Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Dior Me, Dior Me Not Christian Dior для женщин

Dior Me, Dior Me Not Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Me Not на Ozon.ru

вишня
Dior Me, Dior Me Not Christian Dior для женщин Картинки Dior Me, Dior Me Not Christian Dior для женщин Картинки

Dior Me, Dior Me Not Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Dior Me, Dior Me Not выпущен в 2004. Верхние ноты: Водные ноты и Сладкий горошек; ноты сердца: Пион, Фиалка и Белая фрезия; ноты базы: Мускус и Вишня.

Водные ноты Сладкий горошек

Пион Фиалка Белая фрезия

Мускус Вишня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Me, Dior Me Not by Christian Dior.

Dior Me, Dior Me Not Мнения об ароматах

Ричиру
Ричиру

Очень интересный и не безликий аромат.У него дорогое довольно звучание,сейчас трудно отыскать,но оно того стоит.Его упаковка не очень как-то подсказывает, что внутри.А это шикарный, ведь, женский аромат.Никаких легковесных ромашек там, по мне, нет ,но точно есть красивые пионы и фиалки, и горьковатая вишня,а еще что-то дурманящее ,возможно душистый горошек так красиво звучит.Один из лучших Диоровских ароматов,вообще шедевральный,очень оригинален и красив.Как жаль,что забываются такие творения,а на смену им коммерция без искусства.

mrisya
mrisya

Был у меня лет 6 назад, если не раньше. Помню, что не произвёл особого впечатления. Водные ноты мне не раскрылись, в основном цветы: пион, горошек, фиалка. Флакон постаралась поскорее использовать. Стойкость тоже не впечатлила. Только одна знакомая отметила аромат и поинтересовалась названием. Думаю, что может сейчас отнеслась бы к нему по-другому. Но в магазинах его не вижу, а заказывать в ИМ без затеста не хочу.

tata4ka
tata4ka

Флакончик довольно скромный. Первое ошущение: НЕОЧЕНЬ-ромашковое поле, слишком много ромашек на лугу. Оформление упаковки точно в тему: голубенькая с ромашками. Как простенькое ситцевое платье на девочках в деревне. Диор странно-просто... Проходит пару часов: откуда запах свежести, легкости, мягкости? да от меня же!!!! Шлейф, аромат раскрылся,такая вкусная база, ромашки спрятались, черешенки и фрезия, дополняют друг друга. Черешня не из варенья,не сладкая,а только что вымытая (водные нотки явно присутствуют). Я поняла и оценила аромат. Диор именно Диор-простоэлегантно. Теперь он предстал передо мной не такой уж девочкой-простушкой, а респектабельной, модной и стильной. Яркое солнце и весенние проталины растопили мое сердце. Мое весеннее открытие Dior Me!

Cadilla
Cadilla

Я в них слышу только аромат турецкого лукума, классического, без всяких добавок. Не поняла шедевра. С ромашками ассоциируется, действительно, и с голубым цветом. Упаковка в тему очень.

Покупала их очень давно, лет пять назад. Так и не смогла использовать даже четверть флакона.

Jenya
Jenya

Аромат так зацепил!!! В основном чувствую розу, или это пион, но очень интенсивный, горчинка, черешня. Чуть водянистости. Парижанка YSL более водянистая, здесь больше роз.

oliax
oliax

полфлакона извела. но не прижились - уж слишком цветочные... а сначала свежие такие казались...

guest_Yana
guest_Yana

Шикарный запах! и современный, очень похож на новые YSL Parisienne ,мне даже больше нравится.В начале нежный, потом раскрывается очень ярко- пион , фиалка, фрезия, и в базе остается очень вкусный запах...
только он редкость теперь, жаль Диор его не переиздает, как другие ароматы...

Dior Me, Dior Me Not by Christian Dior 3.17 out of 5 based on 91 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Me, Dior Me Not. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Me, Dior Me Not, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Me, Dior Me Not от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Me, Dior Me Not от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Forever and Ever Christian Dior Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior I Love Dior Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Forever and Ever Dior Sisley Eau du Soir Christian Dior Dolce Vita Elizabeth Arden 5th Avenue Guy Laroche Fidji Hermes Kelly Caleche Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Christian Dior Dior Addict 2 Christian Dior Dune Christian Dior Midnight Poison Gucci Envy Chanel Cristalle Eau Verte Givenchy Organza Lancome Tresor