Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Fahrenheit 32 Christian Dior для мужчин

Fahrenheit 32 Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior Fahrenheit 32 на Ozon.ru

Fahrenheit 32 Christian Dior для мужчин Видео
Fahrenheit 32 Christian Dior для мужчин Картинки Fahrenheit 32 Christian Dior для мужчин Картинки Fahrenheit 32 Christian Dior для мужчин Картинки

Fahrenheit 32 Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Fahrenheit 32 выпущен в 2007. Fahrenheit 32 был создан Francois Demachy и Louise Turner. Верхняя нота: Апельсиновый цвет; нота сердца: Ветивер; базовая нота: Ваниль.

Апельсиновый цвет

Ветивер

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fahrenheit 32 by Christian Dior.

Fahrenheit 32 Мнения об ароматах

Nicksksks
Nicksksks

У всех все в жизни бывает впервые: слово, шаг, ссора, любовь, секс и так далее. В моем случае данный аромат стал первым серьезным, взрослым, "моим" парфюмом. Обычный день, никаких праздников, никаких торжественных событий, мне 15, я обычный подросток, совершенно не проявляющий интереса к парфюмерии, мама приносит ко мне в комнату шершавый белый пакет с серибристыми буквами "Dior", ставит его на писменный стол и говорит: "Пора и тебе обзавестись своим ароматом, хватит у отца приворовывать". Она уходит, я заглядываю в пакет - зеркальная серебристая коробка, с красной надписью "Фаренгейт 32". Я, разумеется, уже не вспомню своих первых ольфактивных эмоций, которые я испытал, достав флакон из коробки и нанеся туалетную воду на себя, но уже тогда я понимал, что мама попала в точку. Сейчас мне 24, прошло 9 лет, совсем недавно приобрел его уже сам, "понастольгировать", скажем так. Насколько мне известно, 32 градуса по Фаренгейту - это пограничная температура, перехода воды из твердого в жидкое агрегатное состояние, и этот микро ликбез по физике лучше всего характеризует этот аромат - он холоден и горяч, свеж и сладковато терпк одновременно. В начале композиции чувствуется нероли и ветивер - звучит очень освежающе, чисто и немного сладковато, впоследствии апельсиновые цветы увядают и на их месте распускается горячая и терпкая ваниль, в сплетении с ветивером последняя звучит очень остро и словно обжигает носовые ходы при каждом последующем вдохе аромата. Касательно стойкости, действительно, поздняя весна, лето и раняя осень - это не его время, он комкается и крайне быстро слетает с кожи неинтересной и плоской ванильной вуалью, в то время как при первых заморозках, поздней осенью и ранней весной, многогранно раскрывается во всей красе и шлейфит во все стороны на протяжении 6-8 часов на моей коже.

В целом: для меня эта парфюмерная композиция - "что-то приятное из детства", он дорог мне как ольфактивное воспоминание о юношеских годах. Он протеворечив, многогранен, прекрасен, жаль что в современном люкс сегменте подобных ароматов с каждым годом становится все меньше и меньше.

TrickyTrix
TrickyTrix

Приобрёл недавно сотку, розлив 2011, пробывал пару раз,в +25-27с, слетает очень быстро, потестим его в -0с или в минус -1,2градуса, дождусь поздней осени ), отпишусь после...

antonkuzmichev
antonkuzmichev

Его однозначно стоит купить хотя бы просто для коллекции.

По сути, это чистый флёр-д-оранж с примесью ванили, но на выходе получаем очень оригинальный цветочный аромат с горькой нотой апельсинового цвета! Идеален для холодных летних вечеров/ночей.

Кстати, лично я слышу в этом аромате только флёр-д-оранж и нероли.

^_^Рекомендую заодно вместе с ним прикупить ароматическое масло флёр-д-оранжа, оно очень дешевое, но очень полезное.^_^

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte

Красавец, верхи и середина красивы, а потом остаётся свежесть на подушке из ванили- ммм.... Красота, уговаривала мужа одеть его, не захотел, мол прошедший этап, а я набрызгала в комнате и наслаждалась, люблю и классический и этот, вот шедевры! Узнаю всегда и всегда оглядываюсь вслед

Ezitis
Ezitis

Аромат приятный, на мужа сел как влитой, хотя мы оба и не жалуем ваниль. Видимо, ветивер сделал-таки своё благородное дело. Средняя стойкость - сутки.
Странно читать в отзывах что нигде не достать. Пробежалась по паре достойных доверия интернет-магазинов, рекомендованных здешним сообществом - на месте аромат. В различных вариациях, и за вполне вменяемые деньги.

ACIDCAT
ACIDCAT

отличный аромат! в 2007 году был понасыщенее чем в 2010...... летом надо акуратно им поливатся а то будеш как мешок с благовониями ходить :) мое мнение зима-осень-дождь.... очень хорошо раскрывается и реагирует на воду когда носитель в нее погружается. ..

ап+
позавчера новодел тэстэр получил. брал на матрехе. ну что сказать на трапашном кителе он у меня с 12 до 8 вечера коекак просидел.... пшыкал раз 5 .не точ то раньше конешно... но на теле вечером был слышэн отчотливо. значит можно смело утверждать что по холоду он будет ярче и постойчее... в целом любители этово аромата и новички пришедшие к нему будут довольны. любителям понравится что композиция всеже более менее осталась таже что и была даже точнее сказать очень близка к розливам 07 года.. а вот стойкость неубиваемая ищезла.. но думаю это решается дозой нанесения :) ну а новичкам только знакомящимся с ароматам не по отзывам а в реале будет приятно учюять што это не отдушка для антифриза а хороший аромат коих щяс почти неосталось :) диор-есть диор! и опят же все индивидуально но взяв ьез занюха такой аромат вы уж точно небудете разочярованы!

АП+ пробил севодня свой новодел на сайте год выпуска 2012 ессссссссс!!!!!!!!! :)

T-line
T-line

Вязкий ментоловый нероли. Приторная отдушка для антифриза. Вызывает недоумение использование легендарного бренда Fahrenheit для наименования этой химической поделки.
-1/5

Ричиру
Ричиру

Мне очень нравился этот аромат на моем парне,чуть более свежий чем предыдущая версия ,но по прежнему манкий и сексуальный.Хочется дышать таким свежим и манким мужчиной чуть приправленным специями.Обожаю это запах.

этот аромат исчез с полок как моя любовь. бывает грустно, что больше уже его не почувствуешь.оставил теплые, непонятные странные ощущения.

Судя по официальному российскому сайту Диора, никуда не сняли. Все еще значится, хотя тот же Фаренгейт Абсолют уже убрали из списка. Если открыть британский сайт Диора, то там его уже нет. Зато, внезапно появляются мужской Dune, который у нас уже забыл когда видел. Судя по англоязычным комментариям в сети, в Британии 32 тоже начал пропадать из продажи. Но если после этого открыть французский сайт Диора, то мало того что там Jules появляется, так и в списке Фаренгейтов снова 32 на месте. Так что официально его пока не сняли, но из широких продаж убрали, рынки сокращают, видимо покупается так себе, место на полке занимает, и маркетологи решили не имеет смысла. Но какой-то спрос на него есть, так что как минимум из онлайн магазинов он нескоро пропадет, выпуск идет, раз с сайтов не сняли. Если не хочется переплачивать потом за снятость, самое время запасаться по адекватной цене. Если его через год другой все-таки снимут, то не удивлюсь. Такого культового статуса как Jules и Dune он не снискал.

Что касается магазинов, в Москве точно еще стоит в ГУМе, если не доверяете онлайн магазинам.

Xodob
Xodob

Пустое хождение по магазинам Москвы ни к чему не привело. Аромата нигде нет, как сказали уже давно сняли с производства, и если и осталось где-то что-то, и вы его нашли то считайте - вы удачник!
А в целом это был мой первый серьезный аромат, услышав который впервый раз, хотелось не останавливаться, хотелось слушать, и слушать, и в конце окунуться в него с головой. Нигде и ни у кого нет ничего похожего. Первоначальная цитрусовость и ванильность, через некоторое время становиться глубокой легкой свежестью. Стойкость великолепная, шлей слов нет описать. Реклмный ролик полностью и точно описывает, чего ждать от аромата. Dior это Dior.
Как ни странно, мне нравился аромат и зимой и летом. Пользовался четыре года только им одним, дейсвтительно был мой аромат. потом был перерыв, решил чуть разнообразить жизнь, после этого уже не смог найти его в магазинах.(((

Юлия_Урас

Господа, кому сей аромат неугоден, приму в добрые руки возмездно!

Юлия_Урас

Какой ужас его не найти днем с огнем! Бесподобный аромат. С удовольствием куплю

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Довольно капризный аромат. Первое мое осознанное знакомство с ним произошло очень давно, но тогда не зацепил. Буквально год назад решился подойти к нему еще раз и..... Восторгу не было предела. Вскоре получил его в качестве новогоднего подарка. Так вот, почему он капризный??? Потому что великолепно шлейфит и раскрывается только в 0 градусов по Цельсию (само название говорит само за себя, ведь 32 по Фаренгейту это 0 по Цельсию). Во все же остальное время скукоживается и слетает за 3 часа. Вот такой-вот парадокс.
Возможно так только у меня. Что касаемо нот аромата, то отчетливо слышу апельсиновый цвет и ветивер. Боже упаси, ванили не обнаружил.

DollyDolly
DollyDolly

Сегодня вечером я испытала (впервые) настоящий ольфакторный оргазм! Это невероятный аромат..... История такая.

Вторник, еду после учёбы. Вечер, каковых тысячи. 45-ая маршрутка. И тут зашёл ОН... Аромат заполнил пространство, напоминал что-то до боли знакомое, пахло чистотой и гармонией. Этот парень сел рядом со мной. Я долго ёрзала, смаковала, пыталась заглянуть в его смартфон, и разглядеть имя и фамилию в профиле в VK, чтобы написать потом и спросить. Долго не решалась. Но аромат просто пленил меня. Пахло молочком для кожи лица с миндальным маслом, ненавязчивым гель-кремом для душа, и огурцами!!! Это просто анриал микс. Чистота и порочность. Гармония и взрыв чувств. В общем, вся эта композиция закружила меня в водовороте чувств, и у меня вырвалось: "Молодой человек, что у вас за парфюм???)"... он ответил, про Фаренгейт 32. Я тут же открыла любимый сайт) чтобы найти и посмотреть пирамиду. Этот красавчик вышел со мной, к тому же, на одной остановке. Но не судьба, по дороге разминулись. Эх. Был бы тот самый случай, когда можно любить человека за то, как он пахнет. Я была готова обожать и создать красивейшую love-story. <3

P.S. До сих пор в восторге.

Daniella22032011
Daniella22032011

Подскажите, почему Фаренгейт 32 на официальном сайте есть, а в магазинах Питера друзья не нашли? Может такое быть что на сайте есть, а производство остановлено?

znakomiy
znakomiy

для меня он очень химозный... меня привлекает его необъяснимый шлейф, но при близком контакте-на себе или рядом, отталкиваюсь, как однополярный магнит... вызывает желание немедленно его смыть

L-fan
L-fan

Ну, раз мальчики привередничают...
подрежем чуть-чуть ветивер, надставим розочкой -
вуаля - теперь пусть девочки носят - J`Adore L`Or.

оба нравятся, кстати.
Добавлено: но этот больше

Странно, а его до сих пор не сняли? Он как-то пропал со стендов Диора, я уж подумал его с Absolu пристрелили тихо.

Давно не слышал, а тут случайно наткнулся в корнере. Попробую, раз уж такое дело. Может и не свидимся больше. Очень люблю оригинальный Fahrenheit, но у меня очень сложные отношения с его фланкерами. Ни один не приблизился к оригиналу. При всей любви к линейке Homme, именно Fahrenheit лучшая работа Диора для мужчин. И да, прости меня Eau Sauvage, все понимаю, но для меня он выше.

Большую часть фланкеров просто не понимаю. Как например Aqua. По мне это чистый маркетинг. Аромат может и неплохой, но в нем нет безумия и новаторства оригинала. А вот в Fahrenheit 32 она есть в полной мере. Видимо это фирменный ген. Ни на что не похожий аромат.

Тут говорят пломбир. Ну да, отчасти есть. Но он непонятный. В мороженном ведь все ясно. Тут же кроме пудровой ванили есть какая-то странная, тревожная нота. Может это апельсиновый цвет так странно обыгран. Может Диор, по традиции, что-то спрятал в указанной пирамиде. Но я слышу какую-то тонкую непонятную кожу. И при этом неземную. Ощущение будто ты прилетел на космическую станцию, входишь в нее, а экипажа там не оказывается. Плавают пустые скафандры, странная сладость. И разлитая в воздухе тревога. Вроде все нормально (ваниль, тепло, сладость), но в тоже время буквально кожей чувствуешь, что тут что-то не так. Что-то безумное происходит. И вот именно этим ощущением он оправдывает родство со своим великом предком.

Я и сейчас не знаю смогу ли его носить, может хватит и символического количества на память, но это очень крутая и концептуальная работа.

Georg2
Georg2

Вся композиция показывает кожу, прохладную, натуральную, современную, прафюм без "забубонов", по Диоровски качественно, но немного скучно. Хорошо дополнит стиль под добротную кожаную одежду.

andy84
andy84

Нудновато если честно - ваниль, менее явный жасмин и еще менее явный ветивер. Но какой барышне не понравится, когда парень будет пахнуть ванилью и жасмином ;)

atalant
atalant

Понимаю тех, кто проголосовал, что данный парфюм им не нравиться. Случайно он ко мне в руки попал. Сперва то же не очень нравился, какой-то сладкий, навязчивый, душащий… Но потом по мере постепенного, редкого, использования стал нравиться, именно та часть, когда слетают начальные ноты. Сейчас использую только для себя, дома, иногда, ночью пшикаю на запястье, жду ухода верха аромата и наслаждаюсь густым, бархатным ароматом. А утром он звучит еще лучше. Вот так

otory
otory

HeatoN очень четко прочувствовал аромат. Я согласна полностью, но все же приучать себя к нему не пришлось, он лег на кожу сразу и остался на ней. Мне повезло это мой аромат во всех смыслах.

jula-la
jula-la

Люблю этот аромат! В теплое время он прохладный а в холодное теплый. Нравится чувствовать на коже любимого, на меня действует опьяняюще, сразу хочется прижаться к нему и мурлыкать) Мягкий,обволакивающий,ненавязчивый и его точно не перепутаешь с другим.

legend78
legend78

Замечательный аромат.То согревает,то холодит.Рекомендую.

Adamaras
Adamaras

Интересная штука происходин на моей коже с этим ароматом. Причем, я тестировал везде... И в л'Этуаль, и в Рив Гош, и в Иль де Ботэ... да что там! Даже в бутике Dior тестировал, в Москве! Результат один и тот же. Он просто пропадает на мне, слышно чуть-чуть только ваниль. В остальном — пропадает, будто это запах моей собственной кожи. Жена, когда я пришёл «набрызганный» этим парфюмом, сказала, что пахнет только мной, моей кожей. Странно как-то.

HeatoN
HeatoN

год... целый год я потратил на то, чтобы "созреть" для отзыва. не в шедевральности дело, но обо всем по порядку.
когда еще решался купить, долго терзал себя.. может не надо? что в нем? нос щекотала одна нотка, мягкая и сладкая. купил.. черт с ним. я не мог к нему привыкнуть с полгода наверное. представьте, что вы полюбили аромат из за одной лишь нотки, которая слышалась раньше, но перестала ощущаться после покупки (ваниль, забыл упомянуть). я паниковал, ругал себя и менеджеров.. хотя их то за что. а потом..с флакона вдохнул, снова она, эта нотка! приятная и греющая, несмотря на что, что сам аромат холоден. в общем, приучал себя к аромату (поистинне сильный парфюм, который пришлось укротить). очень осторожно, в холодную пору, два нанесения на кожу и достаточно.
тем не менее, все равно аромат недостаточно любим. эта холодная ваниль сводит с ума в хорошем смысле, но аромат, играя, выбрызгивает такую ноту, что хоть пляши, хоть падай. что то пудровое, даже специевым не назовешь. научился я жить с ней, но это как супруга с тещей в одной квартире. с ней хорошо, но лишний взгляд ни к чему. разделить бы ноты и забрать любимую...

Redhat
Redhat

Купила для себя, ношу с удовольствием: от раскрытия на моей коже создается впечатление солнечного леса с мшисто-ванильными зарослями и морем неподалеку. Ветивер с ванилью играют, переплетаются в гармоничном горьковато-сладком дуэте. Отметила, что этот аромат гармонизирует и обстановку вокруг: люди будто становятся добрее, мягче, приветливее. Чудесный вдохновляющий запах.

natasha.boriskovskaya
natasha.boriskovskaya

На него я глаз ещё прошлой зимой положила , поэтому не раздумывая с наступлением осени понеслась в магазин и без затестов сразу же купила .
Для меня это запах - вдохновение , он невероятный , с ним превращаешься в волшебника , для меня он такой же как Солнце ,которое светит всем ,независимо от гендерной принадлежности.

DolceNero
DolceNero

Он мне нравится на других. Покупал себе два раза. Через неделю дарил другу (потом хотелось отобрать!). Проблема следующая, я ЗАДЫХАЮСЬ! Она или другая, кто окажется ночью с тобой в постели тоже задохнется.

гала08
гала08

Купила сегодня мужу F32-он попросил.А сейчас почитала отзывы и поняла,что сделала подарок прежде всего себе))))Можно же иногда и самой попользоваться))))
Но как же он пахнет......Так бы и съела его!!!!Как мороженое....)))))

guinea-p
guinea-p

Пирамида богатая, просто компания-производитель, видимо, желает держать ее в тайне. Аромат сложный, богатый и идеально сбалансированный. Лука Турин, кстати, Fahrenheit 32 очень хвалит, в отличие от классического Fahrenheit в современном исполнении...

sleep_fairy
sleep_fairy

Очень странно,что такая бедная пирамида у аромата...на МЧ чувствовала его многогранность,и зимой раскрывается очень красиво.По началу удушлив, но потом очень красиво раскрывается. Очень шлейфовый и стойкий.

ollchen
ollchen

Ах!!! Такой свежий, воздушный! С удовольствием пользовалась бы сама, на мой взгляд - как минимум унисекс, пожалуй даже больше женский аромат - с легкой сладостью, не каждому мужчине подойдет... Но какой же чудесный! Ассоциации с будущим, с бескрайними космическими просторами и покорением вселенной (возможно виновато сходство названия с названием одной из книг Брэдбери). Но аромат и правда космический - какой-то объемный и свободный, до головокружения!

Юлия_Урас

Боже! Мужчины кайфуйте! Я вам завидую!!!!!как на мужчинах он бесподобно играет!!!! Полный восторг, Отчего таких ароматов как этот и Le Male не создают для женщин. За то я старшего сына поливаю этими парфюмами, когда он летит в школу, (ну и что, что 7 класс, они ребятки такие ранние), Но ему всегда девчонки делают комплименты, я спрашивала. А сама я наслаждаюсь шлейфом, ух ням ням, нет нет да для настроения брызнусь разок другой.

Dirk
Dirk

удушлив до тошнотворности и безобразия... реально. Не пошёл. Очень плоский, как показалось...совершенно без развития. Зимой не носил - может мнение и изменится, но что-то я сомневаюсь. С Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle вообще рядом не стоял, т.к. последний просто наикрасивейший и бесподобный аромат - как их вообще можно сравнивать?

DyIIIMaN
DyIIIMaN

какой-то простой очень аромат, не знаю уж как он со стороны пахнет, я взял его наобум даже не знал что в пирамидке, до этого был аллюр спорт- тема очень понравился, фаренгейт чем-то необычным мне показался, но пришел домой брызнулся слишком сладкий , приторный, что-то похожее ассоциируется у меня с сахарной пудрой, 25 мл флакон как его теперь носить..

Alex 70
Alex 70

32 по Фаренгейту - температура таяния льда. Аромат шифтинговый - меняется в зависимости от температуры. Полность раскрывается, если с легкого мороза заходишь в помещение. Это нечто.
Вообще аромат очень капризный и нестабильный, и надо очень хорошо представлять себе, как он ведет себя именно на вашей коже в разных ситуациях. Когда носишь этот аромат, такое ощущение, что постоянно борешься с его женской составляющей, чтобы она не проявила себя.
Скажем так, это серьезная литература, а не развлекательное чтиво на пару вечеров.
В жаркую погоду и молодым людям категорически не советую.

Ольга57
Ольга57

Аромат этот я считаю чисто женским, в нём нет ни одной мужской ноты. Мне он нравится свежестью апельсинового цветка.А мужчинам без затеста лучше не брать,т.к. мой муж сказал пахнет вроде неплохо, но носить не буду! Действительно присутствует запах ванильного мороженого, как указывают многие.

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Как-то делал затест месяц назад.....сначала было свежо,но потом я начал ощущать на себе что-то типа настоя валерианы.....это был тот самый ветивер,долго не мог привыкнуть и на неделе нанёс на запястье снова,но в другом магазине и обомлел.....неужели за первым разом я затестил подделку? Никакой валерианы,только брутальный запах леса....но ваниль в базе давала о себе знать и мне он показался чуть сладковатым. В общем,мне понравился,но не могу решить,покупать ли мне его.

madagascar
madagascar

О, точно пломбир, а я ломаю голову что он напоминает, очень красивый запах

nikita.ptashkograi
nikita.ptashkograi

В описании написано!!! Fahrenheit 32 Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это для тех, кто пишет, что на удивление женские духи))))))

Аромат бомба. Стойкий, яркий и в меру вызывающий...

Glag
Glag

Любимый аромат моего сына. На этом крупном взрослом мальчике (и по росту и по весу) этот аромат сидит идеально. Очень люблю понюхатьсыночкину щеку, когда на нем этот аромат. Сыну очень нравится этот Фаренгейт своей неоднозначностью- нежный и по-мужски тяжеловатый, сладко-холодный. Первый флакон этого парфюма купила ему сама, а теперь вот мучаюсь, на вопрос какую новую ТВ ему купить всегда один ответ- Фаренгейт, а цена-то - кусается!

buddha1986
buddha1986

Ни о чем... Сладкая пудра, с химическим оттенком. Лично мне напоминает старый сладко-пряный аромат для женщин за 40...
В общем ни оригинальности в нем нет и вообще ничего такого достойного так же. И почему его рекламируют как "лед" и "айсберг" - так же загадка.
Абсолютно не запоминается.

Эктõн
Эктõн

Сначала дохнул какой-то скромной сладковатой нежностью, но быстро затих, еле ощущался. Затем, через пару часов, проступила ядреннейшая пудра с кремом. Аж чихнуть захотелось. Точно не моё.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Наконец-то дождался свои 100 мл. Отличный апельсиновый цвет с ванилью. 100 % унисекс. Я рад покупке.

butersir
butersir

для меня как для девушки он прекрасен!манящий ,пряный,теплый и очень стойкий и шлейфовый! его время зима,как раз не надоест ;)

dasha_ivanova
dasha_ivanova

каюсь покупала парню и пользовалась иногда тоже когда скучала сильно запах супер ни с чем не сравним, но думаю для мужчин сладковат!

яслин
яслин

Для меня это волшебный аромат. Им пахнет мой любимый. Я схожу с ума. Кажется он унисекс. хочу и себе его купить. Для меня это свежесть и легкий аромат мыла Дав. нежный, нежный. Самый лучший!!!!!!

ittelove
ittelove

Потрясающий аромат.Благодаря этому аромату познакомилась с любимым, потому что просто не смогла пройти мимо так красиво и вкусно пахло от него.Просто обожаю этот аромат.

alex.rosinsky
alex.rosinsky

Обожаю его, купил вначале 10ml с ebay для пробы, потом 50, сейчас 200... запах бесподобный, нежный, сладкий, м... запах денег.
Шлейф достойный, на улице явно ощущается на метр, может два, когда брызгаю в офисе благоухает еще часа 2 после меня, вообщем советую =)

dsdadasdasdas
dsdadasdasdas

То нравится, то кусается. Когда покупал - сошёл с ума. Потом начало тошнить. Так вот: надо пользоваться с длинючими перерывами и тогда его можно полюбить! Моя мама называет фаренгейт "Президентским", подразумевая его дорогой, солидный аромат.

Empririo
Empririo

Имею этот аромат с пару месяцев,напоминает чем-то Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle. Честно говоря, аромат примитивен, напоминает сливочно-апельсинове мороженко. Ждал такой аромат от кого угодно, только не от Dior.

Кстати, Аромат достаточно стоек, но играет просто, без трансформаций и особенных изысков.

У авторов ниже были аллюзии на растаявший снег, я соглашусь. Действительно, этот аромат- запах оттепели зимой,влажный,чуть сладковатый мокрый снег.

Если вы хотите что-то предсказуемое, без эксцессов, ровное, в меру приятное и достаточно стойкое, то этот аромат для Вас.

hohotushka79
hohotushka79

Я как то наткнулась на отзыв "female", о том что в парфюм магазине женщина как будто для себя приобретала этот аромат. И вот вчера в тайне от мужа у меня появился новый "любовник", хочу его до невозможности, до коликов в пальцах, ХОЧУ и не могу понять как этот аромат может быть мужским??? Это просто колкая женская сущность, кем то бездумно обнажённая и вывернутая из самых глубин естества. Никогда бы не подумала, что в нём так мало нот. Fahrenheit 32 Dior для меня прежде всего - это осколки хрусталя(хотя вряд ли хрусталь пахнет), остатки спиртного разлетевшиеся в сторону от разбитого бокала, холод льда который был в бокале и не успел растаять и только в конце еле уловимая ваниль, как будто "ОНА" ушла и о ней теперь напомнит лишь её запах. В этот аромате можно доказывать теорему "Ферма" не зная ни одного понятия в математике, НО "Нобелевская премия" вам обеспечена!!!!

Arlekin
Arlekin

Аромат космоса... Холодные, бескрайние просторы вселенной, обжигаемые солнечными вспышками...
Завораживающе красив, как Бах в "Солярисе" Тарковского...
Млечный путь - прекрасный, таинственный, далекий...
Удачное творение дома Dior. К классическому Fahrenheit не имеет никакого отношения, да ему и не надо - самодостаточен вполне.

Islander

Горечь - это юзу (мандариновый цвет). Я на себе тоже очень явно ее ощущал, хотя как по мне это не горечь а скорее терпкость, но потом она уходит. Мне не очень нравится что раскрывается каждый раз по-другому, при чем предсказать нельзя как, даже при похожей температуре среды. До классического не дотягивает однозначно, но если сравнивать с современными модными поделками (и подделками) то конечно на их фоне неплохо.

Вчера была в парфюмерном и видела, как женщина средних лет, очень ухоженная с головы до пят, подошла к полочке с Dior взяла этот аромат и брызнула себе на запястье. Потом сразу же подозвала консультанта и сказала, что берёт этот парфюм.

Думаю, это ее не первый флакончик Fahrenheit 32 ;-)

***

Мария.Тутыхина
Мария.Тутыхина

вроде бы свежий, но и одновременно душный, на холодное время года, интересное сочетание, но что то отталкивающее, какой то нецельный что ли, мне не нра

krapkaman
krapkaman

У меня от него болит голова, путаються мысли и тошнит. Флакон получил в подарок в итоге не знаю что с ним делать... Хотя примерно неделю зимой носил без проблем, даже нравился, но недавно пырснул один раз, и полтора часа выветривал квартиру. Стойкость на должном уровне, но тут это скорее недостаток.

Raider
Raider

Взаимоисключающее ощущение - вроде бы прохладный и в тоже время тёплый.
Очень чистый , пронзительный , самодостаточный аромат,
периодически куда то пропадает и накатывается волнами.
На мне ваниль хорошо слышна , но не выпирает.Слышится на её фоне что то от старого Фаренгейта.
Купил. Ношу с удовольствием.
Очень красивый когда с мороза в помещение.

Islander

Сладкий сильно, ванильный. Летом - чуть не задохнулся. только на холодное время (самое оно). Начало прохладное, но потом раскрывается и становится теплым, я бы даже сказал согревающим (поэтому на зиму пойдет неплохо). Те кто говорят что прохладный неправы, прохладное только начало, потом аромат меняется кардинально. Это и есть температура плавления льда, сам переход от холодного к теплому интересный, но запах мне не очень понравился. На блоттере нюхать бесполензно, так запах не прочувствуешь.

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Ваниль, ваниль и еще раз ваниль. Только для зимы иначе летом всех удушит поблизости своей сладостью. Не представляю его на мужчинах.

sharlotka
sharlotka

Интеллигентный, холодный, зимний... По мне -так какая-то ягодка всё-таки присутствует?!Но от неё он становится ещё и уютным. То , что смягчит брутальность и сделает мягким, домашним что ли...Зимой это - ой как важно, рыцари :)

Leopold Stotch
Leopold Stotch

Как и все ароматы от Dior - очень стойкий и шлейфовый! Но... подойдет на конкретного любителя, впрочем как и оригинальный Фарингейт. Этот Фарингейт, в отличие от классического, очень сладкий, прямо приторно-сладкий...такой запах детского лекарства от кашля или Панадола детского)), но очень интересный. как по мне - так хорош, т.к. люблю неординарные и тяжелые ароматы. Больше подойдет где-то с октября по декабрь и с марта по середину апреля)

Yanarata
Yanarata

Не могу адекватно оценить, не могу так же расчленить/забраковать/порекомендовать 32-й, потому что этот аромат - не просто аромат для меня, это самая яркая моя парфюмерная ассоциация, это мой любимый муж в тот период, когда мне приносились в жертву цветочки и конфетки, когда кольца были только в проекте, когда мы целых полтора года любили друг друга на расстоянии и когда я, словно умалишённая, по полчаса стояла в парфюм. магазинах и жадно вдыхала ЕГО запах...! В общем, не покупайте его, он только мой)) НАШ.

Nimfa
Nimfa

Да, стойкий и шлейфовый...
Нежно люблю...............
У меня ассоциация с ранней весной, концом марта, апрелем, самым началом апреля, когда солнечно, морозно, но воздух уже весь пропитан весной. Поют птички-синички, первые проталинки и ...подснежники... с заснеженными белыми головками пробивающиеся из-под снега.

Веселый апрель улыбнулся,
Запел, загалдел, заиграл,
От шума подснежник проснулся
И на проталинке встал.

Запахло, повеяло прелью.
Чуть слышно подснежник твердил:
-Спасибо апрелю, спасибо апрелю
За то, что меня разбудил!

Спасибо "Fahrenheit 32" за то, что меня разбудил! :)))

nezabudka
nezabudka

Очень стойкий)))) Если утром кто-то его надевает и в лифт-полдня в лифте благоухает))) Ванильное мороженое, точно, слишком много сладкого для взрослого мужчины...Может он для юных совсем?

vict0r
vict0r

очень стойкие и шлейфовые...но не для меня - слишком много ванили

Лоуренс
Лоуренс

Соглашусь с комментарием, в котором сказано, что Фаренгейт выбирает, а не ты. В самом деле очень завораживающий и интересный аромат, который предназначен далеко не для каждого.
Нежный, прохладный аромат, который согревает. Длинный и приятный шлейф - отличительные черты Фаренгейта №32. Мой любимый, на сей день, аромат.

kittenjuls
kittenjuls

все как то не доходят ручки до покупки
обожаю этот запах

Maks26rus
Maks26rus

Хочется окутаться в этот запах, в холодный зимний вечер, когда за окном уже темно, и только свежий выпавший снег, освещает мрак. Лечь у камина на мягкий диван и заснуть от упоения...
Сладкий, нежный аромат, даёт неповторимое спокойствие, какое то чувство гармонии...
Ваниль ваниль ваниль...Это действительно, могзоуспокаивающие вещество в этой парфюме...
Мне очень нравится, очень! Браво Диор...!

Efoleg71
Efoleg71

Сегодня брызнул на запястье в 12.00,сейчас-24.00 до сих пор отлично чувствую.Думаю,и утром учую.База хорошая-сладковато -древесная,а днём был холоден,как и должно быть летом-хороший аромат,не банальный,но себе не куплю-не моё.

To ***<{DIO}>***
Мяты в нем нет. Просто в первые 10 мин. апельсиновый цвет дает такое впечатление. В принципе так и должно быть. Потом аромат теплеет и становится сладко-древесным. Что мне еще нравится это то что он не тяжелый. Можно летом носить спокойно. Только не факт что будет держаться на коже. На мне мин 4 часа. Что для туалетной воды в полне достаточно.

Zasranka
Zasranka

Когда я "одеваю" фарингейт на себя, у моего молодого человека сразу глаза круглые О_О - чем это от тебя так пахнет?!! ^_^ Для меня этот запах манящий, таинственный, сексуальный. И скорее всего не ты выбираешь фарингейт, а он тебя.

parfmaniac8569

Зацепил неординарностью. Вот про него не скажешь имя им легион. С первым абсолютно никакого сходства, но дух сохранили, не слышал ничего похожего. Свежий и в то же время и теплый. Очень интересный.

митроска
митроска

Лично мне не понравился,никакой.И кому в голову пришло назвать его Fahrenheit ,назвали бы просто "32".

PilchNais

"нравится как он меняется холодный прохладный а потом согревает тебя" как погода в этот период времени)

PilchNais

Аромат слишком придирчив к погоде, он не обычен и незауряден только весной когда слякать тает снег, когда впервые погада меняется с минуса на плюс, в остальное время года что то не то и в правду не интересен))

mak*tak
mak*tak

нравится как он меняется холодный прохладный а потом согревает тебя. в меру стоек приятен,как для меня, хорош все же в холодное время,летом побывал тяжеловат.

Дожигатель
Дожигатель

Очень сладкий, тяжелый запах. Только для холодной погоды. У меня вызывал стойкую мигрень. Где был мой нос, когда я его покупал?

Сергей_Вик
Сергей_Вик

А я его вообще не понял - совершенно никакой, без изюминки, даже после брызгания на запястье по примеру PilchNais-а. К счастью у меня всего миниатюрка, так проколоться с целым флаконом было бы обидно...

PilchNais

нет он точно не в жару он не так красив ,чем когда на улице 32 по фаренгейту или примерно так :)

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Почему то мята не указана, а ведь вроде присутствует. Странный он какой то, с одной стороны восточный с ванильным шлейфом и в тоже время прохладный, поэтому в целом получается довольно вычурным.

Ernest
Ernest

Интересный у него запах, белый, как пломбир... :]]]
Сам аромат вроде бы неплох, но почему-то себе не хочу... Не подходит мне, скорее всего.
Рекомендую мужчинам, носящим одежду в основном белого цвета, классика либо модерн - идеально.

PilchNais

Ура наконец то я понял прелести этого аромата с 3 раза... В первый раз нюхал на блотере подумал что за туфта придя домой мне он не давал покоя может я его не понял? Может это мой любимый аромат? Придя второй раз почему то опять стал тестить зачем то опять на блотере((( и вот специально зашел в магазин брызнул на запястье как же он не обычен!!! Я в нем чувствую цитрус, ваниль остальное что то совсем не могу понять... Хочу обзавестись сразу большим флаконом только жалко со временем опоздал эх... подожду до осени))

FifaVera
FifaVera

Холодный,полная противоположность классическому Fahrenheit.На мой взгляд,этот более молодежный.Соблазнительный,как соленая морская волна,не раздражающий,элегантный.Потрясающий ванильный шлейф,тем не менее очень мужественный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Fahrenheit 32. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Fahrenheit 32, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fahrenheit 32 от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fahrenheit 32 от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Dior Homme Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent M7 Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Platinum Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Fahrenheit Absolute Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Yves Saint Laurent L'Homme Cartier Declaration Gucci Gucci pour Homme Paco Rabanne Black XS Chanel Allure Homme Sport Gucci Gucci Pour Homme II Gucci Envy for Men Carolina Herrera CH Men