Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Dior Homme Intense Christian Dior для мужчин

Dior Homme Intense Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior Homme Intense на Ozon.ru

Dior Homme Intense Christian Dior для мужчин Картинки

Dior Homme Intense Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Dior Homme Intense выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Ваниль, Амбра, Белый кедр и Ветивер.

Ирис Ваниль  Амбра Белый кедр Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Homme Intense by Christian Dior.

Dior Homme Intense Мнения об ароматах

Fletcher
Fletcher

Сладкий,местами удушливый запах сахарной пудры.Я бы сказал теплый парфюм,подходящий для морозного,зимнего дня-в один ряд с вязаным белым свитром,чашкой кофе,горящим камином ... На каждый день слишком надоедлив,слишком "пасторален",но при деликатном пользовании представляется драгоценностью. Стоит до конца жизни неспешно цедить и смаковать поэзию Мацуо Басе и осторожно,бережно касаться Dior Homme Intense.

Thomas_Hardy
Thomas_Hardy

"Женская косметичка? Бабушкина пудра? Индийские благовония?"

Я бы к этому ассоциативному ряду добавил еще "Центральную библиотеку любого провинциального городка". Как по мне, это вовсе не есть плохой запах, но себе не возьму, так как не уверен, оценят ли окружающие по достоинству.

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Всем привет!
Я в нем слышу мало пудры, она конечно есть, но на мой нюх Dior Homme более пудровый, но в нем пудра легкая ненавязчивая. В Intense пудра задвинута за ванилью, амброй и кедром (видимо моя кожа его так раскрывает). На моё обоняние это мужской аромат, видимо ветивер и дубовый мох в такой пропорции, что не позволяют его слышать как женский. Хотя сладость конфетная, но есть в ней небольшая горчинка, вот эта горчинка и придает аромату эту неповторимость и изюминку.

Как многие тут писали. Вечер, кэжуал, стиль, ухоженность и скажем так; утонченность в паре с мужественной вальяжностью. Определенно не для многих. Его надо уметь носить.

bww
bww

Женская косметичка? Бабушкина пудра? Индийские благовония?

Приятный концетрированный приторный нектар, мне одного пшика мало.
Черная одежда, длинный кардиган крупной вязки, сигареты ричмонд, немного chivas и вперед в ночной chill out!

Олег1819
Олег1819

3 раза делал подходы... и все 3 раза как будто женскую косметичку обнюхивал, не пошлый, красивый, элегантный, но "попсовее" обычной версии.

Кудрявая Тата
Кудрявая Тата

у меня ненормальное обоняние.Для меня есть два вида мужского парфюма- какой-то и Dior Homme Intense. Я 10 лет в счастливом браке и все эти годы у мужа только этот аромат. Насколько же он красив, тягуч, сладок,загадочен. Даже,когда Он приходит с работы, я ощущаю Dior Homme Intense- стойкость на высоте! . Это аромат не для брутального мачо напоказ.Так пахнет настоящий Мужчина.К счастью, ощущаю его на ком-то ооочень редко.Ибо пойду за ним,как мышь за дудочкой...)))

ACIDCAT
ACIDCAT

да это он! супер! пересел на него с обычного диор хоум. отличный запах более интенсивный и яркий! стойкость отменная! по моим прикидам всепогодный-только дозу соблюдаем 3 пшыка :)

Андрей_777
Андрей_777

Подскажите пожалуйста, тут есть два диора интенс но они разного года и разные запахи.Для чего так сделали, название одно и запахи разные, так ведь можно и перепутать.

Шунька
Шунька

Красивый, породистый, изысканный, шикарный, дорогой, умопомрачительный. За мужчиной, который пахнет так, хочется идти. Прекрасен в любое время. Стойкость поразительная. Умеренно сладкий, объемный, древесный. Обожаю, когда он пользуется этим парфюмом. Иногда сама подворовываю, на мне звучит слаще и сливочнее. Замечательный аромат.

renat kuklin
renat kuklin

Красив, дорог, роскошен, породист!! Все сбалансированно-ирис, ваниль, амбра.Аристократ до мозга костей.Редкий случай в современной парфюмерии-хочется носить многие годы, не думая , что надоест. В моем случае вечная любовь у меня случилась с Герленом.И теперь этот черный Диоровский бриллиант.Восхищен!!

newmoris
newmoris

Повторюсь снова: Лучше него опять у меня нет ничего!!! Идеальный парфюм! Пора уже успокоиться и перестать искать! :-)))

Siona
Siona

Женственным или унисекс этот парфюм назвать нельзя!!!!! В нём есть очень конкретный мужской профиль, который было бы нелепо услышать на женщине. Дорогие девушки, давайте откровенно) Просто он настолько притягателен-для нас женщин, что его так и хочется всё время обонять! Он вызывает у женщин желание обладать хоть чем то-источающим этот аромат). Так что, мальчики, берите на заметку)Очень сексуальный запах!

ostrikov
ostrikov

Для массового коммерческого парфюма он обладает редкой "гладкостью". Звучит очень красивой, пушистой, некрикливой ванилью, которая не душит даже в летнюю жару. Из всех трех моих Диоров этот уже успел стать любимчиком.

Canu Vega
Canu Vega

Хорош,но на фоне современных парфюмов из той же ценовой категории.А индивидуально: это ж помада во флаконе:) После арамисов,старых ральф лоренов,антея и азарро не могу найти в нем хоть нотку мужественности-унисекс с креном в женскую сторону.Из древесно-мускусно-пудровых лучше взять Ferre for Men или Dunhill Alfred Dunhil с тем же пудровым ирисом и по цене намного доступнее-редкие и очень достойные ароматы без намеков на унисекс.

qui est la?
qui est la?

Неплохой аромат, но мне больше нравится М7 уд абсолю от ив сэна. Этот проигрывает семерке по сложности и игре. Просто кусок свеженапиленной деревяшки слегка присыпанный ванилью. Мне аромат конечно нравится, но как то простовато.

Милош
Милош

Удачный фланкер основного аромата. Наконец на себе разносил этот аромат. Стойкости можно аплодировать. Аромат очень приятный. В нем ощущаются ирисово-кедрово- ванильно-кожаные ноты. Композиция на мой взгляд сбалансирована. Несмотря на присутствие сладковатых тонов в аромате - он мужской. Для вечерних мероприятий то что надо!

annafan
annafan

Удивил однозначно! Во первых, я думала это новинка этого года или действительно есть более новая версия?., во вторых, он такой шалимарный, что зная Shalimar воспринимаешь Dior как унисекс.

karkosov
karkosov

У меня одного, запах ассоциируется с кожей?
Не могу, как пахнет вкусной сладковатой кожаной курткой!

parfumer81
parfumer81

очень хороший и все время кажется что его мало но это обман обоняния.очень стойкость порадовала

WizardWarden
WizardWarden

Моя новая покупка и любовь. Из всех "костюмно-древесных" парфюмов именно этот зацепил. Показалось, что именно у него самая яркая личность. Наличие ванили в начале отпугивало, а потом она поработила мои разум и душу. Мой плавный переход от слащаво-сладких к серьезным ароматам считаю проведенным безупречно.

Трансформатор
Трансформатор

К великому сожалению, данный аромат всё труднее купить, ему на смену пришёл другой интенс, но этот является для меня некой иконой Диоровских Омов, он безусловно лучший в своём деле. Хорошо ли я знаю о чём говорю? Отвечу - несколько месяцев назад я указал на ни кем прежде не отмеченное сходство с великолепным Шалимар Инициал, сегодня это сходство подтверждают 20 да, без единого нет.
О данном аромате я могу говорить много,так как он один из лучших и один из наиболее стойких и качественных ароматов в мире но, если коротко, ваниль помноженная на ирис и превосходную амбру в этом аромате надёжно законсервирована от окисления, свойственного всем прочим, не диоровским ванильным ароматам, все они в поздней базе выдают ржаную кислинку.

jabusha
jabusha

присоединяюсь ко многим высказавшимся: садкий стойкий шлейфовый аромат, как минимум унисекс, а то и просто женский.не дружу ни с унисексами, ни с мужскими, но Dior Homme Intense - это открытие! Думаю, его оценят многие девушки. На мужчине могу представить, но это должен быть очень небанальный, уверенный в себе и ухоженный мужчина.

Resident Evil
Resident Evil

Ох уж и не знаю, что за чудо мне попало, но ни стойкости, ни шлейфа, а сплошное огорчение.
Вначале ярко выраженные микстурные ноты, преображающиеся в съедобно-корично-булочную темку.
Стойкости бы ему....

ordov
ordov

Стойкость действительно убойная,вероятно за счет ванили,отличается от классического большой густотой ванильной сладости,изменяя его этим,на мое мнение этот аромат немного ближе к женскому,мне понравился меньше чем первоисточник,не люблю на себе такое количество ванили.

Maalon

Если сравнивать с обычной версией Homme, имея такую возможность, то та будет вкуснее и запах сбалансирован там больше под мужской с очень минимальной разницей, а здесь ваниль просто звенит, такое ощущение складывается что помимо обычного Homme параллельно пшикнули одной ванилью из другого флакона и запах борется между обычным Dior Homme и ванилью, можно даже отнести на женское направление парфюма из-за добавляемого количества ванили.
Что отличает ещё- это стойкость, минимум 8 часов запах на вас гарантирован, достаточно всего 2 пшика облаком с обеих сторон, больше не рекомендую- пожалейте окружающих людей. Эта версия более стойкая обычного Homme, у того через 3-4 часа запах трансформируется в пудровый, которая постепенно затухает, а этот играет гораздо дольше, но за счёт ванили. Только из-за стойкости я выбираю именно Homme Intense он совсем немного, но уступает обычному Homme в пирамиде запаха, в идеале обычный Homme имея такую же стойкость стал идеален для меня, но из двух я выбираю Homme Intense, оба парфюма относятся к шедеврам парфюмерии.

Adamaras
Adamaras

Это великолепный аромат, просто потрясающий, но у него есть один минус: ваниль вылезает чуть-чуть (очень явственно слышно), поэтому если бы я делал формулу, то я бы чуть-чть меньше её взял. А так просто: Браво Франсуа Демаши!

Maalon

Правильно пишет про него Napoleone, не хватает ему чего то хвойного или смоляного, возможно от Лаликовских чернил или начальных нот фаренгейта, гвоздики или бадьяна чтобы в нём зазвучал баритон. Наверняка уже многие бренды потирают руки чтобы из этого сделать только мужской- чуть порезче в сторону дыма, хвои или смолы.

Napoleone
Napoleone

Он хороший, он теплый, много пудры, ваниль, ирис, амбра в основе ... стойкость прелестная, но мне чего-то не хватило. Он слишком мягкий, как шелк. Нет в нем искры. Мне кажется, это идеальный аромат для мужчины, который уже успокоился, ничего не ищет, счастливо женат и обеспечен. Ему не надо манить ароматом, не надо быть вызывающим и привлекающим.
Куплю себе, когда женюсь и успокоюсь ... а пока, пусть носят другие.
8 из 10

P.S. - Женщинам нравится исключительно из-за пудры.
Уверен, что многие "любительницы" сами его носят :)

ZhiVago
ZhiVago

Аромат от Дома хороший, пудрово-ванильный и тёплый . Но на мой взгляд единственный минус - это ужасная доминирующая громкая нота "кедровой деревяшки покрытой лаком" с самого старта. Приходится перетерпеть минут 20-30, потом эта нота стихает и уже идёт "клубок" пудровой ванили с амброй, ветивера и едва слышный ирис. Все они держатся на стихшей "кедрово-лаковой деревяшке". Которая на мой взгляд портит весь аромат.

gloria.que.5
gloria.que.5

Шикарный аромат, прикупил себе один флакон 150мл, а потом через пару недель еще один на всякий случай, говорят его лимитировали.
Теплый, мягкий, пудровый, пленящий. Особенно в холодное время года с теплым вязаным свитером самое то. И перед сном пару капель на подушку и балдею.
Но прямое назначение- это конечно вечерний костюм ( но у меня на каждый день, так нравится).
Не для дальнобойщиков и не для "пацанов с понятиями".
Цены на 150 мл резко упали, магазины Германии хотят от таких бутылей поскорее избавиться, не знаю почему. Например 50 мл стоит 57 евро, а 150 мл всего 85 евро. Такая же фигня была с Версаче.

kirra
kirra

Терпкая смолистая древесная стружка. И еще несладкий растопленный горький шоколад. Один из лучших мужских ароматов, изящный нотный рисунок без углов. Люблю.

steve1988
steve1988

Я разломил простой карандаш...карандаш с очень терпким и ,слегка дурманящим, сладковатым запахом...очень насыщенный, глубокий аромат. Подходит ли мне он? Не знаю..но я определенно хочу им изредка наслаждаться!

Изысканный парфюм для искушенных.

unicum
unicum

На мой взгляд - идеальный аромат в холодное время ;)
Ирис в нём очень и очень красив!

dalila2222
dalila2222

влажный мох и деревяшки...а за ними пудра...ммм. Для любителей тяжелой артиллерии. Стойкость отменная. Отобрала у МЧ, стоят у него без дела, у него голова от них болит, да и мне на нем не нравятся, а вот на себе...еще раз ммм)
и кстати, пока никто не признал в нем мужской аромат)

Алекс8220
Алекс8220

Не знаю что в нем такого интересного находят. Может, реформуляции что-то меняют, я тестировал только новодел - достаточно несложный ванильный аромат, не более того. Единственный плюс - хорошая стойкость. В остальном - на любителя.

alexenov
alexenov

он очень соблазнительный, как говорит моя девушка "до одурения", помню выбирая новый парфюм, зашёл в магазин брызнул на полоску, по-началу не понравился, но полоску положил в карман, а на следующий день сошёл с ума, это шедевр! Он очень стойкий, и частенько заставляет обернуться...

grustnyova
grustnyova

Очень теплый,вкусный,томяще-монящий аромат(лично для меня)! Я на него точно среагирую! И на себя нанести очень хочется

Adriano
Adriano

Давно подарили друзья сотку , 2007 г., носить не смог, при том, что аромат- шедеврище, но не моё...
Отдал отцу, полноватому мужчине за 50). Отец был в шоке от того, что девушки постоянно заваливали его комплиментами, даже девушки-кассиры в продуктовых магазинах балдели и не могли промолчать. Для него это было открытием относительно силы и магнетизма парфюмерного искусства.

Max Urievich
Max Urievich

Нанес его на бумажку в магазине и положил в машину.. Дак вот, неделю звучало просто супер! ; ) Планирую его взять!

Ерина
Ерина

Не знаю на как и чем он раскрывается на чужом муже. На мне он раскрывается кедром амброй и мускусом. Ириса нет не грамма. Купила в подарок парню...Но увы подарочек для себя) Себе оставлю. Уже приспособила отливант. А то не айс из сумки на людях такой флакон доставать и брызгать. А аромат и правда не плох. Люблю его нежно

Tusya-Che
Tusya-Che

Потрясающий аромат! На моем муже раскрывается белым кедром и чуть горьковатой ванилью. Очень теплый, очень глубокий аромат! К мужчине в этом аромате хочется прижаться и сидеть так, в обнимку, до скончания веков.
Не согласна насчет унисекса - это очень мужской, очень настоящий аромат, располагающий и дарующий нескончаемое уважение и доверие к мужчине.

Соломон
Соломон

Что сказать, Dior тут на высоте. Восхитительный аромат. Прекрасная стойкость дарит благоухание аромата на весь день. Мягкие обволакивающие ноты, игривые ирисы и томная ваниль в сочетании с древесными аккордами,- все это сливается в один прекрасный эликсир счастья и уюта. Так и хочется вдыхать его снова и снова. Аромат пропитывает собой буквально все, что с ним соприкасается. Очень люблю мужскую парфюмированную воду. Ну, как всегда остается добавить ассоциации: сначала я слышу горький мох из туманного влажного леса, что только что проснулся от лучей солнца, затем вступают магнетические ирисы, заполняя собой сознание, они словно манят, после в свете появляется ваниль, которая в сочетании с ирисами звучит неизбито и деликатно, но а в финале данного шедевра слышны нотки старого теплого дерева, чья кора вот вот остыла от жаркого солнца. Аромат - шедевр, аромат - образ, аромат - игра...и все это dior. Спасибо Демаши за реабилитированный Homme классический. Ношу этот парфюм ежедневно, в микродозах
не надоедает, а звучит ненавязчиво и спокойно. Парфюм подойдет мужчинам от 20, но лишь тем, кто изыскан и многогранен. Dior, Браво!

agis
agis

Устойчивый, шлейфовый, роскошный!!! Это Диор!!! Зимой он незаменим.

торнеыч
торнеыч

тот, кто женщин называет БАБАМИ, недостоин носить этот аромат!

UndersetBerlin
UndersetBerlin

А не плох этот аромат. Зимний, вечерний, сладенький. Мне понравился.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Очень манкий аромат!Я чуть мужу не изменила,когда услышала от мужчины этот кофейный флёр в диско-баре)))Просто секси!Да,он не брутален в классическом понимании,но когда рядом мужчина с таким немного домашним,уютным ароматом,кажется,что и мужчина этот вроде бы твой,домашний,и нет ощущения "чужого тела"рядом...Хитрый аромат,с дальним прицелом.Мужчины,делайте выводы!)))

Likavii
Likavii

Очень долго ходил около этого аромата, впервые его попробовав, он оттолкнул меня, слишком резкий и непонятный, спустя время опять подошёл к нему и уже распробовал немного и захотел, но вот неделю назад в магазине мне нанесли его на кожу... Это взрыв, настроение и уют обволакивающие вас как приятная нежная ткань, такая мягкая и тёплая...
Аромат придающий уверенность, строгость и щедрость, нежность и страсть... Сложно описать чувства, но они стоят того чтоб одеть его на себя!

Малина
Малина

Люди добрые, что ж тут мужского в этом аромате? Максимум - унисекс. Мало того что ванильки-конфетки, он ещё и нимфетно запудривается в базе! И ещё плюс сладкий ирисово-пудровый шлейф а-ля привет от Герлен). Есть женские ароматы, в сравнении с ним куда более брутальные))) Плохо себе представляю мужчину в этом парфюме... Тем более товарища Лоу) Люблю его нежно (аромат конечно, не Джуда) и никто ещё не сказал что я ношу мужской парфюм.

Arlekin
Arlekin

Я очень долго примеривался к комментарию на Dior Homme Intense, хотя обладаю версией 2009 года. Это однозначно шедевр. Настолько люблю и берегу его, что одеваю 3-4 раза в год. Несмотря на явную напомаженность и сладость выдаваемую ирисом и ванилью, звучит по-мужски, очень солидно и дорого - спасибо ветиверу. Вас обязательно заметят. Это просто "тяжелая артиллерия" Вашего вечернего выхода. Бесподобная стойкость и шлейф. Очень сильно. Это Ваш Статус. Конечно вечер, конечно костюм или черная рубаха... Легкая утомленность, сигаретный дымок, бокал виски, случайный взгляд... Безупречность...
Есть одно "но" - Он или завершает ваш образ, или разрушает его, если вы где-то ошибетесь. В любом случае дерзайте!

thetoulon
thetoulon

Бывают дни, что носишь сей парфюм, возрадовавшись. Солнце светит ярче для тебя, трава зеленее и качественнее тоже у тебя.

Но бывают дни, что терпеть его не можешь. Одно лишь воспоминание о нем выворачивает тебя на изнанку, и тебе хочется отнести его на свалку, чтоб хотя бы бомжи его заценили...

В настоящее время переживаю сложный период нетерпения "Intense..." Но я знаю, лучшие времена не загорами. Вот наступит осень, и я снова буду пускать его по венам, дышать им в пакете и прыгать с тарзанкой, ибо в "Intense" я скорее Безумный шляпник, нежели Джордж Клуни. И пускай мне снова придется дорасти до него, но я все еще Шляпник, а не Джордж.

Самая объективная оценка: 6.8 из 10.

mesihi777
mesihi777

Вот что я называю шедевром. Ирис и ваниль просто сводят сума. Совершенный парфюм. В нем чувствуешь себя как ложка в банке меда. Он обволакивает, окружает, наполняет собой.

Newman
Newman

Потестил сегодня на блоттере. Очень красивый! Очень благородный! Почти идеальный аромат. Почти... На мое ИМХО слишком ПРАВИЛЬНЫЙ). Я уже писал, что люблю хулиганить в парфюмах. Классический костюм под этот аромат - нельзя. Здесь какой нибудь casual нужен. Да и дела серьезные решать в этом аромате не смогу. В нем хочется ворот рубашки расстегнуть... Вина сухого налить... И пододвинуться к красивой женщине лет 30-35))) Расстегнуть - чтобы аромат выпустить на всю. Вино - из-за сладости аромата не будет казаться кислым. А придвинуться - чтобы женщина смогла попасть под магию этой красоты) Аромат не для меня. Куплю сыну (сероглазому спортивному высокому блондину) к новому семестру. Пусть дев в универе радует)

Amoenitas
Amoenitas

Прекрасный вечерний аромат. Не смотря на то, что мне не нравятся сладкие ароматы на мужчинах, этот меня покорил. Он просто завораживает, заключает в свои объятия и не отпускает. Для меня по специфике аромата это мужской вариант Hypnotic Poison от Dior

Vnemira
Vnemira

Долго тестила его, но потом все-таки подарила мужу...Все, я, буквально, у его ног! Не могу надышаться, постоянно хочу чувствовать, ощущать этот волшебный аромат.

Alexandr86
Alexandr86

Одна пудра( И мегастойкая, ремешок часов пахнет пудрой после 457 часов замачивания в ацетоне...)))
Не понравился, дешевле обсыпаться пудрой, эффект тот же.

Anuti
Anuti

По мне - просто божественный аромат!
Я даже когда тестила подруге так и сказала - АРОМАТ БОГОВ ;)))), вот насколько он меня притягивает. Я купила его своему мужичине т.к. хочу ощущать этот аромат постоянно. Аромат - соблазнитель, аромат - призыв!
Ирис благородно звучит, ваниль не бросается она как бы в одном танце сливается с ирисом, когда он посидит на теле немного, то выступает некая брутальность, сложно описать, но то что присуще многим мужским ароматам (хоть и говорят про этот интенс, что он что-то вроде унисекса) , поэтому несмотря на, как тут многи уже писали - сладость, он все-таки мужественный, благородный.
В этом аромате ни один мучжина точно не останется не замеченным!!!

а еще...уж больно мне Guerlain Shalimar inishial напоминает, только в брутальном исполнении.

Ramzes82
Ramzes82

Уже третий год хожу вокруг да около, так и не получается купить. На следующую зиму куплю обязательно. Подкупает своей сумасшедшей стойкостью, даже в переизданном варианте. Очень тёплый, тягучий, обволакивающий сладкий с горечью, ни на что не похожий... Возникают ассоциации с густой-прегустой патокой с пряностями, посыпанной женской пудрой. Когда все блоттеры уже почти выветрелись и пахнут практически одинаково, блоттер с этим парфюмом благоухает во всей красе.

X-natural
X-natural

Долго выбирала, что же подарить своему мужчине в подарок, но сразу решила, что это будет непременно либо dior либо chanel)) в начале я ознакомилась с dior homme sport, очень приятный, свежий, не навязчивый аромат...ну и заодно брызнула на блоттер просто dior homme, для сравнения, так сказать. Свое отношение поняла не сразу, по первой как-то зацепил спорт. И поэтому поинтересовалась, что больше нравится моему молодому человеку, на что он, не зная, где что набрызгано)), сказал - второй. "поинтересней будет, необычный". И я решила "принюхаться". это именно тот случай, когда в начале ты не понимаешь свое отношение к парфюму, думаешь, разнюхиваешь))...а потом, бац-и все...)) Dior sport - достойно, но ассоциация, что где-то я уже это слышала, может просто улучшили ее. Аромат наподобе есть во многих брендах, где-то лучше, где-то и нет, ИМХО. Жаль, что к dior intense, который я купила, относятся через чур уж бережно..:(, а он такой приятный. Иногда достану флакон и любуюсь-такой красивый, а пахнет...по мне табак-деревяшки-терпкая ваниль. В купе со всем тепло, но не скажу, что прям сладко. Бывает, люди путают, и все ароматы теплые, не свежачки называют "сладкими". Очень хороший парфюм. Стойкость-иногда даже ппц... бывает в машине при включенной печке набрызганное n-ое кол-во дней назад пальто начинает благоухать так, что начинает голова болеть(это у меня-то, у которой голова вообще оочень редко болит от парфюма). Но тут уж я виновата-перебрызгала. Требует меры. 10 из 10.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

На мой взгляд - самый красивый ирис) Причем, я чувствую не цветок, а именно клубень! Его только что выкопали, он еще сырой, и лежит рядом с ванильными стручками. Все очень натурально! Чертовски природный аромат.
Меня он успокаивает и убаюкивает, хоть гранаты рядом взрывайтесь!:)

siriusrifmabit
siriusrifmabit

А мне слышно что-то похежее на зеленый чай, бергамот, какая-то яркая нотка. Очень приятный, итригующий аромат.Что сказать..шикарно, все гениальное просто, стойкость несомненно на высоте!))

Серж Петрон
Серж Петрон

Ну что же, после месяца использования могу оставить свои комментарии.
Честно говоря, этот парфюм я приметил ещё где-то полгода назад в магазине. Я тогда выбирал между этим ароматом и классическим Диор Омм. Тогда я предпочтение отдал второму варианту (но понравились мне оба парфюма).
Сравнивать Интенс и Диор Омм не буду. Просто отмечу: они отличаются друг от друга не только стойкостью ( Интенс более стойкий, так как это прафюмированная вода, а обычный Омм - туалетная), но и самой структурой аромата. Хотя запахи действительно похожи и меют общие начала. Интенс более бархатный, окутывающий, ванильный и шлейфовый. Это зимний вечерний аромат. Аромат очень благородный, поэтому соглашусь, что его лучше носить именно с костюмом или с иной одеждой не спортивного характера.
Парфюм ОЧЕНЬ хороший, просто отличный. Понятное дело, что у каждого свои вкусы и предпочтения, но речь не об этом. Речь об идее и качестве аромата. А они потрясающие.
Так как аромат сладкий, то уверен, что мимо него не смогут пройти "сладкоежки". Как по мне, его могут носить также и женщины. Ничего страшного в этом нет.
Мне очень нравится этот парфюм.

Artmastak
Artmastak

Чувственный, сексуальный, мужской аромат. Стойкость на самом высочайшем уровне. Ванили и сладости немножко перебор, но все-равно хорош!

Snowdrop
Snowdrop

Удивлена,что многие пишут о сладости аромата.Я не чувствую никакой ванили - специи а амбру.Еще немного мускуса...не уверена,что всё это присутствует в пирамидке)
Для меня это ,на сегодняшний день,любимый муж.аромат. Мужественный,глубокий,сексуальный.Потрясающий,одним словом.

kris.rasmus.sen
kris.rasmus.sen

Мне тоже кажется, что это унисекс-аромат :) Тестила 2 раза, и оба раза немного приторные ноты для мужчины, мне кажется : ) Хотя.. смотря на какого мужчину этот парфюм "надеть" :))) Стойкий, приятный, пряный и... еще немного сладкий. Вроде как Дюна и Дольче Вита смешались :) Диор, одним словом.

Georg
Georg

Отличный парфюм, добротный, качество на высоте! Очень стойкий, на блотере держался больше месяца.

orion
orion

Андр - это уже не новодел. Это старичок можно сказать - его уже переиздали. Такое впечаетление, что парф дома стремятся избавиться от достойных ароматов: выпускают компоты/цитрусовые кислые свежачки, уродуют старые или вообще снимают их.
Есть начатая сотка - надо беречь.
А аромат действительн очень хорош. Если в 2х словах - это ванильные деревяшки. Мне нравится, но не ношу часто.

Андр
Андр

Стойкость термоядерная,что странно для нынешних новоделов.

Майкл
Майкл

Затестил аромат, один пшик и вот оно...Настроение поднимается до небес, хочется зажигать и отрываться..)
Запах - конфетка, ваниль... Окружение в радиусе 5 метров не останется равнодушным, шлейф и стойкость впечатлили.
И что удивляет, прошло 2 недели после затеста, а запах проявляется и раскрывается на руке под вечер, а днем не слышно его..))

Антон ПТ
Антон ПТ

мне Dior Homme больше нравиться чем Intens. Второй слишком конфетный..

Imiarek
Imiarek

Сегодня, о благость, он стал моим! Заимствую строчку у Бальмонта: «Слова любви всегда бессвязны…». Тот редкий случай, когда нос не цепляется ни за что. В композиции наличествует партия шоколада, но, в том замечательном контексте, когда парфюм остаётся парфюмом, а не роднится с бакалейной лавкой. Надевая аромат, не ощущаю себя ни круассаном, ни пудреницей, ни чупа-чупсом. Intense для меня менее провокативен, чем тот же A*Men и столь же значим, как его предтеча Dior Homme.
Он сродни ладной одухотворённой песне, с гениальной аранжировкой, безукоризненным сведением и выверенным профессиональным мастерингом.

okay
okay

Очень хочу его себе. Но купить такой аромат не могу, что-то внутри мне не позволяет это сделать, и это что-то абсолютно не про деньги. Немужской аромат, который очень хочется. Жена отказывается подарить, как же мне его получить))

Constantin

Pomadka, а без костюма - это тоже костюм, причем самый первый и основной. И именно для этого "костюма" я в первую очередь подбираю парфюм. Я сначала мысленно раздеваюсь и слушаю аромат, а потом одеваюсь в разное и снова слушаю.
"Конфетка" и "Мальчик Зай" - это не про меня...

Ярослава

Можно еще 5 копеек по поводу шлейфа...
Муж военный (кто сталкивался - военная форма имеет специфический запах) - пользуется Dior Homme Intense и на службу - вчера стирала форму - сегодня гладила, а рубашка даже после стирки продолжает держать аромат духов!!!! Я с такой силой аромата еще не встречалась!

PilchNais

Костюм, Порше все это бред, аромат не статусный он просто красив причем очень очень, для мужчин "сладкоежек"))

Constantin

Конфеты, пирожное, пудра... Да, очаровательный аромат, но..., если так пахнет женщина. Костюм, который нужно под него надеть, чтобы чувствовать себя совсем комфортно, я для себя так и не нашел.

Pomadka
Pomadka

Мужа прёт от них,мне тоже очень нравится,но в микродозах и преимущественно в вечернее время суток)).Аромат-сказка!

Sasha_Dream
Sasha_Dream

Он восхетителен!
Но однозначно без строгого черного костюма DIOR, черного ПОРШЕ КАЙЕН ТУРБО , легкой небритости и вечерней красоты....- его применять запрещается!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Ярослава

По поводу шлейфа - муж пользуется парфюмом утром,вечером перед сном принимает душ, утром когда он встает с кровати его подушка пахнет духами!

Lenova
Lenova

Изумительный сладкий и богатый аромат с отменной стойкостью. Шлейфовый. Оцениваю на 11 по 10-балльной шкале

Гостья
Гостья

Вчера сравнила обычный и интенс. Действительно,обычный -офисный,даже на мне 4 пшика разнюхиваются если только ооочень близко подойти,интенс есть интенс-красавчик! Пирамидку здесь явно урезали,и какао есть,как в обычном,только еще ярче.

PilchNais

балдею просто)) блоттер пахнет вторую неделю так красиво не обычно))

guest_Гостья
guest_Гостья

Почитала ваши отзывы и затестила,а так бы и проходила мимо! Шлейф дорогущий,на унисекс подходит,понравился,но себе целый не куплю,а мужа,увы,такого направления ароматы не впечатляют.

Svetlana Victorovna
Svetlana Victorovna

Согласна с КристOFF, но именно по этому мне он очень-очень понравился, вернее выручил меня - отец просто обажает сладкие запахи, парфюм тратит в неимоверных количествах и требует разнообразия, всякие Боди Куросы и Гатье 2 порядком приедись и тут я учуяла Хом :))) Прелесть, самое оно для мужчин "сладкоежек"

А еще, когда выбирала, разумеется, тестировала на себе... Случайно запах унюхал знакомый молодой человек, пришел в полный восторг, сказав, как вкусно от меня пахнет))) Да уж, унисекс 100%

guest_Маурин
guest_Маурин

А мне нравиться,не такой приторный, как первый,хорош на зиму,постоянно в коллекции мужа.

Dior Homme Intense by Christian Dior 4.21 out of 5 based on 443 ratings and 84 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Homme Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Homme Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Homme Intense от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Homme Intense от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Encre Noire Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Egoiste Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Platinum Chanel Allure Homme Edition Blanche Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Cartier Declaration Yves Saint Laurent M7 Chanel Antaeus Thierry Mugler A*Men Gucci Gucci pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Tom Ford Grey Vetiver Gucci Envy for Men