Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Dior Passage No.8 Christian Dior для женщин

Dior Passage No.8 Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Passage No 8 на Ozon.ru

кожаный
Dior Passage No.8 Christian Dior для женщин Картинки Dior Passage No.8 Christian Dior для женщин Картинки Dior Passage No.8 Christian Dior для женщин Картинки Dior Passage No.8 Christian Dior для женщин Картинки

Dior Passage No.8 Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dior Passage No.8 выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Фиалка и Кожа.

Ирис Фиалка Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Passage No.8 by Christian Dior.

Dior Passage No.8 Мнения об ароматах

Natulechka
Natulechka

Ирисово-фиалковая пудра на замше светлых тонов.

Очень схож на эти духи аромат Cuir de Nacre Ann Gerard ну и по цене будет значительно приятнее.

snow
snow

Замша и ирисовая пудра - вот такой это аромат. Ирис здесь не пахнет морковкой или какой-то еще ботвой, а пахнет тычинками этого цветка. Красивый, тонкий, томный парфюм; для любителей ириса точно мастхэв. Остальные могут спать спокойно.

Tanyusikk
Tanyusikk

На мой нос доминирует из цветов фиалка,но сразу же за ней выступает кожа-эдакое сочетание невинности и брутальности.Кожа довольно грубоватая,не замша,явная такая.
Ирис придает легкую пудровость.Сочетание очень необычное,я бы отнесла его к весенним запахам для Джульетты мегаполиса,в шелковом платьице и кожаной куртке по верх.Люблю такие ароматы,с удовольствием бы приобрела целый флакошик.

с этой серией кто-нибудь знаком ?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Passage No.8. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Passage No.8, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Passage No.8 от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Passage No.8 от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci L'Air du Temps Guerlain L'Heure Bleue Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Clive Christian X Pure for Women Chanel Gardenia Jo Malone Tuberose Guerlain Le Bolshoi 2011 Edition Limitee Fendi Fendi Theorema Christian Dior Diorama Christian Dior Midnight Poison Extrait de Parfum Jo Malone French Lime Blossom Christian Dior Diorissimo Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Lalique Nilang Extrait de Parfum 2011 Estée Lauder Estee Jean-Louis Scherrer Sherrer 2 Mona di Orio Carnation Penhaligon`s Elixir By Kilian A Taste of Heaven by Kilian Salvador Dali Le Roy Soleil