Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Fahrenheit Summer 2006 Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior Fahrenheit Summer 2006 на Ozon.ru

Искать eBay US

Был: 2 Хочу: 2

Fahrenheit Summer 2006 Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Fahrenheit Summer 2006 выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Пачули, Мандарин и Бергамот.

Сандал Пачули Мандарин Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fahrenheit Summer 2006 by Christian Dior.

Fahrenheit Summer 2006 Мнения об ароматах

Ярослав
Ярослав

Оставил незабываемые впечатления,впервые в жизни я столкнулся с парфюмом, на водной основе.Аромат абсолютно идентичный Фаренгейту(классика) только еле уловимый,стойкость 0%.Только потом, прочитал мелкими буквами ALCOHOL FREE.Порадовал лишь один момент,мне его подарили.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Fahrenheit Summer 2006. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Fahrenheit Summer 2006, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fahrenheit Summer 2006 от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fahrenheit Summer 2006 от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Givenchy Insense Yardley English Lavender Etienne Aigner XXX Large Aigner Airness Cool Instinct Odori Tabacco Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger Demeter Fragrance Lavender Martini Daniel Hechter Daniel Hechter Sport April Aromatics Third Eye Chakra Oil Caswell Massey English Lavander Black Phoenix Alchemy Lab Sky City (Before) Galimard Flibustier