Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Eau de Dior Coloressence Relaxing Christian Dior для женщин

Eau de Dior Coloressence Relaxing Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Eau de Coloressence Relaxing на Ozon.ru

Eau de Dior Coloressence Relaxing Christian Dior для женщин Картинки Eau de Dior Coloressence Relaxing Christian Dior для женщин Картинки Eau de Dior Coloressence Relaxing Christian Dior для женщин Картинки Eau de Dior Coloressence Relaxing Christian Dior для женщин Картинки

Eau de Dior Coloressence Relaxing Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Eau de Dior Coloressence Relaxing выпущен в 2000. Парфюмер: Domitille Michalon. Верхние ноты: Инжировое дерево и Лимонное дерево; ноты сердца: Фиалка, Гелиотроп и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Ваниль и Белый кедр.

Инжировое дерево Лимонное дерево

Фиалка Гелиотроп Роза

Сандал Бобы тонка Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Dior Coloressence Relaxing by Christian Dior.

Eau de Dior Coloressence Relaxing Мнения об ароматах

Slim K
Slim K

Давняя любовь. Как только вышел, достался мне в огромной бадейке-аж 200 млл. Сперва не впечатлил, показался банальным, даже подумала, зачем вообще такой объем выпускать (наивная!). Потом только осознала, насколько мне повезло! До сих пор осталось 70-80 млл, над которыми трясусь, как Кащей над златом)) До такой степени сложно описать и разобрать по нотам, что я даже теряюсь. Горячие, специевые, нотки в базе, чуть уловимые деревяшки и ваниль, верхушка водянисто-мятно-свежая. Ну не передать…очень необычное сочетание. Поливалась я ими от души с утра до самого вечера и ведь не надоедали…так я с ними сроднилась. Жаль, что выпускали его недолго и не возобновляли. Очень обидно. Аромат был-ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ. Других слов для него не нахожу.

Andria
Andria

Это блаженство от прохладного дуновения .. от шлейфа этого легкого, но непростого аромата . Пахнет лимонником и садовой розой в росе, дальше идет что-то древесное едва уловимое . фиалка и ваниль здорово смягчают, делают его невесомым облаком ..при этом стойкий, можно даже сказать цепкий )) Интересный выпуск у Диор . Тайный аромат который нигде не встречался )) Думаю теперь подавно не найти, жаль, Но приятно вспомнить о прекрасном с улыбкой. Купила бы еще и еще ..
Он - это другое измерение .. это вам не Жадоры на каждом углу .

наташа05

Отдых для обоняния закончился после пары раз использования. Все-таки соглашусь,скучновато для избалованных носов.Флакон без сожаления перекочевал к любительнице Бруно Банани и Дольче Габана.

наташа05

В череде многочисленных заныриваний в крутые и не очень селективы, где зачастую в ароматах приходится выискивать заявленную красоту,найдя которую с удивлением обнаруживаешь, что из окружающих тебя никто не понимает,так вот, к диоровским парфюмам дорогу давно забыла.А зря, оказывается.Как приятно, когда никому ничего не надо доказывать, Coloressence Relaxing понятен в восприятии,по нотам раскладывать не умею, приходится руководствоваться двумя критериями-либо приятно носу, либо нет. В этом аромате чувствую очень естественные нежность и женственность,очень красиво. У меня тоже ассоциируется с чистотой, хорошим вкусом и уместностью в любой ситуации.Для моего носа точно релаксант, рада каждому из 100 купленных миллилитров.

Аленна
Аленна

Все как и положено у Диора: аромат в меру сладок, звенит цитрусовым началом, красив, нежен, гармоничен - инжир придает сухофруктовую "вкусняшность"

Ellenka888
Ellenka888

В начале я испугалась, заслышав в цветочном букете фиалку, так как не очень дружу с фиалками в парфюмах. Но она не победила все остальные цветочки, и аромат начал раскрываться все более приятными для меня нотками.
Букет очень слажен: не выпирают ни колючки, ни заломы какие-то.
Мне послышался аромат срезанного стебля тюльпана, может, это инжировое дерево?
Через некоторое время благодаря бобам тонка появилась вкусная сладинка, а некоторую игривую терпкость (можно сказать, даже щемящую нотку) придал гелиотроп.
И еще порадовало абсолютное соответствие названию – ничего не напрягает в Coloressence Relaxing, а все расслабляет и умиротворяет…

Samsara
Samsara

Аромат приятный,нежный и ближе всего к Yohji Yamamoto pour Femme,только более цитрусовый.Не знаю,как он может не нравится,можно быть к нему равнодушной-это да. Не навязчивый,демократичный,подойдет к любой одежде!

bobbyzum-zum
bobbyzum-zum

А мне кажется, что это очень красивый аромат для женщины любого возраста с хорошим вкусом и для любой ситуации. Розовый цвет упаковки ассоциируется с розовыми цветами, слегка приправленными терпковатым цитрусом и нежной древесной нотой. Как и говорится в названии, умиротворяет и уравновешивает, причем не только даму, носящую этот аромат, но и окружающих тоже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Eau de Dior Coloressence Relaxing. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Eau de Dior Coloressence Relaxing, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Dior Coloressence Relaxing от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Dior Coloressence Relaxing от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Christian Dior Dolce Vita Prada Infusion d'Iris Estée Lauder Pleasures Cacharel LouLou Guerlain Shalimar Christian Dior Eau de Dior Coloressence Energizing Van Cleef & Arpels First Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Tom Ford Black Orchid Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Poison Tendre Yves Saint Laurent Cinema Guerlain With Love Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Escada Escada Margaretha Ley Guerlain Idylle Lancome Tresor Christian Dior Miss Dior