Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Dune Sun Christian Dior для женщин

Dune Sun Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Dune Sun на Ozon.ru

Dune Sun Christian Dior для женщин Картинки

Dune Sun Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dune Sun выпущен в 2003. Верхние ноты: Черная смородина и Мандарин; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин и Лотос; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Черная смородина Мандарин

Белая фрезия Жасмин Лотос

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dune Sun by Christian Dior.

Dune Sun Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Dune Sun впервые был выпущен в 1996 г это точно. Впервые у меня появился в 1998 г. Затем покупала выпуск 2002(2001) и последний флакон, который удалось раздобыть по батч-коду датирован 2004( что у Dior считается 2003). Никаких отличий по аромату в них нет, лично мне не удалось таковые обнаружить, т.к. имею все три сезонных выпуска, пусть и в остатках. К огромному сожалению данная летняя лимитка совсем не долго баловала своих поклонниц, сняли, по никому непонятной причине, хотя она ничем не уступала по красоте классической Dune. Dune Sun звучит тропическим бризом, морским ветром, мокрым песком. Открывается кожурой и мякотью кисло-сладких цитрусов и зелёной горчинкой, затем мне отчётливо слышны мокрые пионы, лепестки жасмина, кувшинки и терпкая пыльца садовых оранжевых лилий. Во всей этой экзотике мелькают "солоноватые" нотки классической Дюны, но они не добавляют сухости, а наоборот прекрасно оттеняют влажную сочность прекрасной композиции, при этом я не могу назвать аромат свежим или сладким, он довольно мягкий, но плотный и при этом совешенно не душный. Всегда звучит дорого и стильно. В нём трудно остаться незамеченной. Даже на дикой жаре прекрасно держится на коже и ощутим часов 6-7 после одного нанесения, на волосах даже на следующий день слышен. Очень нравится его база, такая древесная, даже немного шипровая, чуть-чуть маскулинная.
Нашла его совершенно другую пирамидку и она ему реально больше подходит: Lily, Wallflower, Peony, Boom shrub, Lichen, Amber.

Анастейша4
Анастейша4

Жизнерадостный,исключительно летний аромат,на пляж-идеально)))

Lindaerm
Lindaerm

Открыла второй флакон.Лёгкий,нежный,очаровательный аромат.Красиво звучит и,совершенно не наязчив.Не далек в своём шлейфе,но на коже держится очень стойко..В общем, если одним словом ХОРОШ.Но...в холодное время года никак не выдаёт свою игру.Его врем..))) весна и, не слишком знойное лето.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Погорячилась я - это однозначно. Сам аромат очень достойный - цветочно-цитрусовый, нежный не назойливый. Все в нем сбаланссировано и красиво звучит. Очень симпатичный пузырек - но подойдет девушкам с холодным типом кожи и нежным носиком, а я не такая. Мне резкости, востока и шипра подавай.Версия безспиртовая - не подумала я сразу об этом. На пляж самое то, но не для меня.

миша
миша

Нашла вот. Сама не обоняла. Цитата из отзывов Марии Каневской: "Оно свежее и зеленее Дюны.
Больше цитрусов, и цитрусы нежнее и зеленее.
А цветов меньше. И цветы нежнее и зеленее".

НВВ
НВВ

Выпущен совершенно точно не в 2003 году! Всегда любила классическую DUNA, так что когда поехала встречать новый 2002 год на Мальдивы, купила этот запах не задумываясь! Теперь даже с классическим ароматом стойкая ассоциация белоснежного песка, бирюзового океана, ветра, пальм и... ЕГО губ...

Nathalie
Nathalie

Пропал совсем. И очень давно. Только выпущен был не в 2003, а в 1996, если не ошибаюсь.

cicada
cicada

Это вовсе не тяжелый аромат! Шикарный, ненавязчивый, без спирта - летний - исключительно жизнерадостный. На пляж - самое то, и чем жарче тем лучше - несколько пшиков не дают никакого передоза и держатся отлично.

Tanne
Tanne

Dior всегда на высоте, очень люблю этот аромат, но не на себе (тяжеловат)

Dune Sun by Christian Dior 3.73 out of 5 based on 53 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dune Sun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dune Sun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dune Sun от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dune Sun от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dune Christian Dior Dolce Vita Ralph Lauren Safari Giorgio Armani Sensi Torrente L`Or de Torrente Hermes Hiris Yves Saint Laurent In Love Again Bvlgari Black Dolce&Gabbana Sicily Dolce&Gabbana D&G Hermes Un Jardin Sur Le Nil Bottega Veneta Bottega Veneta Yohji Yamamoto Yohji Chanel Coco Eau de Parfum Estée Lauder Pleasures Sisley Soir de Lune Christian Dior Diorissimo Guerlain Shalimar Parfum Initial Lalique Lalique Yves Saint Laurent Opium