Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Eau de Dolce Vita Christian Dior для женщин

Eau de Dolce Vita Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Eau de Dolce Vita на Ozon.ru

Eau de Dolce Vita Christian Dior для женщин Картинки

Eau de Dolce Vita Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Мандарин, , Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Пион, Белый перец, Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Сандал, Ваниль и Османтус.

Мандарин Грейпфрут Бергамот

Пион Белый перец Белая фрезия Жасмин

Сандал Ваниль Османтус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Dolce Vita by Christian Dior.

Eau de Dolce Vita Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Мне очень комфортно в нём. Конечно же он звучит иначе чем Dolce Vita, этим и приглянулся. Упорная ассоциация с грушей Дюшес, почему-то моя кожа выдаёт именно эту душистую лимонадную нотку. Искристый в начале и мягко-свежий при раскрытии. Цитрусы звучат сладко, деликатно без одеколонности и кислинки. На мне стойкость средняя 4-5 часов, ношу исключительно в жару.

luce
luce

HOUSTONHOUSTON, дольче вита там. это не одно и тоже. есть один флакон на ebay

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Только что видела его на офиц сайте Диор.

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Слишком легкая-воздушная для меня, и слишком много османтуса. Увы, но слепая покупка была не очень удачной ( Пристроила

_Джинджер_

Понятно, значит буду беречь каждую каплю. Мерси.

Ноэль
Ноэль

Снят с производства. На сайте Диор его нет.
Несколько лет назад уже снят. Всю информацию можно получить на офсайтах. Нет парфюма в списке-значит, не выпускают.

_Джинджер_

Поискала информацию об этом аромате. Он был создан в 1995 году Пьером Бурдоном в сотрудничестве с Морисом Роджером. А в 1998 году был реформулирован. И его производство не останавливали. По крайней мере я не нашла информации, что его сняли с производства.

Ianna
Ianna

Это была моя первая настоящай парфюмерная любовь - у мнея не было и даже не хотелось другого 10 лет подряд!!!
Но... Где-то в середине 2000-ных его, похоже реформулировали - банка, купленная новой в 2008 году в сравнении с остатками банки 2003 года (казалось бы - старой!) оказалась горькой и резкой, нежный аромат роз/пинов (они разных сортов бывают, у моих родителей алые розы на даче так пахли, белые пионы тоже слегка похожи) стал почти не заметен на фоне этой горечи.Банку я вернула и купила в другом магазине другую новую. С тем же печальным эффектом...
Потом его и вовсе перестали производить - сказали "не было сбыта". Не удивительно - с такой-то переменой качества! Диор деградирует, увы...

ЛанаЛанка
ЛанаЛанка

Мне тоже жаль, что перепутала с классической Дольче Витой, думала, может найду в ней что-нибудь от Долче Виты, а нет, совсем не нравится, свежий, утомительный, с какой-то навязчивой горчинкой, думаю, что это османтус, кому нравится этот цветок, думаю оценит сей аромат...а вот фруктов здесь совсем не нашла...

prostokat
prostokat

В свое время неоднократно дарила Eau de Dolce Vita, идеальный подарочный вариант по вменяемой цене был. Все одариваемые восторгались, бывшая свекровь моей сестры до сих пор вспоминает, какой классный парфюм я ей преподнесла на юбилей:))) А теперь сижу и думаю: что ж я себе не купила хоть один флакончик? затмение какое-то, не иначе. Классическая Dolce Vita мне тогда совсем не нравилась. А эта - полный улет, Диор в стиле 90-х, легкий и жизнерадостный.

Свентана
Свентана

Eau de Dolce Vita создана в 1998 году.Парфюмеры Pierre Bourdon (Пьер Бурдон) и Maurice Roger (Морис Рожер). Дизайн флакона Serge Mansau (Серж Мансо)
не указано в описании

lenysik
lenysik

Как жаль что такие хорошие парфюмы снимают с производства. Как он мне нравился, такой замечательный свежий аромат. Daisy очень похожи на них, за что я Daisy и полюбила и приобрела!

Natalia56
Natalia56

У меня едп 15-летней давности из набора миниатюр. Легкий, зелено-цветочный, классика жанра. На средне-статистический вкус, добротно сделанный парфюм.

са-ня
са-ня

Был у меня этот парфюм 7 лет назад. Подарили, перепутав с классической Дольче Витой. Дольче Виту очень люблю. О де Дольче Вита ничем не запомнился, обычный, не примечательный аромат, на мой взгляд.

Миртл Сноу
Миртл Сноу

Обожаю эту легкую замечательную водичку! Прекрасное сбалансированное сочетание сладкой, слегка горьковатой свежинки садовых пионов и тонкого аромата душистых осенних груш. Без излишеств, но не банальный. Отличный вариант для офиса. Очень приятный и однозначно никого раздражать не будет. Сдержан и симпатичен.

Melanie
Melanie

В упор не помню, какой он, был у меня около десяти лет назад. Помню одно- юноши штабелями и море комплиментов. Очень классный, но мне было тяжело в нем, утомлял очень. Тогда было 17, рановато я, наверное, за него взялась. Нужно повторить будет, вдруг опять штабеля начнутся)))

миша
миша

Так то красивая, яркая. Но на мой вкус уж черезчур свежая. Я думаю, что если впереди меня пройдёт кто-то воспользовавшийся этой водичкой, мне понравится, и хвост у аромата должен быть... Не пойму, есть в ней какая-то нотка неестественная, что-то пластиково-водянистое... Цитрусов не чую вовсе, а вот груша, цветочки, сандал есть. Попробую носить когда-нибудь в марте-апреле... Может подойдёт в то время...

Прошло довольно много времени с первого затеста. Определённо она понравилась мне гораздо больше. Чудесная, очень тонкая, действительно хрустальная какая-то водичка. Свежая, но не кислая! Я бы не сказала, что она бодрит, нет, скорее освежает и умиротворяет.

rubleffka
rubleffka

Действительно, это некий прото-J'adore, причем мне кажется уместным сравнение не с черновиком и литературным шедевром, а с концепт-каром и получившимся в результате серийным автомобилем. При всех несомненных достоинствах, во главе которых- политкорректность, Жадором в свое время настолько плотно пропахли все офисы, что для слишком многих он, по отзывам "пахнет работой/начальством/стрессом".
А L'eau de DV - вечно свеж во всем обилии смыслов, неизбит, по-диоровски элегантен, дружелюбен, и гораздо более весел и беспечен.
Великолепный парфюм, достойный переиздания не меньше, чем диоровская "академическая" классика.

Gemello
Gemello

В базе присутствует ваниль, почему-то она пропала здесь из пирамидки. Аромат сладкий, но не тяжелый, не приторный. Для меня это начальные ноты Жадора, только облегченный вариант.

Пирамидка восстановилась, ура!

Эрмель
Эрмель

Когда-то у меня была эта водичка, очень хотелось повторить, а так-как ее сняли с производства - была рада, когда нашла ее в тестере в одном местном ИМ. Купила не раздумывая, вслепую, потому как знала что это был за аромат. Когда получила - растерялась. То что было в моей миниатюре в 2003-м, как-то совсем не было похоже на тот аромат, который я вдыхала сейчас. Точнее даже не так, тогда в миниатюрке плескалось прекрасное цветочно-фруктово- маслянистое сердце этого аромата. Сейчас парфюм призвел другое впечатление. Не сказала бы, что с Дольче Витой у него нет ничего общего - то самое сердце у них одно. Мое, конечно же, субьективное мнение, такое :
Дольче-Вита - деревяшечки-цветы/фрукты-припудренные деревяшечки;
О де - цитрусы-цветы/фрукты-припудренные цитрусы.
Как-то так.
Не сказала бы что не понравился он мне таким. Думаю, это будет мой аромат начала лета 2012 :-) А может летом в тепле и другой влажности он снова откроется мне как-то иначе? :-) В общем, пока для меня это - аромат-загадка, аромат-сюрприз :-)

Leno4ka
Leno4ka

Аромат приобрела вслепую и совершенно им очаровалась. К классической ДВ он действительно никакого отношения не имеет. И я согласна, что у Жадора именно отсюда ноги растут. Вот только Жадор на мне одеколониться и делается грубым-а здесь совершенно очаровательные цветы. Легкие и кокетливые, без пошлости и вульгарности. Свежаком назвать не могу. На мое ощущение это чудесный букет в стиле французких пасторалей.

MK
MK

Легкий , слышу пион и фрезию, легкую газировку.Кажется , что аромат совсем не слышно , но нет- деликатный он. Переливчатый ,в базе есть скромные деревяшки.

Nathalie
Nathalie

Помню, когда она только вышла, я (как поклонница классической Дольче Виты), тотчас бросилась знакомиться и испытала полное недоумение. Да и не удивительно: ведь с классической ДВ ничего общего. Недоумение было настолько сильным, что на многие годы я забыла о её существовании. Но сегодня всё-таки получила свою бутыль. И не жалею. Теперь понимаю, откуда у J'Adore ноги растут. То, что было заявлено в робкой и воздушной Eau de... в 1998 было развито и "углУбленно" в следующем году в Жадоре. Видимо, это был "пробный шар". Но мне, всё-же ближе Вода Сладкой Жизни - этот "недоЖадор": немного размытый, "акварельный", весь чуть-чуть "недо..". Классический Жадор для меня слишком конкретен и громок. Люблю полутона...

Антилопа
Антилопа

В этой версии Дольче Виты прослеживается стиль ароматов дома Диор, которые были созданы при жизни самого Мастера Кристиана! Диориссимо, О Фрэш, Мисс Диор... Вот эта французская классика, цветочная, акварельная, но с каким характером, с какой загадкой в древесной базе, с какой тонкой негой, с каким полётом! И сейчас многие дамочки старше возраста милк шейка, слыша потрясающий шлейф О де Дольче, без сомнений комплиментарно говорят: - О-о-о! От вас веет настоящей Францией! Что это за духи?!.. А это один из моих самых любимых утрене-дневных ароматов! В нём мокрый, утренний асфальт, парк с клумбами, газировка с мороженым, и москвички в летящем шифоне, которые цокая каблучками спешат и флиртуют одновременно.

бимба
бимба

Уж насколько обожаю классическую Дольче Виту, настолько не люблю вот эту невразумительную водичку. Купила в надежде, что будет что-то интересное, а оказалась какая-то совершенно безликая неинтересная, даже местами неприятная штуковина. Ранее писали, что есть в этом аромате стиль Диор. К сожалению, для меня именно этого-то и нет. Я люблю Пуазон, Дольче виту, Аддикт - вот где стиль Диор! А этот аромат считаю провалом.

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Яркие пионы! Красные, белые, розовые! Огромный букет пионов. Можно ли сказать, что запах этих цветов несладкий?) Ни за что! Ведь они источают такой сладкий аромат жидкого янтарного меда, прозрачного и сверкающего на солнце! Настоящая вода сладкой жизни)

Olgerina
Olgerina

Интересный аромат, какой-то освежающий, но не свежак. Очень симпатичные фруктики, как на восточном базаре - теплые и сладкие;пион и жасмин играют терпковато-древесно-маслянно. Красиво раскрывается и красиво шлейфит. Думаю по теплу будет часто мною надеваем.

Гостья
Гостья

Сегодня удалось-таки познакомиться с этим ароматом поближе,не из крышечки,а как положено.Очень удивилась,открыв эту страничку,что он цветочный фруктовый...На мне он был исключительно древесным,с легкой кожаной ноткой...Свежачком не назвала бы,а вот что абсолютно не сладкий-это точно.Вот такие чудеса восприятия(подделка тестера исключена)Хотя закралась мысль об изменении аромата в силу естественных причин(тестер 2004 года выпуска....)

Надежда
Надежда

Вот вроде лёгкий цветочный свежачок-О де Дольче Вита , а есть в нём стиль Диор. Ничего лишнего, никакой назойливости и бесвкусицы.

Red_Fox
Red_Fox

От Дольче Вита отличается кардинально. О де ДВ - фруктово-цветочный "свежак". Напоминает одновременно и Релаксинг фрагранс от Шисейдо и Джорни Мэри Кей. Не резкий, мягкий. Никого не будет раздражать. Сладости, как в ДВ нет. Просто другой самостоятельный аромат. Отлично на лето, для офиса. Такой корректный, не оригинальный, но качественный. Со стойкостью (на мне во всяком случае) - полный порядок.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Eau de Dolce Vita. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Eau de Dolce Vita, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Dolce Vita от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Dolce Vita от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dune Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Miss Dior Lancome Poeme Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Midnight Poison Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Chanel N°5 Guy Laroche J'ai Osé Parfum Lancome Magie Noire Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Diorissimo Guy Laroche Fidji Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Tresor