Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Dior Homme Sport 2012 Christian Dior для мужчин

Dior Homme Sport 2012 Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior Homme Sport 2012 на Ozon.ru

Dior Homme Sport 2012 Christian Dior для мужчин Видео
Dior Homme Sport 2012 Christian Dior для мужчин Картинки Dior Homme Sport 2012 Christian Dior для мужчин Картинки Dior Homme Sport 2012 Christian Dior для мужчин Картинки

Dior Homme Sport 2012 Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Dior Homme Sport 2012 выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Цитрон и Цветок имбиря; нота сердца: Ирис; ноты базы: Зеленые ноты и Белый кедр.

Цитрон Цветок имбиря

Ирис

Зеленые ноты Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Homme Sport 2012 by Christian Dior.

Dior Homme Sport 2012 Мнения об ароматах

Алеkсей
Алеkсей

С первым пшиком чувствуешь взрыв цитрусовой свежести и мне это понравилось, но потом свежесть быстро уходит и её заменяет пудровая сладость, от которой меня начинает подташнивать) Спортовая лёгкость здесь только в начале. Стойкость хорошая, для меня даже чересчур. Запах на футболке держится дня два и даже после стирки пахнет. В общем обязательно пробуйте на себе, кто присматривается)

Venezia
Venezia

Не понял я индивидуальности этого аромата.Использовал его в течении дня,и без сожаления продал.Ничем не отличается от произведений других производителей в нише "спорт".Вот оригинальный DH и Eau Savage-это шедевры в определенном смысле.

lda
lda

Версия 2015 года стала розовой и имеет цитрусовый яркий старт ,резкий с небольшой химией, кремовыйцвет жидкости становится историей

A798KO

Разнашиваю вот уже несколько дней. Могу сказать, что очень нравится мне эта современная версия. Причем с каждым днем радует все больше и больше. То есть одевая его в очередной раз, я начинаю слышать в этом аромате что-то новое. С первого раза, тоже практически не заметил отличий от предыдущего выпуска. Но действительно, минут через 15 - это уже не просто взрыв цитруса с имбирем, а нечто другое, приправленное как раз-таки тем самым новым компонентом, о котором уже не раз говорили и я тоже скажу, но только чуть позже. Дело в том, что аромат 2008 года тоже был у меня, кой немного меня стеснял засчет своей излишней цитрусово-имбирной резкости и напористости и который я, тем не менее, время от времени одевал, несмотря на не совсем однозначное мое к нему отношение. Разница, как уже писали, в том что 2012 - более сладкий засчет ириса и действительно в базе чувствуется очень тонкий ирис, и ирис этот очень похож, на тот самый, который в Prada Infusion d'homme. И из-за него, видимо, меня этот аромат и тронул. Так как именно этот компонент, как уже писали, придает сему аромату на коже бархатное звучание... Честно, супер! Супер, супер и еще раз супер! Заключение таково, что 2008 - действительно казался более стойким, и, поправлю себя в предыдущем комментарии, - именно он и являлся моно-ароматом. А 2012 - все таки более гармонично соткан засчет добавления ириса, который очень хорошо уравновешивает буйство цитрусовых и резкость имбиря и придает какой-то шик этому спорту и неповторимую гармонию аромату. Ну а уж в базе просто превосходен. Я только ирис там почему-то и чувствую: мягкий, теплый и нежный. Странно, но на кедр, по-моему, и намека нет. Может кто слышит его там? В общем, аромат - класс!

A798KO

Сегодня тестил в РГ. Свою пока не открываю, т.к. надо сначала разносить и понять стоит ли начинать, а то получится так же как и с Хаером. Что могу сказать - прошло 6 часов с момента затеста. Ощущаю его в течение всего этого времени. Еще ни разу не уходил из под внимания. Шлейф думаю тоже присутствует. Ведет себя достаточно неизменно на протяжении всех 6 часов. Единственное, быть может, начинает потихоньку стихать, но не в смысле уходить насовсем а становится мягче, приятней и не таким резким как в начале. Так что по поводу стойкости - не знаю кто там что пишет. Считаю что очень даже стойкий. Т.к. просто непрерывнейше ощущаю его на себе. Есть какая-то доля резковатости но не до неприятных ощущений, как это было с Хаером, т.к. его деревяшистая база меня начала потихоньку убивать, даже, видимо, от него, подразболелась голова. Вот... В целом, запах неплохой. Пахнет дорого, со вкусом, конечно же в стиле Диор - это парфюмы без вычурностей, прямые и строгие. Быть может, конечно, и в простоте сила. Единственное что могу сказать - не заметил особого раскрытия аромата, кроме как относительного смягчения при уходе, видимо, как раз в базу. Я бы сказал, что это все-таки моно-аромат. Но от этого он хуже не становится. Скорей, наоборот. В общем, на мой вкус, 4+. Почти 5. А там не знаю! - Быть может, и надоест через неделю, как у меня это обычно бывает практически со всем! :)))

Canu Vega
Canu Vega

Прохладный имбирный лимонад с цедрой лимона - мощно освежает, дарит позитивное настроение!Подойдет в качестве так называемого аналога женского body mist любой из марок, хотя нужно отметить стойкость отменная для свежего аромата!Значимых отличий на свой нюх от образца 2008 года не нашел, разве что больше розмариновой одеколонистости в базе 08-го (в хорошем смысле слова)!Учитывая содержание, золотая цена подобному "купажу" должна быть 10-15 у.е. максимум за вычетом Лоу и аренды яхты для рекламы))) (как например Maurer & Wirtz, всё соответствует), тогда не будет диссонанса в цепочке "цена-качество-впечатление"!
Вообще, наблюдая за кривляниями руководителей Диор в форме игры с годами выпуска одного и того же аромата, прихожу к выводу,что всё это затеяно исключительно с целью облапошивания потребителей маркетологами-монополистами и ничего иного!Возможно,я не прав, но исключений пока не было!

Илья.
Илья.

Аромат классный! до этого, на протяжении нескольких лет был аллюр спорт. Не знаю где вы покупаете парфюм, (я брал в летуале) но диор спорт- стоикий и шлейфовый, на порядок дольше держится чем аллюр! и не такой популярный, это тоже плюс.

buslaevvictor
buslaevvictor

ИВ, насчёт стойкости Вашего экземпляра могу лишь предположить: «о сколько нам ошибок трудных готовит летуаль»... Вообще аромат стойкий. Похожая история у меня случилась с аллюр ом эдисьон бланш, Шанель, купленным в летуале. Я сумел заставить их вернуть мне деньги.

Ирина.Василёк
Ирина.Василёк

по-моему стойкость отменная. муж одевает сей аромат редко,но когда прохожу мимо его верхней одежды,некогда надушенной,с ума схожу. на меня действует как на кота валерианка. 100% мужской аромат,свежий,дерзкий,холодный.

владимир котельников

Стойкость не какая просто,за такие деньги,это не вариант вообще.пахнет очень вкусно,когда набрызгаешь обильно,примерно через час,очень слабо слышен на коже.не понятно,о какой стойкости,люди пишут.

Touch_Micro
Touch_Micro

Ох и ах! Влюбилась в этот аромат, прохожу мимо магазина и всегда заглядываюсь на него. Кто знает женский аналог, подобие, ну просто или где мимоходом проскальзывает эти нотки, ну очень нужны такие же, но женские))) стыдно красть у мужчин такой аромат! Так что я в поиске женских!! Кто знает, подскажите ;)

владимир котельников

Стойкость слабая,максимум часа 2а держиться на коже,потом практически не пахнет не чем,за такие деньги это дорого.альтернатива ему шанель бланш,там и стойкость и запах обалденный.

newmoris
newmoris

Блин, вот кому верить?????????????? Один пишет стойкость - супер, второй, что фигня полная!!!!!!!

владимир котельников

Запах приятный,очень похожь на шанель бланш,но есть один минус,по сравнению с шанелем стойкось слабая.а так пахнет очень вкусно,лимон,ирис,через 2а часа аромат ели уловим.

BlackHawk
BlackHawk

Очень классная вещь. Как по мне так на любой сезон и зимой не менее хорош чем летом. В стиле классического цитрусового направления, но с очень интересной базой. Диоровское качество на высоте. Стойкость и шлейф первоклассные. В целом, очень достойное место в моей коллекшн.

k_dmitry
k_dmitry

Решение о покупке пришло сразу после того,как я вышел из Л'Этуаль примерив его на своё запястье.В этот момент я ощутил себя десертом,который жадно хотят все мимо проходящие девушки,они томно смотрели поправляя волосы,перебирая на себе украшения,качая туфелькой,у некоторых сползали бретельки,мне казалось что можно затащить любую домой,приподнять её платье иии... это какая то химия запаха кожи,это магия..
Это отзыв не о пирамиде композиции,это отзыв об ощущениях которые ты испытываешь когда этот запах на тебе..

nickolai.khomenko
nickolai.khomenko

купил. Запах хорош, но на 2 часа. Нестойкий, шлейфа нет. После Эгоиста платинума ловил кучу комплиментов, здесь тишина. ИМХО, не стоит своих денег. Перехожу обратно на эгоиста.

ArG
ArG

Носил года 4 предыдущую версию - нравился, не внесезонный, но порой надевал и зимой - скучал. Но всему приходит конец, и приятный аромат стал заканчиваться. На пробнике в магазине показался странным, даже каким-то совсем другим. Я не понял при чем тут тот "мой" Sport. Всё же купил, и не пожалел. На себе стало лучше, проступил знакомый аромат. До покупки читал отзывы, и создавалось впечатление что загубили. Первое время даже согласился, но потом! Нет, не загубили! Он повзрослел, как и я. Старый аромат я бы не рискнул одеть с костюмом, этот - решусь. Стал немного жестче, солиднее, но и игривость свою сохранил. Теперь засматриваюсь на Homme Intense. Пожалуй еще одну зиму без Homme не протяну. Одно печалит, по моим ощущениям, стал менее стоек.

alena61ru
alena61ru

Подарила любимому, аромат очень нравится, отчетливо слышу имбирь, разбавленный древесными нотами, немного ириса. Аромат яркий, теплый, мужественный, балдею))

Alakorn
Alakorn

Сегодня получил флакон Dior Homme Sport. Аромат похоже действительно изменился, нет прежней свежести и легкости. Он стал более насыщенным, "тяжелым" и мужским. Флаконы старого и нового DHS выглядят абсолютно одинаково, только оттенок самой воды стал более насыщенным.

mukovenkov
mukovenkov

В летуале вчера на полке заметил что стоит полный тестер данного аромата и цвет жидкости показался мне желтее чем обычно.Он лимонного цвет,а не кремового как обычно в DHS 2012.Кто то слышал может опять переделали?Или что это за явление?Стойкость кстати сутки(!)

dredd
dredd

Новые ароматы... Десятки... Сотни... Тысячи... Лимитированные и коллекционные издания... потребитель задавлен и избалован... Его трудно удивить... К чему я? Да к тому, что какой уважающий себя Дом не выпустил "спортивную" туалетную воду... Можно ли чем-то заинтересовать потребителя кроме флакона и рекламы? Диор доказал, что можно. Аромат получился абсолютно мужским, но не грубым и напористым, а благородным. При этом он абсолютно узнаваем- 9 человек из 10 его идентифицируют, что при современном развитии парфюмерии почти подвиг. Сам аромат уже описан и еще раз писать про ноты нет смысла, но отмечу, что от него веет надежностью, уверенностью, что он не подведет тебя! А ведь это так важно в нашем таком непостоянном мире...

Alex M

Давно у меня этот аромат и я им очень доволен,один из не многих современных парфюмов с приставкой спорт который имеет лицо,характер,узнаваемость,одновременное звучание лимонной цедры,имбиря и ириса трудно перепутать с чем то другим,конечно не на жару,лучше всего звучит в прохладную погоду,середина весны,начало осени,ну и конечно не для спортзала,слишком хорош для этого и солиден.Конечно ношу его не весь год,но каждая новая встреча с ним приносит лишь радость.Люблю.

Tereshchenko.dv
Tereshchenko.dv

Уникальный аромат, ни на что непохожий. Очень освежающий, в тоже самое время благородный аромат. Открывается обычно, лимонной свежестью, но буквально через 15 минут появляется теплый, бархатный аромат деревящек с ирисом и цитрусом. Для меня он мастхэв))

Стойкость средняя, хватает на полдня.

Дополняю: затестил Chanel allure homme blanche edition - тот же самый Dior homme sport, только с ноткой ванили, вместо ириса. а т.к. это шанель, то гораздо более шлейфовый и стойкий. Теперь буду покупать его в 150ке!

slon17
slon17

они оба какие-то незаконченные 2008/2012. начало яркое, а потом выступает какая-то неприятная нотка, которая начинает душить! версия 2008 года более носибильна летом. в общем, не подружились ни с тем ни с этим.

Natuska
Natuska

Он великолепен.. Ирис на мужской коже звучит просто изумительно. В этом аромате нет ничего унисексового, он 100% мужской, при этом такой.. даже не откровенно сексуальный, а скорее.. обаятельный, что устоять невозможно. Ближе к вечеру все еще дарит ощущение свежести, но сидит близко к коже, а большего и не надо. Имбиря совсем чуть-чуть, в самый раз для теплой погоды.
Отдельной похвалы заслуживает цитрус - очень натуральный и бодрый, а не какая-то отдушка для Фейри..

Sergey Is
Sergey Is

Сравнивать его по моему не счем, у него есть свой стержень, мягкое и очень тёплое звучание. По такой скудной базе даже не скажеш что оно может так вкусно звучать. Один из не многих которым можно напшикатся до посинения а звучать будет одинаково красиво

Минус
сидит на мне час два не более, в более прохладную погодку слышится дольше

renat kuklin
renat kuklin

Жесткий,красивый и мужественный.Без компромисов.На мне это экзотический японский ирис с металлической нотой самурайского меча.В сочетании с костюмом просто великолепен.ДИОР всегда ДИОР.Прекрасен.На все случаи жизни,кроме спорта.Слишком хорош .
По моему скромному мнению приставка СПОРТ только сбивает с толку и дезориентирует покупателя,привлекая к нему совершенно другую аудиторию.Но это так-лирическое отступление от сути.

Vados
Vados

А мне вот новая версия больше нравится, более яркий, более мужской! Старая версия тоже очень хороша но для меня она более мягкая,свежаковая, не серьезный аромат а вот новая более жестче ( никаких голубых трендов в ней нет) понюхав можно сразу сказать это для мужчин, что про старую версию не скажешь!! К чему можно придраться так это к флакону, сам распылитель какой то китайский что ли!!! Для такой марки должно быть все на высоте!! И стекло, и пластик ( если он есть) и распылитель!!

Miss_Sunshine
Miss_Sunshine

Кажется, я немного не в себе и негоже юной барышне мужскими ароматами пользоваться, но... Это любовь! Причем, очень стойкий и приятный для окружающих)

vladislav.trukhan
vladislav.trukhan

Цитрусово-имбирный, чуть сладковатый. Очень сильно похож на старую версию, но более сладенький за счет ириса и больше цитрусов. Густой маслянистый и в сравнение в прошлой версией держится 3-5 часов.

Трансформатор
Трансформатор

Все работы Франсуа Демаши превосходны, в них есть современный вкус, они совсем не бывают "ретро". Почерку этого мастера свойственны ноты знакомые людям с детства по любимым лимонадам. Все они обалденные вкусняшки. Как я некогда уже писал, не любить такие вкусняшки, может только Бармалей, который кушает детей.
Прекрасные творения этого великого парфюмера, очень нравятся женщинам.
У меня есть и 2008 и 2012 спорты, последний богаче и стойче.

Dan
Dan

Разделяю мнение Arlekina, прикупив по неплохой цене 50-ку, понимаю, что скоро преобрету целую 100. Никогда бы не подумал, что буду носить аромат с приставкой спорт, аква, фреш и т.п.,но этот... микс лемона,ноты-классики мужской парфюмерии, с ирисом, чем-то более современным и непохожим на что-либо другое, пропитывает эту композицию элегантностью и явно не спортом.Приставка Колонь,на мой взгляд,была бы более уместной. Многие жалуются на нестойкость линейки Homme,это не так,после нескольких часов аромат преобретает новое звучание, такой себе тихий древесный шлейф, за счёт кедра. Сам того не ожидая, собрал кучу комплиментов, девчонки без ума от него))) Реформулировка пошла на пользу.

Arlekin

-Разрешите замереть в глубоком пардоне?
-Замрите,сударь!

Вот "съел" почти уже свои 50мм и, чувствую, следующий Dior Homme Sport будет в сотке. Где-то далеко внизу я не очень лестно отозвался о стойкости этого аромата и снова оказался не прав...Приходиться жевать шляпу и признавать - есть стойкость, есть! Она приходит, нарастает вместе со временем пользования ароматом. Такое ощущение, что воздух попадающий во флакон через нажатия пильверизатора, начинает просто наращивать стойкость содержимого. Если в начале знакомства Dior Homme Sport радовал меня 1-2 часа, то сегодня держится 10-12 часов. Браво! Стойкость - это единственное чего не хватало этому аромату чтобы оказаться в моих любимчиках! Прекрасный аромат, красивая, глубокая композиция. Даже перестал теряться на фоне моих Шанелевских фаворитов. Чудеса да и только! Жаль что не удалось познакомиться с образцом 2008 года...

Cati2013
Cati2013

Выбирала для мужчины. Какое же действие оказал на меня этот аромат !!! Мурашки побежали по телу , от головы до кончиков пальцев на ножках, ни один парфюм не оказывал на меня подобного действия - невероятный! Очень удивилась своей реакции.
Слышу цитрусы и корицу( именно корицу ) наверное так имбирь играет. Захотелось ощущать этот аромат всегда и всюду, возможно даже на себе, потому мужчине не решилась его приобрести..меня преследует память о первом вдохе, что то в нём есть манкое, будоражащее, не могу его забыть.

Туда-сюда

Да я знаю, что 2008-ой снят с производства!!!) Привезли завалявшиеся остатки со склада и то только по 50 мл остались и все! Но, как оказалось, я не жалею, что его сняли. Демаши не глупый парень, очевидно, видит, что его аромат начинает сливаться с общей массой (2008) и сделал переформулировку+новый Cologne - как бы две крайности 2008-го) 2012 предпочтительнее для меня лично!)

Туда-сюда

Появился у меня Спорт 2008 года и то ли мне подделку подложили, то ли они с 2012-ым КРАЙНЕ похожи, вечером еще раз тестану прям параллельно, но чет я не догоняю...

Кст 2008 мне напоминает L'Eau par Kenzo pour Homme в сердце точнно, так если рукой махнуть перед носом, но только НАПОМИНАЕТ, я не говорю копия)

upd: да, определил разницу! Она в самом начале (2008 более плоский и только цитрусы с имбирем,а 2012 сразу пыльный со сладостью ириса+цитрусы, которые вкуснее, чем 2008) и в самом конце, когда у 2012 остается тонкий запах ириса, напоминающий шампанское, а у 2008 стандартная имбирная база, какой щас полным полнищем! 2008-ой легко заменит Cologne 2013!

Этот 2012 мне нравится больше, чем 2008, однозначно! Стойкость у 2008 выше, как уже писали!

Killer_

После полноценной "носки" могу ознакомить Вас со своим мнением.

Аромат, безусловно, интересный. Приятный, не резкий, но и не слишком тихий. При этом очень позитивный, летний.

Даже призрак легендарного Саважа витает в этом запахе. Сбалансированное сочетание мяты и имбиря даёт восхитительный эффект, но есть одно большое НО - стойкость. Она отсутствует как класс. Её нет вообще. Сколько пшиков не наноси - через пару часов остаётся лишь лёгкий намёк на былую красоту. Причём, флакон у меня из европейского дьюти-фри, т.е. вероятность подделки практически исключена.

Ставлю аромату твёрдую четвёрку - достойная работа парфюмеров, но маркетологи как всегда постарались, чтоб флакон как можно скорее иссяк.

Killer_

Туда-сюда, вот такое у меня мнение об этом аромате. Написал то, что почувствовал. Возможно, следует его "иметь", а не просто тестировать, чтоб иметь полноценное мнение. )) Подумаю над покупкой. )))

vadimgrand
vadimgrand

Скептически отношусь к ароматам с "приписками" типа СПОРТ, но учитывая, что аромат является результатом работы великого парфюмера Ф.Д. и моей любовью к ароматам дома Диор, приобрёл в своё время версию 2008 года,а сейчас и этот вариант. Прошло время, и я уверенно могу сказать: изначальная версия и версия облагороженная прекрасными ирисовыми нотами гораздо красивее и ярче звучат в прохладное время года, нежели знойным летом.

AGNARNIA
AGNARNIA

Как брызга шампанского , которая попала на губы . Ее хочется попробовать , но не прикасаться к источнику. Аромат красив в дали и манок . Хорошо подойдет для первого знакомства , оставит впечатление сердца ,которое еще не разбивала любовь, и у вас есть все шансы завоевать его.

Killer_

Долго не писал отзыв в надежде на то, что моё мнение об этом аромате всё же изменится, но нет... Яркий пример того, как форма не соответствует содержанию. Браво дизайнерам флакона - поистине солидный и стильный "бутыль" с классным шрифтом и подачей информации. Но вот содержимое...

Яркий цитрус в начале, затем умеренная сладость ириса и в базе - еле заметные ноты имбиря. Вроде бы всё неплохо, довольно стойко и насыщенно, НО... после сравнения с аналогами от конкурентов возвращаться к торговому дому Диор почему-то не хочется. К примеру, Шанель Аллюр Бланш - та же цитрусовая идея, но интерпретирована немного по-другому и при этом доведена до ума! Аромат гораздо более сильный и объёмный. После этого все сомнения относительно успешности данного продукта от Диор пропадают.

При всём моём уважении к данной торговой марке считаю Диор Спорт твёрдым середняком, уступающим прямому конкуренту по всем статьям.

ДИС81
ДИС81

Ношу второй день,очень душит имбирь,попробую еще пару дней,если ситуация не измениться отложу до осени!А так вполне достойный аромат,выделяеться из толпы и его сложно перепутать!!!

АлексейЗубрилин
АлексейЗубрилин

Не смог дождаться пока он у меня закончится и отдал его другу. Не заметил в нём ничего необычного. Таких sport-ароматов очень много.

Alex M

Стойкий,шлейфовый,не такой приторный как Интенс,на мне монотонен,но меня устраивает его звучание,люблю.

Splat
Splat

Искал целенаправленно что то из спорта,остановился на Dior Homme Sport 2012.Поначалу не особо впечатлил,затем как начал немного привыкать,так казать вошел во вкус,аромат пришелся по душе.Нравиться,стойкий,на коже можно ощущать целый день,на одежде 2 дня,а то и дольше.Ношу с удовольствием)))

dmitzap
dmitzap

как счастливый обладатель данного аромата хочу заявить. что лучше для молодого парня не сыскать... Он цепко хватает своим шлейфом представительниц прекрасного пола и закручивает их вокруг обладателя прямо-таки в галактические спирали...

dami
dami

Ах браво! Ах великолепно! Аромат лучший из всех что я слышала на мужчине. Мой МЧ всегда вкусно пахнет, но этот аромат просто невероятно хорош! Дорого звучит....вот именно как написано в описании-древесно ФУЖЕРНО)))) великолепное сочетание и терпкости и мягкости, и горечи и сладости....это лучшее, что я знаю из мужского! Все отметили какой отличный аромат у моего МЧ!!! Мужчины даже!))))))))))) Мой подарок в самое яблочко!!! Советую всем!!! Думаю лучший образ для носителя этого аромата-мужчина, 30-37 лет, спортивный, но не спортсмен, яркий и веселый, который носит и casual и классику(но не фрак с бабочкой)...и глаза.....они должны гореть)желаниями....именно так я представляю себе этот аромат))) наверное потому что так выглядит мой МЧ)))))))))))

Туда-сюда

Стойкость вполне достойная, на волосах до 3-х дней держится! Шлейф: я чет не понимаю тех, кто говорит, что близко к коже сидит!!? Шлейфит огого как, особенно сначала!!! Запах в сердце и базе очень "тонкий", может поэтому многие его не чувствуют и говорят, что не стойкий!

Стал более элегантным, чем первый спорт! Мне этот больше нравится, предыдущий грубоват был! Необычный, ничего похожего не слышал! На улице 95% его узнаю! Если обливаться, как одеколоном с притертой крышкой, то все вокруг помрут:)) я после 3-х пшыков сам от себя чувствую его, хоть и пользуюсь каждый день!! Это значит, что окуражющие окунаются в него с головой :)

Один из лучших свежаков на сегодняшний день! Не душит совершенно!!

GDWizard
GDWizard

Появился он у меня 22 февраля. Выбирал между ним и фаренгейтом, все таки выбрал его, решив что фаренгейт будет следующим, хотя теперь следующим опять его куплю. Обычно не смотрел на "спорт", но тут еще реклама подкупила, решил попробовать на запястье, оказалось именно то что искал. Очень нравится, доволен

demi
demi

23 подарила своему любимому....
когда тестила влюбилась, когда она нанес на запястье, чтобы послушать, как то испугалась...шипровость, резкость...напомнил одеколоны которыми пользовался папа после бритья....успокаивала себя тем, что это первые ноты, что это первое знакомство аромата с кожей его нового владельца и что через пол часа ситуация будет лучше! Была права. Серез пол часа-час, аромат раскрылся очень достойно, ушла резкость, ассоциации с одеколонами после бритья тоже улетучились, остался только горьковатый, мужественный, добротный, достойный, дорогой,манящий, спортивный(!) как и заявлено)))))))) вобщем первые впечатления очень хорошие. Рада своей покупке, рада, что угодила подарком...Диор есть Диор! 10 из 10

Zlatavlaska
Zlatavlaska

Очень стойкий, шлейфит
По моему мнению, его нужно наносить входя в облачко, иначе он прямо таки кричит о себе. Нравится, когда он сидит на муже близко к телу, иначе... просто громкоговоритель пока не развеется)
Предыдущие версии не знаю, не тестила
Покупали, после того, как муж разносил пробник и он ему понравился.
Надевала на себя, также интересно
На холодную осень-зиму.

На одежде остается и пахнет до стирки.
Не спорт - секс:))

Обожаю, когда им пахнут вещи. Это аромат дорогого брендового магазина. У мужа кожаная куртка и на ней этот аромат. Отвал башки просто, хожу мимо куртки и редкий случай, когда я не уткнусь в нее носом:)

Нюша
Нюша

Сегодня целенаправленно тестила прошлую версию и 2012.
Забрала домой блоттеры. Спустя 4 часа 2012й еле слышен, зато 2008й благоухает на всю комнату.

Arlekin

Мне нравится этот аромат. Мне нравится его бодрящая, колючая свежесть. Он обладает каким-то гипнотическим свойством притягивать к себе и возвращаться к нему день за днем. В тоже время аромат совершенно нестойкий, раздражающе нестойкий. Приходится таскать его постоянно с собой и периодически обновлять. Соглашусь что не спорт, точнее далеко не только спорт. По-честному это одеколон. Просто одеколон от Dior. Его нужно разливать в бутыли а-ля Тройной, без пуливилизатора, и продавать раза в три дешевле. В этом случае он станет совершенством жанра.

dinamojudo
dinamojudo

летом на мне dior sport открылся сплошным имбирем, который душил и от которого кружилась голова от насыщености. не понравились духи. Но... осенью, в дождливую погоду, нанес парфюм на себя и он открылся для меня в совсем другом свете - более интересный аромат на самом деле... в эту погоду я чувствовал себя уютно с этими духами - это словно придти на свадьбу в дорогом костюме. Хотя не могу сказать что DIOR HOMME SPORT любимый аромат, но определенно в нем что - то есть!

Андр
Андр

IFRA запрещает многие составляющие,которые вызывают аллергию или под пристальным оком "зелёных". С этим связаны многие переформулировки парфюмов, плюс удешивляют производство - вместо натуральных -включают синтетические составляющие.Дешевле. Вроде бы запах похож,но только внешне. Основной покупатель не особо "врубается", парфуманов не так много,их в расчёт не берут. И зачем производить новый парфюм,требующий огромные затраты - "носу", дизайнеру флакона,рекламщикам, проще взять уже то что было. Вот и появляются бесчиленные интенсы, эктримы,спорты,переформулировки нового года. Как, например, этот выдают за аромат 2012 года. Маркетологи испортили индустрию. Их на эшафот.

oksia
oksia

Исчезли свежие цитрусовые нотки предыдущей версии.Шлейф был потрясающий. Этот вариант какой-то банальный. Зачем надо было такой шедевр уродовать? Может, кто-нибудь в курсе почему так произошло?

Stanley Love
Stanley Love

С лета были, пользовался но видимо по осени аромат раскрыл всю свою красоту и понял его можно выливать обильнее. Доволен.. Ванилька, какаято прянность.. Чета там еще, окружающие сказали лучший из того что я ношу.

avr33
avr33

если сравнивать версию этого года и предыдущий вариант Dior sport, я бы сказал что отличие заключается в уровне свежести туалетной воды. Предыдущий вариант я нашел более свежим, более прохладным. Версию 2012 года насытили имбирем и ирисом. На мой взгляд именно эти нотки выпирают на первый план в сравнении со своим собратом, что и делает ее более теплой, сладковатой. Поэтому на мой взглад версия 2012 года идеальна на конец зимы-весенний период, а вот версия 2010-2011 идеально садится в летне-осений период и более свежа.

vict0r
vict0r

в жару раскрывается ужасно, до головной боли и отвращения. Не ожидал такого от такой марки как Диор. Точно не для теплой погоды и уж совсем точно - не спорт!

Sanek81
Sanek81

Не являясь поклонником данного аромата, могу сказать что мне новая версия понравилась больше. Звучит мягко и благородно, нет этой навязчивой до тошноты и удушающей сладости, которая присутствовала в старом. Хотя для жаркой погоды по-моему не подходят ни тот ни другой..

krapkaman
krapkaman

Потерялась идея аромата, раньше был спорт, а теперь непонятно что. Я бы не купил, лучше ищите версию 2007 года и запасайтесь пока не пропала.

nb
nb

Вообще непонравился,испортили аромат,он потерял свою индивидуальность стал безликим и химозным как многое другое.
И вообще никакой он не спорт.

Михаил В.
Михаил В.

Все-таки насчет высокой стойкости я бы не говорил так однозначно. А насчет шлейфовости и подавно - сидит достаточно близко и тихо. Кроме этого, в жару его стало совершенно невозможно надевать. Зато предыдущую версию невозможно было носить в холод, в отличие от этой. Так что акцент сместился на более прохладное время года, осенью будет хорош.

brizz
brizz

По сравнению с предыдущей версией стал мягче, теплее, чуть слаще, благородней. Добавилась приятная, тонкая леденцовость. Нота имбиря так же лидирует, но звучит нежнее и не так выпирает, на некоторых сайтах пишут "цветок имбиря", похоже. Ириса, к моему сожалению очень мало, он где то в глубине композиции, пудровости почти нет. Стойкость отменная.

EvilGenius
EvilGenius

Очень приятный, свежий аромат. Ирис и цитрусы красиво звучат. окружающим нравится. Присматривался к нему с февраля, а купил в мае. Пока не жалею.в базе начинает надоедать, когда часто пользуешься. поэтому куплю второй "свежачок" для разнообразия.

Freeman

Ни с того ни с сего,появилось резкое отталкивающие чувство к данному парфюму.Неприязнь даже,стал ужасно раздрожать.Попрощался!

Freeman

Дерзкий по звучанию,яркий на фоне подобных свежих ароматов,плюс качественные его составляющие и это делает его лучшим на сегодня из того что есть в данном сегменте.Зимой аромат звенит словно колокольчик.Именно звенит.Очень красиво.

konick
konick

На мой взгляд, новая формула с добавлением цветочных нот (ирис и т.п.) как ни странно сильно упростила восприятие этого аромата. Не согласен с Александр Фарм, что этот парфюм стал узнаваемым. Наоборот он потерял свою самобытность. Dior Homme Sport (2008) - действительно революционный "свежачок"! Но с заменой пирамидки и снятием с производства предшественника придется пользоваться новым вариантом.

Amoenitas
Amoenitas

Для меня аромат является вполне обычным, нет такого, чтобы "ах" - и влюбилась. Сначала очень слышны зелёные ноты, немного заметны цитрусы, которые слышны на протяжении всего звучания аромата. Позже аромат раскрывается близкосидящим к коже кедром и ирисом, немного становится слышна острота имбиря. Любителям свежих обычных ароматов должно понравиться, т.к. явно сделан аромат для широкой аудитории. Беспроигрышный вариант для подарка, когда не знаешь, что выбрать. Огромный плюс - стойкость аромата на коже, не выветрится в течении пары часов, как дешёвые аналоги.

Александр Фарм
Александр Фарм

Есть обе версии - и старая, и новая. И было время для сравнения. Новая версия 2012 года меня порадовала. Добавленная нота тосканского ириса, которую слышно сразу, с первого момента, гармонично вписалась в старую композицию. А чем пахнет корень ириса? Словами описать трудно, тем более что этот запах воспринимается разными людьми неодинаково, и не всем и не всегда приятен. Кто-то описывает его как морковную ботву, кто-то – как пыльный шкаф, мне же он напоминает горьковатую сырую землю и сигареты. Здесь нота ириса, окружённая имбирём, цитрусами и древесными нотами звучит просто обалденно. Прежний аромат был весьма неплох, но слишком резкий, слишком имбирный, слишком…, в общем, всего было слишком. Сейчас Dior homme sport не только приобрел "семейное сходство" с линейкой Dior homme, но и стал мягче, утончённее, изысканнее, а главное – стал узнаваемым, приобрёл своё «лицо», сохранив при этом свою ядрёную имбирную свежесть и приятную древесную базу. Однозначно молодёжный, теперь он не похож на те десятки свежачков, про которые говорят: «стиральный порошок – морозная свежесть»)). На мой взгляд – тот самый редкий случай удачного преображения, epic win!

Dior Homme Sport 2012 by Christian Dior 3.70 out of 5 based on 294 ratings and 71 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Homme Sport 2012. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Homme Sport 2012, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Homme Sport 2012 от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Homme Sport 2012 от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Sport Christian Dior Dior Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Chanel Bleu de Chanel Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent L'Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Allure Homme Sport Chanel Egoiste Platinum Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Christian Dior Dior Homme Creed Aventus Chanel Allure Pour Homme Carolina Herrera Chic For Men Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him