Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Eau de Dior Coloressence Energizing Christian Dior для женщин

Eau de Dior Coloressence Energizing Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Eau de Coloressence Energizing на Ozon.ru

Eau de Dior Coloressence Energizing Christian Dior для женщин Картинки Eau de Dior Coloressence Energizing Christian Dior для женщин Картинки Eau de Dior Coloressence Energizing Christian Dior для женщин Картинки Eau de Dior Coloressence Energizing Christian Dior для женщин Картинки

Eau de Dior Coloressence Energizing Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Eau de Dior Coloressence Energizing выпущен в 2000. Парфюмер: Max Gavarry. Верхние ноты: Апельсин, Мята, Вербена лимонная и Лимон; ноты сердца: Магнолия, Фиалка и Роза; ноты базы: Ель и Мускус.

Апельсин Мята Вербена лимонная Лимон

Магнолия Фиалка Роза

Ель Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Dior Coloressence Energizing by Christian Dior.

Eau de Dior Coloressence Energizing Мнения об ароматах

Olexikonia
Olexikonia

Волшебство! Лёгкий, очень освежающий без резкости или слащавости аромат. Стойкий до 6 часов, на волосах до 2 суток. Детям, даже маленьким, очень нравится самим так вкусно пахнуть:) Очень жаль, что сейчас такое чудо на рынке не найти.

i_am_durko@mail.ru

Эх, вот если бы оставались эти цитрусы с мятой подольше, цены бы ему не было! Но, увы, с меня они слетают очень быстро, буквально через полчаса остаются достаточно тяжелые цветы и мускус.

Катерина К
Катерина К

На мне цитрусы быстро улетучиваются. Остается одна магнолия с мускусом. Специфический аромат.

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Холодный хвойно-травяной аромат с горьковатой цедрой и хорошо ощутимым ментолом. Мне в самом начале отчетливо слышна яркая нотка холодного мохито. Ближе к унисексу, однозначно. Мы с мужем носим по очереди) Свежий, даже ледяной аромат с очень хорошей стойкостью и бесподобным звучанием. Определенно, не в духе Дома Dior. Красивый, нетривиальный!

Nemashka
Nemashka

классный свежак! озорной, бодрый, яркий, искристый!

shestakova M.
shestakova M.

Купила в Киеве летом 2002,Осталась 4я часть из75мл,берегу как воспоминание о летнем счастье,очень жаль,что это был лимитированный выпуск и теперь его нигде не найдешь!!!А для лета-то,что надо,даже в самую жару не раздражает эта цитрусовая свежесть,в свое время собрала не один комплимент:-)

Ахува
Ахува

У меня он есть, действительно стойкий и шлейфовый, начинается лимонно-вербеновым взрывом, потом смягчается, но остается до конца свеже-горьким и бодрящим. Кстати, вот описание с другого сайта: "Естественная и бодрящая увертюра из лимона, пикантного апельсина, листьев вербены и перечной мяты переходит в сердечную ноту, состоящую из бутонов розы, магнолии и фиалки, фрукта страсти и сосновой хвои. Завершается аромат шлейфом из белого мускуса и мха." То есть мох в базе. Думаю, его можно отнести к современному облегченному шипру.

Эсти
Эсти

ОБОЖАЮ!!! Сочный, изысканный, полынно-лимонный!!! стойкий и не замыливаеться, как большинство свежаков. Шлейф, это НЕЧТО!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Eau de Dior Coloressence Energizing. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Eau de Dior Coloressence Energizing, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Dior Coloressence Energizing от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Dior Coloressence Energizing от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dune Fendi Fendi Theorema Escada Escada Margaretha Ley Chanel Allure Ralph Lauren Safari Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guy Laroche Fidji Hermes Kelly Caleche Byredo La Tulipe Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Hermes Un Jardin En Mediterranee Van Cleef & Arpels First Tom Ford Violet Blonde Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Yves Saint Laurent Paris Christian Dior Eau de Dior Coloressence Relaxing Chanel Chanel N°5 Agent Provocateur Agent Provocateur Issey Miyake L'eau d'Issey