Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Купить Christian Dior Fahrenheit Absolute на Ozon.ru

дымный
удовый
Fahrenheit Absolute Christian Dior для мужчин Видео
Fahrenheit Absolute Christian Dior для мужчин Картинки Fahrenheit Absolute Christian Dior для мужчин Картинки Fahrenheit Absolute Christian Dior для мужчин Картинки

Fahrenheit Absolute Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Fahrenheit Absolute выпущен в 2009. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Ладан, Мирра, Уд и Фиалка.

Ладан Мирра Уд Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fahrenheit Absolute by Christian Dior.

Fahrenheit Absolute Мнения об ароматах

Лично для меня Аромат "Абсолют" из линейки Фарингейтов самый удачный

TrickyTrix

Был у меня,по мне это самый блиский по звучанию к винтажу, заказал 100мл розлив 10г по коду, за 70долл, говорят снимают с производства это правда???

Black_Lotus
Black_Lotus

То чувство,когда такой шедевр сняли с производства..Но мне удалось добыть сотку-тестер,благодаря подруге из ИДБ. Муж в восторге.Смолистый,глубокий,шикарный..Стойкость феноменальная.10 ИЗ 10.Буду беречь его,как зеницу ока)

Allen Allen
Allen Allen

Потрясающе красивый! В меру сладкий, теплый, обволакивающий, восточный. Мягкий, дымный, томный...ммм)
С удовольствием носила бы сама)

Gurgenidze
Gurgenidze

НУУУУУУУУУУУ , это просто прелесть , но почему то на мне он не держится более 5 - 6 часов.

Lis_61
Lis_61

Tribute to Fahrenheit или "Добро пожаловать в Храм". "Dior introduced Fahrenheit Absolute in 2009 to celebrate the 21st anniversary of the original Fahrenheit",- и тогда что-то становится понятным..Не фланкер, но аромат, созданный отдать должное оригиналу- Fahrenheit, прекрасному, уникальному и неповторимому, призванному находиться в пантеоне вечной классики, а иначе, в Храме. Поэтому ладан и мирро встречают нас при входе в Храм, филка сопровождает на пути к амвону, указывая правильную дорогу и уже дерево Уд создает и поддерживает всю композицию, выражая отношение авторов к оригиналу и создавая должное настроение у пользователя.
Возможно, следующее сравнение покажется неэстетичным, но мне это напоминает крупную рыбу, выловленную на мелководье. Много ли нужно для того, чтобы смешать в определенной пропорции и на определенную сумму мирры, ладана, дерева уд и в самую меру, меру, продиктованную чувством отменного вкуса, приправить все это фиалкой..? Вот если бы Fahrenheit Absolute вышел строго ограниченной серией для бесплатной адресной раздачи..И тем не менее, я с удовольствием вдыхаю этот вкусный запах и отдаю должное самому аромату, не забывая о том, что он создан не для нас, а для original Fahrenheit и истинное назначение этого достойного аромата - навсегда остаться Tribute to Fahrenheit.

buzinichev
buzinichev

Прямо-таки вижу картину: Франсуа Демаши и Жак Кавалье колдуют над новым парфюмом. Мсье Демаши привычно смешивает компоненты классического Fahrenheit и вопросительно смотрит на Жака. Мсье Кавалье хитро подмигивает, суёт руку в карман, извлекает маленький пузырёк, и опрокидывает в уже готовую ароматную смесь. Мсье Демаши прищуривается, принюхивается, восторженно рукоплещет, и горячо обнимает мсье Кавалье. Довольные, оба мэтра разливают готовый парфюм по флакончикам...

Всё, конечно же, было не так. Но почему-то мой нос упрямо воспринимает Fahrenheit Absolute как смесь классического Fahrenheit и не менее классического мужского Opium. Я отчётливо различаю привычные верхние ноты Fahrenheit, к которым примешивается замечательный аккорд, имеющий очень схожее звучание с аккордом Толуанского бальзама, ванили и чёрной смородины в Opium. Да, ни аниса, ни галанги нет, но аккорд получился уж очень похожим. Возможно, в составе всё-таки есть не только ладан и мирра, но и ещё какие-то смолы. А вот удовую ноту, такую, какой я привык её слышать в парфюмах, я в этом парфюме совсем никак не улавливаю. Если действительно использовалось удовое масло, то какое-то особенное, облегчённое (а может, его и вовсе не было). Мускус (такой, как в классическом Fahrenheit) не чувствую. Нота фиалки проступает не сразу, она звучит размыто, сдавленно, и становится отчётливой только когда остальные ноты уже отыграли, и вовсю "звучит" база. База – ну надо же – на моей коже "звучит" опять-таки очень похоже на базу Opium, только намного легче и менее ощутимо. Шлейф не очень длинный, но явно присутствует, и очень приятен. Стойкость отличная, но композиция быстро "разваливается": через полчаса аромат уже совсем не похож на тот, каким был вначале, и напоминает (я это уже говорил, да?) выветрившийся мужской Opium.

Очень хороший парфюм. Выразительный, убедительный, статусный. Для поклонников Fahrenheit и тех, кому "чего-то не хватает" в классическом парфюме. Вот только почему "absolute"? Не понимаю. Слово "dark", как мне кажется, больше подходит. Или нет?

maski_fm
maski_fm

Завладел сием изделием пару дней назад. Впечатления резко положительные, ожидания оправдал на 100+++ %%% И сходства и различия с оригинальным Фаренгейтом достаточно заметны. Цена/качество не плохие, видимо поеду ещё один возьму про запас

allykss7776
allykss7776

Аромат красочной Индии и Египетских пирамид. Ярко ощущается тёплый вкус агарового дерева. Чем-то напомнил мне Le Male от Jean Paul Gaultier в базе. Точно! Если добавить ноту ванили- получится Le Male. Очень вкусно.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Безумно жаль что такое прекрасное творение снимают с производства!
Вообще надоела эта современная тенденция в парфюмерии о том, что якобы люди устают от парфюма, поэтому сейчас их делают менее насыщенными (возможно стойкими), еще сильно раздражает тот факт что на сегодняшний день сплошь и рядом идут однобокие сладко-карамельно-кофейные мужские парфюмы, представленные как замена, предположим, этому шедевру.
Имею в коллекции 2 Фаренгейта классический и 32. Хотелось бы заполучить и этот, но цены на него сейчас и правда кусаются. Что касаемо самого аромата, то он довольно стойкий и шлейфовый.

vadimgrand
vadimgrand

Тяжёлое, тягучее и почти техническое начало, но его стоит переждать, так как впереди Вас ожидает изумительная фиалковая туманность. Вкупе с ладаном и миррой воспринимаю аромат именно как туманность, но не сырую и холодную, а томную и тёплую, с тлеющими искрами удовых деревяшек. Деграде на флаконе очень точно передаёт суть аромата.

colinua
colinua

Яркая фиалка с ладаном и удом. Красивый, насыщенный, обволакивающий аромат. Стойкий и шлейфовый. В базе напоминает Hommage a L'Homme Lalique. Очень нравится.

Сергей [email protected]
Сергей С@ныч

Да,согласен,интереснее обычного Фаренгейта и не так слащав как духи,но я перестаю его на себе чуять буквально через 15-20 минут.....Странно,может тот случай когда запах именно мой?Сняли с производства,но в продаже ещё есть,но цены сейчас взлететели и стоит он совсем не дёшево.

Филипок
Филипок

Тоже самое.Взял последнюю 50 мл бутыль.Дым.Экзотический.Индийский или товарища Робинзона Крузо на том острове.Не Русью пахнет.Вещь смолистая.

FoBoss
FoBoss

Сказочный Восток, изумительный и чарующий, колдовской и манящий. Дым и жар костров источающих волшебные благовония. Однозначно на порядок лучше новодельного оригинального Фаренгейта. Стойкость и шикарный шлейф присутствует.... девушки крутят носами и спрашивают постоянно чем так вкусно пахнет)) .
Очень жаль что снят с производства. Пришедший ему на смену Фаренгейт парфюм и в подметки ему не годится. Купил последнюю упаковку 50 мл в идбт во Владивостоке и заказал еще пару по 100 мл про запас, пока цена не взлетела на него до небес

Милош
Милош

Несмотря на свое основное название "Фаренгейт" данный экземпляр парфюмерии с классическим роднят только ноты в средней части звучания. Он более сладок. В данном фланкере самая красивая часть - это его база. Она отдает задымленными деревяшками с легким цветочным привкусом. Да и в целом получился удачный аромат. На прохладную осень и зиму будет в самый раз!

Alex M

Жалко,красивый аромат,мне его очень будет не хватать,когда он закончиться.Присоединяюсь к ниже подписавшимся,месье Демаши снимите лучше Парфам с производства,не лишайте нас старых друзей.

parfuman

Как страстный ценитель хорошей парфюмерии, и любитель классического Фаренгейта, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДОМА DIOR. ВЕРНИТЕ Fahrenheit Absolute!!! И вообще, сколько отличных ароматов уже сняли с производства! И сколько уже ждет та же участь! Может хватит!!!

ROMKA
ROMKA

Обращаюсь ко всем любителям данного аромата ! Давайте создадим прецедент ! Оставляйте комментарии с просьбой возобновить производство этого великолепного парфюма. Глядишь, к нам присоединятся и на зарубежной Фрагрантике. Я уверен , что на эти сайты заглядывают сотрудники парфюмерных домов. Читают и отслеживают предпочтения людей. Это ведь напрямую связано с их прибылью. Представители дома DIOR, ВЕРНИТЕ НАМ ЭТО ЧУДО !!! хотя бы лимитированным производством.

Руслан Бондаренко
Руслан Бондаренко

Дорого-богато! Аромат, стойкость, шлейф - на отлично! Правда с оригинальной весией Fahrenheit их объеденяет только название.
Присутствует едва уловимое сходство шлейфа с Aqua Fahrenheit, это происходит через два-три часа носки. Проанализировав пирамиду обоих, пришел к выводу, что оба "шлейфят" фиалкой.

Dendi
Dendi

Если и вправду снимают с производства,то зла не хватает на менеджеров в Диор.Как можно снимать с производства продукт,если таковой пользуется спросом,для чего?Тем более,что это не такой уж и старый парфюм,начал выпускаться только в 2009-ом году.

Linalove
Linalove

Аромат действительно снимают с производства, ему на замену вышел Fahrenheit le parfum.

Only Nikol
Only Nikol

Приобрела мужу. Красивый, глубокий аромат. Во всей линейке нравится безоговорочно только Абсолют. Сегодня консультанты в ИДБ сообщили, что его снимают. Не знаю насколько информация достоверна, но на всякий случай взяла 100 мл. Жаль если действительно снимают, потому что ни классический, ни аква, ни новый парфюм его не заменят при всех своих достоинствах. Очень уж он отличался...

kraplak
kraplak

ну не знаю,сладость есть,но приторная она в миллионе пако раббана,здесь что то мистическое,глубокое.короче-нравится

menesk
menesk

Жаль, фиалки в базе нету. А есть приторная сладость. А длится база очень долго, фактически пока не смоешь. И даже после.

perdlo

сходство с классикой все же есть но этот получше будет, как-то поновее! более дымно-томно-древесный!

kuvabatake
kuvabatake

приобрёл его когда было относительно тепло,и он меня удушал своей сладостью...
пришли морозы.
и вот он раскрылся,красивый и притягательный аромат,отличный шлейф,внушительная стойкость.
его время для меня-исключительно зима.
и да,не похож на классический.

Не хочу показаться варваром,но для меня один пшик Absolute плюс два пшика классического Fahrenheit идеальное соотношение,и хожу после этого наслаждаюсь целый день.

EvilGenius
EvilGenius

Зашёл на днях в ИДБ прикупить аромат, который бы составил на зиму компанию моему CH Men("подприелся" с прошлой зимы). Хотел выбрать,что-нибудь из Chanel, но ни один меня не зацепил. Уходя, я подошёл к стойке с Dior(cерия Dior Homme у меня в фаворитах после великолепного Dior Homme Sport) и взяв в рук флакон с Fahrenheit Absolute нанес себе его на запястье и рукав куртки. Часа через 2-3, находсь уже дома(и уже забыв про аромат на своей руке) я уловил потрясющий тягучий сладко-пряный шлейф. Через полчаса я ехал обратно в магазин, не отрывая руки от носа. Идеальный вариант на холодное время года. Для меня пока сложно разобрать его на части, но впереди еще зима))
До этого серию Fahrenheit я обходил стороной, т.к. классический Fahrenheit я не воспринимаю, а может не дорос еще...

anastasiya.357
anastasiya.357

Красивый ,теплый ,для настоящего мужчины, ,но вначале это сплошной ладан и мирра, сладость, режет нос , но потом появляется такой шлейф, просто красота ,он теплый, дымный, со сладострастной горчинкой и перчинкой, на холодное время года очень хорош.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Ура! Я учуял в нём уд! Отличный вечерний аромат!

parfuman

Помня классический Fahrenheit с большим интересом поднес блоттер к носу и...ничего себе!!! Ну и Фаренгейт!!! Совсем другой, но какой особенный! Меня накрыла даже не волна, а цунами специй! Поинтересовался составом, а там благовония! Неожиданные ощущения. Для меня тяжеловат, подумал я, но после Basala Shiseido я готов одеть любого "тяжеловеса". Стал разнашивать, как здесь метко говорят-приручать этот Absolute. С тяжестью первого времени раскрытия смириться было трудновато, но он звучал МОЩНО и ЗНОЙНО! Думаю, этот аромат способен буквально согреть в холодную погоду, казалось вдыхаемый воздух, пропитанный дыханием этого незабываемого парфюма, был теплее! Фаренгейт Абсолют создавал не столько длинный шлейф, сколько ПЛОТНУЮ АУРУ,реально ТЕПЛУЮ!!! Стойкость- ОГОГО! И вообще, база просто шикарная! Когда знойная, горьковато-сладковатая густая аура постепенно рассеивается, остается и звучит несколько дней на ткани одежды уже совсем не тяжелая, а просто четкая, но ТОНКАЯ, ДРЕВЕСНАЯ, ДЫМНАЯ СЛАДОСТЬ, ее-то и хочется ловить в окружающем пространстве как можно дольше!

SofiNya
SofiNya

Шикарный аромат! Я обожаю Фаренгейт и жалею что нет похожего аромата для женщин.Этим же мне близок Абсолют. Есть в чем то схожесть с первым, но он и сам по себе хорош.Все в нем совершенно,ничего лишнего.Окутывающий и сводящий с ума.

perdlo

он не плох, потоиу что его создал Француа! действительно лучший из фаренгейтов!!!!!!!

Alex M

У меня есть Абсолют и классический Фаренгейт,думаю сравнивать их занятие не благодарное,Абсолют не похож на классику,только иногда,очень редко у него проявляется фиалка,дающая понять,что этот парфюм из линейки фаренгейтов.Ничего похожего на Омы,там ирис и ваниль,здесь ладан и миро,Абсолют это почти самостоятельный аромат,причисленный к лику святых.Совсем не прост,и уж точно не на каждый день и не на любое время года,ношу больше двух лет и только зимой,под куртку,дублёнку или на,не имеет значения.Именно в это время года он шикарен,согревает,обволакивает,играет,ничто с ним зимой не сравниться даже классика.

de_lima
de_lima

Аромат приятный. Ненавязчивый, на каждый день или на какую-нибудь встречу. Чуть простоват, незамысловат, похож на Dior Homme. На четвёрочку.
армагедон, абсолютно ничего категоричного я не утверждал! Да, я не пользовался им, как вы говорите, годы, но оценив обычный Фаренгейт и Абсолют, для меня стало ясным что классический Фаренгейт превосходит по глубине Абсолют. Естественно, это лично моё мнение и если бы у меня были оба этих аромата в гардеробе я бы мог дать более объективную оценку, но на данный момент Абсолют мне показался менее многогранным, чем классика или некоторые другие ароматы от Диор, например Ом Интенс.

eleano
eleano

Великолепный аромат, воплощение силы

TradeShark
TradeShark

Позволю не согласиться с модератором. Он совершенно не похож на обычный Фаренгейт. Он вообще не похож ни на один из Диоровских.
Но где-то я подобный аромат слышал в середине 90-х. И это не мог быть он, так как он был выпущен в середине 2000-х.
Странно что они его назвали Фаренгейтом, потому что ничего общего у них нет. Диор Омы и то больше похожи на Саважи.
Очень оригинальный аромат. Ничего подобного в других парфюмах, которые у меня есть я не слышал. Абсолютно оригинален.
Особенно оригинален, когда раскрывается.
Кстати, сам Фаренгейт тоже оригинален. Лично я тройные одеколоны никогда не слышал, поэтому для меня эти 2 Фаренгейта ни на что не похожи, как и Kenzo pour homme. Аналогов им нет.
Да, и он, думаю, вне времени.

*Dangerouzz*
*Dangerouzz*

Уж как я терпеть не могу классический Fahrenheit(да простят меня любители)!!! Еле пережила пока муж обливался 2-мя 100ml флаконами. Последний флакошек с оставшимися 5-7ml, тайком от него выбросила, ну не могла я больше выносить этот огуречный тройной одеколон!!! И тут при посещении одного из парфюм магазинов счастливый муж заявляет, что пшикнул на запястье мой до жути нелюбимый аромат, так сказать освежить воспоминания!!! Я уже приготовилась задерживать дыхание по дороге домой, но мой благоверный схватил не тот флакон и обильно полился Fahrenheit Absolute.
Какой же это красивый аромат! Он просто потрясающе божественный! Он сладкий, томный, сексуальный, завораживающий. Это один из немногих ароматов, за шлейфом которого хочется идти не останавливаясь и не оглядываясь. Абсолютно не похож на классический вариант. Своей вишневой косточкой он напоминает Hypnotic Poison, но с мужским характером. От молодого, уверенного в себе мужчины должно пахнуть ТАК.
Теперь в хотелках.

Alex M

Очень красиво звучит в морозную погоду,теплый,согревающий,лучший для зимы.

АндрейB
АндрейB

Отличается от классического Фарингейта, слышу очень сильно мирро, ладан почти не ощущается. на мой взгляд запах больше для холодного времени года.
P.S
Прошло достаточное время и я вернулся к кооментарию своей записи. Запах просто жуть, бальзамическое тело, до тошноты, настолько он восточный, задорил отцу и не могу вообще к нему приближаться, наверное предложу другой. Наслушался комментов и купил однажды. Сильно пожалел, божественности, как пишут некоторые нет и близко....

юрий георгиев
юрий георгиев

В отличие от огуречного лосьона (обычный фар-т) этот аромат более пряный и насыщенный, похож на Potion DSQUARED² и на Gucci pour Homme Gucci, который уже нигде не достать.

online33
online33

Стоявшей рядом молодёжи (парни и девушка) почудился запах рыбы. Не понравившийся запах. Мороз так влияет на этот Абсолют?

Flogger
Flogger

У меня с этим ароматом не просто складывалось. Купил весной, без затеста, ибо фарик - мой любимый аромат на протяжении многих лет и под этим именем вряд ли будут гадость выпускать.

Когда попробовал, чуть не умер - и это Фаренгейт? Сладкий, липкий, с какими-то женскими пудровыми нотками. В общем забросил его в тумбочку с намерением как-нибудь передарить этот ужас. Правда, так и не придумал, кому из знакомых может подойти такой запах, поэтому просто благополучно про него забыл.

Пришла осень, залез в тумбочку и обнаружил ненавистный когда-то флакончик. Решился еще на одну попытку. Вышел на улицу и обомлел от окружившей меня ауры. Как защитная мантия от осеннего пронизывающего ветра, моросящего мелкого дождя и вида низкого серого неба. Никакой женственности, никакой липкой сладости. Только легкое дымное облако спокойствия и умиротворения.

С тех пор один из моих фаворитов. Причем ношу и в пир, и в мир, в любой ситуации он ведет себя как подобает - не лезет на первый план, не оглушает и не забивает все вокруг себя. Сидит как дорогой костюм, красиво и изящно. Шлейф близкий к телу, стойкость прекрасная и какая-то...породистость что ли. Диор все-таки.

В общем, то ли он за полгода до меня дорос, то ли я до него, но это случилось. С этих пор зарекся судить о парфюме по первому впечатлению. Такая вот история любви =)

Dr.LAV
Dr.LAV

Приятный, теплый, мягкий, окутывающий аромат, слегка сладковат.. аромат не амбициозный. Степенный, берущий под свое крыло (ну или под крыло его владельца), успокаивающий, у девушек в моем окружении создается ощущение защищенности

pusik84
pusik84

На муже просто обожаю...почитав тут,что многие девушки пробуют на себе мужской парфюм,затестила на запястье...через 2 минут появился стойкий чистый запах мыла safeguard или Абсолют=))Так что пусть уж муж носит,а я буду наслаждаться им)

ALex Lesly
ALex Lesly

Приобрел в выходные, аромат отличный) раскрывается очень красиво сладкими древесными нотами, как раз для осени.
Насчет стойкости - спустя 2-3 часа уходит шлейф и остается очень близко к коже, или быть может просто я его не чувствую уже на себе. Аромат необычный , Мне нравится.

Odiliya
Odiliya

Надеюсь не задену чувства мужчин, если скажу что сейчас этот аромат моя главная хотелка. Он очень красиво раскрывается на мне - сладко-восточно-кожано, но вполне женственно.Побрызгала на друга - раскрылся брутально, но тоже сладко и пьяняще. Друг мнгновенно преобразился. Наша подруга сказала, что так наверное пахнет Таркан, когда косуху надевает . А на мне сказала пахнет фиалкой и пряным деревом.
Аромат яркий, красивый. Химии не слышу.Согласна с мнением,что на другие версии Фаренгейта не похож, разве что самую малость. Диоровцы могли бы выпустить его как отдельный аромат и заработать как на новинке. Очень сексуальной,манящей новинке. Этакий темный рыцарь, черный принц!

атэх
атэх

Затестила его сегодня, сначала ооочень понравился,потом показался перепостом Gucci pour homme-gucci., только более легким,и с химозными нотками.

серж горелый
серж горелый

Есть только один Фаренгейт 1988 года выпуска, а остальное не может называться им.

arduan
arduan

Красивый дымно сладковатый аромат, звучит очень благородно, обязательно приобрету себе на осень.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Еще одна попытка "понять-простить-принять" Fahrenheit Absolute, но, увы, снова неудачная. Если поначалу я слышу какой-то сумбур - на фоне тщедушного уда прогуливается фиалка, то ближе к сердцу я начинаю узнавать оригинальный "огуречный" Фаренгейт, который, кстати, никогда мне не нравился. А так как и Fahrenheit 32 не произвел на меня впечатления, то похоже, что с Фаренгейтами можно завязывать...

Лана Суханова
Лана Суханова

Решила сегодня освежить впечатление от Фаренгейт,т.к. мужчина решил его себе вновь приобрести.Он у него был когда-то и с Фаренгейтом же у меня ассоциируется. Вместе с классическим тестила Фаренгейт абсолю и Ф-т аква. Что тут скажешь:классический прекрасен,нет слов,брутальный такой,кожаный.Аква не понравился,свежее,с ноткой цитрусов,не люблю такие. А вот абсолю вполне.Конечно,он другой,больше специй и ладан ощутим. На мой нюх,похож на нечто в духе Сержа Лютана.Chergui - Serge Lutens из той же оперы,только более дымный и насыщенный.
Да,конечно,Фаренгейт Абсолю сильно от классического отличается,но как аромат очень даже хорош для тех,кто любит лёгкий восток и сексуальный подтекст в аромате. Я из магазина вышла,стою и вдыхаю аромат Абсолю со своего запястья (совершила кощунство и брызнула на себя дабы оценить позднее).Двое мужчин лет 25-30 говорят:"А нам дадите понюхать?"С моего запястья заценили оба,сказали:"Очень вкусный". Согласна полностью.

alter
alter

Удалил из списка хотелок и вот почему.
Да стойкий и приятный для большинства, да грамотно составлен, но слишком как для М. гламурный: мужественных нот не хватает (мускуса, например, или дерева)
Ясное дело, всё ИМХО.

upd:
в который раз подхожу к нему, а он всё душит своей саладостью.

еще upd:
2.11
...душит саладостью
не понимаю

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Не знаю какую кто здесь находит химозность, а по-моему шикарный дымный аромат. Лучший из Фарингейтов. Как же он прекрасен в прохладный осенний дождь. Приятно прижаться к мужчине, в объятиях которого пылает данный аромат. Люблю его безмерно.

armян
armян

Есть только один Фаренгейт 1988 года выпуска, а остальное не может называтся им.

dredd
dredd

К предыдущему коменту- действительно есть те, кому безразличны путешествия, кому мешает шум ветра, раздувающего паруса; кто равнодушен запаху хвойного леса, таящего первые зарождающие лучи солнца; кто остается равнодушным к шуму прибоя... Но этот Аромат не для них

Freeman
Freeman

На мой взгляд,аромат показался очень интересным на фоне сегодняшних предложений в массовой парфюмерии.Аромат стойкий без сомнений.Нанёс в 20:30 и проснувшись утром в 08:00,аромат слышался.Раскрывался долго и кравиво.Не знаю,возможно ошибаюсь но остаточный ноты слышались мне,один в один как Gucci pour homme2,будто вишнёвая косточка с мокрым табачным листом.Интересно..

Рамзена
Рамзена

Ничего нового не раскрою. До меня всё сказали.
Очень красивый и сексуальный аромат. Стойкости бы, однозначно, поболее.
Интеллигентный, узнаваемый.
Тестила мклассический Фаренгейт - не то. Аква сначала понравилась. Нанесла на запястье. Хорош.
Но ехала домой на кроссовере, периодически прикладываясь к руке. Стало мутить.
Поэтому, мой выбор Абсолю...для мужа.

natasha.boriskovskaya
natasha.boriskovskaya

приобрела себе этот аромат , его можно причислить к секретному оружию - действует гипнотически ,за ним можно идти совершенно безвольным кроликом.

Artisan
Artisan

Сей аромат гораздо более нестойкий чем оригинальный Фаренгейт.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Странно мне он напротив более нравится, чем классический. Более тёплый, глубокий, явно в восточном направлении.

mak*tak
mak*tak

Наконец-то, что искал,то и нашел верного друга для суровых погодных условий он тебя греет не дает уснуть и в тоже время мягок по мужски не променяю его это один из первых и последних))...пока, а там посмотрим, хочу сказать что девушкам он действительно очень по нутру.

Konstantin71
Konstantin71

Классический фаренгейт, придавленный перечным передозом и желанием заработать

Сам по себе вроде и ничего, особенно на фоне прочего массмаркета, но сравнения с оригиналом не выдерживает. Совсем не тот масштаб

Михаил В.
Михаил В.

Мощно и глубоко, но отдает жженым сахаром.

ЗМЕЙ
ЗМЕЙ

аромат секса девушки возбуждаются у меня прямо на улице было сам был в шоке

Valadar
Valadar

Этот нынче модный, химически-сладковато-ватный мотив уже в печёнках сидит . Absolute ещё один солдат в безликой армии.

Back
Back

Абсолютно удивлен и не могу разделить восторженные впечатления о новоиспеченном Фаренгейте. Мне кажется - по глубине и плотности аромата и в подметки не годится оригиналу. Просто добавили более популярную и часто используемую в настоящее время тональность. А по основе запаха конечно же сделан на базе оригинала.

(Аннушка)
(Аннушка)

Классический Фаренгейт никогда не любила, но этот...!!!! Очень вкусный! Люблю его на своем муже, обожаю, когда он иногда за компанию и на меня им пшикает. Правда, я в нем чувствую вишневую косточку)))

seirina
seirina

воплощение истинного мужчины, абсолю силы, страсти и магнетического томления (имхо))...хочется раствориться, вдыхая аромат. Он теплый, дымный, кожный со сладострастной горчинкой. На мой нюх присутствуют бобы тонка.

lightstorm
lightstorm

Как мне показалось - совершенно не стойкий, на Fahrenheit не похож. Только в начальных нотах проскакивает что-то отдаленно напоминающее. Именно отдаленно. На коже держался около 2 часов.

Servijazz
Servijazz

сама его хочу носить...меня никогда не пугает, что аромат имеет причисление к мужской группе...мне очень понравился...ладанно-древесный, дымный и немного сладковатый...первый Фаренгейт - это беспорный шедевр, Фаренгейт Абсолю для меня нисколько не похож на первый, но сам по себе очень хорош, уютен, комфортен, красив...
я давно уже отошла от парфюмерии масс-маркетовой в сторону селективов, но Диор меня удивляет до сих пор.

Zac
Zac

картинки с нотами - просто мечта. хочу такой парфюм, только по-настоящему, не квази-Фаренгейт.

Vas
Vas

Оригинальный аромат, не навязчивый, более подходи для лета, чем обычный Фарингейт. Стойкость похуже чем у классического фарингейта. До этого пльзовался классическим Фарингейтом, еще ранее Арман Басси и Ангел Шлессер........Фарингейты дороже, но они того стоят. После абсолюта купю себе фарингейт аква.

Snusm
Snusm

О Бо-о-о-о-о-же-е-е!!!!!... *картинно заламывает руки и падает навзничь в приступе неконтролируемого восторга*

johny
johny

вкусная слива

PilchNais

Да там есть мои любимый ирис 100% больше не откуда пудре взяться хотя нигде о нем не пишут странно странно

PilchNais

Нравится люблю пудровость напомнил диор омм этим хотя оригинальным аромат не назовеш, мягкий спокойный как вкусно вы пахнете вам непременно скажут, я бы сказал))

edik1987
edik1987

Согласен с Ритой)))) От классического очень далек! Аромат открывается очень красиво и долго (на мне примерно часов 5, а потом сплошная сладость)Вначале это сплошной ладан и мирра, аж голова кружиться, но появляется такой шлейф, просто сказка))))

Lena75
Lena75

С наступлением холодов муж перешёл на Фаренгейт Абсолют. Красивый парфюм. С классическим сходство есть, но этот моложе, мягче . Есть в нём запах сладкого дыма.
Не проходите мимо!

Рита
Рита

Слово "Фаренгейт" уже стало нарицательным, и для меня даже несколько ругательным,поэтому меня передернуло,когда мужу подарили Фаренгейт.Но это оказался Абсолю. Из любопытства попробовали и это оказался совсем другой аромат,от классического фаренгейта унаследовавший только название.
Поэтому кого пугает слово "Фаренгейт",думаю,долго будут проходить мимо этого очень даже неплохого аромата :(
лучше бы изменили название,а так получается,простите,"Имя им-Фаренгейт"

Fahrenheit Absolute by Christian Dior 4.02 out of 5 based on 365 ratings and 80 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Fahrenheit Absolute. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Fahrenheit Absolute, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fahrenheit Absolute от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fahrenheit Absolute от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Lalique Encre Noire Chanel Bleu de Chanel Chanel Allure Homme Edition Blanche Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Cartier Declaration Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Allure Homme Sport Burberry London for Men Gucci Gucci pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent L'Homme Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent M7 Creed Aventus