Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Dior Passage No.9 Christian Dior для женщин

Dior Passage No.9 Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Passage No 9 на Ozon.ru

тубероза
Dior Passage No.9 Christian Dior для женщин Картинки Dior Passage No.9 Christian Dior для женщин Картинки Dior Passage No.9 Christian Dior для женщин Картинки Dior Passage No.9 Christian Dior для женщин Картинки

Dior Passage No.9 Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dior Passage No.9 выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Тубероза.

Тубероза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Passage No.9 by Christian Dior.

Dior Passage No.9 Мнения об ароматах

Highlight

Это очень красивый аромат туберозы, один из самых лучших. Даже лучше, чем кароновская тубероза в духах.
Сначала раскрывается ароматом нероли, причем не эфира, а гидролата - он нежнее и мягче. Потом на фоне туберозы, сливочной, чуть зеленоватой иногда проявляются ноты кедра атласского, изредка гардении. В базе остается тубероза и ваниль. Зелени особой, смол и пачули мой нос не вычленяет. :)

Omega

Castadiva,спасибо ,хотела сориентироваться какая из трех мне больше подходит.Готовлюсь к летнему вояжу.Но то ,что в нем есть смолы,пачули и цитрусовые цветы, завлекает,похоже надо будет при случае основательно подойти к затесту

Castadiva

Я бы не сказала,что моно аромат.Я моно вообще не переношу.Обрамлена смолами,пачули,жасмин,ваниль,фледорандж.А что.у кого то есть,где взять??????????

Omega

Скажите,слышится только одна тубероза,т.е. монозапах,или же она чем-то обрамлена? Сегодня даже купила себе букет туберозы,чтобы разобраться,как же я к ней отношусь,когда её много

Castadiva

От этой Туброзы можно сойти с ума! или стать наркоманом и потом страдать от ломки,так как этого более негде купить!

Highlight

Да, верно. Тубероза в кремовом флаконе. У меня как раз она в коллекции есть. :) Мечтаю заиметь и оставшиеся два из этой коллекции.

Lenusik
Lenusik

Мне кажется, в красном флаконе роза. Тубероза в кремовом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Passage No.9. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Passage No.9, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Passage No.9 от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Passage No.9 от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Cacharel Anais Anais Rochas Tocadilly Alfred Sung Bai Agatha Ruiz de la Prada Flor Avon Pur Blanca Caron Fleur de Rocaille (1993) Victoria`s Secret Dream Angels Divine Charles Jourdan Tres Jourdan Adrienne Vittadini AV Smell Bent 2010 Calvin Klein Eternity Summer 2010 Stila Midnight Bloom