Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Dior Dior Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior на Ozon.ru

желтые цветы
альдегидный
Dior Dior Christian Dior для женщин Картинки Dior Dior Christian Dior для женщин Картинки

Dior Dior Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Dior Dior выпущен в 1976. Парфюмер: Edmond Roudnitska. Верхние ноты: Жасмин, Сирень и Альдегиды; ноты сердца: Нарцисс и Ландыш; ноты базы: Дубовый мох, Древесные ноты и Амбра.

Жасмин Сирень Альдегиды

Нарцисс Ландыш

Дубовый мох Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Dior by Christian Dior.

Dior Dior Мнения об ароматах

Анастейша4
Анастейша4

С первых нот слышишь только ландыши,и,еще раз ландыши,ну,а,потом сирень свежая и душистая,гармония прошлого и прекрасного прошлого....

MashaNSK
MashaNSK

У меня EDT (ест-но,винтаж) и честно говоря, не сказала бы что аромат летний.. .Да,он про альдегиды и цветы, но цветы на грани, довольно агрессивные, замыленные ) Довольно громкий, стойкий несомненно и лучше на осень-зиму (имхо) )
Ландыш не настолько "диориссимовский", насколько можно было бы ожидать.. более агрессивный(повторюсь) и лично я больше всего как раз нарцисс "слышу". )
С удовольствием бы приобрела Диор Диор ,если бы его таки выпустили в линейке Les Creations de Monsieur Dior ,чуть переработав в сторону лёгкости и мягкости,но все же оставив шипровую душу )

anna-may-may
anna-may-may

пробовала несколько флаконов духов + два мои. духи очень густые, приятно мыльные ландыши, сирень, мох.
тв нравится больше, мыльности почти нет, аромат ярче, звонче. там и зелень и свежесть надломленной ветки сирени.
я за тв. стойкость хорошая у обоих.
кажется еще есть колонь, очень хочу попробовать.
и конечно жаль, что этот шедевр снят с производства.

ZZZ
ZZZ

Жаль, что Диор никак не решится перевыпустить эту красоту. Наверное опять запрещённый мох всему виной :-)
Настоящая сирень, не простая, а облагороженная альдегидами, букетиком ландышей и амброй.
Игривый и переливчатый шипр, но не для осени, а для весны.
Сирень тут мне нравится намного больше модных Opardu Puredistance или En Passant Frederic Malle.

Elenhot
Elenhot

Сирени не слышу вообще, вначале идёт ландыш и другие белые цветы, потом иланг-иланг, в конце кислинка.

BELKAL
BELKAL

Сама удивляюсь,что до сих пор не оставила отзыв.На мой взгляд один из лучших ароматом старой школы парфюмеров. Великолепный нежный букет, роскошен по звучанию, очень элегантен. На торжество или вечерний выход, просто поразительно хорош. Тонко сплетен из жасмина, лилии, сирени, еще мне чудятся крупные садовые лютики. Приправлен любимыми многими деревяшками и настоящим мхом. Чудесен от начала и до конца. Люблю и берегу.

13nota
13nota

Ах, великая вещь - порода!
А она тут чувствуется не то,что в каждой ноте - в каждлм полутоне.
Невероятно гармоничный аромат из хорошего дома.
Пытались распилить на ноты - не вышло.Как так удалось сделать, чтобы смешать ландыши с сиренью и получить какой-то новый,неизвестный в природе, но прекрасный в своем аромате цветок?
В духах - маслянистость, глубина, бархатистость.
В ТВ - прозрачность, мшистая холодная горчинка, легкость( но не легковесность!!)
Каждая хороша по своему.
Стойкость у духов оч хорошая,у ТВ меньше.Но это нормально.
Хотя и жаль....

Аленна
Аленна

Аромат удивительной женственности и чистоты- сиренево-нарциссово-ландышевое облачко. Ассоциируется с белым цветом и невестой...

Подносишь запястье к носу- горько мшистый, взмах руки- и вас обдает сумасшедше красивой волной сирени...

freefire
freefire

Еще одно потрясение. Играет, кокетничает,манит, вызывает любопытство и, в конце концов,пленит. И делает это очень тонко. Хочется окунуться в эту негу. Она завораживает. Вроде всем знакомые цветы, но их хочется распознать. Работает на уровне сердечной чакры:- учащается сердцебиение, огонь внутри, а снаружи прохладный вечер и воздух увлажнен, пахнет травой, землей. И... Вдруг!-внезапно окатывает волной сирени!Еще нигде не встречала такую поразительную сирень. Настоящую.И горечь на языке. Волна сирени переключает мозг, и ты физически ощущаешь себя в другом пространстве.Потрясена до глубины Души.Какой же малюсенький у меня флакончик!..И насколько Рудничка высокочувствительный интеллектуал.

Eregwen
Eregwen

Обожая "Диориссмо" с его ландышами, я хотела этот аромат с той минуты, как увидела отзыв от Dolorosa.
И, конечно, немного боялась разочароваться. А вдруг?..

Но это было волшебно, причём такого не было давно. Не в силах ждать, я поднесла запястье к лицу сразу же, как нанесла. Первый вдох - изумителен. Второй - ещё лучше. Третий - ещё лучше... Фантастическое ощущение, как будто взбираешься по лестнице в райский сад. Ландыши, ландыши, ландыши... А вот потом, когда проходит время, начинает расцветать сирень, и к вечеру осталась только она.

Божественно. Каждая капелька этой винтажной ТВ для меня теперь просто драгоценна.

Прекрасен, прекрасен, прекрасен. Идеальный аромат для любителей сирени. В первую очередь ощущаются, конечно, ландыши, но уж такие они, ландыши, что их аромат почувствуешь где угодно - в любом лесу, в любом саду, в любой комнате... А когда попривыкнешь - уже и другие ароматы чувствуешь. И вот тут второй аромат - сирень, и ее много, и она живая, свежая, душистая, гроздьями...
Ландыши и сирень, и нежнейшие, теплые, - едва ощутимые - альдегиды придают ощущение воздуха в пространстве между цветами. Это не букет, это сад. Весенняя, тонко и остро благоухающая зелень. С Диориссимо сходство очень далекое, разве что - тот же уровень красоты, ослепляющей, беломраморной, точеной, и ландышевая нота. Но если Диориссимо - это все же только о ландышах, хотя на заднем плане ощущаются какие-то еще цветы (у меня - белая лилия), то Диор-Диор - удивительная гармония ландышей и сирени, двух прекрасных и трудно воспроизводимых ароматов. Сирень числится в пирамидке Диориссимо, но я ее там с такой силой не ощущаю. А здесь... Ах.
Старый тенистый сад, девятнадцатый позапрошлый век, дряхлая усадьба, цветущая сирень, и барышня с беленьким личиком и в беленьком платье, с тоненьким станом и толстой косой, типичная такая барышня из русских романов, читающая стихи, грезящая, тонко чувствующая, впервые влюбленная, и это благоухание - юности, любви, мечтаний... Гармонии и прошлого, прекрасного прошлого. Оно, конечно, если приглядеться к истории, таким уж прекрасным не было, но - именно в этом аромате заключено прекрасное прошлое. Грезы, первая любовь, чистота.
Обожаю этот аромат и безгранично благодарна подруге, поделившейся со мной винтажной ТВ.
Это такое счастье.

liliya_la
liliya_la

Шикарный аромат.У меня духи в спрее,в базе очень похож на Амуаж Юбилярный.Стойкость выше всяких похвал.Нашла описание на сайте читайте...
В начале нежный, мягкий, co свежестью бергамота. Бергамот люблю именно таким и не приемлю шершавых злых современных аналогов. Он быстро уступает ведущую роль ландышам, живым, свежим, с капельками росы на листьях. Целая корзина ландышей, в которую брошены тончайшие лайковые перчатки сливочного цвета. Мягкие альдегиды удерживают эти на первый взгляд несовместимые составляющие; деревяшистая база нежна, как кожа персика. Молодость, элегантность, мягкость. Юная девушка - только-только начинающий распускаться цветок.

Духи в спрее темные, вальяжные; они принадлежат уже взрослой молодой особе. Бергамот темнее, шершавей; от ландышей остался небольшой букетик; вместе с ландышами ярко играет жасмин. Кожа темней, грубеe, четче. Это уже не тонкая женская перчатка, а хорошая твердая сумка, полная тайн и приключений.
В этой версии чувствуется темная шипровая база; она мшистая, холодная, как глоток ледяной воды.

Спрей выпущен ориентировочно в 1979, сплэш в 1989 годах. Оба парфюма идут рядом в головных нотах, сливаются вo единое в сердце и резко уходят друг от друга в базе. Первый, светлый аромат теплеет; второй обдает льдом. С чем это связано, почему они настолько разные, мне сложно сказать. В различных источниках Диор-Диор наывают то шипром, то восточным ароматом. Так и есть; когда, почему и что менялось - мне не известно.

Лиса-лисичка
Лиса-лисичка

В братьях с Диориссимо - очень похожи ландышами. Но в Диор-Диор больше акварели (у меня винтажные духи и ТВ).

hinin
hinin

Летний, хороший аромат.. только быстро слетает

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Dior. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Dior, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Dior от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Dior от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorella Christian Dior Miss Dior Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Shalimar Guerlain Chamade Christian Dior Dioressence Van Cleef & Arpels First Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Yves Saint Laurent Opium Estée Lauder Knowing Guerlain Vol de Nuit Christian Dior Diorissimo Rochas Femme Rochas Paloma Picasso Paloma Picasso Rochas Mystere Guerlain Jicky Estée Lauder Private Collection Guy Laroche Fidji Nina Ricci L'Air du Temps