Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Elixir Hypnotic Poison Christian Dior для женщин

Elixir Hypnotic Poison Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior L Elixir Hypnotic Poison на Ozon.ru

мягкий пряный
Elixir Hypnotic Poison Christian Dior для женщин Картинки Elixir Hypnotic Poison Christian Dior для женщин Картинки

Elixir Hypnotic Poison Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Elixir Hypnotic Poison выпущен в 2008. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Лакричник, Звездчатый анис, Жасмин и Ваниль.

Лакричник Звездчатый анис Жасмин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elixir Hypnotic Poison by Christian Dior.

Elixir Hypnotic Poison Мнения об ароматах

tubereuse
tubereuse

nigar, у меня был флакон HP elixir с грушей, но несколько лет назад я видела, на сайте Диор, в таком виде, как вы описываете. Вполне может быть, что у вас оригинал. Проверьте код на флаконе, коробку, как аккуратно сделано. И, конечно, сам аромат.

Ноэль
Ноэль

Нигар
Сходите в тему Подделки. Это в Клубе. В третьем сверху разделе.
Пока не поняла ничего по вашему флакону. Крышка должна откручиваться и заменяться на спрей с грушей.

nigar.dadasheva

Да точно. Написано elixir. Нет, не отвинчивается. А как обычный колпачек я не знаю как сюда фотку загрузить. В Google даю поиск Hypnotic Poison Elixir пару фоток с колпачком выходит.

nigar.dadasheva

Мне подарили. Запечатанные. И в каробке груши не было (((( колпачок похож на обычные пуазон только черный.

nigar.dadasheva

Девочки, у меня Poison Hypnotic elixir только с колпачком а не с грушей. У меня фейк? ((((

Korall
Korall

В начале гурманская ваниль, а часа через два на первый план выходит анис. Анис, анис и еще раз анис, но не аптечный, а изысканный. Немного жасмина и где-то в далеке ваниль. Аромат очень достойный, звучит дорого. Если учесть, что я вообще поклонник "пуасонов", то мне очень нравится. Использую и в пир и в мир и в добрые люди.

YourSleepless
YourSleepless

Еле нашла где хотя бы тестер выкупить - я нынче решила собрать полную коллекцию гипнотик пойзонов. Сладкий, нежный, обволакивающий. Совершенно не душит, а с моей холодной кожи так вообще очень быстро слетает.
Не шлейфит. Совсем. Абыр. Но все равно остаюсь фанаткой гипнотиков - той сладости, что не душит, а методично и последовательно гипнотизирует.

amirovalr
amirovalr

я использую как ароматерапию против хандры, брызжу перед сном. утром остается легкий, сладкий аромат, можно так выходить к людям, и не вызывать бурную реакцию. в нем есть горчинка - на любителя, мне нравится.

arabika
arabika

в отличие от Пуазон гипнотик (на мой нос более шершавого, с некоторой долей аптечности) и пуазон гипнотик сенсюэль(чуть более остреньким, нежели оригинал), эликсир - самый нежный...На моей горячей коже - ягодно-сливочно-ванильное мороженое...как и любой Пуазон стойкость и шлейф - выше всяких похвал... Роскошной грушей воспользоваться так и не решилась - наношу намазом - и этого более, чем достаточно...Еще раз оговорюсь, все вышесказанное - совершеннейше ИМХО)))

Marcina
Marcina

Аромат на смаом деле очень "вкусный".
Впервые когда его использовала и пришла на работу, всех интересовал только один вопрос " Где спрятали торт?", но на самом деле никакого торта не было, это от меня так пахло. Очень стойкий парфюм.

tania_gordik
tania_gordik

Да уж!...
Из флакончика - вкусная-превкусная ягодно-ванильная сладость, просто чудо. Но с руки очень скоро запахло чем-то невероятно жудким для моего носа, трудно подобрать слова, но можно сказать, что это и правда что-то пыльно-синтетическое с примесью дезинфектора(?!?) А такое красивое начало! Могу только обонять его из флакона, но не носить. Терпеть не могу анис, может это ОН так "запел" на мне?

Лето
Лето

тяжеплый, плотный аромат, мне пахнет пластиковым пакетом слегка горелвы и сладость с пылью. Не мое...

guest_Чудо-юдо
guest_Чудо-юдо

А ноту горького миндаля забыли указать:( - именно ту ноту, которая сводит меня с ума. Не могу надышаться этим ароматом. Такой уютный, ласковый, томный, чувственный...это объятия любви...ммм...обожаю! Сидит на мне миндально-ванильными сливками. Груша-спрей поначалу не понравилась (такое ощущение, что плохо брызгает, при этом закрывается не герметично, т.е. может пролиться при наклоне или переворачивании флакона), но потом поняла, что именно с помощью нее получается наносить микродозы порфюма - можно брызгать несколько раз в разные места и не переборщить при этом.

Уля
Уля

очень "тяжелый"

Lena75
Lena75

Так нравится, а в этом году что-то не пошёл. Из флакона нюхаю, а надеть не могу, через полчаса голова ничинает болеть.

guest_Маурин
guest_Маурин

Не понравился, на мне травы плюс лекарства, через пару часов сладость пробиваеться, но уже поздно, напрягает.

guest_Елена
guest_Елена

На мне он кисло-сладкий, отчётливо слышу сливу, но остальное как в описании лакричник, анис, ваниль, ну ещё кокос и роза от предшественника.
Мне нравится, что с утра он кисленький а к вечеру сладкий. То что нужно.А то обычно я пользуюсь с утра одним парфюмом, а вечером другим.
Правда груша мне не понравилась, я откручиваю - закручиваю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Elixir Hypnotic Poison. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Elixir Hypnotic Poison, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elixir Hypnotic Poison от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elixir Hypnotic Poison от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Dior Addict Chanel Chanel N°5 Christian Dior Midnight Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior Elixir Midnight Poison Christian Dior Poison Tom Ford Black Orchid Guerlain Shalimar Christian Dior Dolce Vita Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Thierry Mugler Angel Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Sisley Eau du Soir