Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Dior Homme Cologne Christian Dior для мужчин

Dior Homme Cologne Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior "Dior Homme Cologne". Туалетная вода, мужская, 75 мл 5595.00 руб. на Ozon.ru

Dior Homme Cologne Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Dior Homme Cologne выпущен в 2007. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Лаванда, Нероли, Шалфей, Кардамон, Бергамот и Мандарин; нота сердца: Ирис; ноты базы: Какао, Амбра, Кожа, Пачули и Ветивер.

Лаванда Нероли Шалфей Кардамон Бергамот Мандарин

Ирис

Какао  Амбра Кожа Пачули Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Homme Cologne by Christian Dior.

Dior Homme Cologne Мнения об ароматах

lastuser
lastuser

Старая версия была просто прелесть - древесно-мускусный и немного цветочный, практически идеальный мужской аромат. Новая же версия - что-то с чем-то: химозные цитрусы забивают весь аромат, ощущение, словно полился не мужским диором, а подростковым клиник хеппи. Такое ощущение, что хотели сделать аналог Allure Sport, но не потянули.

bhbc
bhbc

а мой мужчина точно будет пахнуть так. куплю на новый год, благо наконец-то узнала название. ранее не могла надышаться и все искала повод заглянуть в кабинет своего начальника, который буквально впитал в себя этот запах. набралась таки смелости и спросила на прямую. так мне не только название написали, а даже любезно сфоткал (видимо и начальникам ничто человеческое не чуждо)

Купил его, как только появился у нас, в единственной версии, в 125 мл бадье. Не пожалел ни разу. Обычный Dior Homme (тогда еще не измененная формула) был для меня немного тяжеловат. Cologne же раскрывался мягче, совсем ненавязчиво. Идеальный аромат для осени и зимы. Греющий, плотный, но никогда никого не душил, обволакивающий и успокаивающий. Хоть тут и не заявлена ваниль, но мне она всегда в нем слышалась. Как и вообще, характерная нота для линейки Dior Homme. Может это ирисы с какао так обманчиво играют. И очень легкая благородная кожа. На пути к замше, но все-таки кожа.

Совершенно чудесно садится зимой на шерстяные вещи, оставаясь на них своей мягкой базой, будто дорогой кондиционер для одежды. Не выпирает, но тактично дает о себе знать. От некоторых ароматов зимой хочется или бросить вещь в стирку через несколько дней, или повесить проветривать на мороз. Но только не от него.

До сих пор осталось мл 15 в флаконе, но увы, что-то ему помешало. Выпал непонятный осадок, цвет не поменял, но запах и стойкость изменились. Вначале стал резок, через 20-30 минут возвращается к тому как был, но через час начинает разваливаться и исчезать на глазах. Увы, как напоминание все еще хорош, но пользоваться больше им уже нельзя.

А еще грустнее то, что дом Dior не может ничего предложить взамен. Dior Homme переформулировали, и у меня к нему слишком много вопросов. Dior Homme Intense формально на тот же период (осень-зима), но он погрубее. Пусть более стойкий, но ведь не такой красивый... Кажется может начать утомлять в течение дня, что с его более тонким собратом никогда не было. Свои часов 5-6 с 2-3 пшиков жил спокойно. Вот вам и Cologne.

Осталось подождать Dior Homme Parfum, а вдруг?

Другие ароматы линейки Homme мне более-менее нравятся, даже Dior Homme Eau for Men занимает интересную нишу, но вот с осенью-зимой беда. Так пока и не предложили мне замену любимому Dior Homme Cologne.

Коскарелли
Коскарелли

Не душный совсем. Там и душить-то особо нечем. Увы, со стойкостью не очень, но зато какой он все равно классный! Один флакон увела самая страстная любительница парфюмерии которую встречал - моя мама. Унюхала в нем унисекс и конфисковала. Хорошо что у меня их было два. От edt отличается всем, он просто другой.

Wake Up Neo
Wake Up Neo

Насчет стойкости не согласен. Стойкий парфюм, шлейф хороший. На мой взгляд для прохладной погоды, если только набрызгать и выйти на улицу в жару - задушит своей пудровостью. Постепенно пудра уходит и я отчетливо слышу какао) Как по мне, так этот аромат для костюма, для такого спокойного состояния, нейтрального настроения..

zzzzzzzzzzzzz

По-особому красив в прохладную погоду с кожанной куртки.

Hypnotic307
Hypnotic307

Приобрел данный аромат, не мог надышаться. Но спустя полгода он мне стал отвратителен, просто терпеть не могу, до тошноты. Стоит теперь пылится года три. Периодически подхожу раз в 2 месяца...все равно не моё.
Да, кстати, стойкость нулевая.

Достаточно стойкий.

Fereiro
Fereiro

От EDT отличается много чем: от изначального акцента на бергамот и цитрусовые, до более явной замши в базе, ну и стойкости, т.к. это EDC. Классный аромат, шлейфовый, но недолго... совсем недолго... обидно недолго... за такие деньги :)

PilchNais
PilchNais

а чем отличается от едт рассскажите))

guest_Платон
guest_Платон

Четкий аромат, дорогой и пряный запах

guest_YY
guest_YY

им пахнет мой мужчина. Нереальный аромат

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Homme Cologne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Homme Cologne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Homme Cologne от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Homme Cologne от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Christian Dior Fahrenheit Cartier Declaration Creed Aventus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Intense Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Chanel Egoiste Jean Paul Gaultier Le Male Amouage Dia pour Homme Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Edition Blanche Tom Ford Tuscan Leather Davidoff Zino Davidoff Yves Saint Laurent M7 Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Thierry Mugler A*Men Kenzo Kenzo pour Homme Bvlgari Black Azzaro Chrome