Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Fahrenheit Summer 2006 Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior Fahrenheit Summer 2006 на Ozon.ru

Искать eBay US

Был: 2 Хочу: 2

Fahrenheit Summer 2006 Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Fahrenheit Summer 2006 выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Пачули, Мандарин и Бергамот.

Сандал Пачули Мандарин Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fahrenheit Summer 2006 by Christian Dior.

Fahrenheit Summer 2006 Мнения об ароматах

Ярослав
Ярослав

Оставил незабываемые впечатления,впервые в жизни я столкнулся с парфюмом, на водной основе.Аромат абсолютно идентичный Фаренгейту(классика) только еле уловимый,стойкость 0%.Только потом, прочитал мелкими буквами ALCOHOL FREE.Порадовал лишь один момент,мне его подарили.

Fahrenheit Summer 2006 by Christian Dior 2.50 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Fahrenheit Summer 2006. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Fahrenheit Summer 2006, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fahrenheit Summer 2006 от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fahrenheit Summer 2006 от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Givenchy Xeryus Puma Puma I`m Going Man Perry Ellis Portfolio Elite for Men Avon Derek Jeter Driven Paul Sebastian PS Fine Cologne Daddy Yankee Daddy Yankee Guepard Gentleman Guepard Acca Kappa White Moss Sprezzatura 730 Amore Sviscerato Washington Tremlett Hampstead Water Adolfo Dominguez Adolfo Dominguez Galimard Monsieur Galimard