Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Dior Homme Eau for Men Christian Dior для мужчин

Dior Homme Eau for Men Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior Homme Eau for Men на Ozon.ru

Dior Homme Eau for Men Christian Dior для мужчин Видео
Dior Homme Eau for Men Christian Dior для мужчин Картинки Dior Homme Eau for Men Christian Dior для мужчин Картинки Dior Homme Eau for Men Christian Dior для мужчин Картинки Dior Homme Eau for Men Christian Dior для мужчин Картинки Dior Homme Eau for Men Christian Dior для мужчин Картинки

Dior Homme Eau for Men - это новая, свежая, но характерная и изысканная версия популярно аромата Dior Homme. "Выдающийся и изысканный, магнетически притягательный и харизматичный, Dior Homme Eau for Men был создан для мужчины, проживающего одну жизнь как 100 жизней. Его девиз - знаменитая цитата Джеймса Дина: 'Мечтайте так, будто вы будете жить вечно. Живите так, будто вы умрете сегодня.'" - пресс-релиз дома Dior.

Верхние ноты Dior Homme Eau for Men предлагают изысканную комбинацию свежести марокканского грейпфрута и калабрийского бергамота с пряно-ароматическим крымским кориандром. В сердце композиции - элегантный и чрезвычайно сексуальный абсолют тосканского ириса. Теплая база представлена мягкой амброй и выразительным виргинским кедром.

Dior Homme Eau for Men разработан парфюмером Francois Demachy, который так говорит о своем творении: "Dior Homme избегает традиционных клише мужской парфюмерии. Он открывает новые грани мужественности, явные, но более сложные." Новый аромат заявлен как 'ольфакторный урок современной элегантности'.

Dior Homme Eau for Men облачен во флакон той же формы, что и его предшественники по коллекции Dior Homme. Аромат представлен в объемах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Лицом нового аромата от Dior является актер Роберт Паттинсон. Рекламные постеры созданы фотографом Nan Goldin, а режиссером рекламного видеоролика стал Romain Gavras, сын знаменитого греческого режиссера Coste Gavrasa. В качестве звуковой дорожки к рекламному видеоряду взята "Whole Lotta Love" Led Zeppelin. Dior Homme Eau for Men выпущен в 2014.

Грейпфрут Калабрийский бергамот Кориандр

Тосканский ирис

Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Homme Eau for Men by Christian Dior.

Dior Homme Eau for Men Мнения об ароматах

Johnny 30 palok
Johnny 30 palok

Так пахнёт моссковская осень... Строгая одежда, осенняя прохлада дня и этот шикарный аромат, создадут неповторимый образ. Он один такой. Люблю его за это настроение...

Paganel
Paganel

На мой нос, звучит в одном ключе с обычной версией, но этот свежее на старте а в дальнейшем древесные ноты посильнее, чем в классическом Homme. Я бы сказал, что в этой версии некоторые "ноты" звучат немного чётче, чем в оригинальном аромате. Насчет сходства с Intense, как написали ниже, мне так не показалось. В целом - достойный фланкер!

Napoleone
Napoleone

Этот фланкер создан исключительно для любителей Dior Homme Intence, которых дом Диор не пожелал отпускать и создал некую смесь из Dior Homme Intence и Dior Homme Cologne. Что получилось ? Некая летняя версия Интенса.
Зачем ? Очень просто - Dior Homme Cologne это не офисный пафрюм, это парфюм на отдых, на уикенд, попить холодный чай в кафе у озера.
А Dior Homme Eau for Men - именно та золотая серединка, где все будут довольны. Он летний. Свежий. Костюмный.
Что раздражает ? Флакон. Прозрачный флакон словно говорит о том, что перед нами разбавленная водой версия (в отличии от мутного Cologne, который похож на стакан воды перемешанной с натуральным лимонным соком).
Вывод: Стойкость 7 из 10, Шлейф 6 из 10, Композиция 8 из 10.
Любители оценят. Имеет право быть. Но по-моему это последнее, что можно было выдавить из линейки Dior Homme... и слава Богу.

Станислав Дмитриевич
Станислав Дмитриевич

Мужским его не назовешь конечно,стержня нет у него.Что то все таки приятное имеет...Понравился девушке и ради нее купил сотку.Относил,мечтал как закончится.Носил весной/летом,хорошее время для него,сладкий,необычный.Но смотрите,у Диоров с расходом проблемы,берите сотку!Сотка расходуется как 50 мл у других производителей.

diman1603
diman1603

Прислали пробник с заказом. Теперь хочу его. Нравится больше ,чем оригинал.Этот - острее, мужественнее,свежее. Слышу кожу, которую не нахожу во многих "кожаных" ароматах.

aleksey1
aleksey1

Очень стойкий, с сильным шлейфом. Перебарщивать с нанесением нежелательно. В целом аромат благородный, необычный. Сладковат, много ванили, как мне кажется . Но есть в этом варианте какой-то аккорд, который лично меня очень отталкивает. Приобрёл 100 мл, пытался привыкнуть, но в результате обменялся с товарищем, которому этот продукт очень понравился. Однозначно не подойдет под кроссовки и спортивный образ. Ю нид кууулин, бейб ай м нот фууулин

avr33
avr33

если в классическом Homme очень красивый вариант ириса в парфюмерии, то в этой версии он пожалуй получился максимально мужественным, ну на сколько это вообще можно представить, в отношении к мужской парфюмерии. Политкорректен, сдержан - несомненно займет свое достойное место в линейке поклонников продукции Dior

jval29
jval29

Стартует как копеечный сладко-цитрусовый свежак. По мере раскрытия становится немного благородней, однако всё также неприятен. Ощущаю его примерно как приторно сладкие ирисы на фоне раскалённого железа.
На людях часто слышу - в шлейфе довольно красив, тем не менее, долго находится рядом невыносимо.

Faraday
Faraday

Очень неоднозначные, однако, отзывы....

Одним чудятся Адидасы, Пумы, Лакосты и т.д., улыбнуло)) Другие по каким-то непонятным мне причинам нарекают Dior Homme Eau for Men женским ароматом - Dior Homme For Her, долго смеялся.

Я конечно понимаю, что восприятие у всех разное, но не могу понять того, зачем называть Dior Homme Eau for Men дешевкой от Адидас....... Господа может быть вам сургуча во флаконе подать для переосмысления сказанного вами?

А с каких это пор мужской парфюм стал For Her? Прикажете мужчинам теперь носить Aura Loewe?

Как по мне, так отличный аромат. С DH и DHI схож, но задумывался в другом ключе, шагает в ногу со временем, стильный, очень стойкий, что поразительно в наше время для туалетной воды, да еще и в люксе.

Соглашусь, не дотягивает до уровня Dior Homme и Dior Homme Intense, но фланкер однозначно заслуживает внимания, стОящий парфюм, в отличие от унылых спортов, джентельменов и вариаций на тему Code, не считая Ultimate.......

maxim.iwanov
maxim.iwanov

Стойкость выше среднего. Несколько раз принюхивался, наносил пробники на кожу, пробовал разгадать, но лишь убедился в следующем: аромат, кроме названия и верхних нот ириса, звучит дешево, тошнотно-раздражительно, на уровне Адидаса и Пумы. Может это кому-то нравится, наверное, но явно не мне - это я себе уже уяснил и приобрел DHI

vict0r
vict0r

старнно, что такое кол-во негативных отзывов о данной версии диора. Мне лично аромат понравился. Сразу узнается диоровская тема... шлейф, стойкость и качество как обычно - на высоте. Дорого, элегантно и стильно звучит. Достаточно комплиментарный. Свежим я бы его не назвал из-за ириса, который уже немного надоел. В базе очень красивый кедр и амбра.

Движ
Движ

Оставлю и я свое "краткое" мнение)
Начало понравилось. Такой пряный ирис и немножко цитрусов. Даже уловил имбирь и специи, но проверив пирамиду, в нотах их не нашел...наверно кориандр с цитрусами так повели себя...))
Минут через 30 пряность стремительно испарились, чуть позже и легкое присутствие бергамота исчезло. В итоге на коже остался ирис, сухой такой, вкусный.
И все бы ничего, с такой серединой я был бы рад остаться, она мне нравилась, но протянула она не больше часа. Ирис стал о себе напоминать отдаленной сладостью.
В базе от него осталась амбра с чем-то сладко-ванильным! И это за 1,5 часа после нанесения.

Итог: раза 3-4 пробовал, но на мне он раскрывается и улетает быстро
Upd: База держится долго. Но близко к коже, нужно в упор принюхиваться к руке. Легкая ванильная ириска, как кондитерский сливочный крем

Андрей Уляков
Андрей Уляков

Частично соглашусь с Eridanus Proteus. Сладкий и ирис. За ирисом мало что слышно. Но он очень приятен. Устойчивость хорошая, но шлейф слабоват. Можно носить только для разнообразия в просторных помещениях и на улице.

PARFire
PARFire

На сегодняшний день у меня-самый комплиментарный. Фужерная версия DH, несмотря на множество негативных отзывов здесь, явно снова удалась Демаши (на английской Фрагрантике положительных отзывов-больше 80%). Стойкость-8 из 10, шлейф-сильный. Очень красивые верхние ноты, раскрытие плавное и мощное. Из явных плюсов-пока практически не подделывают, видимо ввиду новизны и неширокого распространения на российском парфюмерном рынке. Идеален для офиса, вечернего выхода, никогда не надоедает. Достаточно недешев-64 и 80 долл. за 50 и 100мл. у оптовых поставщиков (успел купить в ИМ еще по старой цене 3200 за 100 мл), но своих денег явно стоит. Достойных конкурентов в своем сегменте имеет немного. Никакой химозности и приторности.
Насчет унисексовости спорить не буду, на некоторых женщинах не будет смотреться неуместным, вероятно из-за красоты базы и ее магического притяжения. Возрастной предел 40-45 лет.
Рекомендую к затесту всем любителям классического DH или DHI, которых постоянная носка "прародителей" утомляет. Подойдет для спокойных, уверенных, знающих себе цену мужчин, умеющих добиваться женщин и любящих жизнь.

Вполне всесезонный, просто летняя дозировка меньше раза в полтора (1-2 пш).

AirMax
AirMax

Тот случай, когда реклама лучше аромата на порядок.

Asteroid
Asteroid

Приятный и изысканный аромат. Сладковатый с перчиком.
Напомнил мне при носке Honour Man от Amouage.
В целом, вполне неплох, но DHI все же нравится больше.

Wasrunningby
Wasrunningby

Очень люблю Парфюмированную версию и Интенс. Но, смотря правде в глаза, они иногда сносят голову своим сильным стойким звучанием, по этому было принято решение затестить этот.

Что сказать – зря.
Подробне: начало хорошее, не отличается от парфюма, и не бьет громко. По началу очень нравится. 40 минут и дальше начинается кошмар. Почему-то аромат размыливается, и возникает ощущение, что ты нанес на кожу что-то очень дешевое. Ни пудровости, ни ириса, не мягкости, что-то замыленное, грубоватое и непонятное.

armo.gulliani
armo.gulliani

Очень нравится классический Ом, поэтому решил затестить и этот. Начало хорошее, пудровое, похож на Ом, только меньше сладости, аромат сухой. Но вот развитие разочаровало, через час-два почему-то стало казаться будто я набрызгался чем-то совсем бюджетным типа Шамана или еще чем-то недорогим, притворяющимся Армани Код, Диор Ом и иже с ними.. В общем, не впечатлил. Такое звучание за 500 рублей - находка. За 3 тысячи и выше - недоразумение.

Eridanus Proteus
Eridanus Proteus

Сладкий. Ирис. Пудра. Стабильный, стойкий.

Как я уже писал в заметке к Lacoste, приятная такая попса. Не понимаю только, почему его позиционируют как летний. Слишком он сладковатый и, к тому же, сильный. Купил по ошибочной наводке сразу 100 мл. Думаю, расходовать буду долго. Обычно его использую по остаточному принципу, когда другие ароматы не хочется или погода не подходящая. Явный плюс - женщинам нравится почти без исключения. Видимо, из-за приятного для них пудрового шлейфа...

Так бы поставил ему тройку за скуку, но из-за одобрения девушек оценю на слабенькую 4 из 5.

lokiloki
lokiloki

Это следовало назвать Dior Homme For Her. Похоже, что я его себе куплю, если так и не распробую новый YSL La Nuit de L'Homme L'Intense, который тоже "для неё", хехе.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Есть пробник этого аромата. С первого вдоха ощутил такой Огромный сухой ирис. Через полчаса начал смягчаться и услащаться и вылезла госпожа амбра. Цитрусовых и кориандра вообще не нашел.
И главное, в чем трагедия сего творения - это вечное клонирование уже удавшихся шедевров(
Ну вот почему современные бренды каждый год штампуют удавшиеся и принятые на ура свои ароматы?!
Для нынешних параметров туалетной воды он довольно стойкий и шлейфовый.
Себе однозначно не куплю, не люблю я клонов, а вот самым первым классическим DIOR HOMME edt. пользовался бы с удовольствием.

Helga Honey
Helga Honey

Линейка Dior Homme, безусловно, богата на ароматы. И почти в каждом из них мы можем встретить ноту ириса, объединяющего линейку. Но какая же эта нота везде разная, в обрамлении других составляющих композицию аромата, она каждый раз раскрывается все новыми и новыми гранями.
В Dior Homme Eau for Men сразу слышу ирис, верхние ноты-грейпфрут, кориандр, бергамот пролетают с такой скоростью, что я не улавливаю ни намека на них. А потом появляется изысканный кедр, но так ненавязчиво и деликатно, что ни капли не перекрывает основной драгоценный компонент, а лишь слегка оттеняет его, заставляя аромат звучать более насыщенно. А какой красивый шлейф-интимный и обволакивающий.
Но мне не хватило в нем глубины и мужественности. А вот мягкости и сладости-в избытке. Но при этом не скажу, что это существенный недостаток. Отнюдь. Просто для себя мысленно перевела его в категорию унисекс.
Идеален для повседневного использования, он не кричащий и довольно универсальный.
А целом-очень инициативный и гармоничный аромат.

Lasgo

Увы, при его насении на волосы под конец дня он карамельно запудривается и звучит как женские духи "Лулу" от Лулу Кастаньет. Благородство куда-то исчезает. Стойкость - средняя. Но "Лулу" мне всегда нравились. Поэтому это меня не отталкивает.

Lasgo

Сперва понравился. Уловил в нем даже что-то восточное. Но при последующих затестах он показался мне похожим на ряд других мужских ароматов. Единственный его плюс состоит в БЛАГОРОДСТВЕ запаха.

stas_xxx

Полностью согласен с Дмитрием!На коже,в отличие от блоттера он по другому звучит.Цена завышена на него конечно.Зато он идеально подойдет для весны и лета точно,в отличие от Homme и Homme Intens!Придется поносить весну и лето,а ближе к осени приобрести Intens из за его большей стойкости и шлейфа!

Dmitrii 1986
Dmitrii 1986

С пульверизатора звучит красиво- дерево+горечь) на коже дерева нет и в помине- притный, но будто свежий картон, минут через 5 ощущается все, что заявлено в верхах и сердце- очень натурально звучит, качественно) через полчаса уже начинает явно сладить и в окончание невнятный компотик. Шлейф в верхах- далее не чувствую- близко к коже. Жалкоотданных денег- не стойт он того...

eye_coulle
eye_coulle

Да ладно, не так уж и плох
Мне он почему-то представляется как бы "срезом" dior homme
Буквально представляю себе это: как будто просто срезали верхний слой сущности оригинального

И никаких сладких яблочных пирогов dior homme intense, и никакого тебе какао с сахаром. Совсем не сладкий. В нем метросексуальности (хотя нет, скажем прямо: женственной пудровости) на порядок меньше. Очарования оригинала, правда, тоже нет.

Зато можно носить кому угодно. Универсальный такой парфюм для офисного сотрудника. Не искушенному парфюмерией мужчине можно дарить - плеваться точно не станет. Искушенному, конечно, можно, но вот беда: такие предпочитают порой непростой, но характер. Кому кирзачей грязных, кому животинки и тд. Но добровольно пахнуть средненько, бесхарактерно уже не хочется.

Паттинсон, игравший вампира в Сумерках (фильм не смотрела, правда), представляется таким скромным тихим вампиром, который добровольно сточил свои клыки и перешёл на вегетарианский рацион. И сидит так тоскливо смотрит в свой офисный монитор.

Но запах неплохой, правда.

Хорошо,вступлю в дискуссию с GhostBuster200:
1)Dior Homme Parfum существует,но Вы только уточните,что существует он "где то там",в России на данный момент он НИГДЕ не продается или приведите пример хоть одного такого магазина,обязательно приобрету.На французской версии сайта Dior,Homme Parfum имеется,на русской нет.Зато на французской почему то нет Eau for Men;
2)Для проверки стойкости ароматов(если по честному) нанесите их оба на блоттеры (на коже у всех может по разному держаться) и сами все увидите сколько дней и часов будет каждый ощущаться(уже испытывал);
3)Насчет "базы" сделал ошибочку простите,я имел в виду "ноты сердца" у обоих ароматов абсолютно одинаковы,в данном случае это ирис и опять же это написано на оф.сайте,другие ноты у ароматов конечно же различаются.
У всех вкусы разные,кому то понравится DHI,в тоже время как для других он будет тошнотворным,для кого то классический DH,а для кого то и вообще DHS.Вообщем не слушайте никого и приобретайте тот продукт,который душа требует!!!)))

stas_xxx

Уважаемый serezhkin,аромат Dior Homme Parfum на данный момент не существует и данных о его выпуске нет,так что его может и не быть,а по поводу стойкости с Вами согласен,Eau for Men держится намного дольше обычного Homme.Но это немного разные ароматы,но в базе одно и тоже.

serezhkin
serezhkin

Нравится вся линейка Dior Homme. Достался пробник Dior Homme Eau for Men при какой-то очередной покупке. Пробовал аромат в магазине на блоттере и на коже, но аромат не зацепил. Фирменный блоттер с презентации заложенный в книгу благоухал очень долго. Пробник же так и лежал на полке не востребованным. И вот пришла весна(март - перепады от минуса до плюса) и я добрался до него.
В самом начале он очень похож на прародителей, но уже в середине как-то скатывается в такую сладенькую припудренную фанерку.( Я люблю сладость, но не такую. Вроде и не плох, но НЕ ТО! Стойкость кстати очень хорошая.
Аромат сам не куплю - если достанется, то пусть будет, так сказать для коллекции. Я бы купил любое что-нибудь из Dior Homme, но только не его. Аромат как я слышал был изначально предназначен для американского рынка. Значит у нас, учитывая отзывы тут, слишком различное восприятие с ними.
С интересом жду появления Dior Homme Parfum! А пока как не спросишь про него мне тут же показывают на Eau for Men.

Vitaly_92
Vitaly_92

Первое знакомство началось с блоттера, который мне в ТЦ буквально вложила в руки консультант в рамках промо акции нового аромата. Аромат мне безумно понравился. Такая благородная ирисовая пудра, сладковато-прохладная. Чем то напоминает аромат от коробки мятных драже вроде Тик-Така)) такая мятная ванильность... И ирисы... Потом еще несколько раз подходил к аромату в магазине, долго гулял с блоттером. В последний раз нанес на запястье и на рукав пальто. От разочарования чуть не заплакал. На коже выдает вообще нечто отвратительное, какой то резкий приторный аромат из 90-х... Где мои ирисы? Где ванильная прохлада? Все таки верно говорят, не стоит носить ирисовые ароматы на коже. На рукаве дело обстояло чуть лучше, но все равно хуже чем с блоттера. Буду пробовать еще подобраться к нему... Все таки первое впечатление не отпускает.

Grafbender
Grafbender

Мне показалось что пахнет как краска на новых долларовых банкнотах поначалу, интересный конечно запах но сложно пока представить как его целый день носить. В общем пока не понял нравиться или нет, но что то в нем есть.

rumslava
rumslava

Начало нравится. Запах древесины,денег и свеженапечатанной газеты. Но потом все это превращается в сладкий кисель, смешанной с пудрой. Не нравится,---

prevateer
prevateer

Ну прям смешно.. столько знатоков парфюма я смотрю.. аромат прикольный, и в холодную погоду звучит классно и стильно!

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

Очень люблю просто Диор ом и интенс, сколько уговаривала своего мужа давай их купим тебе, а он ни в какую) пока не израсходует свои 2 флакона, другие не купит и не притронется) В общем недавно уговорила его хотя бы на пробнички, пусть попробует, глядишь понравится. Удалось раздобыть для любимого только Диор ом о фо мен и диор ом спорт, других не оказалось в наличии(. Спорт он отмёл сразу, а вот этот, как я и надеялась очень понравился. Действительно хороший аромат, может не такой солидный как интенс, но с мужским характером предшественника.Ирис пудровый солирует с ярким кедровым аккордом, не слащав и не вульгарен, очень лёгок к восприятию, т,е понравится многим ну или хотя бы никого не отпугнёт излишней "харизмой" Стойкий, уютный, комфортный аромат во всех отношениях!Будем брать большой объём)

Сергей495
Сергей495

Подарили на НГ. Честно говоря, не понял его, как и предыдущие Dior Homme (спорт и не спорт) - нет никакого кайфа в них. Ну приходится наносить на работу теперь, но без особого кайфа как-то. Вот от Фаренгейтов тащусь у Диора, а это - не моё. Ну и стоит что-то не дешево.

ROMKA
ROMKA

Безусловно чувствуется Диоровский отголосок предшественников. И если не раскладывать на ноты, то как будто его лишили благородства homme и торжественности intense. Словно целью было создать аромат на каждый день. Без изыска. Его появление оставляет много вопросов.

Jazzklass
Jazzklass

Очень схож с первым пудровым HOMME. Какой-то он унисексовый, обтекаемый и немужественный. Пахнуть женской пудрой не хочется. На коже становится еще более слащавым и простоватым. Нет, сие творение-не моё. Дайте брутальности. Хватит унисекса.

lad83
lad83

Роскошный аромат. Немного терпкое начало с шикарным сладковатым послевкусием. Больше подойдет на холодное время года

andqom
andqom

Славный аромат, очень доволен тем, как переработали старый ом. Стал гораздо более искушенным, но не потерял универсальности. И, конечно, радует отсутствие повального интереса к аромату среди массы :) пускай дальше обливаются эгоистами и тп

aneli85
aneli85

Очень понравился! Мягкий, слегка сладкий ирис, не смотря на сладость, аромат не лишен мужественности, т.к. ирис очень красиво обрамлен кедром и специями!Аромат ассоциируется со зрелым и респектабельным мужчиной.Обязательно приобрету супругу на НГ и буду наслаждаться его шлейфом !!!

elokxa
elokxa

Купила мужу на НГ. У него вся линейка, пусть думаю, будет в коллекции. Кожа у него горячая и очень классно он на него сел. Стойкость примерно 6 часов, дневной (вечером можно отполировать Интенсом), замечательный на лето. Мне нра.

торбернит
торбернит

Недоразумение,нечто среднее между Dior Homme и Mont Blanc Legend.Ни тот ни другой не берут верх,по истечению 30 мин. на коже остаётся какой то ужас.

BarbosJon
BarbosJon

Не знаю кому как, а мне не понравился,не фига он не мужской, запах галимой сладенькой пудры, пудры, пудры......

Agur33
Agur33

Строгий, серый, стильный, как серый деловой костюм. Он не шедевр, но он и не претендует. Он каждодневный, аромат опрятности и сдержанности.
Разбирать по нотам нет даже соблазна: он есть такой, какой есть. Он пришёл к нам со своей миссией, чего ещё мы от него хотим? Он серый, но не скучный, тёплый, добрый, скромный.
Каждому нужно дать шанс, не обязательно всем быть Джеймсом Бондом или Филиппом Киркоровым. Этот аромат - как раз не они :)
Сделать серый, скромный аромат тоже не каждому под силу, так чтобы...
50 оттенков серого. Есть в нём своя прелесть!
Послушайте его тихий голос...

NadyaPryanik
NadyaPryanik

Что-то до боли знакомое из детства..книжный переплет,старый чердак?.. Ах,да это же цветные карандаши в пачке!

А мне хочется прям заступиться за Dior. О бедном фланкере замолвить словечко))

Я до сих пор очень люблю мужскую линию Dior, из люкса они мне как-то роднее, чем Chanel, хоть в последнее время ароматов последних у меня становится все больше. Но я по-прежнему люблю Dior, и несмотря на переформулировки предпочитаю верить в лучшее. Все-таки пока совсем плохого с линейкой не случалось. За что приходится краснеть. И Dior Homme Eau for Men это не тот случай.

Я не согласен с определением "свежак", это несправедливо, плюс не слышу тут акватических нот, о чем вы вообще. Это классический всесезонный фужер. У марки сейчас нет полноценного живого хита в этой нише. Sauvage и Higher классика (оставим в стороне вопрос что там сейчас от нее осталось), но пытаться их выставить против того же Blue от Chanel утопия. Их просто не будут столько покупать. Да можно печалиться, что классику недостаточно чтут. Но их же не сняли все-таки с выпуска. На них есть своя группа покупателей (старше 40, полагаю). А что более молодым? Чем ответить Chanel?

Да это маркетинговое решение, закрыли нишу в рынке. Но закрыли по-моему хорошо. Я бы купил его, но беда в том, что у меня уже есть Blue, а зачем мне похожие базовые ароматы я не знаю. Может когда кончится Chanel. Он ладно скроен, по современной моде, мне нравится как ирис вплетается в кедровую базу. Я вообще очень люблю сладкую пудровую ирисовую базу Демаши. Пусть она попсова, повторяется, но по мне она красива и пока не растиражирована другими. На мой вкус его база вкуснее звучит, чем у Blue.

На Фрагрантике очень любят определение "офисный", часто вкладывая в него некую вынужденную и скучную политкорректность. Мне кажется даже офисный аромат может быть хорошим. Dior Homme Eau for Men это и правда офисный аромат, он будет успешен, будет продаваться, уместен в любое время года и суток. Для люкса это отличный аромат, в нем видна порода, пусть он и сдержан и ничем не поражает. Но знаете, это аромат для хорошего офиса)) Дай бог, если такие запахи станут стандартом для мужчин на работе. Я так точно буду рад слышать почаще.

Вот версию parfum я жду с большей тревогой. А этот мне понравился, одобряю.

natura
natura

А я мужу подарила этот аромат! На нем отлично сидит, немного горчит, но в этом что-то есть. Шлейф потрясающий, долгий. На мой женский взгляд вкусный и добротный аромат.

dmitrynight
dmitrynight

Действительно, смахивает на Just Cavalli Him, когда подвыветривается ирис!

Fereiro
Fereiro

Здесь промелькнуло, что и до Dior Homme добралась попса. На самом деле, попса добралась до линейки Dior Homme еще в далеком 2008-м году, когда увидел свет первый Dior Homme Sport, а потрясающий Dior Home Cologne 2007-года, вышедший из под пера Куркджяна (хотя в то время писали, что и Демаши приложил к нему руку), стал постепенно вытесняться с полок типовым спортивным фланкером. Хотя, на мой взгляд, именно тот Cologne и был достойным, а самое главное, логичным, облегченным продолжением линейки Dior Homme. Да, были вопросы со стойкостью (хотя база держалась цепко), но мерцающее сочетание абсолюта ириса и бергамота в нем было просто потрясающим, а о моем присутствии в офисе коллеги на всем этаже узнавали по объемному, летучему шлейфу, висевшему в воздухе. А уже все остальные реинкарнации "спорта", одеколона и вот сейчас "Eau" - это уже все не то, совсем не то. Как отдельные изделия быть может да, но не Dior Homme. И вполне возможно, именно благодаря тому, что на них красуется Dior Homme, они еще как-то удостоены какого-либо внимания со стороны почитателей оригинала. Но так или иначе, когда пробуешь очередное "light" творение, выходящее под обозначенной линейкой, каждый раз не покидает чувство обмана, чувство того, что тебя водят за нос. Грубо говоря, если обобщить концепцию всех этих фланкеров "по Демаши", то для того, чтобы она могла называться Dior Homme, достаточно, чтобы она стартовала с абсолюта ириса, ну или он там был в каком-либо виде, а дальше там уже трава не расти - может быть все что угодно. В случае с Eau, по сути, мы имеем удачно подобранное сочетание ириса, переходящее в обычный свежак, качественный, но все же не представляющий из себя ничего выдающегося. Просто благодаря качеству компонентов и легкости руки парфюмера (все таки в отсутствии таланта Демаши не уличишь), он звучит не так угловато, как более дешевые аналоги. Но в общем и целом, сама идея и концепция Dior Homme отдохнула и на этом детище. С нетерпением жду, когда доведется попробовать Dior Homme Parfum. На зарубежной фрагрантике отзывы неоднозначные, да и недавний Фаренгейт Парфюм, честно говоря, наводит на мрачные предчувствия.

FoBoss
FoBoss

Честно говоря имя ему не Dior Homme Eau for Men а Dior Homme Aqua. Акватическая интерпретация классического Диор Омм. Не зацепил совершенно. Не стоек, уныл и безличен

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Одновременно тестировал Dior Homme Eau for men и Trussardi Uomo 2011. Dior Homme Eau for Men на коже держится плохо, слетает часа за 2, на одежде держится дольше. Сначала идёт узнаваемая диор омовская тема с ирисом, потом всё больше аромат уходит в свежак и становится похожим на уже многие известные сегодня ароматы. Я не случайно упомянул Trussardi 2011. Прикол в том, что через 12 часов на одежде DHEFM напоминал в том числе Trussardi Uomo 2011, который при затесте показал несравненно большую стойкость на коже, чем DHEFM. Разумеется не обошлось без сходства нового диоровского аромата с Platinum Egoiste. Наш щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу. ;-)

Резюме - мне не понятно, зачем нужен этот аромат. Безыдейная коммерческая поделка. Раз в полгода-год надо выпускать "новый аромат". Сработан на потребу жертв моды, для которых хорошо то, что новое и последнее.

Заметил странную особенность в диоровских ароматах эпохи Франсуа Демаши. Фланкеры линий Fahrenheit, Eau Sauvage и Dior Homme словно бы имеют в своей основе что-то одинаковое, как-будто у них одна и та же заправка, что ли. Одинаковое не между ароматами внутри 1 линии, а единое для разных линий. Обнаруживается это сходство в основе после того, как улетучится главная ароматическая тема, объединяющая ароматы одной линии.

Туда-сюда
Туда-сюда

Слишком явная синтетика, в базе смахивает на Лакосты!

Adamaras +1

MarkOFF
MarkOFF

Боюсь многие не поймут , но по моему мнению , аромат для молодых людей до 30 лет . Неплохой такой и интересный . По крайнемей мере лучше нечего ненайти . И кстати стойкий

Alex M
Alex M

Adamaras респект,всё по полочкам разложил,добавить нечего,хотелось только старику Франсуа пожелать,от добра добра не ищут,сколько можно делать фланкеры,все от вас и дома Диор ждут нового мужского аромата.

Adamaras
Adamaras

Линейка Dior Homme не просто обновилась в последнее время с учётом современных требований к ароматам и современного маркетинга, но пополнилась и новым фланкером.
Я не могу сказать, что это оригинальный продукт. Франсуа, верно, подумал: «Блин, ведь у других есть свежаки! А чего это я как дурак-то один?! Дай-ка я свежак замешаю». И замешал... и привёл в замешательство парфюманьяков всего мира. Новое слово или провал? Обсудим это...
Не всё так просто с этим ароматом. С самого начала — то, что я и ожидал, а именно — сильная пудра (ирис). Здесь она суховатая и, местами, колючая. Потом пудра посыпается цедрой грейпфрута и бергамота, и аромат становится более прохладным и сочным. Цитрусы, как и в других парфюмах темы Homme, быстро улетают. В данном аромате вместе с ними улетает и пудра, но остаются кедр и явственный кориандр со своей язвительной и заковыристой горчинкой. Потом, через полчаса, не остаётся и их, а лишь гнусавая и сладкая амбра (амбреин) жужжит на коже. Аромат — не свежий, а тёплый и сладкий.
Мне жаль этот аромат... Старик Франсуа сплоховал, всё-таки! Если начало говорит: «Смотри, я Dior Homme!», то всё то, что идёт дальше — баталия между коммерческим и настоящим ароматом. Увы, коммерция здесь побеждает...
Мне не нравится этот аромат, и я не советую его другим. Нет в нём жизни, нет в нём харизмы. Я выбираю Dior Homme Intense.

Андр
Андр

Полностью согласен с antonpan. Старт хороший, а потом аромат сдувается в нечто. База мне вообще не нравится.

Бабек
Бабек

И до Омов попса добралась ...Аромат не вызвал никаих ярких впечатлений , только разочарование . Разбодяженный в фруктовом компоте Ом с добалением водички из под крана .

antonpan
antonpan

Появился, наконец, в России. Я не в восторге. Попсовая версия Dior Homme: начальные ноты традиционно ирисовые, но спустя пару секунд начинает проявляться фруктовая база, полная копия аромата Just Cavalli For Him, который стоит в два раза дешевле. Ну и, ко всему прочему, есть отголоски Mont Blanc Legend / A & F Fierce. Вроде бы приятный аромат, но элегантность и притягательная неоднозначность Dior Homme, увы, потеряна.

yuri369
yuri369

Аромат можно купить только в американском Macy's по американскому адресу или лично в магазине (отправляют только по Штатам и Канаде, даже в Европу заказать нельзя). Стоит 84 доллара за 100 мл. Отправил знакомым денежки по Western Union и через месяц получил с доставкой на дом. 46 долларов - пересылка из Штатов в Киев, поэтому заказал с товарищем 2 экз.
В плане аромата - слышится Dior Homme 2007 с нотками Dior Homme Sport 2012, то есть - более свежий, чем классический Homme. Как по мне - идеальный на золотую осень. Достаточно стойкий, элегантный, нежный и "по-диоровски" неоднозначный...

Aishev198813

Его в России нет,в Европе тоже.Есть только в Штатах и в Англии.Я в Штатах покупал.

THX
THX

Где вы его слушали? В СПб нигде нет.

Aishev198813

Новинка стоящая.Стойкость классная.Хватает на целый день.

slon17
slon17

что-то между DH и DHI. есть у товарища, на нем сидят элегантно! загорелся, заказал сразу же!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Homme Eau for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Homme Eau for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Homme Eau for Men от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Homme Eau for Men от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Guerlain L’Homme Ideal Lalique Encre Noire Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Dolce&Gabbana The One for Men Christian Dior Dior Homme Intense Yves Saint Laurent L'Homme Chanel Egoiste Giorgio Armani Acqua di Gio Tom Ford Grey Vetiver Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Serge Lutens Chergui Giorgio Armani Armani Code