Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Dior Star Christian Dior для женщин

Dior Star Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Star на Ozon.ru

Dior Star Christian Dior для женщин Картинки Dior Star Christian Dior для женщин Картинки Dior Star Christian Dior для женщин Картинки

Dior Star Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dior Star выпущен в 2005. Парфюмер: Beatrice Piquet. Верхние ноты: Мандарин, Петитгрейн и Бергамот; ноты сердца: Пион и Жимолость; ноты базы: Миндаль и Мускус.

Мандарин Петитгрейн Бергамот

Пион Жимолость

Миндаль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Star by Christian Dior.

Dior Star Мнения об ароматах

ALLIISSA
ALLIISSA

Очень позитивный, мне совсем не свежак! С закрытыми глазами смогла бы определить, что это Диор) Кому нужен обращайтесь!)))

hiiamdolly
hiiamdolly

Когда у ещё училась в школе, мой дядя-моряк всегда привозил мне из заграницы наборчики миниатюрок зарубежных люксовых марок. Это было несказанно приятно и, пожалуй, сформировало некий вкус к парфюмерии, мимо стендов и магазинов с подделками и дешёвой парфюмерией мне порой страшно проходить. Однажды он привёз мне набор ароматов Диор, всех из линейки с такими флакончиками : Chris 1947, Dior Me, Dior Me Not, Forever and Ever Dior, I Love Dior и Dior Star...По моему эти, только по флакончикам припоминаю...Других парфюмов у меня не было и эти казались мне прелестью. Больше всего нравился Dior Star. Помню, получала много коплиментов в них, пожалуй мне, светловолосой молоденькой девчушке, они подходили. Вспоминаю их запах, кисленький, волнующий, светящийся, радостный. Помню, однажды ходила в парикмахерскую, а девушка что меня стригла, не сдержалась - спросила что за аромат. Для меня это запах беззаботности и молодости, хотя может так кажется из-за того времени, когда я их носила.

С удовольствием бы купила сейчас, если бы нашла, как впринципе и всю линейку.Хочу снова почувствовать эту лёгкость и радость. Отличный аромат.

Margaret
Margaret

В первых нотах похож на Escale a Portofino Christian Dior, но потом они расходятся Dior Star в более игривую сторону. Его период это весна и осень в самом его начале.
Аромат прекрасен в своей кристальной чистоте и цветочной свежести.
Иногда, как это обычно бывает у Dior выдает неожиданные, необъяснимо прекрасные ноты, которые завораживают своей неожиданной красотой.

Алиночка
Алиночка

Как прекрасно что эта горькая, цитрусовая водица снова у меня есть!
Радости моей нет предела! Запах сухой, соломенно-цитрусовый, горчащий. Я увы не знаю как пахнет жимолость, как по мне так это аромат листьев лимона.
Все в нем прекрасно, кроме стойкости, час-два и нет его.

Marga Jem
Marga Jem

Я купила зимой, и тоже не особенно понравился, стоял в шкафу. Сейчас жара под 40, попробовала - волшебный, восхитительный аромат!!! Лето - его время! Сначала цитрусовые, обожаемые мандарины. Бергамот не очень люблю - его и не чувствуется. Затем чудесные цветы - наверное, пионы и жимолость, заявленные в пирамиде, но мне кажется, что цветов гораздо больше. Нежный, тонкий, переливчатый, шлейфовый, ни грамма химии, очень интересный аромат. Удачное произведение.

НикаВиктория
НикаВиктория

Купила осенью случайно - маленький магазинчик распродавал старые остатки, а духе Диора, не впечатлил хотела избавиться, чудо произошло летом - жара под тридцать - рука потянулась к нему машинально - и я в облаке свежести - шлейф прозрачный легкий цветочный , жимолость не горчит - обвивает - ни одной кричащей и раздражающей ноты, не сладкий - то что надо, абсолютно натуральное звучание, ощущение прохлады в жару - теперь в любимчиках, действительно похож на аромат Анник Гуталь, миндаля не чувствую ;)

Liero la Muerte
Liero la Muerte

Цветущий куст жимолости пахнет настолько прекрасно, что пройти мимо него и не остановиться было просто невозможно. Особенно ярко он пахнет в прохладе весенней ночи. Он так прекрасен, что хочется поглотить его весь одним вдохом...
Еще один аромат в поисках того самого чувства. В Диор Стар для меня солируют цитрусовые, а цветы им подпевают, я не различаю их, ту самую жимолость так и не услышала, ее я ни с чем не спутаю. Для меня этот аромат свежий и легкий. Бергамот, который обычно доводит меня до мигрени, звучит мягко и приятно. А мускус (с которым мы не в ладах последнее время) вообще не слышен, как в прочем и миндаль. Долго его носить я не могу, начинает пульсировать в висках, видимо неявные бергамот и мускус все же дело свое исподтишка да делают.
Стойкость средняя, шлейф коротковат.
Подарила сестре, на ней он лучше сидит, дольше, богаче и неплохо шлейфит. Ей как любителю свежачков он очень понравился.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Звонкий, тонкий, воздушный. Кисленький, зелено-фруктовый, острый.
Немного девчачий и игривый. Бодрит. :)

Долго рассказывать об этом крайне политкорректном аромате явно содержащим почерк Dior не стану поскольку в общем то ничего необычного в нём нет.
На коже раскрылся спокойно и без излишеств, в духе Miss Dior Eau Fraiche + фирменные диоровские не сладкие но и не агрессивные в данном случае цитрусы. Хорошо слышен петит-грейн. Подойдёт и в офис, и для прогулок, и в общем то совершенно для любого случая.
Неплох сам по себе, но Miss Dior Eau Fraiche мне нравится больше так как более кокетлив по своему характеру. А поскольку имею в коллекции ведро Miss Dior Eau Fraiche, этот брать не стану.
Приятный, чистый, не навязчивый, не раздражающий аромат цитрусового и вежливого толка, но ничего особенно зацепившего в нём обнаружено не было.
Жасмин тут хоть и не заявлен, но скорее всего есть.

Gemello
Gemello

Действительно, оочень похож на Жимолость Анник Гуталь, практически копия! Бергамот,жимолость, чуток сладости пиона, капелька миндаля, всё красивущее!! Ни грамма химии! Жаль только, что также как и жимолость, Стар быстро слетает, приходится часто обновлять. Но это ерунда! Главное, что я нашла более бюджетную версию Жимолости Гуталь.

osanka
osanka

похож на calvin klein truth, только затихая ходит в сладость, но приятную.
хотелось бы большей стойкости. не на самое пекло. в 40-градусную жару слишком сладким становится.
очень приятный, вылила 50мл. - не заметила.

мария мэди
мария мэди

Чудо- аромат! Заказывала через американский сайт в слепую. Подошел идеально, предпочитаю пользоваться леними вечерами. Он восхитителен в романтическую обстановку. Как нота чего-то свежего и манящего. Сидит близко к коже, легкий ветерок и я улавливаю его чудное, хрусталное, звонкое звучание. Один из любимых.

LuLu
LuLu

Тем, кто тоскует по этому парфюму, советую обратить внимание на Le Chevrefeuille Annick Goutal. Почти один-в-один. :)

Ноэль
Ноэль

Снят. На офсайте Диор его нетути уже давно.

AnnSanna
AnnSanna

Sandra_222, почему снят, почему подделки? Спокойно заказываю в американском интернете, поскольку сама из числа активных поклонниц этого парфюма, - вполне себе ОН. Только для меня он однозначно сладкий. И если бы не видела пирамиду, поклясться бы могла, что в составе жасмин, да еще и довольно знойный.

Sandra_222
Sandra_222

А я бы никак не назвала его легким и летним.. Дорогой аромат и редкий, не сладкий, не для "ветряных простушек". Пользовалась в свое время долго, увы шел лимитированной коллекцией и давно снят с производства, аромат очень стойкий и оставляет яркий шлейф, а в интернет магазинах сейчас явные подделки( Самое главное - ему нет аналогов,обрыла весь интернет, перенюхала все магазины, ничего похожего просто нет! Разве что Диориссимо ландышевый где-то перекликается.. но все-равно не то!:)

Gala Dali
Gala Dali

Достойный летний аромат, невесомый, сбалансированный. Стойкость и шлейф были на высоте. Есть ли он сейчас в продаже? Я бы купила...с собой на моря, в тропики.

sugar24
sugar24

начитавшись множества интересных отзывов о данном аромате,сегодня приобрела его....наобум.как итог,я осталась довольна.Вкусный и игривый.

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Мне очень нравится.

Стеклянный флакон покрыт металлической краской, из-за этого у меня было впечатление нетяжёлого металлического флакона, как у Rive Gauche от Yves Saint Laurent.

Приятный, нежный, сладковатый, цитрусовый аромат. Пионовое облачко с мандариновым солнцем. Миндаль себя абсолютно не проявляет, что очень хорошо. Но слышу не заявленный жасмин.

В общем, хороший летний аромат, вовсе не простецкий, стойкость часа на 2-3.

Лето, красивое зелёное платье, жёлтые туфли на каблучке, распущеные волосы, лёгкий макияж, небольшая сумочка, а внутри её Dior Star.

ЕваЕ
ЕваЕ

Приятный тонкий аромат, но сейчас явно не его время года. Окунаешься в него и хочется солнышка,тепла, цветущих цветов, мне он поднимает настроение! Очень позитивный аромат. Даже если мои любимые ландыши в пирамиде не указаны, я все равно их слышу! Но, к большому сожалению, из всех моих Диоров не самый стойкий.

Cadilla
Cadilla

У меня есть примаверовское эфирное масло бергамота - одинаковый запах с этим парфюмом. Долго стоял у меня невостребованный. А вот в холодной Германии (мне везет на холода в Германии) так расцвел и приобразился, что я его почти полюбила. Такая расцветка яркими красками непрерывной меланхолии. Квадратиш, практиш, ГУД.

Lady N
Lady N

Жаль что нигде не могу его найти. В магазинах говорят, что с производства снят ((( Пользовались на двоих с мамой. Вообще классный и дорогой запах! На самом деле себя звездой чувствуешь ) Но... каждый день носить не будешь, потому что он очень сильный, может и придушить. Ну дак вот... осталось на донышке пара капелек, и ни у кого из нас рука не поднимается их закончить. Оставили для ностальгии.

bantik1987
bantik1987

У Диора куда ни кинь, везде ландыши) А я так надеялась, что будет миндаль.

Gret
Gret

Хороший аромат. Чем-то перекликается с Диориссимо. Но в Диориссимо чистые ландыши, а тут все таки наверно лидирует жимолость и мандарин в начале. Летний цветочный, шлейфовый.

Tronuta ja
Tronuta ja

Очень озорной запах, такая девченка - хулиганка, смелая, задорная и резковатая.

Паллада
Паллада

У меня такая ассоциация: много-много цветущей черемухи - смять в горсти вместе с листьями, растереть хорошенько... А, понятно: черемуха = запах миндаля, раздавленные листья = бергамот, петтигрейн. Недурно, как вариант. Относительно нестойкие, слава богу, иначе отравили бы цианидами. С одежды исчезают бесследно и довольно быстро. Ну и химозный мускус в базе - лично меня ощутимо поддавливает.

Konsuella
Konsuella

я конечно извиняюсь, но мне почему-то он пах ландышами, хотя их вроде в составе нет.. Когда первый раз услышала запах, очень понравился, появилась навязчивая идея купить (пожалела денег тогда). Потом узнала, что вроде с производства сняли, и вдруг в Питере увидела их то ли в летуале, уж не помню где точно. Думаю дай-ка все-таки протестирую :-)Оказался с одной стороны нестойкий (запах на руке чувствовался минут через 20 еле слышно, потом вообще пропал), а с другой стороны-он меня "давил" целый день, я его постоянно ощущала до одурения. Вообщем, до того момента мечтала о нем, а потом поняла, что не мой запах, к великому сожалению.. Но если его встречу еще-все равно не упущу момент протестить еще раз, вдруг у меня были не те дни? :-)

220вольт
220вольт

Увы,когда они продавались в наших магазинах, я училась в старших классах и не имела возможности купить, но запах остался в памяти,как запах летнего праздника,юности, беззаботности......как было бы здорово его найти!

Fantasia
Fantasia

Пошел уже второй флакон! Запах лета: цирусовые с привкусом табака (пион) и горчинкой миндаля. Очень красивый и ненавязчивый. У меня вызывает такую ассоциацию - жаркая Сицилия и ее лимонные сады.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Star. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Star, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Star от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Star от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Midnight Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict 2 Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Dune Christian Dior Dolce Vita Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Poison Tendre Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Nu Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Poison Yves Saint Laurent In Love Again Lancome Miracle Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Christian Dior Diorissimo Yves Saint Laurent Belle d`Opium Guy Laroche Fidji Guerlain L'Instant de Guerlain