Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Eau Sauvage Fraicheur Cuir Christian Dior для мужчин

Eau Sauvage Fraicheur Cuir Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior Eau Sauvage Fraicheur Cuir на Ozon.ru

кожаный

Eau Sauvage Fraicheur Cuir Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau Sauvage Fraicheur Cuir выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: Амальфитанский лимон; нота сердца: Кедр из Вирджинии; ноты базы: Кожа и Амбра.

Амальфитанский лимон

Кедр из Вирджинии

Кожа  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Sauvage Fraicheur Cuir by Christian Dior.

Eau Sauvage Fraicheur Cuir Мнения об ароматах

Ginn_
Ginn_

Интересные ноты, точнее- интересно, как они согласуются. Хочу затестить, возможно и заполучить в свою коллекцию. Жаль с такими раритетами сложно где-либо столкнуться...

Valadar
Valadar

Отличный фланкер. Нет, лучший. Да, есть грешок в стойкости, но и у остальных Саважей, по большей части, тоже не всё порядке с этим. Зато какой аромат! Легко узнаваемый оригинальный Саваж, но смягчённый, утеплённый, с великолепной, очень харизматичной и вкусной кожаной ноткой. Пожалуй самой приятной и естественной из кожи, что мне доводилось слышать. Да, от данного аромата не будет шлейфища и пахнущего облака на весь кабинет, зато тело или одежда от него будет иметь крайне приятную, одновременно аппетитную и мужскую ауру в саважевском стиле.

Juhelo
Juhelo

Купил сегодня.Ну что сказать,в принципе неплох,но абсолютно не стоек,чем очень разочаровал,менее стоек даже в сравнении с химозным новоделом классического О Саважа!!!.:( Очень приятный,нотки шоколада я в нём не услышал,но то что является представителем редкого направления:кожаных шипров,это несомненно.На лето,сойдёт.Но "поливаться" им,придётся изрядно!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Не проверяйте, Avg, там нет точно, был там на прошлой неделе. Ищу его, что бы затестить давно. Вообще ГУМ-ЦУМ - это больше по части селективов, раритетов там не найти. Несколько отличается по ассортименту Артиколи в Петровском пассаже и Арбор Мунди, то там его тоже нет.
Вообще насколько отличается он от классического и есть ли сходство с винтажным Саважем?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Eau Sauvage Fraicheur Cuir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Eau Sauvage Fraicheur Cuir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Sauvage Fraicheur Cuir от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Sauvage Fraicheur Cuir от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Lui Rochas Yves Saint Laurent M7 Fresh Christian Dior Eau Sauvage Extreme Christian Dior Dune Christian Dior Eau Sauvage Parfum Yves Saint Laurent M7 Lancome Sagamore Guy Laroche Horizon Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guerlain Guerlain Homme L`Eau Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Eau Sauvage Floris Santal Acqua di Parma Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree Christian Dior Fahrenheit 32 Yves Saint Laurent Kouros Sisley Eau de Campagne Guerlain Vetiver Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Fahrenheit