Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Diorissimo Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Diorissimo Extrait de Parfum на Ozon.ru

Искать eBay US

желтые цветы
Diorissimo Extrait de Parfum Christian Dior для женщин Картинки Diorissimo Extrait de Parfum Christian Dior для женщин Картинки

Весной 2014 дом Dior представил коллекцию Dior Les Extraits, включающую пять культовых женских ароматов Dior в формате perfume extract. В пресс-релизе коллекции, говорится, что Miss Dior, Miss Dior Original, Diorissimo, Poison и J’adore - "гораздо больше, чем ароматы, потому что они отражают философию бренда: дух Dior ощущается в каждой мельчайшей детали, пронизывает каждый этап производства, от тщательного выбора парфюм-ингредиентов до создания дизайна упаковки."

Парфюмер дома, Francois Demachy, взял пять знаменитых ароматов Dior и преобразовал их в формат perfume extract. Для создания композиций использовалось сырье высочайшего качества. Цветы для ароматов коллекции выращивались с особым вниманием, собирались вручную и превращались в роскошные абсолюты и эфирные масла. Как отмечает дом Dior, в композициях используется розовое масло для получения одного килограмма которого требуется три тысячи роз.

Diorissimo диаметрально противоположен томному вечернему Poison, это чистый, женственный цитрусово-цветочный парфюм с акцентированными нотами эфирного масла иланг-иланга и жасминового абсолюта.

Пять знаменитых ароматов в концентрации perfume extract облачены в роскошные флаконы, созданные в Сен-Жан-де-Брей, Франция. Новый дизайн сохраняет характерные черты оригинальных флаконов, в которых эти ароматы стали известны миру. Все ароматы доступны в объеме 15 мл.

Ландыш Иланг-иланг Жасмин самбак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Diorissimo Extrait de Parfum by Christian Dior.

Diorissimo Extrait de Parfum Мнения об ароматах

Западная Австралия
Западная Австралия

Парфюмерное олицетворение чувства полнейшего всепоглощающего счастья! Только духи, не ТВ однозначно! Потрясающая тонкость, нежность, хрустальность, чистота!
Согласна, "переиздание" не отличается от тех, старых, классических Диориссимо - одного из гениальнейших творений парфюмерного искусства 20 века.

Баракуда
Баракуда

В моем полку прибыло) В виде парфюма) Ну просто бесподобно! Потрясающе чистый аромат! Мне тоже чудится сирень, хоть в пирамиде и не заявлена. Но если взять первоначальную версию, там сирень была, наверно здесь просто забыли ее указать)
Носить рекомендую весной-осенью, очень красивое звучание, летом начинает химозить, а зимой лично мне напоминают духи моей бабули совдеповских времен, на коробочке которых красовалась ветка сирени. Вообще же могу ими душиться с утра до ночи, не душат, не надоедают, такой прям весенний релакс.

trulyalya76
trulyalya76

Долго стоял у меня в обменнике и в продаже. Как хорошо, что никто не купил! Думала, что меня мучает какая-то настырная нота. А это аромат с дороги не отстоялся. У меня парфюм 1997г. И именно сейчас открылась вся красота! Сладость, ландыши и какая-то глубина. Очень нравится, очень по-весеннему!

Alinka Alishka
Alinka Alishka

Концентрация парфюма нереально Красива!!! Вызывает зависимость!
Практически не отличается от духов 80-90 гг- та же глубина и звучание; чего не скажешь о ТВ- совершенно несопоставимы, как будто разные ароматы.
Вдыхая от своего 15-ти мл флакончика, закрываются глаза от удовольствия...
На мой взгляд, один из парфюмерных ШЕДЕВРОВ .

karine.bagdasarova
karine.bagdasarova

Есть и такой, 15 мл. концентрированный парфюм, очень стойкий, но в шлейфе короче, ощущается на расстоянии вытянутой руке. Очень люблю этот аромат.

Padovika
Padovika

У меня пробник нового аромата DIORISSMO EAU DE PARFUM Vaporisateur (50 ml.), созданного François Demachy.

А экстракта в количестве 15 мл я не видела...

Запах, цитирую, более богатый, более глубокий, более интенсивный, в базе больше жасмина.

В аромате три основные ноты : ландыш, жасмин и иланг-иланг.
Аромат стойкий, насыщенный, чуть сладковатый, очень весенний.

Получила сегодня En Passant Frederic Malle. Это ароматы одного направления. Нравятся оба.

Правда, что в DIORISSMO EAU DE PARFUM слышна сирень, как ни странно, именно цветы.

А у Маля не только цветы, но и листики, веточки, весь куст сирени.

Сравнивали с мужем оба аромата и пришли к выводу, что оба очень красивые, просто разные.

Шардоне
Шардоне

Что тут скажешь, красивый классический диоровский ландыш, который своей мощью перебил "Пуазон" и "Жадор". Иланг и жасмин тоже присутствуют, дают переливы, но общее впечатление - Его Величество Ландыш. Не могу понять, какая база дает такую стойкость, потому что в этой коллекции сильный мускус услышала только в "Пуазоне", а этот до последнего звучит ландышом, вернее он становится более жасминовым ландышом, постепенно затихая. Концентрация также оправдывает себя, т.к. ТВ с меня слетает очень быстро, а этот держится долго, значит действительно концентрированнее.

Сегодня, когда все ноты почти выветрились, проявился мускус. Аромат стал гораздо тише, нежнее, но очень красивый. И вот я сижу - ломаю голову, что напоминает. Вроде тот же ландыш, только припудренный, но какой не совсем ландышевый, и тут до меня доходит - сирень! И не пудренная сирень, а натуральная. То, что в ассоциации с ландышем давало пудру, здесь становится легкой терпкостью сирени, такое вяжущее послевкусие, которое я очень люблю в натуральной сирени.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Diorissimo Extrait de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Diorissimo Extrait de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Diorissimo Extrait de Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Diorissimo Extrait de Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel No 19 Parfum Amouage Interlude Woman Christian Dior Diorissimo Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Allure Sensuelle Parfum Sisley Eau du Soir Amouage Journey Woman Chanel Coco Eau de Parfum Serge Lutens Un Bois Vanille Chanel Bois des Iles Cartier La Panthere Christian Dior Miss Dior Extrait de Parfum Creed Aventus Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Coco Mademoiselle Parfum Bottega Veneta Bottega Veneta Amouage Ciel Pour Femme Guerlain Muguet 2014 Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette