Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Dior Homme Christian Dior для мужчин

Dior Homme Christian Dior для мужчин

Купить Christian Dior "Dior Homme". Туалетная вода, мужская, 50 мл 4289.00 руб. на Ozon.ru

Dior Homme Christian Dior для мужчин Видео Dior Homme Christian Dior для мужчин Видео
Dior Homme Christian Dior для мужчин Картинки Dior Homme Christian Dior для мужчин Картинки Dior Homme Christian Dior для мужчин Картинки Dior Homme Christian Dior для мужчин Картинки

Dior Homme Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Dior Homme выпущен в 2005. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Лаванда, Шалфей и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Амбра, Какао и Кардамон; ноты базы: Пачули, Кожа и Таитянский ветивер.

Лаванда Шалфей Бергамот

Ирис  Амбра Какао Кардамон

Пачули Кожа Таитянский ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Homme by Christian Dior.

Dior Homme Мнения об ароматах

nimfetaminka
nimfetaminka

Прекрасный, тонкий, не брутальный аромат, на коже переливается, то вкусным ирисом, то бергамотом, то выдает цитрусовую нотку, то пахнет сладкой амброй и пачулями, но мой новодельный вариант имеет всё же одно НО, которое перечеркивает все его достоинства - на моей холодной коже слетает через полчаса.......... Это безумно обидно, так он хорош. Попробую разносить.
Когда утихают его переливы - остается какая-то свежая сладость, не приторная, не навязчивая, не простая, а как будто "с дымком", и деревяшки звучат, и пачули, смешиваясь, как запахи леса, приглушенно, как будто ощущаешь чей-то пряный шлейф. На коже пульсирует. Да, одним словом - романтично.

P.S. Спустя три дня.
С утра говорила по телефону, удивилась, откуда так пахнуло благородно? Никого рядом не было близко стоящих. И тут поняла - это от телефона! Вспомнила, что при затесте, три дня назад, брызнула Диор Ом на кожаный чехол. Аромат абсолютно даже не собирается выдыхаться. Т е стойкость всё же феноменальная.
Что касается кожи. С дороги аромат отдохнул, и немного отстоялся, теперь уверенно держится весь день, и как же вкусно он раскрывается, сладковатым бергамотм, переливами то немного дымными, то древесными, на весну и прохладу.

PPS
Нашла его в "Океане" 2016 от Новой Зари. Без цитрусовых переливов при раскрытии, именно базу, с Диором Ом прям близнецы братья. Говорят, Океан похож на Картье, была возможность сравнить, мне показалось совсем нет, а вот с этим - да, а по сравнению с Картье Океан мягче и более ирисовый, пудовый, ирисово-обволакивающий, стойкий, кожаный и деревяшистый.

Vitaly_92
Vitaly_92

MRVMRV представляю, как вы негодуете, читая всякие пресс-релизы с громкими обещаниями...))

Туда-сюда

MRVMRV, не переживайте, parfumexchange написала же, что "Мч был под стать аромату". Так что все Вами перечисленное о мужчинах, видимо, было в наличие) Другой разговор, что "тётя" не захочет - "мужик" не вскочит, поэтому надо написать так "такой мужчина получает то, чего хочет ЖЕНЩИНА" xD

MRVMRV
MRVMRV

"Такой мужчина получает то, чего хочет."

parfumexchange, что ж Вы так пасуете перед банальщиной ароматов, унижаете достоинство в угоду телесным утехам? Это чтож, любой самец ,подобрав необходимый ласкающий ваш нос аромат, может использовать Вас по своему усмотрению? А где женское достоинство?Интелектуальные способности, мужское обояние, интелегентность уже не в прироготиве выбора? И что же ждёт объект вашего выбора, когда флакон зелья опустеет?
Парфюм великолепен, не спорю, но, милые дамы, вникайте в суть вещей и не опускайтесь до примитива мимолётности порыва.

Леди Н.
Леди Н.

Я мужу дарила выпуск 2006 года. Мне очень понравился на зрелом мужчине в транспорте. Такой аромат- интроверт. Ирис с пудрой, но совершенно мужской, ничего лишнего. Зрелая простота.
Ему(мужу) потом неоднократно делали комплименты на аромат, причём мужчины.
Хороший аромат был, не знаю современного, я его больше не встречаю(

mark0
mark0

1000% опилки! Наверное, такой эффект дают ирис и какао.

Очень крутой аромат.

Julia2003
Julia2003

Подарила мужу этот аромат и он стал любимым для него и для меня! Безумно приятный, теплый, обволакивающий аромат, очень сексуальный!
Чувствую лаванду, ваниль и шалфей, кардамон и какао, и ирис! Совершенно не похож ни на какие другие! Несколько раз пробовала что то еще, но ничего не может сравниться с этим ароматом!
Это шедевр! Он лучший! Очень французский! Невероятно сексуален!
Муж использует один пшик утром и когда он приходит с работы я чувствую все еще хорошо этот аромат! Очень стойкий и шлейфовый!
В последний раз подарила мужу Dior Homme Intenese, все таки это не то, хотя база одинаковая! В интенсе преобладает лаванда и он менее сладок из-за отсутствия ванили и какао! Он как бы строже! Тоже прекрасный и ни похожий ни на какой другой аромат!
Вне возрастной парфюм по моему мнению!
Надеюсь что мое женское мнение будет кому-то полезно!)))

parfumexchange

Туда-сюда, Ахаха =). Как там ниже в комменте написали - такой мужчина получает то, чего хочет.
Якорь на парфюм поставлен, что уж скрывать.

AirMax
AirMax

Типичный европейский, мегаполисный, для среднего класса. Вкусный, десертный. Для меня больше кулинарийно-гурманский. Печенье какао-кофейное + карамель конфетная + бабушкина пудра рядом стоящая + вдалеке специи миксованные. Вот так его слышу, хотя очень монолитен, един. По посылу - гиперромантичный. Не тяжёлый.

Туда-сюда

parfumexchange, а че с мч, с мч-то че? Продолжение было?) Интересно же...

parfumexchange

Услышала его на мч в баре и влюбилась в обоих.Мч был под стать аромату, но все-таки ассоциации у меня двойственные: это бархат его пиджака, самоуверенность и дерзость, плюс к этому прогретый летний воздух, наполненный безмятежностью. Купила себе, но на мне он по-другому раскрывается, увы.

nana2000
nana2000

Уберите из пирамидки шалфей и получите 100% женский пудровый аромат. Ношу осенью. Узнаваем

Artyom
Artyom

Один из первых кирпичей в моём парфюмерном увлечении наряду с Эгоистом. Одно время носил его запоем, и потому купил аж две сотки впрок. Позже оказалось, что все три флакона стародельные, 2006 и 2007 года, чему очень рад. Ношу сейчас 2006, стойкость часов восемь. Очень узнаваемый и по-хорошему попсовый, но в наших суровых сибирских краях встречаю его крайне редко (как и надушенных мужчин в принципе), чему тоже очень рад. Пусть носят "что-нибудь ну, такое, мужское, несладкое", а ирис, пудру и какао мы, парни с тонким вкусом, берём на себя.

Иштару
Иштару

Попроси меня описать сие творение одним словом, я бы сказал - вкрадчивый!
Нежнейшая пудра из карамелизированных ирисов рассыпчато лежащая на бархате замши. Он как истомное, сладостное послевкусие трепетного поцелуя.
Это роскошная вуаль, которая прозрачно расстилаясь вокруг носителя, негромко и ПО-МУЖСКИ заявляет о его изысканности – парфюмерный апофеоз!!!

Шнобель
Шнобель

К этому аромату долго привыкал, как и все пудровые он на любителя. Но вот моя маман уже 5 год его носит и на ней он настолько органичен, что невольно задаёшься вопросом об условности мужской и женской парфюмерии.

Mintwood
Mintwood

Аромат - шедевр! Аромат - восторг! Роскошный! Безумно сексуальный запах... Самобытный, дерзкий! Один из самых-самых абсолютных фаворитов!
Никогда не надоедает и не душит... Я бы купалась в нем! Абсолютно сливается с кожей, источая аромат самоуверенности, вальяжности..
Очень нестандартный мужской парфюм...нет в нем тех "традиционных" жутких резких нот, которые присуща многим мужским парфюмам... Этот же мягкий, красивый, деликатный, сложный... Это любовь до конца жизни :)

Эдуард
Эдуард

Я не понимаю, почему его называют женским и пудровым. Может быть послушав первые ноты выносят этот вердикт? Для меня сто процентно мужской аромат. Аромат сухого дерева на ирисовой подложке

DDSblCH
DDSblCH

2006 год.
Зима.
И легкий шок от этого запаха!

Очень хорош!!! Но для того времени он был провокационным (по крайней мере для меня) мужским ароматом, тк это чуть-ли не первый пудровый аромат для мужчин который я помню! Нежный, теплый, но в то же время мужской! Относил ту зиму, спасибо ему - согрел.

quipo
quipo

На мне вылезло отчетливо типично женским запахом.губной помады+пудры!?далее оч.приятная вводящая в заблуждение сладость!)считаю особенным парфюмом,для особенных мужчин, занимающих особое положение!в обществе.слабак я для него!не по сеньке шапка(

Freeman
Freeman

Интересно, как многие тут люди комментируют данный аромат /в этой ветке/не смотрю на то, что самого аромата и нет в помине. Некоторых пользователей данного ресурса это может ввести в заблуждение.

Cesare
Cesare

Истинно мужской,в меру романтичный и чувственный аромат.В нем есть и представительность,и сила,и компромисс.Стойкий,шлейфовый,богатый на оттенки и нелинейный аромат.Не универсальный в плане одежды-более костюмный,деловой.Общее впечатление-сдержанная чувственность и дипломатичная сила.

4,4/5

леса
леса

Умопомрачительный аромат)!Один из любимейших мужских парфюмов для меня.За обладателем такого аромата хочется пойти на край света!)Даже рай в шалаше могу представить)..(но не надолго конечно) тк..сомнений быть не может любитель Dior Homme Dior просто не может не добиться успеха в поставленных целях).. роскошный и благородный аромат..

kraplak
kraplak

Мне подарили,так приятно,но меня стал преследовать запах пластилина.Может трудное детство?

парфюман
парфюман

Правильно тут писали... Действительно новодел диоровский "ом" очень похож на женский герленовский "Шалимар". При случае, кто желает, проверьте в магазине.

nelli2
nelli2

Мой любимый аромат на мужчине, вдыхаю его ... и все, пропадаю в запахах ириса-кожи-мускуса, обалденно!!! Хочется "прилипнуть" к своему мужчине. Моему мужчине, кстати, он в тестерах не понравился, но я ему купила в подарок (с черным стержнем), и через несколько дней, он сказал, что понял причину моего "помешательства" :) и сам его оценил, при нанесении на кожу после душа очень хорошо раскрывается, действительно - кожа и мускус, тонкий ирис, сейчас ему он тоже нравится. Аромат стойкий и мммммм, я в восторге от него ;)

vadimgrand
vadimgrand

Был всегда в числе первых для меня,если не сказать первым! Но время и деньги меняют отнюдь не все в лушчшую сторону: другой "нос", не совсем тот флакон и уж точно совсем иной аромат... Очень жаль.

Mihey
Mihey

Шикарный был он-один из моих любимых-пудренно-шоколадно-замшево(даже наверное кожно) и при всем этом мужественно-Олежка молодец-прекрасно скроил,нету больше его!! Франсуа на скорую руку что-то слепил-сварганил,амлетик такой дешовинький по вкусу,но маркетингово дорогой так можно выразиться-в начале стартует одинаково-версия 2011-и буквально за час уходит-вернее даже сваливаеца в базу дешовой пудры времен совдепии-это все конечно субъективно!Подскажите пожалуйста что можно купить идентичное,вернее похожее-только не переформулировку?

vieru6ka
vieru6ka

Аромат богатый и стоящий внимания.
Правда, знакомство с ним началось не очень приятно. Брызнув его немного на бумагу, я почувствовал запахи каких то медикаментов или чего-то такого, но никак не духов.
Немного позже случилось так, что аромат оказался у меня на коже и это было нечто! Он преобразился кардинально! Аромат однозначно для мужчины уверенного в себе, но при этом благородного, умеющего контролировать все вокруг себя.
Однозначно один из лучших ароматов. Носить с белой рубашкой, и отлично сидящим костюмчиком

Pavtip
Pavtip

На мой взгляд совершенно не мужской аромат, к тому же тяжелый и удушливый. Мне он чем то напомнил бабушкины духи из трельяжа. Никогда такое не одену... Возможно, у меня подделка. Единственный плюс аромата - стойкость, уж что есть то есть. Отдаю жене...

ordov
ordov

"Замшевое какао в ирисовой пудре"-так я его ощущаю на себе,терпко-сладкое,объемное,шлейфовое-очень шикарно звучит! Стойкость средняя,с двух пшиков час валит все живое вокруг,еще час слышно очень явно,далее идет спад,третий-моментами,четвертый-пятый часы-намеками.Касательно споров мужской-женский,ходит на грани,но все же мужской,на мое мнение на женщине будет выглядеть нелепо.
Версия 2007г

portabale
portabale

Мне они показались ну очень похожими на Шалимар от Герлен

Чёрная орхидея
Чёрная орхидея

Сегодня выбирала подарок для супруга на годовщину свадьбы и подошла к стойке с Dior. Так случилось, что мой муж не очень любит перемены и эксперементы с парфюмом, но и как то я не заморачивалась и не дарила ему (сам покупает), но тут подарок, сюрприз так сказать, хотелось и ему угодить и себя побаловать. Так вот, перепробовав много всего взяла с полки этот стеклянный, идеальной красоты флакон с коричневатой жидкостью, нанесла на блотер.....и всё...пропала...провалилась в красоту, гармонию, мужественность и нежность! Этот аромат не просто красив, он гениально красив! Ирис, травы, кожа оттенённое какао и что то ещё красивущее! Я стояла как загипнотизированная....Взяла и на кассу. Это лучший аромат из всего что мне приходилось слышать до сегоднешнего дня! Уверена ,что мужу тоже понравится, ведь он так же красив и совершенен как этот аромат!

de_lima
de_lima

Даже не думал, что этот аромат пользуется такой популярностью у женщин!! На мой взгляд это безусловно аромат уверенного в себе мужчины. Думаю что идеально он бы подошёл под образ брюнета с лёгкой щетиной, в рубашке, опрятного, но не прилизанного и напомаженного. Он по-мужественному красив, но не придаёт этому никакого значения, для него важнее то что у него волевой характер. Парень на фотках и в рекламе неплохо сочетается с этим ароматом, но Джуд Лоу, который представляет Диор Интенс подходит под этот аромат больше! Хорош зараза!! )) Мужественный, но не отталкивающий! Не берусь судить какой лучше - простой Диор Ом или Интенс. Скорее это один и тот же человек, но с разницей лет в 10. Если Диор Ом это запах уверенного в себе и напористого мужчины, который твёрдо идёт к своей цели, то Ом Интенс - это мужчина, который уже достиг этой цели, поубавил свой пыл, стал богаче и спокойнее, но с тем же стержнем внутри. ))

а вот ещё как может быть: если Диор Ом на каждый день, то Ом Интенс для неформальных встреч с соответствующей обстановке.

zelenka
zelenka

Полностью согласна - и "уверенный мужчина", и "статусный аромат", и "стиль жизни". Приобрела мужу по вашим отзывам и до сих пор так впечатлена, что все остальное меркнет рядом. И даже при том, что лето за окном. Для меня он очень прекрасен. Это не для ветренного юнца...

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Обеспеченный уверенный в себе мужчина живет в этом аромате.Как в " Служебном романе"- женщины ТАКОГО мужчину не пропускают... Запах возростного мужчины крепко стоящего на ногах. Который легко может свести с ума... Прищел, увидел, победил. Сел на Гелинваген и укатил. Один из запахов которые статусные, серьездные . Это не аромат- это стиль жизни.

Killer_
Killer_

Вчера протестировал в магазине - не понял... Как ни пытался его понять, но чувствовал лишь навязчивый ментол. О_о

Андрей эЛ
Андрей эЛ

аромат супер аболденный как раннее, и чертовски красиво сидит на мужчине, мой флакон заканчиваеться завтра побегу за новым. Кто непробывал советую попробывать не пожалеете.

Maxim77
Maxim77

Обладаю данным ароматом в миниатюре. Впечатления:начало довольно специфическое(на мой нюх), далее гораздо спокойнее, мягче и теплее. база уже совсем бархатно-теплая, располагающая. Планирую использовать не часто, под определенное настроение

Alysofy
Alysofy

Супер аромат, муж отдал, а я и благодарна )) Люблю обволакивание,такой теплый,загадочный даже.10 баллов!

svetlana.molchanova.756
svetlana.molchanova.756

Любого мужчину сделают сексуальным))

selia
selia

Был подарен мне, попробовала, одна лаванда, причем такая жесткая, испытала разочарование. Но муж - в полном восторге, нравится, говорит. И правда на нем все: и какао и ветивер с Таити - красота.

Lady N
Lady N

Подруга у меня купила мужу в подарок. А он и говорит: сама пользуйся, он ЖЕНСКИЙ. И оба тычут мне им в нос, мол так и так, кто же из нас прав. Уж как мы не пытались его убедить что это мужской, очень приятный и благородный, и зря ты так. Нет, как об стенку: женский и ВСЕ! Куда потом этот флакон делся история умалчивает.

torres17
torres17

Udalos' nayti travel spray 40 ml. Myagkiy, uyutniy, podoydet i na leto. Tol'ko vot stoykost' na chasa 3-4. Intense po stoykosti #1!

Dron
Dron

был в первом издании, восхитительный, многогранный аромат, незамеченным оставаться не мог. новую формулу не тестил, жаль, что его так изменили (судя по отзывам). Я так же не смог повторить Higher - это уже не тот аромат, который у меня был в начале 2000-х, а что-то плоское, слетающее за 2 часа.

tosha181
tosha181

Это очень чувственный аромат, у моего мужа такой. Я с ума схожу когда он наносит его, а иногда вообще не могу, начинает подташнивать,на нем какао иногда сильней проявляется...

voland_79
voland_79

о, а вот это чистый восторг, это такой восторг, что я сразу вытащил свое портмоне в магазине, как только консультант нанесла этот аромат на мое запястье, я не выношу эти блотеры, мне кажется бездушная бумага не дает раскрыться аромату. а вот на коже всегда вы поймете ваше или не ваше. так вот, я сразу услышал этот чудный аромат пудры и ириса, я побежал домой, посмотрел пирамиду, да, да, там был ирис )) прекрасный аккорд. ой, зимой этот аромат - это просто чистая роскошь, по ощущениям что-то непередаваемое... да, нотка спорная, может быть даже не совсем мужская, но в этом то и шарм, в том то и красота его. флакон надо отметить особо, он очень красив, сразу видно руку архитектора.

Arlekin
Arlekin

Люди, где Вы его покупаете? Откуда столько "стойкий" и "очень стойкий"? Речь о дореформенном варианте? Тестил его несколько раз в Летуале- мне он очень нравится, но стойкости на 2 часа (!), на одежде чуть дольше. Только это останавливает от его покупки. Ничего не понимаю - то ли что-то с моим носом, то ли с Диором...

agis
agis

Хорош, хорош во всем и во все времена года, хорош стойкостью, хорош шлейфом, потрясающий хорош ароматом! Это Диор во всей красе и великолепии!

Bailamos
Bailamos

Настоящий ШИК! Обратно в прошлое, но зато какое!

Angelika80
Angelika80

Мой самый любимый мужской аромат!!!запах уверенного в себе успешного мужчины.хочется зарыться в волосы и вдыхать:)

Melanie
Melanie

На мне раскрывается мягким какао-порошочком и ирисами. Моя личная ароматерапия- никогда в нем не бывает плохого настроения или головной боли. Ну и что, что мужской- мои эстрогены выправляют его звучание))

Agur33
Agur33

Один из самых красивых ароматов. Образец парфюмерного искусства. Этот аромат, как хороший голос - звучит негромко, а слышно далеко. Яркий, но не кричащий. Очень сбалансированный. Дарит чувство причастности к прекрасному.
Таких ароматов, к сожалению, немного. Или к счастью ;)

Морячка Таврическая
Морячка Таврическая

С момента выхода данного аромата в свет, у любимого мужчины на парфюмерной полке меняются парфюмы в зависимости от предпочтений, один лишь Диор Ом, живёт там на основании полноправной прописки!)
Вот и сейчас, масса других ароматов у любимого, и пользуется он поочерёдно ими всеми в зависимости от погодных условий и настроения, но данный парфюм- вне конкуренции и времени. Просто потому, что он один такой особенный)

Вчера совершила шалость- брызнула себе сзади на шею под волосы один разок, весь день ходила (в одиночестве), наслаждаясь ароматом, а вечером с мужем занимались расстановкой мебели и он на расстоянии 3-х метров услышал от меня шлейф Ома, да удивлённо улыбнулся)

Андрей А
Андрей А

Пудра(

Надинэ
Надинэ

Выбирая мужу аромат, попробовала на блоттере - очень понравился древесной терпкостью. Приобрела - и разочаровалась. Оказался с женскими нотками, пудровостью даже какой-то, ирисовый, и никакой древесности (видимо, это бумажка-блоттер придавала ему этот оттенок).
Действительно, похож на Шалимар Инисьял. И очень здорово лёг на маму, даму весомых достоинств, был на ней очень даже неплох.
На муже, довольно брутальной внешности мужчине 40 с лишним лет, очень смуглом, был - никакой. Не могла дождаться, когда он допользует этот парфюм, сто раз пожалела, что сама же и выбрала когда-то. Кто-то здесь замечал, что это -аромат подкаблучника. Может быть, мой муж - лидер ещё какой, на нём этот парфюм звучал диссонансом. Хотя, комплименты он получал, но он и без всякого парфюма их получает))))

legenda_angel
legenda_angel

Бархат под вуалью. Он есть и не кричит при этом во всеуслышанье. Да, такой. Не нравится, проходите мимо. Он не страдает от недостатка внимания. Лично я чувствуют его радость, когда муж выбирает его! Отрабатывает на все 100! И стойкость и красота. Все при нем.

mak*tak
mak*tak

Вкусная маслянистая дорогая помада c кожевнно- замшевыми нотами,которую хочется съесть при при страстном поцелуе не отрываясь и погружаясь все дальше и дальше, вот что этот проказник делает со мною.

gatta
gatta

Уютный, обволакивающий, дорогой. Прекрасен в сочетании со строгим костюмом и белой рубашкой, и, как ни странно, подчёркивает женскую хрупкость.

PanTeGrA
PanTeGrA

вот я люблю пудровые ароматы)
вообщем я узнала об аромате именно от вокалиста группы Cinema Bizzare моего любимого Strify )))ааааааа
я вот сразу пошла и понюхала,госпади я так влюбилась,теперь нашла себе и муж.парфюм)
теперь надо купить и протестить ^_^
эм..моя родственница пользовалась м.духами Allure.

kuz@vka

Соглашусь с TheAlyssaVega,мята и ваниль слышатся довольно отчетливо. Шикарный и в то же время скромный аромат самодостаточного мужчины.Сладкий но не приторный, красивый, надежный...Подойдет скорее на каждый день...Привлекает внимание, но не душит и не отвлекает. Очень качественная работа Польжа...Респект и ....!!!!

blugerl
blugerl

роскошный аромат для мужчины от 40 лет,который знает толк в моде,развлечениях и женщинах .Уверенный в себе космополит.Это аромат шикарного мужчины во всех отношениях.У меня он ассоциируется с дорогим кожаным салоном автомобиля класса люкс.

elena1982
elena1982

Когда муж пользуется Dior Homme, я все время пытаюсь собрать носом аромат - как в фильме "Парфюмер". В восторге от запаха. Иногда и сама ими пользуюсь.

avr33

Я готов пересмотреть свое отношение к данному парфюму. И ваниль и всё прочее тут есть, но каждый день в офис? Увы, это скорее вечерний парфюм или по случаю. Конечно, это хотелось бы носить как можно чаще, но всё же - к хорошему слишком быстро привыкаешь и как следствие - начинаешь об этом забывать.....перестаешь чувствовать всю его прелесть. Кстати, аромат явно не для лета....

PS Как и всегда - решил дополнить. Затест же идет, добавляются новые впечатления. Знаете, обновленная версия определнно хуже первой. Скажем так - обновленная более проста в базе, менее стойкая. Я вот сейчас изучаю аромат и понимаю, что он теперь настолько прост, что достаточно сильно отдает советской медицинской трубкой. В более ранеей версии такого не было, там точно была полноценная игра ноток. Хотя, быть может, - причина тому лето и увеличение температуры окружающего воздуха, вот он и перестал играть? Надо будет припасти его до зимы.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Это странно, но я слышу мяту и ваниль, которых нет...вот уж удивительный парфюм. Пудренный, сладкий, но не приторный. Аромат на каждый день в офис.

Vasilisa_pr7
Vasilisa_pr7

Имеем и Dior homme и intense, причем в версии edt - еще с металлическим стержнем. Разница с новым в версии edt - очень явное присутствие деревяшечек в старом, но в общем нравятся оба варианта, купили по принципу необычной, не характерной структуры для мужского аромата - сначала удивила именно эта сливочность, но именно она и придает изюминку парфюму. Intense, конечно же, более стойкий, но и более плотный по своей природе, более ирисовый и ванильный - но на мой "нос"- не сладкий, "носим" - вместе, согласна, что унисекс. Отношение окружающих - весьма не однозначное, заметила, что те, кто любят очень характерные "мужские" запахи - с ним не "дружат", но в "лице" ему не откажешь - аромат - со "стержнем")))

commedelon
commedelon

Возможно самый "мой" запах. Я душусь им ни для кого-то, а для себя. В нем я чувствую себя комфортно и спокойно, наверное, элегантно тоже. Это тот, случай, когда простота есть крайняя изощренность и когда произведение совершенно, когда из него нечего убрать.

Интересно, что я достаточно долго для него зрел - благо что в магазине мне дали целых два пробничка. Попробовав сначала, подумал, "гм, пудра, слишком холодно и без(раз)лично..". И только потом, незаметно для меня, этот аромат раскрыл для меня свою вторую сторону - теплую, спокойную, убаюкивающую. Видимо, постепенно, с каждым нанесением, аромат проникал все глубже и глубже, пока не достиг сердца (или это там душа - в анатомии не силен), в котором с тех пор и остался.

Пара сравнений. Когда-то моим comforting ароматерапевтическим парфюмом был YSL Body Kouros, его тоже можно было наносить, когда собираешься не только за дверь, но и под одеяло. Но Боди конечно намного более навязчив и слащав, то есть специфичен (разумеется, это отличный запах для своего ценителя). Аналогично дело обстоит с Lanvin Arpege - но тот, будучи теплым и даже греющим, еще более агрессивен и никогда не становится "фоновым" запахом, продолжая стучаться вам в нос долгие часы. Более новое творение Оливера Полжа - Kenzo Power также имеет пудровые ноты - но более легкомысленные. То есть, если Диор - это косметичка вашей бабушки, то Кензо - косметичка вашей племянницы с кучей вишневой помады. В какой-то момент я им увлекся, но потом все же понял, что та самая безупречность - качество только диоровского аромата.

По поводу для мальчиков - для девочек. Для меня парфюм - это в первую очередь приятный запах тела, запах ухоженности и стиля, а не "дополнение ко вторичным половым признакам". В этом смысле запах пудры - тот самый old school запах ухоженности, и пол человека здесь непричем. Недаром Hermes многие запахи выпускает унисекс. Другой пример - мужской парфюм Prada - аристократический запах мыла. Как говорится, пусть первый, кто скажет, что это девочка, кинет в меня камень... При всем сказанном, разумеется, он не брутален - но брутальным в вас при желании может быть все остальное :)

Вот по поводу интенса я еще не определился. С одной стороны, именно теплые ноты имеют на меня столь благотворное воздействие, и они проявляются в интенсе практически сразу после нанесения. Также стоит помнить, что интенс держится несравнимо дольше чем простая вода (в смысле это не которая из под крана, а которая Диор). Но я все же не уверен, что в интенс не забодяжили слишком много ванилина, нарушив тем самым тонкую гармонию.. Думаю, что нужно будет еще походить и посравнивать запахи на запястьях (хотя про стойкость стало понятно после первого же сравнения). В любом случае, интенс стоит держать на примете.

В общем, наверное вот так, если что еще вспомню, дополню. Не думаю, что это парфюм для всех, но если въехать, то это может быть "началом прекрасной дружбы". Классика, созданная на наших глазах. Произведение утонченного минимализма в современном парфюмерном искусстве.

Update 14/11/12:
уже сто лет как им не пользуюсь, кажется, изменились вкусы, или настроение, или даже образ мышления.. так что "самым моим" назвать сейчас не могу :)

Back
Back

Уже давно пользуюсь этим ароматом; один из любимейших в списке; как костюмный вариант пользовался INTENSE. Недавно старшая дочь попользовалась INTENSE в качестве выходного. И я понял, что это хороший добротный женский аромат; действительно, уж слишком много в нем ванильности, карамели и другой пудровой сладости. Хотя этот серебрисрый вариант использую до сих пор; есть в нем на фоне той же базы приятная мужская горечь, элемент брутальности. К стойкости претензий нет.

Dimastyihp
Dimastyihp

Аромат просто роскошь и шик. Парфюм для мужчин от 25 до 50 лет. На 35-летнем мужчине с хорошим костюмом просто находка. Чисто никакой свежести лета, только теплая солидность зимы. В холод его базовые ноты просто с ума сводят, не только девушек, но и его обладателя. Стойкость чудесная. Ирис, лаванда, кожа и ветивер делают своё дело. С металлическим стержнем чувствуется качество компонентов. Но с 2011 года, к сожалению, парфюм стал беднее на стойкость и качество.

TRiFON
TRiFON

с момента выхода яро отвергал и даже писал гадости. а сегодня взял и купил. почему то, что бы понять и полюбить мне необходимо много времени. и так со всеми моими любимыми ароматами. Обалденный парфюм!!! апрельским вечером весной думаю будет еще лучше сидеть))

Enver
Enver

знаю его достаточно давно.
Первое его появление, помню, произвело впечатление. Неожиданое сочетание для люкса в свое время. И это Диор! И как они отважились!? Морковь с карамелью??? Смело! И это после, почти безполо-небесного и отстраненного Higher при Слимане.!
Нет, так не может пахнуть мужской парфюм!! Не может.... ? а может.... может???
В то время я вообще мало представлял, что такое корень ириса в парфюмерии. Мне как то вот, простите, ботвой морковной пахло и карамелью. И это сочетание было на столько же странным и не обычным, на сколько запоминающимся и задирающим. Наверное во многом благодаря ему я стал тогда задумываться о составляющих.
По прежнему по доброму отношусь к нему, хотя воспримаю его иначе. Последний мой флакон 2007 года, благо до всех этих манипуляций с формулама, все так же хорош, чертяка. Радует как содержимым, так и содержащим. С визуальной частью кстати отлично справился японский дизайнер Tsutomu Kiyama.
Аромат со стержнем, как в прямом, так и в переносном.
Если не брать в расчет, черную воду и ночную амбру, то Dior Homme это последний яркий мужской аромат от Диор, бесспорно выделяющийся и запоминающийся на фоне многих других.
Стойкий и стопроцентно узнаваемый! Это правда, здесь не поспорить.
Жаль, что таким он уже не будет...

Asteroid
Asteroid

Парфюм отличный, очень красивый, кто бы что с ужасным вкусом тут не говорил. Это шедевр, дорогие друзья)) Не больше, не меньше)

На мой вкус он ужасен. Пахнет как... дешевый женский. Но никак не мужской. Действительно - сладкая, старая, частично смешавшаяся с домашней пылью пудра и пучок кинзы. От неприятной сладости постепенно переходит в кислый душок чего-то несвежего...
Зато стойкий. И стопроцентно узнаваемый. Я его узнаю на ком угодно, в любое время года. И с трудом сдерживаюсь, чтобы не отшатнуться от того, кто этим пользуется.
Пробовала и на себе. Мне было интересно, как ЭТО раскроется на женской коже. Кошмар. Такой же тяжелый приторный и несмываемый кошмар.

В общем, страшная вещь этот Dior Homme, да простят меня поклонники.

...А пирамидка такая соблазнительная!

danilina72
danilina72

Нежный, мужской дорогой Аромат, мне кажется мужская версия Мис Диор.На мужчинах нравится очень, хорошо,что его не слышно на каждом углу, такие ароматы только для тонкого вкуса.Вечная классика.
Кстати на себе его не представляю, для меня он чисто мужской, хотя и нежный и тонкий. но не женский

Nashtal
Nashtal

Джуд Лоу нравится как актер, но даже ради него такое носить не буду, просто не мое. Повторю quazimodo: "Пудра пудрой".

quazimodo
quazimodo

Пудра пудрой......

rusakoff
rusakoff

Долго выбирал аромат, хотелось чего то потеплее, т.к. обычно пользуюсь более свежими. После очередного затеста на запястье купил соточку (с черным стержнем). На днях нанес аромат, в том числе попало на шерстяной джемпер. Так вот в этот день я как то устал от аромата, слишком уж тяжелым показался. В другой день брызнул только на кожу - уже нет такой тяжести. Возможно ли что аромат так меняется от места нанесения?
Ну а в целом, приятный теплый аромат на холодное время года, довольно стойкий.
Правда к весне нужно будет что то посвежее, возможно вернусь к Dior Homme Sport ))

Seastar
Seastar

Вот только закончился флакон (100 мл, первый год выпуска), хороший аромат, очень нравился женскому окружению, но, пока, в ближайшем будущем, не планирую его прикупать снова в свой "гардероб". Как-то он "поднадоел своей слащавостью", хочется теперь какого-то бунтарства и дерзости.

tin-soldier
tin-soldier

Один из лучших дизайнерских ароматов на сегодняшний день. Красивый, интеллигентный, не к чему придраться. Непревзойденное сочетание нот. Всем советую.

nyuszika
nyuszika

Подарила своему мужу, и теперь наслаждаюсь этим неповторимым ароматом.....который просто нельзя смыть с тела, даже после душа я чувствую от него этот божественный запах. Причем пробовали потом Intense, но мне не понравился, туалетная вода Dior Homme по прежнему на первом месте среди всех мужских ароматов

muwahhid
muwahhid

подарила девушка. аромат понравился, в нем есть что-то особенное, стойкий, зимний, хотя я и летом носил его.

peep
peep

Был куплен четвертого дня без затеста в запечатанной коробке после мучительных сомнений(вдруг окажется реформулированным кастратом?).Был открыт с трепетом и...вздохом облегчения))Стержень серебристый, шлейф гловокружительный, стойкость отменная, композиция умопомрачительная)А как сидит!!!Красив и элегантен, как сам черт!))Четвертый день балдею)В этом сладостном и слегка пряном тумане уже даже не скучаю по безвременно закончившимся Prada Infusion d`Homme.Кстати,эти довольно различные ароматы для меня в одном ключе- аристократичность, ретроэлегантность, хотя и осовремененная. Ассоциации - сепия,старинные фотопортреты людей с непривычно благородными лицами, но в современном багете.Носить с элегантным костюмом и белой сорочкой интересного кроя. Дорогие галстуки,шейные платки приветствуются))либо множественные,но тончайшие белого металла цепочки с изящнейшими хай-тек кулонами(дамский вариант),естественно, 2-3 пуговицы расстегнуты))Эк меня приштырило!))))

Андрей

У меня 50 ml Dior Homme с серебристым металлическим стержнем 2010 года выпуска (скорее всего весна-лето 2010) весьма стойкий, насыщенный запах, до 8 часов включительно очень отчетливо слышен, до 12 часов можно уловить шлейф...

Fereiro

сам ое забавное, что старая-то версия далеко не всех цепляла. Мнения мужской половины населения в отношения его довольно противоречивые и неоднозначные. А чего в нем искать новоприобретателям вообще непонятно, композицию и глубину своего предтечи он утерял, стойкость и шлейф тоже. Что в этом случае должно привлекать непонятно, т.к. цена тоже явно не предел мечтаний :) Может быть конечно это у нас в России такие мнения, а в Европе все по другому... Но по уму, не может же европейское население земли быть таким тупым стадом баранов... На что рассчитывает производитель непонятно, по крайней мере в мое понимание о логике вещей такие ходы не укладываются.

Fereiro

До 2007-2008 года надо искать, именно в это время начало падать качество аромата еще во флаконе с металлическим стержнем.

Fereiro

Да уж, простить дому Dior такое извращение над Homme невозможно. Есть хиты десятилетия, а есть провалы - так вот, в номинации "epic fail" с большим отрывом победил господин Демаши, из дома Dior! (Аплодисменты!) Интересно, жадность когда-нибудь аукнется этим господам? Видимо там потребителей (нас) держат совсем за идиотов, если считают, что можно вот так перевернуть аромат с ног на голову и мы это схаваем, ничего не заметив. А может и в самом деле подавляющее большинство не заметит... тогда это беда...

Эйре
Эйре

я девушка, и ношу этот аромат. просто влюбилась в него и мне уже все равно, что написано на этикетке. он просто мой)

ego
ego

для меня же этот запах настолько официальный, что вызывает смущение, когда я его ношу - стеснение перед собой, отсюда и некая почтительность, разве что на "мы" к себе не обращаюсь. Пур ом создан для величия и знатности, кто любит - носите. В самих нотах улавливаю пудру и морковь.

Artisan

По мне так, его можно носить когда угодно, в любое время дня и ночи. Тоже относится и к интенс, но там уже надо быть чуть скромней в дозах.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Люблю Dior Homme за его теплоту и уют, образ и подходящее время для обладателя-мужчины Dior Homme - зимние праздники, теплый свитер, камин, дружеские встречи и Dior Homme - у меня такие ассоциации ;)

красотуля

спорт у нас тоже имеется, и там да- черный))

Fereiro

На самом деле есть подозрение, что концентрация аромата начала снижаться еще в версии с металлическим стержнем. Помню его первые релизы - было два флакона, так там стойкость была на весь день и мой кабинет весь им пропах. Сейчас имею третий флакон, так же со стальным стержнем, приобретенный в дьютике, и вот есть ощущение, что в нем характеристики аромата стали ощутимо скромнее. Честно говоря, была надежда, что в переизданном виде он все же освежит свой потенциал. Но, видимо, чудес в наше время не бывает - все ре-релизы проявляют свои характеристики в основном в сторону деградации, или, в лучшем случае, не теряют своих достоинств, т.к. в основном связаны (ща скажу корпоративно) с "оптимизацией расходов на производство с целью повышения показателей прибыли". И кстати, в самом деле, я не понял - зачем было его переиздавать?

strauss
strauss

Появление черного стержня внутри флакона вместо стального обозначило окончательную деградацию этого парфюма в сторону нестойкости и плоскости

красотуля

у мужа есть, пользовался в холодное время года, стойкость отменная!!!!! вечером после работы я чувствовала как то него пахнет! запах шикарный!

Alexei9518
Alexei9518

Сегодня себе его купил 100 мл...охрененный богатый аромат!Отличная альтернатива свежим ароматам (которые я люблю)...В общем, доволен.))))

RavenRea
RavenRea

Очент приитягательный и вкусный аромат.. Боьльше всего люблю его в версии intence долго не могла понять что такое знакомое он мне напоминает? А потом вдруг поняла: это же Шалимар! Только для мужчин)) И самое удивительное в нем это богатый аромат кожи... но потом это чистый шалимар) В общем очень здорово и богато)

Антон ПТ
Антон ПТ

это любовь с первого нюха...
Запах денег, дорогой кожи и роскоши...

Lunnaya
Lunnaya

Купила мужу целую сотку с тайной мыслью пользовать и самой. Но муж их носить отказался, сказал, что они женские, вот тут-то мои последние сомнения и отпали, теперь Он мой! навеки пленный...!
Давно искала себе подходящий ирис, но и представить не могла, что найду его в Диор Ом, чудеса)

pompadur
pompadur

хочу подарить мужу,но тестить приходится на себе. верно подмечено:афродизиак с феромоном.для меня с большим стажем в браке на пользу семейному счастью-потому что отдаться хочется прям тут же...в магазине. но: недавно тестила на запястье в жаркую погоду и аромат стал раздражать.я конечно пообижалась на него. приехала домой.и тут...на меня бросается...наш кострированый кот!нет вы не подумайте...стал лизать мне руку как будто валерьянку! они точно туда что то подсыпают - проверено на котах - афродизиак с феромонами!!!

Ed7121
Ed7121

Наверное этот запах и не ординарный и прорыв,и яркое пятно ,но он не мужской абсолютно (согласен с TRIFONом).ИМХОконечно

Iren-71
Iren-71

Дарила мужу три года назад, ему понравился сразу и безповоротно. Аромат роскошный, дорогой, вальяжный и вечерний. Сладкий, но сладость очень благородная. Запах парфюма заполняет все пространство вокруг себя и создает вокруг своего хозяина дурманящую пелену на весь день.

Fereiro

Да, из диоров, пожалуй, последний стоящий и революционный релиз для мужчин (с его вариациями Cologne и Intense). Все остальное, что было после него, включая версию Homme Sport скучноватые поделки "на отвали". Возможно и интересные, но не прорывные.

La mia acqua

Вы почувствовали это волшебное, лёгкое, пушистое фруктовое облако в прохладной пыли ириса? Вы ощутили лёгкую сладость какао уравновешенную сыростью ветивера? Вы ощутили идеальную стройность аромата, его деликатность и романтичность?

Ирис здесь действительно чудесный.)))
У меня в вазе сейчас стоит букет синих ирисов. У них такой тонкий, нежный, прохладный, пыльный аромат. И у меня есть возможность сравнить ирисы из вазы с ирисами из Dior Homme. Могу сказать, в парфюме аромат очень приближен к натуральному.
Это аромат истинного джентльмена! Близкий к классическим традициям.

tiiuvogue
tiiuvogue

Этот аромат однозначно мой самый любимый из мужских. Афродизиак с феромонами в десятой степени. Действует ооочень возбуждающе.

Artisan

Сколько он на ком держится? У меня после нанесения чувтсвуется час, потом куда-то пропадает, периодически появлясь опять не надолго.

avr33

Похоже, Dior - явно не мое. Года три-четыре был Dior Dune Homme - до сих пор валяется. Теперь этот - получил в подарок. Оформление и рекламный ролик куда лучше содержимого.
Слишком тяжелый запах, ирис подан некрасиво, не облегчает конструкцию. Именно этот ирис вкупе с какао делает композицию приторной, слегка табачно-опиумной что-ли...Когда у меня будет хорошее настроение, пользоваться им точно НЕ буду!..
Стойкость хорошая, но пользоваться именно ввиду этого не стану.

okay
okay

Этот парфюм у меня будет всегда. Пользоваться им надо только тогда когда чувствуешь себя восхитетельно и когда кажется, что мир вокруг прекрасен. Для меня это самый красивый мужской аромат в самой красивой упаковке. В новом оформлении, во флаконе с черным, а не серебристым стержнем, он стал еще более роскошным.

Artisan

La mia acqua, золотые слова!

Вчера попробовал нанести его на запястие в магазине, уже через час понял что куплю его 100%. По-моему для лета будет неплохим выбором.

La mia acqua

Унюхала мало из того, что в нем критикуют.
Для меня это роскошный мужской аромат. Деликатный и изысканный. Никакой сладости, никакого пудрового шлейфа. Если и есть легкая шероховатость, то это в начале - нота ириса, небольшое лёгкое серое облачко. Свежесть лаванды, прохлада ветивера смягчены теплым маслом какао. И конечно богатый, превосходный шлейф, мало отличающийся от начального звучания. И это говорит о качестве парфюма. О том, что все ноты стойкие, не слетают за пол-часа, оставляя после себя банальный древесный или мускусный аккорд. Прекрасное предложение для мужчин любого возраста, потому что быть шикарным никогда не рано и никогда не поздно!

Efoleg71
Efoleg71

Являясь поклонником этого творения,согласен-химией он пахнет,но пудровый его шлейф нравится большинству...

Андрей

Недавно приобрел этот парфюм: ну что можно сказать про него.. соглашусь со многими отзывами оставленными про этот аромат , начало действительно очень необычное цветочно-фруктовое воздушно мягкое, не типичное для мужских ароматов, переходит постепенно в сладко-кожанную стадию. вполне допускаю, что и женщины его могут носить, но всё-таки он мужской хотя и действительно очень необычный..

Dream_EA
Dream_EA

Запах из сумочки с пудрой, помадой и прочими вещами, это первая ассоциация, вторая - а он точно мужской??? сам по себе аромат не плохой, но не для мужчин имхо.

Constantin
Constantin

Пудра и тортик. Только пудра с пылью, а тортик прогорклый. Как и "брат" Intense "в сад" - мимо...

voyager
voyager

Я купила когда-то этот аромат мужчине, другу семьи. Ему тогда было 63 года, он был директором предприятия, человеком умным, воспитанным и образованным, "старой школы". Он просил что-нибудь с запахом трубочного табака (притом, что никогда не курил, но это был запах его отца, памятный и любимый им с детских лет), но на тот момент ничего найти не получилось. А его день рождения неотвратимо приближался. Правда, перед покупкой я принесла ему несколько минек на разные парфюмы. Свежаки он отверг сразу (резкие, неприятно), древесно-хвойные были отправлены туда же (тяжелые). На Dior Homme у меня ничего не было. Но я рискнула. Нет в нем табака, но этот парфюм стал любимцем человека, которого мы все глубоко уважали и любили.

Вита*
Вита*

не люблю в мужских ароматах резкость и грубость , отварачивают запахи гелей для бритья и пенок, а этот просто супер , сладенький , нежный и моему мужу очень идет:) Очень стойкий

Evil_Hyena
Evil_Hyena

Не первый раз слышу, что этим ароматом больше пользуются женщины, да и сама считаю, что он скорее подходит прекрасной половине человечества. На мне пахнет сладковатой кожей. Очень нравится.

митроска
митроска

Cуперский парфюм,я бы не сказал что он для любителей сладостей,далеко он не сладкий .Есть некое сходство с Concept №18 от PAL ZILERI,и в том и в другом есть так называемая "мышиная нотка", "кожу" не чувствую вовсе,ирис да. Стойкость хорошая но у меня был первый выпуск а сейчас не знаю.

Zac
Zac

да ну, -не в чистом! и пряности, и лаванда-шалфей очень явны. просто на Вас, видимо, повлияло воспетое Кремлем Пудровое Затмение. )))

а, вообще, я думаю, что слишком "на любителя" такой запах для главного мужского аромата такого центрового бренда как Dior.

Leadstar
Leadstar

Пудра в чистом виде, аромат на любителя сладостей, мороженого, карамели, коим я не являюсь.

jameson129
jameson129

На себе не нравится, но когда его слышу на других, то просто схожу с ума от восхищения!

Fereiro

Ну, по ощущениям, классика в ближайшее время будет возвращаться у всех. По крайней мере четкая тенденция прослеживается. Насчет ширпотреба, к сожалению кризис жанра наблюдается у многих именитых производителей, будь то Dior, Chanel, Ysl, Gucci и т.д - список продолжите сами. Что касается Dior Homme - я бы не назвал его ширпотребом, по крайней мере в версии образца 2005-го года. Не пробовал новую версию, с черным стержнем, которую сейчас рекламируют - возможно что-то изменилось. В оригинале Dior Homme аромат скорей на любителя, ибо далеко не все мужчины понимают его красоту. Хотя по характеру, он как раз ближе к классическим традициям парфюмерии, даже в том плане, что раньше парфюм не делился на мужскую и женскую аудиторию. Dior Homme в этом плане может легко использоваться как мужчинами, как женщинами. Я бы не стал его сравнивать с чем-либо, т.к. аромат уникальный и в праве называться шедевром. Сам долгое время использовал его как свой signature scent. Я бы назвал его естественным, трансцендентным. Он не криклив, не назойлив, но одновременно с тем окутывает непередаваемой благородной аурой. Стойкость и в самом деле серьезная. В версии Intense - неуничтожимая. Основная партия: ирис, замша, амбра и какао. Очень красиво, спокойно, достойно. Dior Homme - безусловно признак хорошего вкуса.

арги
арги

Ношу уже несколько лет. Изучила и приручила его. Надевая его, каждый раз удивляюсь его универсальности - на любой сезон, ситуацию, время суток. По ощущениям схож с замшевым пиджаком, плотно облегающим тело, в котором было проведено утро за чашечкой кофе с ванильной булкой, а после в нём зашли в цветочную лавку купить ирисы.

q13
q13

Странно, он нравится в основном женщинам на мужчинах.
Мне вообще не подошел

Notka
Notka

Yves, такая же ситуация. Ну, что же сама с удовольствием буду пользоваться этим ароматом, правда не в люди))) стесняюсь, всё-таки мужской)))

Yves
Yves

Покупала мужу в подарок. Но муж носить его не стал. А мне безумно нравится! И иногда только для меня пшикает его на себя )) Роскошный, мужественный, притягательный. Мужчины - носите его!))))))))

Charme
Charme

хочется любить, внюхиваться, нежно целовать, закрывая глаза - моё впечатление от аромата

PilchNais
PilchNais

сладко цветочный очень нравится сексуален, не брунтален скорее заботлив мягок и нежен, домошний аромат для папочки играющего с детишками) стойкость обалденая не понимаю почему раньше обходил этот шедевр

аромат просто ощущение создан для меня и наоброт так другу другу подходим близнецы по характеру, вообшем носом в зеркало откнулся)))

guest_Степан
guest_Степан

После продажи машины покупатель через какое-то время позвонил и спросил, где брал такой хороший освежитель для салона. А это салон моим диором пропах. Улыбнуло.

sana03
sana03

Сладкий удушающий мускус. Ни разу не красив.

samoed
samoed

Землисто-деревяшечный-кожанный ирис ) подарила папе. Пару раз затестила на себе - пока не пойму, идет мне или нет. Но факт в том, что душит :/

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Разонравился довольно быстро. Стала раздражать удушливая цветочная сладость, остающаяся и в шлейфе (вообще аромат довольно монотонный). Но на мне очень нравился женщинам. Чего только не сделаешь в угоду им...
получается аромат - дамский угодник.

Гостья
Гостья

До чего же хорош мой первый "мужской" парфюм!!! Для мужа оказался слишком нежен и сладковат. Для меня аромат довольно монолитный,и сказать,что пахнет горьким шоколадом-нельзя.Там есть эта нотка безусловно,но она не главная.Мой носик больше выделяет амбру и пачули.В
варианте Интенс какао даже побольше))База благороднейшая,мне еще в нем легкая смолистость кажется.Концентрация и стойкость невелики,увы.Допускаю,что подойдет мужчинам,но свой никому не отдам)))

guest_Igoreva
guest_Igoreva

подарила мужу в концентр. одт, обворожительный запах - фруктовый ирис! Твердый дезодорант Dior Homme тоже прелесть как хорош :сладкие цитрусы и фрукты, ммм вкуснятинка!

когда муж пользуется иду с ним хвостиком и за ним. хотела взять себе. но он все-таки мужской. или это предубеждение мое. на меня действует магически так же , как саважж.

Doriana
Doriana

На одной даме, к слову сказать хрупкой и анемичной, сидели так, что я потребовала предъявить флакон - не верила что этот аромат может ТАК ВОСХИТИТЕЛЬНО благоухать на женской коже. Вот вам шутки химии!

2008
faithless
faithless

супер)) очень романтичный)) один из любимых))

2008

Dior Homme by Christian Dior 4.11 out of 5 based on 741 ratings and 135 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Homme от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Homme от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dior Homme Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cartier Declaration Chanel Egoiste Yves Saint Laurent M7 Christian Dior Dior Homme Intense Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Gucci Gucci pour Homme Chanel Allure Homme Sport Chanel Antaeus Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent L'Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Gucci Envy for Men Tom Ford Tuscan Leather