Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Diorella Parfum Christian Dior для женщин

Diorella Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Diorella Parfum на Ozon.ru

Diorella Parfum Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Diorella Parfum выпущен в 1970. Парфюмер: Edmond Roudnitska. Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Зеленые ноты и Дыня; ноты сердца: Персик, Жимолость, Жасмин, Роза и Цикламен; ноты базы: Дубовый мох, Ветивер, Пачули и Мускус.

Лимон Бергамот Зеленые ноты Дыня

Персик Жимолость Жасмин Роза Цикламен

Дубовый мох Ветивер Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Diorella Parfum by Christian Dior.

Diorella Parfum Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Diorella Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Diorella Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Diorella Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Diorella Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Patou Joy Guy Laroche Fidji Christian Dior Diorella Lancome Sikkim Parfum Chanel Chanel N°5 Chanel Chanel N°22 Courreges Empreinte Christian Dior Dioressence Guerlain Vol de Nuit Guy Laroche J'ai Osé Parfum Cartier Must de Cartier Yves Saint Laurent Nu Revillon Turbulences Rochas Femme Rochas Van Cleef & Arpels First Christian Dior Dior Dior Nina Ricci L'Air du Temps Guy Laroche Fidji Parfum Jean Couturier Coriandre Lancome Magie Noire Parfum