Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Elixir Midnight Poison Christian Dior для женщин

Elixir Midnight Poison Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Elixir Midnight Poison на Ozon.ru

карамельный
Elixir Midnight Poison Christian Dior для женщин Картинки Elixir Midnight Poison Christian Dior для женщин Картинки Elixir Midnight Poison Christian Dior для женщин Картинки

Elixir Midnight Poison Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Elixir Midnight Poison выпущен в 2008. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Карамель, Ваниль, Роза, Амбра и Пачули.

Карамель Ваниль Роза  Амбра Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elixir Midnight Poison by Christian Dior.

Elixir Midnight Poison Мнения об ароматах

Ирина ponchik
Ирина ponchik

Как можно было снять такой потрясающий аромат,просто бомба,шлейфовый.Не могу найти что то похожее, единственная примерная схожесть, на которую я наткнулась,Tom Ford noir de noir.Мучуюсь, не могу подобрать парфюм для себя, влюблена на век в Миднайт.

Аленна
Аленна

Выхолощенная и прилизанная версия оригинала. Оригинал люблю за хвойную розу,цитрусовые цукаты, шоколадные конфеты, дерзкую пачульность, здесь все приглушено, тихо,чувствую хвою и сладкую микстурку, не лишенную, конечно,очарования, но всё очень деликатно, может, так было задумано, чтобы привлечь тех, кому оригинал чересчур характерный, но здесь мне как раз не хватает его дерзости...

Розмари
Розмари

Больше нравится EDP, карамель здесь кажется мне лишней. Может потому что я ее не люблю. Впрочем, когда раскрываются, они практически идентичны.

Cirenechka
Cirenechka

Нашла все три версии и купила от жадности.теперь стоят без толку.красиво ,но не мое.очень жаль

флакончик

Приобрела зимой. Брызнула раз на запястье и отставила в сторону.
Два дня назад дети разлили полфлакона на кровать. На улице +38, дома +30.
Так вот в жару, Миднайт Поизн это сладкий, тягучий дурман!!!
Всем, кому не понравился, очень советую дать ему шанс в жару!

лорэт
лорэт

Он серый кардинал. Он везде и нигде. Он есть ,но его нет. Он следует за вами ,но впереди вас. Томный и будоражащий, он холодный и спокойный. в Нем нет ничего лишнего, но в нем есть все. Он аскетизм и гедонизм в одном лице. Роскошь.

bridjit
bridjit

На мне сначала звучит сладостью гречишного меда, а потом остается лавровым листом! Если понюхать лаврушку в пачке (ту, которую обычно добавляют в пельмени при варке), то запах точь в точь. Ну, может с капелькой сладости. Забавный "кулинарный" аромат.

флакончик

Явно слышу чёрный перец! Хотя его там нет. И это мне нравится!
Очень глубокий аромат!

A_Risha
A_Risha

Разница с классиком все же есть, хоть и не столь явная. У Эликсира нет цитрусов, поэтому более сладок (карамельки), менее прохладен, но не менее глубок. все это ощущается ближе к базе на коже и практически сразу на блоттере. О нюансах идеально сказано ниже у Ярославки.
Смогла это оценить исключительно благодаря одной форумчанке, просто подарившей мне эту прелесть. Вот такой здесь встречается народ. Удивительно... Приятно. Чудесная осень...

Catcasino
Catcasino

Божественный аромат.Пользуюсь им в любую погоду,время года и время суток.На мне меняет свой запах в зависимости от настроения.

Тантамм
Тантамм

Попался неполный флакончик в распродаже, одна парфумфорумчанка продавала. Знала, что давненько снят с производства, позарилась :) До него с Пуазонами не знакомилась, не приходилось как-то, но это другая история. Вообщем, покупала вслепую, более того, отзывы не читала, пирамидкой не интересовалась, странно звучит, но просто взяла и как-то бессознательно купила. Забрала, принесла домой, приготовилась к такому Яду Ядовичу Ядрённому Ядовитому... и вдруг пачули , сливочная карамель , ваниль, роза... у меня шок и красивый шлейф ... Мой Яд Ядовитович оказался мягким и пушистым, тёплым и уютным. Но это даже и к лучшему. Жирненький плюсик этому хитрецу :)

ланега
ланега

Какой же красивый ароматище,и почему я к ним раньше не подходила?! Вот теперь пришлось перевернуть весь город чтобы найти сей экземпляр.На мне тоже быстро слетает, либо я его не слышу.Вот думаю, а не подделка ли,но.....магазин проверенный.Подскажите, у кого они есть, на флаконе снизу(на дне)выбита у вас надпись, нанесена краской или приклеена наклейка?У меня наклейка,это и смутило.Номер партии есть,штрихкод совпал.Выпущены в 2008 году.Развейте мои сомнения.Я просто обезумела от них,хочется вдыхать и вдыхать.Теперь еще классический Миднайт хочу.
Я в нем просто растворяюсь.Уже неделю поливаюсь этим ядом.Очень красивый аромат.И почему раньше я на него не обращала внимания?

Элексир очень отличается,он мягче в разы,сливочней,карамельнее,и факт стойкость выше,проверено.

Piligrim_K
Piligrim_K

Я не чувствую практически никакой разницы между классическим Миднайтом и Эликсиром. Эликсир, по моим ощущениям, чуть глубже, гуще, мягче и слаще. Чувствую ту же ментоловую прохладу, ту же прекрасную розу и ваниль. В целом, они для меня вполне взаимозаменяемы. Обожаю оба!
P.S. Оба аромата покупала без затеста, только по отзывам. Почему-то была абсолютно уверена, что понравятся. И не ошиблась! Спасибо всем, кто писал отзывы. Благодаря вам познакомилась с этим волшебством!:)

page
page

Его давно забыли.А я все искала , все хотела, и наконец нашла.Волшебная сказка о Золушке и правда начинается с его первых нот розы и пачули.Только Золушка эта не скромница, какой ее привыкли все считать.Она дерзкая хищница, знающая себе цену барышня, которая пришла на бал, с четким намерением заполучить принца.И без сомнений она его получит.В прекрасном вальсе аромат перетекает в карамельно-ванильную ноту, и кружит и опьяняет нотками все той же черной розы.Мсье Диор как всегда на высоте!Красив, просто нет слов!

4ainygribb
4ainygribb

В ответ на тему «Ароматы-ошибки, купленные исключительно по отзывам» привожу пример нежданно-удачного приобретения, которого я чуть было ошибочно не избежала из-за комментариев на странице аромата. Исходя из чужих описаний, ожидала, что Эликсир должен быть сгущённой, более сладкой и мягкой, гурманской, не такой объёмной, версией Миднайта, а это совсем не по мне. Мои страхи оказались беспочвенны: благодаря удачной посадке на холодную кожу, Эликсир показал себя во всей красе и в моих глазах даже дал фору первой версии Полуночного Яда. Он действительно слаще, гуще и мягче, но глубины и объёма в нём ничуть не меньше. В принципе, сходная структура из пачули розы, скреплённая, словно цементом, ведёрком амброксана, но мне всегда чего-то смутно не хватало в классическом Полуночнике. Он ощущался как полупрозрачный сосуд из камфорных, кисло-розовых, терпко-чайных и интригуще-пеницилловых нот, который страдает от своей внутренней пустоты. Угловатой, недозрелой красотой, нуждающейся в том, чтобы её наполнили любовью. Эликсир — это удовлетворённый Полуночный Яд. Сосуд, который наполнили тягучей нежной сладостью, отчего он стал тяжёл, тёмен и непрозрачен. Розы набухли и налились сахаром, пачули преобразились из аптечных в шоколадистые. Я не слышу в Эликсире карамели, только аккорд нежнейшей амбры и гладкой ванили. К базе эта ваниль преподносит ещё один сюрприз, и своим островатым звучанием напоминает ваниль из базы Шалимара 2000-х. Не верила своему носу, пока не повторила эксперимент несколько раз.
А вот ретро-распылитель мне не нра. Красиво, но 1)не герметично и не стерильно; 2)пшики получаются нестабильные. Шприцую и намазываюсь.

moriel_mornie
moriel_mornie

На протяжении трех лет был любимым ароматом. Роскошный, глубокий, когда носила его,то чувствовала себя королевой. Зима без этого эликсира для меня была как новый год без мандаринов. Знала, что он у меня заканчивается и начала его поиски....но!
В этом году дождалась пока хоть немного похолодает, достала свой ядовитый эликсир и...он меня задушил. Я стала "заложницей" аромата. Ваниль сейчас на себе абсолютно не слышу, только розу и карамель и еще что-то горькое.
Сейчас во флаконе осталось его максимум до конца месяца, если делать по одному "пшику", донашиваю, только потому, что муж в восторге.Вот так закончились мои самые постоянные отношения с парфюмом(

annetka1
annetka1

Шикарнейший эликсир!Хоть розу не люблю,но тут она очень здорово обыграна карамелью,что не дурит голову,как это обычно бывает.Стойкий очень.На пачули Форда,к счастью,не похож.Он какой-то подкисший,этот White Patchouli. А Elixir Midnight-это холодное...готическое(хм..) колдовское зелье,идеально звучащее холодной осенью.Ассоциируется исключительно с глубоким синим цветом.

ЯНИНА
ЯНИНА

Ох, если бы я встретила тебя раньше, раньше лет на 10, не было бы у меня десять десятков других флаконов, и любила бы тебя одного и была бы счастлива безмерно! Ты - идеален, а я уже распутница. Для тебя теперь особое место и время в моей жизни, дневной свет тебя не увидит, и никто никогда не узнает твоё имя, ты мой секрет, и паутина, сплетённая с твоей помощью, никуда никого не отпустит. Гениальный аромат, гениальный

Ярославка
Ярославка

Ну что же, вот и сбылась еще одна моя мечта - теперь владею обожаемым "Полуночным ядом" во всех вариантах! "Эликсир", безусловно, тоже прекрасен, однако есть ряд нюансов, отличающих его, все-таки, от "Полуночника" классического. Во-первых, в нем отсутствует острая звонкая нотка, которая делает таким пронзительно-прекрасным для меня 1-й вариант. "Эликсир" тягуч и сладок, без какой-либо "остроты". Во-вторых, его я могу сравнить с бархатом глубокого синего цвета, ниспадающим тяжелыми мягкими складками, в то время, как его старшего "брата" - с темно-синим шелком, струящимся упругими волнами, развевающимся и трепещущим на ветру. "Эликсир" томен и притягателен, но для меня менее загадочен... Он, как бы это точнее объяснить...предсказуемо красив. А вот сам "Полуночник" каждый раз заставляет вновь и вновь влюблятся в себя, поражая красотой не идеальной, а живой и изменчивой. И все-таки именно "синие" яды для меня самые лучшие и любимые. Ношу их в любое время года и дня, но у каждного есть своя "ниша": "Эликсир" оставлю на позднюю осень или зиму, духи - для особенного торжества или романтического вечера, а "Полуночный яд" в ПВ - всегда и всюду, когда попросит душа!

mils
mils

Akvariana
У меня та же беда, классический перестаю слышать на себе почти сразу, а вот с эликсиром получше дело обстоит, наверно сочетание ванили с карамелью более устойчиво на мне. Но нравятся оба, да. Еще бы в духах попробовать

Black_Mary
Black_Mary

даже для меня, не выносящей клаасического Миднайта в окружении нескольких метров, этот вариант вполне носибелен. Он мягче, не так бьет в голову альдегидами, и (может быть поэтому) дает почувствовать всю свою глубину и многогранность.

Fene4ka03
Fene4ka03

Приехали мои 50мл.красоты!Покупала в "слепую".Аромат божественной красоты,прохладненький,дорогой,ассоциация возникла со звоном хрусталя и роскоши!Влюбилась с первого вздоха.

Да,соглашусь с Akvariana-груша выше всяких похвал.Распыляет микроскопические частички яда,один пшик и пропала...

elena80
elena80

У меня тестер. Сзади флакончика написано:
Дамасская роза
Карамель
Амбра

И все:) Нет там ни пачули, ни ванили....

Безумно красивый, моя любимка!!! Жаль, что снят с производства:(((

Думала заменит мне его обычный Полуночник, ан нет, он камфору выдает и звучит на моей холодной коже скорее мужским парфюмом (наверно, пачули шалят).

rrr555
rrr555

Кто пользовался или сравнивал midnight elixir и hipnotic elixir подскажите какой лучше купить???...к сожалению потестить не могу, но имею миднайт и гипнотик(новодел) а парфводе, туалетке....девушки, подскажите то есть опишите запах этого эликсира и эликсира гипнотика???? Очень важно так как не знаю какой купить? в каком нить из эликсиров нтэотка миндаля есть?

Akvariana

У меня есть оба аромата. И обычный миднайт и эликсир. Оба просто обожаю, но эликсир больше,с его карамельной нотой. Он слаще в отличии от обычного миднайта,в базе становятся очень похожими. А груша здесь очень нужна, распыляет она мельчайше,и очень легко скручивается и снимается. Я бы себе на все мои парфюмки грушу прикрутила, настолько мне нравится это распыление...

olik111
olik111

я обожаю Миднайт классик. с удовольствием бы затестила и Эликсир. Но не вижу его в продаже.Поделитесь,где можно встретить это чудо чудное, диво дивное))).

robot
robot

Вот и я внесу свою лепту. Это волшебно. Хочется обнять и не отпускать.Сжимаю в руках флакончик, делаю вдох.. и это уже другая частота моего мировосприятия. И даже если он просто стоит на полке - все в комнате пахнет им, а другого и не нужно, ведь таким как Midnight Poison Elixir не изменяют :)

marina.yarish
marina.yarish

Один из моих фаворитов! Томный,глубокий и очаровательный.Советую приобрести уверенным леди.Может душить,когда тепло.Обворожителен в холодную пору.

brilliant_tiare
brilliant_tiare

Обожаю его! Просто нет слов, как хорош! Пьянит и дурманит))) На одном из сайтов указано: "Многие знают духи Poison Midnight. Аромат Poison Midnight ELIXIR – это практически полная копия этого аромата, но в него добавлены еще и нотки карамели и ванили. Эти ноты придают аромату немного нежности, которой многим так не хватало в предыдущем варианте аромата". Все верно. Но они оба супер!
Не пойму только почему его называют древесным ароматом, хотя древесных оттенков не ощущаю. Да и в пирамидке их не дано.
На лекарства совсем не похоже! Я полагаю, все парфюмы, где выражены пачули, будут для неискушенных носов вызывать подобные ассоциации, но это не значит, что они не красивы, не соблазнительны. Просто на своего любителя. Как и все, впрочем.

Единственный минус - я тоже не ощущаю аромат дольше 10 минут! Даже на одежде. А ведь такой концентрации положено быть почти как духи! Уже боюсь, не подделка ли. Или глюк обоняния.....

Akvariana

Имею в наличии и классический миднайт и эликсир. Сначала был куплен классический. Но запах я перестаю на себе его чувствовать уже через минуту;( В общем из за этого решилась и на покупку эликсира. И что вы думаете.....опять не чувствую на себе!!!! Балдею от первых секунд нанесения а потом тишина... Знаю что не подделки оба аромата. Все запах чувствуют (подруге не нравится говорит лекарством пахнет, маленький сынуля говорит пахнет спящей розой;) ) а для меня это увядающая роза в карамельке ...в первые секунды пшика. Девочки как я завидую тем кто постоянно чувствует переливы этого яда....

Юлик79
Юлик79

Аромат очень нравится, в базе большая схожесть с Midnight Poison, шлейф густой, тягучий. На мне чистый приконченный чернослив. Хотя я чернослив не люблю, но в этом аромате я от него без ума.Может это камфора мне такой чудится!?

eugenia
eugenia

Такой вкусный,обожаю!Карамель очень отчетливо слышно,сладко но мне нравиться,сама бы себя сьела.Уже жалею что открыла там всего 30 мл-так маааало!

Galinka_G
Galinka_G

Действительно, тёмный, густой и глубокий запах. Не могу сказать, что сложный, но весьма гармоничный и сочетающий в себе, на мой взгляд, самые согревающие парфюмерные компоненты.
Начало мне нравится больше всего: вкусные, землистые, вязкие и густые пачули в карамельном обрамлении (как я люблю).
Затем начинает прорезаться темная и тяжелая роза (так обычно звучат розы в сочетании с ладаном). Может быть, как раз амбра дает такой эффект. И чем ближе к финалу, тем слаще звучит аромат. Мне, конечно, жаль, что пачули так быстро улетают, они очень сильно облагораживают всю композицию, приглушая чрезмерную сладость и делая букет более изысканным.
Но в целом, я считаю, что «Midnight Poison» - очень достойный аромат класса люкс со своим характером и обаянием. Особенно мне симпатична его насыщенность. Люблю обволакивающие, увесистые и «мясистые» запахи

shivanesu
shivanesu

Роскошный, красивый, колдовской аромат! Конечно же только вечерний, хотя может быть есть и те на ком будет замечателен и днем)))На личном опыте проверено, при воздержании от приема пищи после шести вечера с целью похудеть очень помогает заглушить чувство голода)))Может быть потому как воспринимаю его вкусняшкой? С применением в микродозах абсолютно согласна, иначе звездочка, камфора и и прочие прелести сравнения обеспечены!

Kalina-krasnaya
Kalina-krasnaya

А мне вчера сказали что его и крем для тела и еще что там для тела- сняли с производства...... Может кому то инфа будет полезной.... А классический миднайт останеться пока..... Но я правда незнаю касаеться ли ето всех стран. Я не в России живу.... Но если сняли с роизводства- логично что всех касаеться....

Ночная
Ночная

Люблю сочетание роза + ваниль + лист пачули. В разных пропорциях и с другими компонентами оно всегда разное, не всегда удачное. Тут все в меру, ни одна нотка не выбивается, карамель удачно вписалась, она здесь несъедобная неконфетная, скорее даже намек на нее, послевкусие карамели. Роскошный, сладкий, но не приторный аромат. Точно не повседневный, вечерний, обязывающий. Пробовала у свекрови, она его любит, но пользуется редко и осторожно, ее даже один пшик душит, а какой шлейф за ней стоит. На мне 2 пшика звучат негромко, с небольшим шлейфом, а через пару часов вообще интимное звучание, окружающие чувствуют только если очень близко стоят. Так что для себя не могу назвать его ни громким, ни удушливым, ни тяжелым. Очень хочу. И после него хочу попробовать остальные Яды, которых до этого боялась

basset
basset

Запах дорогой, роскошной жизни. Хорош. Но особо красив в прохладную погоду. Жару не переносит, хозяйку задушить может, как нечего делать. А вот осенью, т.е. сейчас идеален. Звучит и греет, лучше палантина.

Arven*
Arven*

мне потестить удалось только классический миднайт. этот покупала без затеста, опираясь на отзывы о схожести ароматов. и я не разочаровалась) ароматы оочень похожи. только классический миднайт побогаче и поинтереснее в базе, мне показалось. оба аромата звучат чисто, прозрачно и дорого. это отличает абсолютно все диоровские ароматы, за что их и люблю преданно и нежно))

rozy
rozy

пользуюсь сейчас эликсиром.Его надо наносить оч мелкими пшичками,просто микро,но на бОльшую поверхность -тогда хорошо раскрывается,и груша это позволяет сделать с одной стороны, а с другой-неудобно,я ее скручиваю каждый раз.потому что боюсь,выдохнутся через нее духи. а я как то нанесла два полноценных пшика за уши.висел в воздухе тяжелой камфорой. Застывший такой. Мне кажется эликсир любит тепло и микро распыление.Тогда он классный и не похож ни на что другое.

paloma
paloma

Согласна с Bastet89, что Эликсир потяжелее обчыного Миднайта будет. А вот насчет стойкости поспорю, у них обоих она отменная!

modnizza

Вот похолодало и вспомнился мне мой друг старый - Миднайт Пуазон.
От всего люкса избавилась давно, оставила только три незыблемых:
- Коко Мадмуазель честно говоря из уважения рука не поднимается избавиться, все-таки сколько лет были вместе :-)
- Диор Аддикт тут свои девичьи ассоциации, первый подарок от первого мужа ну и все такое :-)
- ну и Миднайт Пуазон, гордый синий красавец с помпой. Люблю я его старину, радостный он, теплый и родной.

Bastet89
Bastet89

Эликсир нравится больше,чем простой Midnight Poison,он потяжелее и более стойкий

guest_Офа
guest_Офа

На готику аромат, конечно, не тянет, но вовсе не попсовый, что-то загадочное в нем все таки есть. Такое впечатление, что эликсиры создали, чтобы сэкономить на рекламной компании, просто поколения Пуазонов - Пуазон Элексир - покрепче, Пуазон Сенсуэль - почувственнее и т.д. Как в доме Диор в последнее время ценят оригинальность и индивидуальность подход!))

veresk
veresk

купила. первое впечатление - пачули отдельно, карамель отдельно. прошло немного времени, появилась какая то мягкая молочная нота (?), которая связала основные компоненты в единое целое, смягчила колючесть пачули и сделала карамель не такой съедобной. еще спустя немного времени появилась необычная горчинка, которая мне не очень нравится. но в целом аромат неплох, даже очень, несмотря на многочисленные обвинения со стороны парфманьяков в простоте, вульгарности, удушливости и попсовости.

modnizza

Я любила и люблю этот аромат (мне 28) надеюсь буду любить и дальше :)
Странный вопрос если честно...

guest_modnizza
guest_modnizza

Обожаю его вторую зиму. Такая вкусная сладкая карамель, с легкой горчинкой, вечерний и нарядный.
С ним поняла что люблю пачули)))
С приходом весны прячу в чулан и забываю да самой осени. Красив на мне только в мороз, очень стойкий, шлейфит.

guest_Фуфа
guest_Фуфа

Красивый, элегантный. Нравится больше воды. Есть в воде, поэтому не приобретаю этот, а так бы очень хотела... Аромат дорогих диоровских духов.

guest_Galya
guest_Galya

в них есть что-то притягательное,волшебное

amidana
amidana

Аромат-мечта.Для шикарных женщин в шикарных одеяниях.Очень притягивающий и шлейфовый.

FifaVera
FifaVera

Не плох,хотя больше понравился Midnight Poison-более свежий.У этого шлейф горько-удушливый

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Elixir Midnight Poison. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Elixir Midnight Poison, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elixir Midnight Poison от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elixir Midnight Poison от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Poison Christian Dior Dior Addict Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dune Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Angel Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Pure Poison Lancome Poeme Chanel Chanel N°5 Tom Ford Black Orchid Givenchy Organza Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Tom Ford Tobacco Vanille