юных девушек, но он мне нравился, и я сама себе в нем нравилась и казалась сама себе куда моложе и стройнее...А вы все знаете, что когда женщина чувствует себя красивой, она и вправду хорошеет...База приятная, но на мне еле слышна, поэтому толком ничего сказать не могу. Что-то легко-ванильное с легкой деревяшечкой и еле заметной перчинкой. Очень оптимистичный аромат!

4ainygribb
4ainygribb

Тестила его пару раз: несколько лет назад и этой весной. Оба раза сел прозрачной прохладной розой. Явно слышались эта самая роза, фрезия с геранью, но ярче всех заявлял о себе шиповник. Для меня это в первую очередь именно дуэт только что распустившейся домашней и созревшей дикой роз. Слышала о том, что "Forever and Еver" имеет некое отношение к Дню Святого Валентина, и мне кажется, идея воплощена удачно. Эта композиция - ворох розовых открыток и принесённый с февральской вьюги ларёчный букет с растаявшими снежинками на лепестках и хрустящей целлофановой обёртке.
Что о стойкости, то она феноменальна: рукав водолазки пах неделями, пережив стирку и обойдя в этом виде соревнования даже "Опиум" на другом рукаве.

Saintkitty
Saintkitty

Forever and ever очень милый и легкий цветочно-орешковый аромат! Он прост в понимании, за это и люблю. Полностью соответствует моему представлению о нежном весеннем запахе. Хоть флакончик у аромата и розовый, но никаких "розовых соплей", все в рамках хорошего вкуса.
Данный аромат передаст море нежности и внутренней гармонии своей хозяйке.
Я вообще люблю Dior за контрастность их творений, у этого дома есть что-то невероятное и сложное как Poison, а есть скромное и прелестное как Forever and ever!

олька*
олька*

Когда еще не была знакома с этим ароматом и не знала даже о его существовании, на одном из форумов прочитала отзыв девушки, которая писала,что наверное так пахнут ангелы в раю, поулыбалась над таким сравнением, но заинтересовал он меня сильно. Теперь он у меня есть,заканчиваю уже второй флакон и теперь понимаю откуда у той девушки возникли такие ассоциации. Есть в нем что-то такое возвышенное, не земное даже. Он невесомый, прозрачный. Не назову его сексуальным, скорее запах нежности, чистоты.

Hoodoo
Hoodoo

Мне его презентовала лучшая подруга, знала, что я о нем мечтаю! Только у меня другая коробочка, с балеринкой! Нравится безумно! Не пользуюсь только потому, что очень жалко тратить, потом нигде не найти будет(((

Trish
Trish

Очень красив..! самый любимый аромат: женственный, нежный...им хочется дышать..

Milka
Milka

Обновлённый вариант мне нравится больше! Он как-то пронзительнее что-ли. Более шлйфовый.Выразительный. Больше мускуса. Все спрашивают,что это за аромат.Вот так.

Сингапура
Сингапура

Эта любовь - навсегда. Но только ТОТ, первый. Мне его привезли из Парижу, как только он появился ( кажется 2001г.). Фрезия-фрезия-моя-любимая-фрезия. Поливалась им с головы до ног. Повторно купила его уже в 2006 - увы, не то. Ещё один перевыпуск, совсем ничего общего, хотя пирамидка вроде как и общая. Так и задарила подружке. Теперь осталась только НОСТАЛЬГИЯ по тому, первому запаху.Эх, найти б где-нибудь хоть 5 мл. в минзурочке и спрятать, а по праздникам одним намазом радовать себя.

Мышия
Мышия

Очень приятный, ненавязчивый, стильный аромат. Сладость только что распустившейся розы, ласковая кислинка герани, нежная горчинка мускатного ореха - и это все играет на коже, переливается. На мне лежит близко к коже, практически не шлейфит.

Narina
Narina

Пьянящие цветы - сразу приходят на ум, при виде этого аромата. Цветок миндаля с розой и чуть-чуть герани плавающие в шампанском на закате. Вот такая вот картинка складывается. Стойкий и очень прекрасный...

Nathalie

Вчера заскочила в ИДБ и сунула нос по старой памяти в новую версию. УВЫ! Он, конечно, похож, но разбавлен страшно!

LOTOSSA
LOTOSSA

Нежный, сладковатый, мягкий цветочно-кремовый аромат. Больше всего в нём ощущаю нежную розовую розу с кислинкой лимона и тюльпаном...
В начале раскрытия в одном настроении с ароматами: Bright Crystal Versace, Dolce&Gabbana Rose The One... Чем-то ещё напоминает парфюм Cheap and Chic Hippy Fizz Moschino, только Moschino свежЕе, нет тех цитрусовых нот и кедровой перчинки. Но здесь тоже есть приятная лёгкая горчинка, за счёт мускатного ореха; и нет резковатой свежести.
Но больше всего нравится база Forever and Ever, которая отдалённо мне напоминает начальные ноты Midnight Poison Christian Dior, правда, не такие громкие и сладкие, и без пачули.
Стойкость на ткани пары капель - больше недели.)

Nathalie

Он был перевыпущен в 2009 году в серии Les Creations de Monsieur Dior под своим старым названием Forever and Ever. Сейчас продается.Если новая версия и отличается, то не сильно. Но что похожа на прежнюю- это точно!

Мариюшка
Мариюшка

С этим ароматом у меня связаны очень теплые и яркие воспоминания)) Для меня это аромат ночного леса, цветущих трав и ночных цветов. Аромат терпкий, очень красивый...

guest_поночка
guest_поночка

Подарили на 8 марта.В белой упаковке.Восхитительный аромат.Очень вкусная фрезия, наверне это она.Любовь

guest_Юлия
guest_Юлия

Весной я их приобрету!Как же я по ним соскучилась.Я этому парфюму столько времени изменяла с другими.Но его, оказывается, люблю.В отличие от других ароматов, этот не вызывает разногласий. От моего окружения в свое время я слышала только комплименты и на разных сайтах отзывы почитала,где этому красавчику всегда и от всех респект

guest_Юля
guest_Юля

Это супер!От него немного вкусно першит и горчит.Но это такой сексуальный аромат, что ...открывает ваш потенциал, одним словом)))И он точно розовый, ассоциация с пионами и розами.Летний.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Forever and Ever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Forever and Ever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forever and Ever от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forever and Ever от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Forever and Ever Dior Lancome Miracle Christian Dior Dolce Vita Amouage Dia pour Femme Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Poison Givenchy Organza Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Diorissimo Guy Laroche Fidji Estée Lauder Pleasures Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Allure Amouage Ciel Pour Femme Chanel Chanel N°5 Christian Dior Dune Nina Ricci Premier jour Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette