Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Dior Addict Limited Edition Collect It Christian Dior для женщин

Dior Addict Limited Edition Collect It Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Addict Limited Edition Collect It на Ozon.ru

Dior Addict Limited Edition Collect It Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Петитгрейн, Африканский апельсиновый цвет и Роза.

Петитгрейн Африканский апельсиновый цвет Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Addict Limited Edition Collect It by Christian Dior.

Dior Addict Limited Edition Collect It Мнения об ароматах

диспетчер
диспетчер

Мне кажется, что здесь указана не полная пирамида аромата. Я явно чувствую сандал и ваниль, не указанные здесь. В целом, эта версия очень похожа на классический Dior Addict (до 2012 года), но есть различие в звучании верхних и средних нот. В классической версии преобладает горьковато-острый мандариновый лист на легчайшем фоне из ягод и цветов. А лимитированный аромат стартует черным молотым перцем, но это буквально первые 20 секунд, а потом на первый план выходит сладкая ванильная роза и выступает она довольно долго. В базе синяя и зеркальные версии одинаковы - моя любимая, ОДУРЯЮЩЕ-ПРЕКРАСНАЯ, голову кружащая, корично-древесная ваниль.
Стойкость - более 12 часов на запястье, даже после мытья рук. Про шлейф ничего не могу сказать, так как комментариев не получала.

абвгдйка
абвгдйка

У меня есть этот аромат. Он вышел одновременно с классическим аддиктом в 2002г. Такое ощущение, что выбирали из двух и решили выпустить эту версию в лимитке. В ней меньше терпких нот, чем к классическом. В целом оба аромата чудесные.

superkate007
superkate007

Приобрела его лет 9 назад.Понравился зеркальный флакончик и коробочка с голограммами). Всегда думала, что в нем есть перец, именно он выступает на первый план сразу после нанесения. И каково же было мое изумление, когда в пирамидке я его не нашла! Затем выступает роза, но не явная, вперемешку с петит-грейном. Аромат сладко-благородный, восточный. Шлейф - изумительный! Одеваю его исключительно зимой, перчик согревает). Чувствую в нем себя как-то особенно, торжественно. Ассоциации с праздником - Новый год! Рада, что есть у меня в коллекции, как я вижу - это редкий аромат.

P.S. Потестила сегодня в магазине классическую версию Addict. Так это же почти то же самое, что моя лимитка!. Моя только по-насыщеннее, и в ней нет ягодных нот.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Addict Limited Edition Collect It. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Addict Limited Edition Collect It, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Addict Limited Edition Collect It от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Addict Limited Edition Collect It от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Cartier Must de Cartier Hermes Kelly Caleche Tom Ford Oud Wood Cartier Le Baiser Du Dragon Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Fahrenheit Givenchy Organza Indecence Rochas Alchimie L`Erbolario Dolcelisir Nina Ricci L'Air du Temps Yves Rocher Nature Millenaire Cacharel Gloria Givenchy Very Irrèsistible Sensual Calvin Klein Obsession Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Prada Prada Candy L'Eau Atelier Flou Shamsin Paloma Picasso Paloma Picasso Dolce&Gabbana D&G Feminine