Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Dior Addict Summer Peonies Christian Dior для женщин

Dior Addict Summer Peonies Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Addict Summer Peonies на Ozon.ru

Dior Addict Summer Peonies Christian Dior для женщин Картинки

Dior Addict Summer Peonies Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dior Addict Summer Peonies выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот и Апельсин; ноты сердца: Пион и Фиалка; базовая нота: Мускус.

Бергамот Апельсин

Пион Фиалка

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Addict Summer Peonies by Christian Dior.

Dior Addict Summer Peonies Мнения об ароматах

rain120
rain120

Интересно, а на Мисс Диор Блуминг букет не похоже? Пирамидки, кроме фиалки, почти одинаковые: цитрусики, пион, мускус.

Mother-of-3
Mother-of-3

Красивейший фланкер. Чудесный самостоятельный аромат не претендующий на лавры знаменитого прародителя. Диоровские пионы оказались ароматнее. натуральнее и чувственнее чем у Стеллы. Охапка белоснежных пионов с капельками утренней росы. Чистый, свежий, воздушный и очень романтичный. Легкий, но стойкий, нежный, но не легкомысленный. Замечательный цветочный аромат!

Allison
Allison

Самые бесподобные пионы,какие только могут быть!!! Абсолютно натуральные! И при этом аромат нельзя назвать просто цветочным: апельсин, бергамот и мускус делают его для меня почти ориентальным! Хорош в любое время года и раскрывается по-разному: летом освежает, зимой согревает. Самый лучший из "облегчённых" Аддиктов, жаль, лимитированный..

Alyonushka
Alyonushka

пионов мне не положили( купилась на название , а тут скорее розочка. нежно, приятно. но не пионы.. не пионы...)

Difogy
Difogy

Пионы я люблю, но аромат этот меня не впечатлил. Мне его подарили в 2007 году. Аромат не дешевый, не простенький, но какой-то холодный, что ли... Пользовалась иногда летом, но так и не приняла его, как "свой".

Аленна
Аленна

Мне слышится роза, не заявленная в пирамидке, переливающаяся с пионом в нежный, сладковатый, очень приятный аромат, немного помадный. С компотом не согласна, Диор есть Диор.

lithum.poizon
lithum.poizon

Ну не знаю на счет скучности и нудности, легкий фруктовый, на жару на лето, причем он достаточно свежий.

Katido
Katido

Слишком простой. В серии Dior Addict неожиданно пояился компотик :) То же Shine при всей его компотности гораздо интереснее.

sana03
sana03

скучный, нудный, кислый. для любителей пионов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Addict Summer Peonies. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Addict Summer Peonies, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Addict Summer Peonies от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Addict Summer Peonies от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Parisienne Christian Dior J`adore Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Hypnotic Poison Nina Ricci Love in Paris Christian Dior Dior Addict Tom Ford Violet Blonde Christian Dior J`Adore L`Absolu Bottega Veneta Bottega Veneta Bvlgari Rose Essentielle Christian Dior Dior Addict Eau Sensuelle Chanel Cristalle Eau Verte Loewe Quizas, Quizas, Quizas Stella McCartney Stella in Two Peony Penhaligon`s Peoneve Annayake Hanami Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Guerlain L'Instant Magic