Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Dior Addict Shine Christian Dior для женщин

Dior Addict Shine Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Addict Shine на Ozon.ru

Dior Addict Shine Christian Dior для женщин Картинки

Dior Addict Shine Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dior Addict Shine выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Кедр из Вирджинии, Амальфитанский лимон и Малина.

Гардения Кедр из Вирджинии Амальфитанский лимон Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Addict Shine by Christian Dior.

Dior Addict Shine Мнения об ароматах

Казачка
Казачка

Очень нежный,рекламный постер действительно отражает его натуру.на мне не слышу ни малины,ни лимона,только нежнятина нежная.жаль очень нестоек.

fatalepanther
fatalepanther

Порой хочется чего-то легкого, струящегося, искристого, нежного! Это все о шайне. Горько, конечно, что сняли, но при желании вполне себе можно найти. Очень нравится носить его в конце зимы-начале весны.

alvtna
alvtna

Для меня - запах тропиков! Сладковатый, но не приторный, с ноткой кокоса и папайи. Я так его чувствую)

Витяно
Витяно

Какой же он красивый, у меня есть еще со старых времен флакончик 15мл осталось где то берегу его так как не могу найти больше нигде. Очень люблю Диор и эдикты были все у меня и некоторые есть до сих пор. Этот розкрылся персиком на мне очень нежный, летний,фруктовыЙ аромат. Если б где найти купила бы еще раз ,но к сожалению их больше нету.

заДушица
заДушица

Однозначно, мне жаль, что это была всего лишь лимитка. Купила как аромат на лето в своё время, очень понравился. Потом еще хотела повторить - уже не нашла. Выбивается из всей линейки - не похож на остальные Аддикты. Не скажу, что стойкий был... но впечатление не портил этим. Очень приятный, лёгкий, свежий и нежный. Был(

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная

Обзавелась и я этим чудом!
Пасмурно, снег ложится и тает.... Естественно, не удержалась и сделала щедрый пшик - прям солнышко выглянуло)))
Жизнерадостный, солненчный, создающий позитивное настроение))) На весну-лето будет бесподобен)))
Стойкость хорошая - по прошествии шести часов чувствую его с запястья. Не химозный и не замылился-для меня это важно в парфюме.
Общее впечатление - очень приятный и ненавящивый, и такая прелесть имеет место быть в гардеробе)))

Конечно, не претендует на лавры своего другого родича. Да собственно песня совсем не о том!

Sunny841
Sunny841

Лето - их время) Шлейф красивый, на работе комплиментили. Мне пахнет малинкой и немного лимонадом)) Хорошая лимитка, непохожая на другие Аддикты. Жаль, что больше не выпускают.

Rozik_mimozik
Rozik_mimozik

Лежит у меня его пробничек с незапямятных времен: подруга привезла из дьютика в качестве сувенира. Помнится тогда пшикнула раз - и убрала: сладко, фрукты - не мое. Недавно нашла его в залежах туалетного столика - о, это же жвачка моего детства! Лежит у мамы коробочка с фантиками моего детства, примерно так пахнут они до сих пор, спустя почти 30 лет. Малины не чувствую, персики,чтоли. Самое смешное, что теперь они не отталкивают. Можно и одеть иногда: с детками на прогулку))))

Юлия_Урас

приехала с отпуска кинулась к любимчику, а его.... на дне несколько капель плещится! Печалька, моя Мама у меня гостила, не особенно его любит, просто они ей под руку попались..... АААА! А для меня это радость в чистом виде. Я лишена своей маленькой радости.. Что мне делать не знаю, так скучаю, купила бы, но цены в интернет магазинах просто агрессивно бешенные.

Daxarita
Daxarita

Простоват как для такого именитого дома и да простят меня любители,но мне он очень сильно напоминает Radiant Light Oriflame,я явно слышу в нем апельсиновый цвет,хотя в базе он не заявлен....Не плохая стойкость,не плохой,в принципе аромат,но на шедевр не тянет ИМХО

JAM@FP

У аромата такая конструкция как у Лайт Блу и Экла, т.е фрукты и цветы вспененные до состояния швепса на базе из мускуса и изо е супер. Современный псевдо-шипр. Сначала слишком структурный и жесткий, но потом в сердце начинают разогреваться цветы, алкогольно-цитрусовая газировка остается только в качестве фона, появляется нота спелой малины и зеленого яблока. Металл из базы уходит и все звучит мило. Но утомительно. Под настроение очень даже, но переживать о его снятии бы не стала.

Юлия_Урас

Полетела я сегодня вечерком за кофе, и как обычна не туда меня занесло. И увидали мои очи (О, БОЖЕ! как всегда прискорбно для моего кошелька)эту водицу 20 мл. первый выпуск в зашарпанной коробочке, и так и сяк возле них я гуляла, а коробка последняя сняли их с произ-ва, я метаюсь, ведь за кофе прилетела, ну и купила -отдали за 1500 рублей, я счастливая весенняя(неважно что на дворе зима и стужа) полетела с бутылем до дому. И как обычно припала к сыну оценить, дитятко великовозрастное зарыдало, и сказало что блеск и красота, и отстань со своими духами, видите ли он не парфюмер. Как же дитятке объяснить, что женщине так мало надо..... всего 100 и более флаконов с разносолами в виде парфюмок. Ну я к чему- вода идеальная, я так бредила ею долгое время, так весны хочется, люди!!!! Солнца!!!!! Морского бриза, чашечку кофе с капелькой Бейлиса на перевес, ты сидишь балдеешь, и на тебе ентот Шайн, а ты в пепельно розовом в чем то, мамочки, как хочется лета и моря и.....
Лимон и гардения очень освежающе действуют, аромат не только для молодых, но и для нас за 30 которым тоже подойдет, тяжести в нем нет, так устала от брутальных запахов, но этот просто диво для весны и лета. ШИКАРНЫЙ..

Ice Cat
Ice Cat

Аромат для тех, кто любит фруктовые ароматы, но не любит сложные и удушающие.
Он легкий, милый и звонкий, он замечателен для лета, он приятен...
и здесь интересное сочетание терпкости и сладости.
Пахнет приятно и очень мягко- мягко. Легкая и невесомая водичка. Многие спрашивают «что это за вкусняшка?».
В нём как после душа - легко, чисто и приятно.
Очень свежий - именно девичий - вкусный запах: фрукты с маленькой капелькой цитрусов, которые постепенно трансформируются в большой букет свежих белых цветов. И как он можен не нравиться???

onaonaona
onaonaona

приятный, легкий, не навязчивый, розовый, весенний аромат! Вроде бы ничем не примечательный. Может и простоват, конечно, но для меня имеет большую ценность, так как навевает приятные воспоминания о встрече с мужем... Возвращает в приятные моменты нашей жизни...

Natashenka111
Natashenka111

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

zuzu
zuzu

Вчера приобрела,аромат-красавец игручий такой,то лимоном брызнет,то малинкой поманит,стойкость суперская.Есть легкое сходство Ланвин 2 роуз.

Gala Dali
Gala Dali

На моей коже красиво зазвучал летом, теперь как летний аромат для меня идеален и используется уже который год, иногда смешиваю на коже с Аддиктом-2 Фреш. Люблю все Аддикты, я их страстная поклонница. На каждое время года--свой.

Iskusnizza
Iskusnizza

Прошу прощения у любителей этого аромата, но мне кажется , что это очередной банальный компотик (уж сколько их было)малина-барбариска-зефир. Для молоденькой девушки подойдет, мне не подошел, потому что чувствую себя в нем сбежавшей воспитанницей детского сада.Кстати мне кажется чем то похож на новый Dolce&Gabbana, те в которых Летиция Каста в рекламе.

Катя1984
Катя1984

Я люблю аромат малины и цитрусовые ароматы люблю, но с этим парфюмом не подружилась вообще, какой то очень кислый, малины вообще почувствовала и почему то для меня отдавал хвоёй так е как фрэш

hsv32
hsv32

Классный аромат!!!! Очень его люблю. Приятная малина, очень нежный, в меру сладкий, свежий, но не стойкий. Использовала 4(!) флакона, жаль что сняли с производства!!! В магазинах не найти, купила бы еще!!!

ксения91
ксения91

Мне этот аромат подарили,Очень нравиться Аддикт 2,но на мой взгяд они абсолютно разные,Shine для меня отдает перцем,возможно это для меня так звучит в данном аромате лимон.Вообщем увы но совсем не мое.Если что пишите.

oksana.intbeauty
oksana.intbeauty

я его конечно попробую ещё летом, но сейчас, в тёплую зиму - это что-то ...
полчаса и его нет.
а запах... сильно разбавленный лимонно-чайный компот...

Imperatrice
Imperatrice

Нежная,сочная натуральная малинка, свежая, сверкающая. Абсолютно ничего химозного! - ЕСЛИ ЭТО ОРИГИНАЛ.За подделку не скажу, но оригинал шикарен.

Sweetgirl
Sweetgirl

а мне этот аромат подарил брат. он всегда очень долго и придирчиво выбирает ароматы. и все, что он мне дарил, как правило, нравилось и мне и подругам и окружающим мужчинам ) так вот об аромате. Легкий, солнечный, искристый, но все же есть какая-то тяжеловатая нотка. а в общем нравится

olga.razdobreeva
olga.razdobreeva

мне этот аромат подарила моя любимая бабушка!!!
я его люблю больше всех, расстроилась что его прекратили выпускать=(( на замену ему купила адикты о фреш, что то есть общее но я от него так не балдею как от ШАЙНОВ!!!!!

tata4ka
tata4ka

Малина +гардения. Скорее летнее утро. Для вечера простоват. Нежный, вкусный, мягкий.Но очень нестойкий. Мне понравился. Когда хочется чего-то легкого-прозрачного, будет палочкой-выручалочкой

PARTYzanka
PARTYzanka

Носила летом. Достаточно долго держался и не "душил". Быстро кончился, т.к. наносила его в больших количествах ,чтоб действительно прочувствовать весь аромат. Красивый, женственный аромат. Молочко для тела этой же серии хорошо увлажняет кожу, оставляет на теле приятный аромат (для закрепления/продолжения воды) и придает красивый блеск.

п.с. кстати, именно в сочетании с молочком для тела аромат на теле держался в течение дня.

smnata0709
smnata0709

похож на Секрет Виш Анны Сюи

татьяна ан
татьяна ан

у кого аромат не стойкий,попробуйте его летом!(+25+30)я думаю он приятно удивит!))очень приятны!и очень летний!для зимы и ранней весны не вариант....слетает быстро.

anna1050
anna1050

Вот только что на руку нанесла и через 5 минут уже голова болит. Не мое.

Фрагрантика
Фрагрантика

До чего же вкусная и легкая ежевично-малиновая "шипучка"!!! Мое запястье ее "скушало", не поделившись со мной, всего за час, а то и меньше. На мехе куртки продержался около 2ух часов и нисколечки не ушел ни в пачули, ни в мускус - что само по себе рекорд для меня! Только ягодки!!! Записала в "хотелки".

Анабелька
Анабелька

Брала вслепую аж 100мл. Перед покупкой отзывов начиталааась - весь инет перелопатила :) Конечно, в основном отрицательно отзывались...
Решила рискнуть. Ни капельки не пожалела!!! Аромат мне очень понравился, несмотря на то что малину-то я не очень уважаю. На мне раскрылся как Шанс Тендр, который я решила снова не брать, потому что Тендр я не чувствую уже через пару минут. А Шайн, хоть и тоже достаточно тихий, но держится на моей коже немного лучше. Есть еще сходство с Аддикт2, только в Шайне больше малины. Но она совсем не сладкая, а скорее какая-то мятная что ли... если можно так сказать о малине, холодная. Это скорее ледяной морс, сделанный из малинового варенья без сахара... - морс, разбавленный лимонным соком, украшенный листочком мяты. Как-то так :)
Стойкость - скорее средняя, но не скажу, что совсем уж нестойкий. Аромат очень нежный, думаю, никого не будет напрягать.
Рада, что мало теперь кто его носит, так как снят с производства. Подумываю, взять про запас еще флакончик... Тем более если сравнивать с Шансом, то по цене Шайн выигрывает :)))

Обновлено:
Кстати да, есть какая-то мыльная нотка... как будто детский шампунь - по-моему я в детстве таким голову мыла %) Но все равно нравится! Запахи детства самые лучшие!!!

Primularossa
Primularossa

Любимый аромат на любое время года. Нежный, изысканный, не навязчивый, всего в нем в меру. Ни на что не похожий, явно один из лучших.

ека83
ека83

Сейчас у меня авитаминоз, хочется Хрюктов). Подходящие лимончики . Поиск цитруса на первые дни зимы остановился на них. Но почему ж они такие не стойкие..Товарищи, ну это просто не прилично , такая цена и такое, кхм , "качество"

Серж Петрон
Серж Петрон

Люблю этот аромат. Да, он простой, зато понятный, цветной, жизненный, истинно женский. Всё гениальное просто.
Думаю, подойдёт молодой женщине. Дневной, летний парфюм.
Лично у меня ассоциируется с любовью.

ЛЛЛЛЛ
ЛЛЛЛЛ

Обожаю гардению и малину. Первая цветет дома, вторую ни с чем не спутаешь. Так вот- не слышу я в этом Аддикте. Мыльноватая нота вылезла в самом начале! Получила в подарок. Может подделку всучили?)))))) ИМХО, на аддикт2 не похож!

Nintja
Nintja

Люблю запахи, которые не кричат а "шепчут". Которыми пропитывается любимый шарфик и воротник пальто, которые, смешиваясь с натуральным запахом тела, становятся второй кожей, вторым я, которыми дышишь.

Аромат очень приятный, идеальный для каждодневной носки. Он тихий, деликатный, но при этом сочный и имеющий свой характер. Тонкий сладенький (именно сладенький - а не сладкий) аромат, звучит очень элегантно, по-диоровски

Undamaris

В общем, из тех духов, которые "еле допшикала". При затесте очень понравились верхние ноты, но носить едкий синтетический лимон не давал, голова болела(

Luz infinita

хм, а Аддикт Шайн не так прост, как казалось долгое время. Сладкий, но не сахарнй, а скорее как липовый цвет весной, как цветок вишни, как сладкий мандарин

Надюша9
Надюша9

Довольно простой,но очень приятный,вкусный, но не приторный)не надоедает.Мне идеально он подходит на каждый день)

Lileya
Lileya

Очень сладкий, душный. Синтетическое малиновое варенье. Аддикт 2 не такой душный. Брала без затеста,по отзывам, как похожий на Лайт Блю, хотела мужа порадовать. Муж не порадовался :(, даже наоборот, опять что-то нехорошее о духах забормотал. Ну значит не очень похож.

тубероза
тубероза

Как то простоват кедр + малина и все сладость, сладость. Не мое, а вначале понравился - думала будет потяжелее и стоек. Продала без сожаления.

panterca
panterca

Tekitoka, какое прекрасное описание аромата, очень неординарное, прям так и хочется сорвать этот белый огромный цветок :)))))( мне напомнило дерево Магнолия кажется называется, такие большие огромные розовые цветы покрывают все дерево, я когда в первый раз увидела это дерево не поверила глазам) ваши слова прям лучатся счастьем, теперь ХОЧУ этот аромат, кто знает как со стойкостью???

piv-piv
piv-piv

Легкий летний парфюм, дарила его в подарок молодой девушке. Она любит такие ароматы. Но для себя не купила бы, я люблю потяжелее.

tekitoka
tekitoka

Магнолия... жара, море, первый день на юге, белый огромный цветок на высоком дереве (ой, вот это да! таких больших цветов не бывает!), чтобы достать, надо попросить своего мужчину поднять тебя. Он смеется и протягивает руки, и ты почти летишь к цветку, утыкаешься в его лепестки и плывет, плывет этот запах

Вообще-то я не очень к моноароматам, но этот порадовал

ghost
ghost

Легкий, воздушный, но нелегкомысленный, когда не знаю что на себя "одеть" или нет настроения выручает Shine, с ним всегда чувствуешь себя на высоте в любой ситуации.

reizbich
reizbich

понравился при затесте.. летний, лёгкий компотик с цитрусами.. приятно освежал.. но так и не смог меня очаровать... уж больно не затейливый... эдикт 2 нравится гораздо больше..

Miss U
Miss U

мне очень нравится этот аромат! он свежий, сладковатый, малиновая нота прозрачная. Очень приятный, летний

Nana
Nana

Мне сильно напоминает Eau de RubyLips от Дали, только с малиновой ноткой, что лично меня немного отталкивает. Возможно, аромат подошел бы идеально молодой романтичной девушке на лето, ищущей свою любовь. Мне больше по душе Аддикт 2, он чуть более свежий.

Undamaris

Цитрус жестковат, да - надо, чтобы подвыветрился, тогда даёт вместе с малиной такую сладковатую кашицеобразную ноту. Как таковую не чувствую ни малину, ни персик - просто что-то фруктовое...и да, ненатуральное.

Нюша
Нюша

Я жестоко обманулась. Заказала, думала, будет свежесть+малина, да и вообще, Диор всё-таки, веников не вяжет... А оказалось, что в начале - жестокий цитрус, а потом бесконечная нота какого-то синтетического персика. Делала много подходов, и летом, и осенью, и зимой, и микронамазом. Нет, не могу, во рту кисло-горько, ужас... Пробовала на муже ;) (по типу кожи и цвету - мой антипод), всё равно у обоих одинаковые ужасные ощущения.

Undamaris

Я и не спорю, что они куда прозрачнее и нежнее, но лимон+малина+гардения - сочетание узнаваемое...

Helena1980
Helena1980

А я совсем не вижу сходства с Леди Миллион...Здесь малинка,свежесть...А в Леди мне лезет груша и сладость.

Undamaris

Они милые. Сразу понятно, что Lady Million - в общем-то плагиат, вот на это.

Мариюшка
Мариюшка

Как то попала в летуаль на распродажу и от жадности схватила сотку этого парфюма) Сначала была в восторге, такой свежий, яркий аромат)) Потом восторги поутихли- на мне не стойкий и при нанесении на кожу действительно резковат в начале( Ношу его летом, но сегодня в морозный зимний день рука потянулась именно к этому флакону...Может быть на морозе он тоже будет играть и искриться-чем чёрт не шутит))А то устала я что-то от ванилек-деревяшек-специй.

Ira

Неожиданно при повторном затесте сегодня очень понравился, похож на фруктовый малиновый леденец - в меру сладенький и свежий, с лёгкой кислинкой. На коже сначала чуть резковат, но спустя минут 20 смягчается, оставляя приятное и теплое фруктовое облачко, как зефир, или сахарная вата. Не химозный, французистый, аромат на весну и лето, или на праздники, вообщем аромат "отдыхательный" и игривый (если наносить чуть-чуть)) -для выходного дня, и улучшающий настроение.

СветаКонffета
СветаКонffета

Когда "плохая" девочка хочет сыграть в "хорошую" она неприменно оденет эти духи...и сразу легка, свежа, ни разу ни динь-динь )))

Ira

В целом нравится, цитрусы и малина, чуть резковат.

Luz infinita

Чувствую цитрус и цветы. И ещё что-то, тольк оне пойму что... что-то такое притягательное. Сидит близко к коже

Lena75
Lena75

А мне понравился. Такой летний розовый вечер. Приятный. Малина+гардения.
Меньше цитрусов чем в Аддикте 2.
Но мне больше нравится Аддикт 2 фрэш.

samoed
samoed

Малиновая нотка меня отталкивает от всех аддиктов. Химозность.

guest_красотка
guest_красотка

Похож на Аддикт 2.

guest_Киска
guest_Киска

Вкусный, мягкий, но на коже звучит душно. В чем причина не пойму!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Addict Shine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Addict Shine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Addict Shine от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Addict Shine от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict 2 Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior J`adore Dolce&Gabbana D&G Light Blue Gucci Gucci Eau de Parfum II Lancome Miracle Versace Bright Crystal Christian Dior Dior Addict Christian Dior Midnight Poison Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Allure eau de parfum Lanvin Eclat d’Arpège Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Elle Chanel Chance Eau de Toilette Nina Ricci Premier jour Cacharel Promesse Bvlgari Omnia Crystalline Chanel Allure Sensuelle