Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Dolce Vita Parfum Christian Dior для женщин

Dolce Vita Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Dolce Vita Parfum на Ozon.ru

Dolce Vita Parfum Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dolce Vita Parfum выпущен в 1994. Dolce Vita Parfum был создан Pierre Bourdon и Maurice Roger. Верхние ноты: Лилия, Персик, Грейпфрут, Бергамот, Роза и Кардамон; ноты сердца: Абрикос, Магнолия, Лилия, Корица, Гелиотроп и Палисандр; ноты базы: Сандал, Кокос, Ваниль и Белый кедр.

Лилия Персик Грейпфрут Бергамот Роза Кардамон

Абрикос Магнолия Лилия Корица Гелиотроп Палисандр

Сандал Кокос Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dolce Vita Parfum by Christian Dior.

Dolce Vita Parfum Мнения об ароматах

Alusia28
Alusia28

Я согласна на 100%,что это самая красивая вариация Dolce Vita. У меня духи первого выпуска, прошло уже столько лет,а запах не изменился,очень женственный,привлекательный и обворожительный. Духи выпускались 7,5ml, в золотистом съемном кофре с желтым мешочком.

AmberAcid
AmberAcid

Был этот красавец у меня в студенческих "начало нулевых".
Привезли мне его как подарок из какого-то восточного дути фри. Для меня навсегда запомнился как самый персиковый и абрикосовый парфюм, без спиртового "прихода".
Ни одна Дольче Вита из Европы или местных Брокардов так не пахла. Дк и концентрация не EDT EDP.
Именно с этого флакона у меня началась любовь с сладкими фруктовыми ароматами, переходящими в специи и ликёры.

CHHELGA
CHHELGA

девочки,кто в курсе: духи выпускают до сих пор или то,что продают в ИМ -это остатки "роскоши былой" в старой версии? И в каких объёмах они были ? очень хочу(запас почти закончился),но поняла,что ни посмотреть ,ни попробовать ( в ИДБ ,в Лету не видела в духах)не могу?!Их просто нет,а в ИМ непонятно,что за зверь.

Лёка
Лёка

Наконец-то, сделали страничку для Дольче Виты в духах!
Это самая-самая красивая вариация Сладкой жизни, при случае - обязательно попробуйте, а лучше - обзаведитесь.
PS: к слову, у Полуночного яда тоже самое красиво звучание - в духах, прочее можно пропустить :-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dolce Vita Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dolce Vita Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dolce Vita Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dolce Vita Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Dolce Vita Rochas Mystere Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Van Cleef & Arpels First Estée Lauder Estee Lanvin Arpege Guerlain Chamade Yves Saint Laurent Rive Gauche Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Yves Saint Laurent Opium Parfum Guerlain Vol de Nuit Chabrawichi Nefertiti Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Nu Guerlain Shalimar Christian Dior Diorissimo