Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Dior Homme Sport Christian Dior для мужчин

Dior Homme Sport Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior "Dior Homme Sport". Туалетная вода, мужская, 50 мл 4569.00 руб. на Ozon.ru

Dior Homme Sport Christian Dior для мужчин Картинки Dior Homme Sport Christian Dior для мужчин Картинки Dior Homme Sport Christian Dior для мужчин Картинки Dior Homme Sport Christian Dior для мужчин Картинки

Dior Homme Sport Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Dior Homme Sport выпущен в 2008. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Амальфитанский лимон и Элеми; ноты сердца: Ветивер, Кедр из Вирджинии и Имбирь; ноты базы: Сандал, Розмарин и Лаванда.

Грейпфрут Бергамот Амальфитанский лимон Элеми

Ветивер Кедр из Вирджинии Имбирь

Сандал Розмарин Лаванда

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Homme Sport by Christian Dior.

Dior Homme Sport Мнения об ароматах

KateVed
KateVed

Имеется у моего мужа среди прочего. Он его жалует наравне с terre Hermes . Говорит, что лучший свежак. Растягивает аж с 2009 года его !новый то не нужен!для меня -схож с аллюром спортом (старым), но без сладости, которая в аллюре определенно присутствует.а так хочется отметить убойную стойкость! 5 +

Ололошка
Ололошка

Он ШИКАРНЫЙ!!! Мой любимый мужской аромат! Узнаю из тысячи! Для меня это мандарин на снегу.. не могу надышаться).....
С версией 2012, кстати, особых отличий не нахожу

vict0r
vict0r

суть не в том, спорт-не спорт, свежачок- не свежачок.
Здесь суть в том, как качественно и тонко скроен этот якобы "свежачок"...как натурально звучат ноты и какой богатый при этом шлейф. Вроде бы парфюм с приставкой спорт должен ассоциироваться у людей со свежестью и спортом, но лично для меня этот аромат больше древесный с легким, свежим стартом и потрясающим шлейфом. Это все касается версии 2008г. Версия 2012г не понравилась из-за ириса в базе.

Karkalig
Karkalig

Не ношу Sportы. Никакие. Все пахнут одинаково цитрусом, кто-то больше, кто-то меньше, но смысл - один. Не исключение и этот, хотя по своему очень неплох. Держиться нормально, шлейфит нормально, красиво сложен. Этакая прочная повседневка с претензиями. Но для любителей апельсиново-лимонных "фужеров", наверное, один из наилучших выборов.
А вот базовый Dior Homme (неспортивный, так сказать), очень хорош, не шедевр, но чем-то цепляет надолго.

Antonio199
Antonio199

История такова.
Мой бзик по ароматам начался именно с этого .
Его мне подарила девушка на 3 курсе института.
Кроме того что это горький цитрус ничего мне тогда в голову не приходило.. НО!!!Чем то меня зацепило это волшебное состояние в котором ты привлекаешь людей.
Ну все и понеслось..
А ТОТ флакон 2010 года с остатками я храню дома на полке.. Люблю в летний вечерок одеть его и вспомнить то с чего все началось.))))

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

В 2010году один хороший друг ими пользовался. Я просто тихо сходила с ума...невероятный яркий запах с такой острой горчинкой! Безумный, темпераментный, чуть с кислинкой, очень свежий!
Отлично подойдет ярким молодым людям с харизмой, великолепным обаянием и особым озорным характером.
А уж если еще и серые глаза...Да темные волосы...Ну просто пооолный комплект.
Показала их мужу, муж сказал - фи, горько. А я иногда попшикиваю на себя из флакоши, уж очень они..с ума сводящие.

ИВ
ИВ

Ага, ребята, спасибо, я про версию 2012 года писала. Флакончик весь изучила, на фэйк не похож.

konick

ИВ, Вы имеете в виду Dior Homme Sport 2012? Тогда Ваш коммент надо оставлять на соответствующей странице! А этот "спортсмен"(2008) достаточно стоек!

Kation
Kation

Купила для себя, схожу с ума, какой красивый аромат! это унисекс скорее, очень сексульный, будоражит, дразнит грейпфрутом, мурашки от этого аромата по коже... он как тонкая хлопковая рубашка на влажной (только после купания в море)загорелой коже.. это аромат бомба!!!

Руфь
Руфь

Свежий, наверное. Но вот эта элеми, на мой нос, все портит. Яркий аромат морской соли с лимоном и лавандой. Мне как то не очень аромат соли в парфюме. А вот что касается имбиря, которым все недовольны - не чувствую практически, разве что отголосок.
При чем здесь "спорт", мне не понятно. При длительном обонянии начинает побаливать голова.
Не нравится ни на горячей коже ( мужу носить запретила ), ни на холодной. Проходящие мимо мужчины, а пользуется этим
парфюмом немало народу, создают ощущение немытого тела после пляжа и морского купания, при чем на пляже ели вяленую воблу. Фу.
Кстати, в современном варианте этой ноты соли почти нет, но он мне тож не нра...

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

Этот парфюм просто офигенный. пахнет таким классным мужиком!

vashanata
vashanata

"Та что обожает духи" прекрасно описала мужчину в стиле Диор Спорт. Именно таков один мой приятель европеец 30-и с небольшим лет. Очаровательный, легкий в общении, динамичный и современный человек, аромат хорошо дополняет этот образ и очень ему идет.
Стойкость и шлейф превосходные - пахнет все - салон машины, портфель, одежда. Очень изящно, ненавязчиво, но вполне ощутимо. Аромат, комфортный для окружающих во всех смыслах.

Сергей495
Сергей495

Не понимаю этого аромата. Не нравится, не чувствую вообще ничего запоминающегося.

klim31
klim31

Типичный цитрусовый фужер с легким намеком на древесность. Не фанат таких ароматов, но для универсального подарка сойдёт

Daff
Daff

Валялся у меня пробник именно старого выпуска, не дождалась появления мужчины в своей жизни, затестила на себе)
Не могу сказать что щедевр, но безусловно нравится. Сначала очень трудно расписать, минут через 15 добротный такой имбирь отчетливо слышен. Еще сразу узнала сочетание лимон кедр, точно также пахнут эти ноты в Dolce&Gabbana light blue. Еще мерцает очень тонко и нежно лаванда, еле слышно, но меняет запах в нечто притягательное. Также до этого понятия не имела что такое Элеми и как пахнет, почитала, некоторые сравнивают этот запах с запахом морской соли. Как только прочитала что так пахнет в спа салонах, поняла что ДА, именно этот спа аромат в нем я слышу. Хотела бы я чтобы так пах мой мужчина? Да. Правда идеально мне кажется этот парфюм будет сидеть на мужчине лет 40. На молодых парнях тоже будет звучать вполне гармонично, но вижу такую идеальную завершенную картину. Мужчина в костюме, с седоватой ухоженной щетиной, парфюм Dior Homme Sport. Кстати пока писала лаванда все больше и больше давала о себе знать.

nasyavbg
nasyavbg

Имбирная пряность очень нравится. напоминает мне аромат bvlgari aqva-amara

ordov
ordov

Не могу сказать что уж совсем не понравился,но для Dior слабо...да,раскрытие есть,полноценных 3 фазы,но база наступает довольно быстро,а с ее приходом аромат садится близко к коже и мало слышен,брал вслепую,разочарован,слишком прост и тих,носить не буду,отправлен в кучку для подарков.

vikushok
vikushok

классика. ничем не противен, ни один компонент не выбивается как волосы из-под шляпы. хороший баланс.

vladislav.trukhan
vladislav.trukhan

Meat Loaf, Вы спутали этот аромат с новой версией в которой ирис.

Этот аромат свеженький, очень сильно насыщен имбирем и цитрусами, и есть в нем какая-то нота, не могу разобраться какая, но она очень притягательная. Терпкий с кислинкой, но к сожалению не очень стойкий 2-3 часа и фактически не чувствуется.

та,что обожает духи
та,что обожает духи

Интересный аромат. Воплощение энергичного успешного мужчины. Он амбициозен, он красив и уверен в себе. Нет, это не брутальный мужчина лет 40: ОН- молодой и обаятельный Таков мужчина, для которого предназначен Homme Sport. Похожи с выпущенным в 2012 году товарищем, но новая версия более приторная. На мой взгляд, в "спорте" 2012 года нет изюминки, нет хотя бы нотки брутальности, какая есть у Sport 2008

Еленkа
Еленkа

Безумный аромат. Свежий, стойкий, притягательный! Завораживает, околдовывает... Для меня он,- как феромон...

Meat Loaf
Meat Loaf

Через 10 минут после нанесения я слышу только помаду... Вкусную такую помаду. Для губ. Из косметички у жены так пахнет.

vadimgrand
vadimgrand

Туда-сюда, я вот так бы не сказал. Всё-таки версия 2008 года более богата имбирём (пряной нотой), что сильно перекрывает цитрус, который в версии 2012 года так сильно бьёт на старте и только затем припудривается ирисовой нотой. Как по мне, так первая версия более интересная...

Туда-сюда
Туда-сюда

Появился у меня! Крайне похож на 2012 года выпуска! Если не услышу в конце лаванду и розмарин - я расстроюсь!!!

upd:я все таки услышал лаванду в конце! Скажем так, этот более напористый и настойчивый, чем новодел 2012! У этого лаванда перекликается с линейкой Оммов (причем так не хило), а у новодела - большее количество ириса!

Даже надпись Sport у 2008 более грубая, простая, спортивная, а у 2012 с лапками, засечками, утонченная, а так же цвет самой жидкости) Так что кст оформление флакона частично отображает содержимое)

upd: я считаю, что Спорт 2012 лучше, более выделяющийся, хоть и с меньшей стойкостью! Концовка 2008 невероятно напоминает Burberry Brit for men (так же в конце) - имбирь! Да и вообще в 2008 меньше "изюма", чем в 2012! ИМХО

JackInn
JackInn

покупал. для меня ничего особенного. как-то обычно.
легкий цитрусовый с каплей кедра, ... имбирь ? ... да немного есть пряностей.
ну на один раз можно. не больше.

Mishgani

Стандартный теплый цитрусник, для весных хорош, два раза покупала.

natali_vanilka
natali_vanilka

это самый классный мужской аромат, хочется уткнуться в него и вдыхать бесконечно,на меня он действует как феромон :) у меня есть малюсенький пробник и из под тешка брызгаюсь на ночь :) это волшебно :)

Mickey Mouse

есть реклама сайтов, продающих аналоги люксовой парфюмерии, производства ОАЭ. Сделал на днях контрольную закупку нескольких образцов таких имитаций по смешным ценам - 299 р за флакон. Конечно, я ожидал, что ароматы могут отличаться как по композиции, так и по стойкости, и что-то будет не так с упаковкой и т.п. Но !... В закупке был Allure Home Sport Cologne Sport 150 мл, который у меня есть в оригинале. Так вот прикол оказался в том, что во флаконе обнаружился не Allure Cologne, а буквально Dior Homme Sport версии 2008, снятый с производства, т.е. до переформулирования. Раньше не раз упоминалось о сходстве этих ароматов, хотя оно есть только в самых первых нотах и полностью исчезает после раскрытия. Но имитаторы взяли и засунули композицию Dior Homme Sport 2008 во флакон с надписью Allure Сologne Sport, видимо, считая их аналогами. Что ж, признаться, я такой ошибке рад, буду пользоваться, за такие деньги не жалко поливаться ароматом, оригинал которого, увы, снят с производства ! ;-)

Аналогом Dior Homme Sport версии 2008 года является Monsieur de Fath от Jacques Fath, выпущенный как раз в 2012 году, когда Dior Homme Sport переформулировали, подогнав под линейку Dior Homme. Наверное, единственным отличием Monsieur de Fath от Dior Homme Sport 2008 является отсутствие у фатовского аромата явных лимонных нот вначале. Но так как эти ноты у DHS совершенно не стойки и композицию не определяют, то в окончательном раскрытии и посадке на коже эти 2 аромата аналогичны. Если просто сравнить их пирамиды, сразу видны буквальные совпадения последовательно в верхах, сердце и базе. Так что если кому-то не хватало именно того, оригинального DHS, ему теперь есть замена в виде Monsieur de Fath.

voland_79
voland_79

если сравнивать с оригинальным dior homme, то это - какая то дешевка. честное слово, нет ни глубины, ни интереса... второй раз покупать не буду. хотя тем, кому нравится просто свежие одеколоны, то почему бы нет

Lynxx
Lynxx

Очень мужественный, спокойный, свежий. Один из любимых.

Flogger
Flogger

Сначала свеженький лимончик, через некоторое время просто лавина имбиря, который я не особо люблю обонять. Очень своеобразный аромат для приставки "спорт". Пробовал совместить его со спортом - нереально, душит имбирем и меня и всех окружающих, благо что стойкость и шлейф на уровне. Для меня носибелен только в теплую погоду на променад, и то, очень-очень редко, под соответствующее настроение. Полтинник донашиваю третий год, а он и не думает заканчиваться. Думаю, еще года на три хватит. Новую версию не пробовал, и, судя по ее описанию, не горю желанием.

nasjaka
nasjaka

Были с мужем в путешествии в гонконге и в это время он пользовался этим парфюмом......там чень большая влажность.....и аромат усиленно играл. Теперь когда слышу этот аромат сразу куча воспоминаний всплывает о той поездке как было здорово.
А от влажности аромат ещё более становился каким то лёгким и энергичным.....:-)

Рамзена
Рамзена

В другой теме меня пытался один мэн поддеть :"Dior Homme sport" - фу, примитивный свежак".
Знаете, я не согласна, что это банальный свежак.
Скорее, неординарный, с изюминкой. Есть в нём какая - то тайна, интрига и очарование.
Аромат "коммуникабелен", притягивает внимание окружающих к обладателю.Располагает к человеку.
Согласитесь, это совсем неплохо.
Далее я хочу сказать пару слов тем, кто только собирается тестить этот парфюм.
Пожалуйста, нанесите пробный пшик на руку, а не блоттер. Это важно.
Я обоняла данный парфюм с именно блоттера. Сплошной цитрус и больше ничего.Была разочарована. Но муж упёрся : "Хочу Homme sport".
Купили.
Дома, на коже, аромат раскрылся совсем по - иному.
Желаю правильно определиться с выбором парфюма!

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Из всех "Спортов" мне этот казался самым ядрёным в хорошем смысле. Жаль, что поменяли формулу.

markova.mar.alex
markova.mar.alex

Нравятся. Дарила мужу. Он доволен, хотя вообще-то и не привередлив. Иногда и сама этим ароматом грешу. Для себя мечтаю о Poisone Dior.

Roman Sherenkov
Roman Sherenkov

Подсушенная апельсиновая корка.
Стойкость хорошая и приторная. Шлейфит.
Посмотрим, что он скажет летом.

dasha_ivanova
dasha_ivanova

офигенный живой сексуальный и соблазнительный, для таких типов мужчин которые вроде уже не мальчик но энергия 24 летнего, подтянутый стройный симпатичный и спортивный парень который не может больше 10 мин сидеть на месте который постоянно в движении и делает то что ему нравиться не смотря ни на что добивается своих целей, при этом оставаясь элегантным и непредсказуемым.....

Kate P
Kate P

Ооо,это самый любимый мужской аромат,лично для меня. Я всем подругам говорю-"Если услышу его на мужчине,то сразу его съем =) ". Он потрясающий,вкусный и раскрывается очень и очень достойно.Нет никаких лишних нот,всё гармнонично. В планах-приобрести для личного пользования =)

alex.rosinsky
alex.rosinsky

Запах достоин Dior, приятен, не навязчив, свежий, тёплый, хочется нюхать и нюхать...
стойкость шлейфа до 1,5-2 часов, при том что наносил его обильно (пшыков 10-15), да и.., длинна не особо впечатлила, может быть около ~30 см., после его вообще нет, что бы почувствовать его запах нужно уткнуться носом, хотя можно услышать и наследующий день.

wwwlll83
wwwlll83

Первая нота последней(переработанной) версии 2012 года не понравилась!Ну хоть убейте, МОРКОВНЫЙ САЛАТ! Они хотели сделать Спорт похожим на Хомм и бездумно добавили Ирис. У старой версии приятная глянцевая, ненавязчивая, чистая первая нота, переходящая в свежесть имбиря.
Они похожи шлейфами: старый и новый. А шлейф особенно приятный главным образом из-за лаванды. И шлейф действительно не сухой.
В продаже был новый и старый Спорт, но старичку осталось жить недолго, так что бегом в магазин, т.к. Новый никакой в сравнении!!!

TiaTia
TiaTia

Я просто балдею от этого аромата, когда он на моем молодом человеке - постоянно его нюхаю)))
Аромат похож на Burberry Sport for Men, но все же Dior Homme Sport несколько богаче. Эти цитрусовые - лимонные нотки делают его очень вкусным)

Alexei9518

Если не лучший то один из лучших цитрусовых свежаков!!!!!!!

Grit
Grit

Купила вчера обновленый после второй "прослушки". Мужу поравился, что редкость. По мне так этот аромат "слишком", слишком яркий, слишком сильный, слишком бьющий в нос (ну предпочтения у меня такие - легонькие). Но тем не менеее, хоть и слушать его близко к носу, пожалуй, проблематично, а обанять с метра полутора разногранный шлейф одно удовольствие. Пока выбирала - потестила многие ароматы и класику (аллюр спорт) и новиннки (дг спорт). Для меня это парфюм на лето фавотир среди мужского спорта.

EvilGenius
EvilGenius

Да. У обновленной версии коробка в полоску. Оба аромата очень приятные и необычые. Планирую приобрести себе оба.

avr33

мне кажется я немного запутался. У меня миниатюрка Homme sport черный квадрат на белом глянцевом фоне. А также семпл в карте, но на карте бумага бежевая, в серую плоску и с серым квадратом. Оба продукта по коду датируются 2011 годом, какая из них обновленная версия? То, что содержимое миньки и сэмпла разные - это факт, это тяжело не заметить. Мне нравится семпл, кажется он более интересным. Большая упаковка тоже должна быть в полоску?????

V1ruSok
V1ruSok

Подписываюсь под словами konick.
Старая версия именно и есть СПОРТ, новая же, как по мне - совсем со спортом не вяжется.

konick

Я бы с "бронзового" передвинул на "серебрянное" место!
И именно версию 2008-го года.

"Бронзовое" место, после "золотого" аллюра спорт от шанель и "серерянного" аква ди джио от армани, среди всех парфюмов - на мой взгляд. Фруктовые ноты смешаны почти в идеальной пропорции, для лета лучше не найти

avr33

Хоть ему и приписывают некоторую схожесть с Channel Allure Sport, попробую не согласиться. Как по мне - тут более деликатная композиция. Определенно чувствую грейпфрут, лучший его вариант в парфюмерии. Альянс грейпфрута и кедра, но сочитание достаточно спокойное. Все это добрище подправлено имбирем. Остального заявленного не ощущаю. Как по-мне, лучший вариант спокойного мужского парфюма. Все это про версию 2008 года...

Fereiro

Вчера попробовал новую версию. Чуда не произошло, в общем-то, вообще ничего не произошло, кроме как включения намека на ирис во вступительные ноты (к сожалению никакой бабушкиной помады - увы), и передвижения остальной лимонно-имбирной композиции на средне-задний план. Ну, и чуть поводянистее стал, в остальном все то же самое. Кстати, старый был еще обязан своей ядреностью красному перцу, о котором все почему-то забыли, даже здесь, на Фрагрантике - в новом его либо мало, либо нет. В общем, был Homme Sport, стал Homme Sport eau d'Iris. Ммммм....никаких эмоций всвязи с этим... Ни Событие, ни Трагедия - просто сухой, свершившийся факт. Отношение к нему такое же, как к выходу новой модели тостера. Нуууу.... ладно, пусть будет...

Mickey Mouse

Версия 2012 года отличается характерными первыми нотами из Dior Homme - "ноты бабушкиной помады", я их называю. Тогда как предыдущая версия начиналась лимонностью и ею отлличалась. Видимо, производители вняли критикам, удивлявшимся, что "нет ароматической связи спортивной версии с остальными из этой линии". ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ОНА ЕСТЬ ! Лимонность потом также проявляется, но после бабушкиных нот. Вероятно, в целом лимонности меньше, хотя, не буду утверждать, тестировал один раз 2-го февраля и не на коже, а на бумажке. На бумажке лимоннось выразилась, но вообще долго слышатся "нотки помады" как в Dior Homme + Dior Homme Intense. Пока не понял, "улучшило" это аромат, или опять напортачили с переформулированием. Пока принюхиваюсь. Выход на первый план в начале общих нот линии мне не понравился. - Потом становится лучше, и вроде бы почти как прежний. Но зачем надо было вообще трогать композицию ? - Сделали бы отдельную версию SPORT-2 или типа того. По мне так: В ПРЕЖНЕЙ ВЕРСИИ DIOR HOMME SPORT - НИЧЕГО НЕ НАДО БЫЛО МЕНЯТЬ. Только я успел полюбить этот аромат, как его уже переформулировали !

Back
Back

Согласен - слишком назойлив и быстро надоедает, хотя работает под "свежий".

mtlart
mtlart

Цитрусовый свежачок со сладкими нотками в базе... Возможно и подходит для летнего дня, но как-то слабоват он для Dior'a. Современный аромат в плохом значении. Довольно назойлив и очень быстро надоедает, кое-как извел. Должен сказать, что флакона в 100 мл - это через чур... Хотя, чего хотел от аромата с названием "Sport". Не куплю, не порекомендую - устал. Лучше некоторые Creed'ы со своими цитрусовыми нотками-звучат внятнее и серьезнее. Пробуем другое-обходим стороной.... Оценка: 3,5 по 10 бальной. Кстати, стойкий этот "наглец"...:))))

Fereiro

Если его переформулируют именно таким образом, то это будет только плюс, ибо его изначальная композиция вызывала недоумение, почему его отнесли к линейке Dior Homme, ибо ничего общего он с предыдущими ароматами не имел, даже в плане посыла и настроения. Мне нравился DH Cologne, причем пожалуй больше, чем оригинал. Единственное, что меня в нем расстраивало - это его стойкость. А так, если это будет что-то схоже по звучанию с Cologne, но поуверенней и поустойчивие, то это будет очень даже неплохо.

antonpan
antonpan

во многих "Лэтуалях" новая версия выставлена с начала января. Внешнее отличие - спрейер теперь серебристого цвета (был черного), ну и коробочка иначе выглядит. Отличия аромата еще более значимые. Без сомнения, была добавлена нота ириса, и теперь DH Sport стартует в ключе, аналогичном DH и DH Cologne. В последствии проявляется стандартная для спортивной версии имбирно-цитрусовая база, однако по сравнению с ароматом 2008 года она гораздо более приглушенная ирисами, менее "взрывная" и навязчивая.
Смысл привести всё к единому знаменателю. Теперь вся троица Dior Homme имеeт общее ирисовое начало.

Эдуард
Эдуард

Его выпуск прекращен. 1 февраля 2011 года по всей России будет презентация нового, переформулированного Диор ом спорта. Разговаривал с девушкой-консультантом из "Л Этуаль". Он уже поступил, но выставят первого числа.

larts
larts

Алюр от Шанель отдыхает в сторонке, его время прошло. Да здравствует Диор Хом Спорт.

екатерина чижова
екатерина чижова

Хорош! Для молодого подтянутого парнишки..если в клуб-вообще отлично.Свежий и дорогой. Настолько стойкий ,что пахнут вещи до которых носитель дотрагивается).

Dimastyihp
Dimastyihp

Помню когда выбирал себе парфюм из Dior обратил внимание на серию Homme. Intence сразу отпал т.к. был слишком сладким, вечерним. А я выбирал на выход. Остались Dior Homme и Dior Homme Sport. Оба набрызгал на блоттеры и стал выбирать. Забегая вперед скажу, что взял всё-таки Dior Homme. Когда я принюхивался к Спорту больше меня отталкивал цитрус - море цитруса и кислятины. Поэтому я его не взял. Но что самое интересное, когда я приехал домой (а прошло около 3 часов) шлейф от обоих блоттеров остался очень похожим, и главное никакой кислятины спустя такое время. Вывод я сделал такой: Диор Ом Спорт-первый парфюм в моей практике, который действительно можно назвать ПАРФЮМОМ. Здесь есть и начальная, и средняя, и базовая ноты. Настоящий "букет", который распускается, а не смердит одним тоном, как Гуччи, Версаче, Lacoste и т.п. И уже не обращаешь внимание на цитрусы вначале, потому что знаешь, что это мелочи. Главное, что он сделает дальше. Вообщем, что мне действительно понравилось в этом парфюме, так это его благоухающая база. Так что этот парфюм достоен внимания.

Escaping
Escaping

Имбирь и цитрусы - очень ощутимые и узнаваемые, долго слышатся, после остаётся сладкая база. Уж очень он женственен (хотя на себя бы не надела), или как минимум ассоциируется с 18-ти летними мальчиками. А ведь Джуду Лоу (лицу аромата) в этом году исполнится 40 лет! Ну, на то здесь и приставка "SPORT". Именно этим для себя и объясняю чрезмерную инфантильность аромата.
Консультанты ИДБ рассказывают о его огромной популярности на данный момент среди ароматов для "молодых мужчин", как покупаемого самими носителями так и в качестве подарка. И вряд ли все поголовно надевают его лишь на время занятия спортом...
Но я точно НЕ представляю его как мужской парфюм первого плана!

intizar

подарила мужу этот аромат и сама балдею от этой вкусняшки :-)

влад1122
влад1122

фу, имбирь чертов.. ели отмылся. так, наверное, пахнут богатые дядечки, растрясающие телеса на тенисных кортах. но им по протоколу положено

AnPalna
AnPalna

когда чувствую запахи подобные этому, голова затуманивается и хочется идти и идти за мужчиной)))))))))

starguest
starguest

Супер аромат! Очень стойкий - начаянно себе на пальцы попала, когда хотела пшикнуть из миньки, а это оказался сплеш) Руки с тех пор мыла уже раза 4, а аромат до сих чувствуется, блаженствую....)) По поводу Аллюра согласна, ассоциация проскочила...

Katiko
Katiko

не буду оригинальной, тоже балдею от него на своем мужчине, как и большинство отписавшихся женщин:) не знаю даже, чем берет, но с мужчины его хочется вдыхать и вдыхать!:)

too young
too young

в нем столько имбиря, что носить его в теплое время года невозможно...
столько цитруса, что в холодное время года он не в тему...
вменяемо звучит только на блоттере, купил - разочаровался, очень плоский запах, абсолютно не меняется, жесткий цитрус с имбирем всегда и всюду((
Такое чувство, что его делали по математической формуле, вроде все правильно подобрали как для спортивного аромата, но вышло непонятно что, короче Allure Sport forever!!!

Mishgani

Цитрусовый аромат, подзодящий для теплого времени года. Сильный, оставляет слышимый шлейф. Приятный и достаточно долго остается на коже. Мне кадется что все ароматц с приставкой sport уклоеяются в цитросовую сторону, отя тот же gucci sport отличается!

nb
nb

Нехимозный,недушный,ненавязчивый,лёгкий цитрусово-древесный аромат на каждый день .

Luz infinita
Luz infinita

Прибавка "спорт" сигнализирует парфюмерным гурманам, что им тут ловить нечего

креолка
креолка

а я не мужчине покупала, а себе )))результат один :никто не догадывается, что это мужской.и теперь приходиться скрывать, что это за чудесный запах.он идеально подходит на летнее время,рекомендую

Mickey Mouse

Первыми нотами перекликается с Allure Homme Sport Cologne Sport. Но увы, эти самые интересные и дразнящие ноты уходят очень быстро и бесследно. Остаётся что-то похожее на какой-то из Аллюров или на них всех в среднем. Есть практически аналогичный аромат у Новой Зари – это «Гостиный Двор» (“Gostiny Dvor de Moscou”), в нём нет первоначальных цитрусовых нот, но они и не нужны, так как всё равно не стойки и у того же Диора создают лишь обманчивое первое впечатление. Если захочу себе Dior Homme Sport, однозначно буду брать «Гостиный Двор», у него и флакон, кстати, симпатичный. :-)

BoykoEugene
BoykoEugene

Моя девушка теряет над собой контроль, когда я им пользуюсь, а мне кажется, что пахнет огурцами или рассолом

zygy
zygy

Аромат, породивший всеобщее имбирное помешательство. Такое ощущение, что до выхода Dior Homme Sport люди не знали что такое имбирь и как он пахнет.
Сама парфюмка довольно прямолинейна и скучновата. Цитрусово-имбирная верхушка просто замечательна, но база совсем простенькая, и обонять ее часами у меня нет никакого желания. Однако, из верхних нот можно было бы сделать прекрасный одеколон.

Evgenia
Evgenia

Мммм)) Вообщем, когда мой муж их купил, они мне показались резковатыми. Но! Когда он забирал меня с института на машине, я села, он наклонился меня поцеловать..и ..о чудо!!! как от него приятно пахло.. так дорого, изящно, мужественно! Говорю да этому парфюму. Но нужно его совсем чуть.

milashka
milashka

Да цитрусовый, но на мой женский нос быстро затухает...
Хотя лёгкий шлейф его слышно через 2-3 часа.
Не могу на нём остановиться как на идеальном выборе. Как будто начало сделали, а продолжение забыли))

Ярослав
Ярослав

Сначала искрящийся всплеск цитрусовых,хорош в начальных нотах,потом теряется куда-то.Неплохая композиция,но что-то в ней не хватает.В погоне за прибылью нет того шарма,который был в другие годы у Диор.Но в принципе свежачок не банальный морской или озоновый,а не плохой цитрусовый.

Alexei9518

Одно время нравился теперь перестал нравится...какой-то непонятный он...)))

reizbich
reizbich

Очень нравится моему маленькому сынишке )) только вот на взрослом мужчине звучит он как-то... несерьёзно чтоли... понятно что спорт, что свежий, летний и всё такое... но как-то совсем неинтересно.. вообщем не нравится, если честно.. хотя на мальчике лет 19-20 может и будет сидеть.. зависит от человека конечно.. такое ядерное начало.. как будто вагон с цитрусами взорвался.. стойкость потрясающая... то ли цитрусы такие надоедливые, то ли от диора ждёшь чего-то большего... )

Miledy_One
Miledy_One

Покупаю мужу уже третий флакон! Очень нравится и ему, и мне.
Свежий, не избитый, запах чистого мужчины!
P.S. А ещё, уважаемые, на моей коже он просто потрясный!!! Втихаря пшикаю иногда (всё-таки если постоянно, то перебор), совсем чуть-чуть. Мужчины, между прочим, совсем не против!))))

Нюша
Нюша

Женские 5 коп.:
Недавно была в гостях, сидела за столом. Подошла тёща хозяина дома, села рядом (я этого не заметила, т.к. смотрела в другую сторону). И тут мой нос буквально развернул меня на 180о и потянулся к этой даме, мне даже неловко стало за такое моё откровенное обнюхивание:) Оказалось, она поранилась ножом и "продезинфицировалась" первым что попалось под руку.
Её зять довольно заулыбался: "Это Dior Homme Sport, вчера купил". Вобщем, все остались довольны ;))

***<{DIO}>***

Allure Homme Sport, Givenchy Play, Givenchy pour Homme Blue Label, 212 Men... К перечисленному Fereiro остаётся добавить пресловутый Bleu de Chanel.

Fereiro

Не понимаю, почему его отнесли к серии Dior Home. Нет ничего общего с его отменным прародителем. Ни тебе ириса, ни какао, ни замши - одни гипертрофированные цитрусы с ядреным перцем, затем имбирь, немного кедра...и все. Да, именно вот так - и все. :) Стойкость неплохая, но опять же, с барабанной дробью Диор представила миру очередной.....Allure Homme Sport, Givenchy Play, Givenchy pour Homme Blue Label, 212 Men в разных его Ice ипостасях, дальше сами продолжите. Диалоги о таких ароматах мне напоминают диалоги типа: "Тебе какой оттенок больше нравится в грейпфруте - красный? Или все же желтый? А может оранжевый?" Грустно все - ничего восторженного по отношению к нему не испытываю.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

один из лучших ароматов ,которые когда-либо у меня были! тонкий,теплый,обалденный одним словом...с самого утра поднимает настроение!!! Сочетание имбиря и цитрусовых нот просто умиляет до невозможности! давно не встречал у Диора что нить подобное , чтобы мне так нравилось!

Kristof
Kristof

Вода стойкая, но не нравиться запах как выветрится. А вот гель для душа очень понравился! Девушки просто в восторге) да и сам себя отлично чувствую когда он на мне. Недавно купил dior higher полностью им доволен, люблю его.

intizar

Выбирала мужу аромат, и как только вдохнула этот запах, просто обалдела, нежный, легкий, изысканный, свежий, обожаю имбирь и цитрусы.МММММ Супер!!!Слегка женственный и чувственный.

ЛедиИкс
ЛедиИкс

Dior Homme Sport действительно приятный свежий, но на этом все, может потому что сама безума от классики.

Konstantin71
Konstantin71

Спортивные фланкеры по понятным причинам не пробую, но этого дали пробник - любопытство победило)

Выводы:

Dior Homme Sport Dior - продукция для самой невзыскательной категории потребителей, которым, тем не менее, важно приобрести что-то "от диора". Какое отношение этот аромат имеет к оригинальному Dior Homme - непонятно.

Джуд Лоу - красавец.

Спортивные фланкеры и дальше не буду пробовать

Андр
Андр

Блистательный аромат. Очень нравится. Уютный, свежий, тёплый, комфортный.Стойкость отменная.

Ira
Ira

Мне намного больше понравился классический Dior Homme, в этом уж слишком много цитрусов, хотя на то он и Sport )) -лимонно-лаймово-грейпфрутовая лавина )))) Единственное, что в нем понравилось...это Джуд Лоу! ))

Oklein
Oklein

отличный мужской аромат, вполне притягательный, хочется еще и еще. и вполне универсальный для подарка - точно никого не напряжет и не будет раздражать! освежает!

Вообще ни чем не напоминает Аллюр Спорт, намного дороже звучит. пол литра его уже использовал.

small_door
small_door

отличный аромат, который не раздражает. нет ни претенциозности, ни грубости в них. определенно нравится

n534kx177rus
n534kx177rus

Мне тоже напоминает аллюр спрот Шанелевский... Простой молодежный свежак.

PilchNais
PilchNais

вот именно что на утреннию пробежку разве что такие деньги за это отдавать смешно)) те же лакосты такие же ничем не пахнут так зачем переплачивать)

samoed
samoed

Есть у любимого, не могу оторваться от него когда он им пользуется. Притягательный аромат, узнаваемый. Иногда кажется, что арбузностью веет, нет жеж, это имбирь )
Всю хочу попробовать на себе, ищу подходящего настроения.

***<{DIO}>***

Напоминает Artisan от John Varvatos и Guerlain Homme от Guerlain,очень чувствуется имбирь.

Ernest
Ernest

Свежий, немного кисленький, слегка припудренный... Весьма неплохо!
На утреннюю пробежку как раз, будет освежать и взбадривать. :]

guest_алекс
guest_алекс

И свежий и приятно сладкий, одновременно,красив, при этом имеет неплохую стойкость.

Чем-то напоминает шанелевский Аллюр Спорт, но этот парфюм показался более
интересным

guest_Лара
guest_Лара

Приятен, понравился ,но приобрела бы для
себя,а не для мужа.

Dior Homme Sport by Christian Dior 3.98 out of 5 based on 680 ratings and 100 user reviews

Aftershave 3.4oz
Dior Homme Sport by Christian Dior Aftershave 3.4 oz for Men
Dior Homme Sport by Christian Dior Aftershave 3.4 oz for Men
FragranceX.com
Eau De Toilette 1.7oz
Dior Homme Sport Cologne by Christian Dior, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Christian Dior Dior Homme Sport Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Christian Dior Dior Homme Sport Eau De Toilette Spray New Version 50ml 1.7oz
Dior Homme Sport by Christian Dior EDT Spray 3.4 oz 2012 Edition for Men
Dior Homme Sport by Christian Dior EDT Spray 3.4 oz 2012 Edition for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Dior Homme Sport by Christian Dior EDT Spray 3.4 oz EDT Refillable Spray .25 oz Mini for Men
FragranceX.com
Eau De Toilette 3.4oz
Dior Homme Sport Cologne by Christian Dior, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Christian Dior Dior Homme Sport Eau De Toilette Spray New Version 100ml 3.4oz
Christian Dior Dior Homme Sport Eau De Toilette Spray New Version 100ml 3.4oz
Eau De Toilette 5oz
Christian Dior Dior Homme Sport Eau De Toilette Spray New Version 150ml 5oz
Christian Dior Dior Homme Sport Eau De Toilette Spray New Version 150ml 5oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Homme Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Homme Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Homme Sport от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Homme Sport от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Chanel Bleu de Chanel Lalique Encre Noire Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Dior Homme Christian Dior Fahrenheit Clinique Clinique Happy Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Versace Versace Pour Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Givenchy Givenchy pour Homme