Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Dior Addict Eau de Toilette Christian Dior для женщин

Dior Addict Eau de Toilette  Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Addict Eau de Toilette на Ozon.ru

Dior Addict Eau de Toilette  Christian Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau de Toilette  Christian Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau de Toilette  Christian Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau de Toilette  Christian Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau de Toilette  Christian Dior для женщин Картинки

Dior запускает Addict Eau de Toilette, новую версию аромата Dior Addict Eau de Parfum 2012 года, который, в свою очередь, является реинтерпретацией оригинального Addict 2002 года. Напомним, что в 2012 году в свет вышли еще два издания коллекции Addict, Dior Addict Eau Fraiche и Dior Addict Eau Sensuelle, а годом позже за ними последовал Dior Addict Eau Delice.

Dior Addict Eau de Toilette описывается как свежий восточно-цветочный аромат. Он начинается с нот сицилийского мандарина, за которыми следует сердце из жасмина самбак и тунисских нероли. Завершает образ база из ванили и сандала.

Лицом рекламной кампании, отснятой Ryan McGinley, стала модель Sasha Luss. Новый аромат доступен в золотисто-желтых флаконах объемом 20, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Dior Addict Eau de Toilette выпущен в 2014. Парфюмер: Francois Demachy.

Сицилийский мандарин

Жасмин самбак Тунисский нероли

Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Addict Eau de Toilette by Christian Dior.

Dior Addict Eau de Toilette Мнения об ароматах

Vanessa R12
Vanessa R12

Я уж не знаю, почему, но мой Аддикт на мне (и без меня) пахнет овощными рагу, супчиками, вареной или даже тушеной курочкой с огуречно-помидорным салатом и картошечкой. Наношу прикола ради. Кстати, не я одна замечала, что пахнет овощами и курицей. Муж ржал и выпрашивал его себе. Говорит, что аппетит нереально заводится от Аддикта. Это у одной у меня так или кому-то ещё достался такой овощной аромат? Отдалённо чую цедру апельсина. И всё)) PS: не могу мужу отдать, мое и всё тут.

Alevtina2
Alevtina2

Приятный, но не стойкий до безобразия. За полдня пришлось сделать 3 раза по 3-4 пшика и ноль..., причем не только по моим ощущениям, но и доча рядом констатировала сей факт. Сказать разочарована..., скорее да, чем нет. И не говорите, что это туалетка и так должно быть. Другие туалетные воды так с меня не слетают.. Так что 100 мл. закончатся быстро

Соковита Пунька
Соковита Пунька

На блотере так понравился, что чуть не купила флакон. Ах, лимонная пудрочка с ванилькой и жасминчиком. Меня немного удивило, что так много предложений о продаже флаконов б/у, но я не догадьівалась почему. Огромное спасибо парфманьякам, которьіе в отзьівах повторяют как мантру "Без затеста на себе не покупать" и особенное спасибо продвинутьім парфманьякам, за их "Без троекратного затеста на себе не покупать". Я ограничилась лишь отливантиком. Заказала,а потом лишь в магазине затестила на себе. Сначала - Жадор. Потом прорезался лимончик. Потом меня придушили. И душили-душили-душили, 2 часа, пока не добралась до крана с водой.Смьівала триждьі с мьілом. Головная боль со смьітием не прошла, увьі(( Жасмин тут ну оооочень химозен.
В общем, стойкость приличная, а носить лучше на блоттере (((

UPD в жару +40, когда аж пот течет - его время, нежньій свежий лимоновьй жасмин и голова не болит, и стойкость хорошая. В жару он просто офигенен! перенесла с полочки не люблю в "нравится"

Юлия6972
Юлия6972

Да это же мое второе ароматное я наравне с Олимпией! Только Диор на теплое время года,а Олимпия на прохладу. Что там что тут жасмин,апельсин,белые цветы и ваниль. Даже где то чуть схожи они, из за общих нот. Аромат бесконечно женственный,шлейфовый, очень стойкий! Кто находится в поиске универсального,но безумно красивого и комплиментарного аромата советую присмотреться. И желательно не делать поспешных выводов о нем. Еще в 2014 при первом затесте он мне категорически не понравился-показался плоским. Сейчас я не понимаю как жила без него эти полтора года. Видимо я была не в себе, ну а как иначе обьяснить то что я отвергла его тогда.

Lora69

Стойкий, шлейф есть, но плоский. Не шедевр.

larrissal

Барышни, кто находит эту туалетку не стойкой - поберегите носы окружающих, т.к. скорее всего это именно вам аромат не слышно.
Она реально стойкая и шлейфовая - могу говорить об этом как человек, имевший эту туалеточку, и передаривший её из-за того, что показалась мне не стойкой и не шлейфовой.
Теперь, со стороны, понимаю как ошибалась - нынешняя хозяйка тоже считает её лёгенькой, не слышной и не стойкой, а я умоляю её делать только 1 пшик( а не 2-3 как она делает), потому что ПАХНЕТ СНОГСШИБАЮЩЕ, и долго ещё после её ухода витает в воздухе этот красивый флёр. А если идти по подъезду через некоторое время после неё, то кажется что она опрыскивала стены в подъезде своим парфюмом.
Так что не обманывайтесь (как я в своё время) - в ваших руках хитрая душистая смесь, которая просто усыпляет вашу бдительность, чтобы щёлкать по носу окружающих и ароматизировать любые помещения, где вы побывали.

Annel75
Annel75

Oпечалило меня,вот прямо в позу креветки, образно выражаясь, скрутило - какой же он классный, эстетично-вкусный, обворожительный! Но... нестойкий до безобразия! Даже на одежде не остается, вот прям так качественно, основательно и залихватски выветривается... Так жаль, что домик Диор до сего уровня скатился - цена явно завышена. Ну был бы он дороже, да только лучшей стойкости, раскрутилась бы я из креветки, да резво побежала бы я, да с радостью обменяла бы кровные дензнаки на этот пузыречек! Да как заплясала, закружилась бы, опьяненая эндорфинами! А так нет, остаюсь креветкой.(Ай-ай-ай, домик Диор, это есть нехорошо, не первый раз так стойкость хромает!)

елена матыцина
елена матыцина

Божественный,из тех,что вызывает непреодолимое желание иметь НЕПРЕМЕННО,прост,как всё великое, не оторвёшься,не забудешь..

Lora69

Девочки, точно, акватические ноты...такой себе водный аромат от Диор)))На лето супер, достойный свежак, и слышно, и не напрягает! Нравится.

Lesyalisa
Lesyalisa

Это " брат -близнец" из люкса для Pur Blanca Avon))) По крайней мере ,от моей кожи =это очень схожие ароматы . И они мне Ооооочень нравятся ! Dior Addict Eau de Toilette Christian Dior ! 50мл Диор улетели (использованы запоем) ... Достался пробник Эйвон-копия .И я опять хочу этот аромат ))

scorpio79
scorpio79

Получила в виде пробника в нагрузку к ЛМ-Парфюмз...
Приятный аромат, хоть классический Эддикт я не люблю.
Но самое странное то, что он мне отдаленно по настроению напоминает новую версию Аква Фьйорентина от Крид, ту, которая более сливочная, хотя общих нот кроме цитрусов и сандала и рядом нет ) Та более фруктовая, а этот Диор более минималистический такой аромат, слаще и плотнее..
Если б подарил кто, носила бы с удовольствием. Покупать скорее всего не стала бы, так как не вижу в нем яркой индивидуальности или чего-то нового и незаезженного.
Вот верны комментарии про "симпатичный аромат"... Симпатичный-100%, а вот шедевральным не назвала бы.
На Жадор он мне абсолютно не похож. В этом парфюме все просто и по полочкам...А Жадор я как раз и не люблю за то, что он намешанный из всего и по итогу невнятный для меня.

Ольга (Ольга и не одна!)
Ольга (Ольга и не одна!)

svetlana.marochko.5, Вы очень категоричны! Не нужно так строго судить! Кому то очень нравится этот аромат, а Вы прям опустили его ниже плинтуса....)))) Например мне и в синем флаконе Аддикт нравится, и этот тоже! Тот что в синем - зимний вариант, ПВ, а этот ТВ, полегче, более весенний аромат.

Лидия В.
Лидия В.

Да. Мне синий тоже больше нравится, хотя я любительница компотов. Но здесь как-раз не компот, а такой моноаромат жасмина, причем очень насыщенный. Эта водичка более резкая, чем синий EDP. Согласна про приторно-удушающую ноту, которая очень отличается от вкуснющей базы синего Addict.
Я бы сказала, что аромат даже шипровый.

jguchayabryunetka
jguchayabryunetka

Уважаемые,это совершенно другой,самостоятельный парфюм,пожалуйста,не надо цепляться за название парфюма и возмущаться...Очень красивый,шлейфовый,приятный и симпатичный аромат.

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

я не понимаю этого! выпустили Эддикт синий в 2002, ну ладно в 2012 и 2014 переиздали новые формулы но хоть аромат-то похож. НО другие Эддикты в разных бутылочках вообще с Эддиктом ничего общего не имеют запахом. это только рекламный ход. а этот парфюм обычный компотный и мне не носибельный совсем. я обожаю синий Эддикт все версии но этот совсем не могу носить. Ничего общего с Эддиктом. жаль что Диор так перекраивает свою вечную классику.... и убирает самое красивое.

AnnaBra
AnnaBra

Очень качественный и статусный аромат. Для меня очень схож с Жадором, если добавить каплю меда. Ароматы одного направления, но Аддикт полегче. Жадор пока носить не могу, Аддикт вполне.
Пирамидку услышала, даже не читая отзывы - белые цветы, лимончик, капля ванили в базе.

Malina2012
Malina2012

Мда..Раньше туалетная и парфюмированная воды отличались только концентрацией,а теперь это противоположные парфюмы.А жаль.Акварельные цветочки с цитрусом.От парфюмерной воды(а я ей пользовалась в 2002) ни следа.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Аромат просто божетсвенный !!!!!! Просто красота !!! Удивительное сочетание свежести и сладости !!! Нигде такого не слышала !! Очень шлейфовый кстате говоря. Блоттер благоухает уже часов семь . Сегодня набрызгала на себя в летуале . Первое впечатление - просто вихрь свежести . Супер , очень сильный шлейф при первом нанесении , дальше вышла на свежий воздух , аромат становится все более сладким , но на блоттере кстате так и остается свежим , аромат просто чудесный , одни из немногих духов , которые раскрываются и меняются , просто чудо , шлейф очень сильный !!!!!!!!! Очень понравился ! Обязательно приобрету, подойдет , мне кажется , для любого времени года ! Очень нравится !!!

Java Racke

Уже оставляла отзыв, но вставлю еще 5 копеек по поводу сходства-несходства этого парфюма с Жадором. Начиталась отзывов и пошла в парфюмерный. Дайте, говорю мне Жадор(парф вода) и Аддикт, мне нужно сравнить. По результатам сравнения сходство действительно есть, но не в начальных нотах. Аддикт мягче и слаще, Жадор более решительный и деловой, но схожесть имеется, это несомненно. Тест удался, но зря я разбудила своего хомяка, зря...

o'tiana
o'tiana

Это для меня такой "правильный" и "тонкий" аромат. Не сказала бы, что романтичный, судя по рекламе, а скорее ближе к деловому костюму и офисному стилю одежды. "Ношу" уже третий флакон, один из самых любимых ароматов с момента появления. В одной линейке с Pure Poison Christian Dior - тот же мандарин, жасмин и некая "холодность во взгляде"))).

bublegumka
bublegumka

Да, приятный аромат во всех отношениях. Вот только больно смахивает на Noa от Casharel, да и Tendre Chanel тоже здесь каким-то боком проскакивает. Всё время ловишь себя на мысли, что это уже где-то слышала. И то, что слышала, было тоньше и деликатнее сделано. Но пирамиды разные, значит плагиата вроде бы и нет...
Простите, кому не угодила своим мнением...

Елена Минск
Елена Минск

Очень красивый аромат!Нежный жасмин в обрамлении цитрусов,свежий,весенний, притягательный.Нельзя пройти мимо цветущих цитрусов,вы обязательно обернетесь и поищите источник благоухания.Субтропики,цветущий в мае апельсин,прохлада Черного моря-это и есть мой Dior Addict Eau de Toilette Christian Dior.

AnnetaSaf
AnnetaSaf

Люблю и уважаю! Второй флакон выпросила у мужа! Теперь пользуюсь остатками из первого и любуюсь на второй. Видимо, уж больно мне нравятся ноты мандарина, а в нем я слышу мандаринку хорошо и явно.

Java Racke

Аромат очень спокойный, уравновешенный и прямо физически мягкий. Подойдет на повседневку, для торжества слишком "плюшковый", домашний. Мне, к сожалению совсем не подошел, раскрылся несвежестью, словно подгнившей цедрой цитруса, но на мне многие цитрусовые такой фокус проделывают, не удивляюсь уже. А со стороны звучит приятно, не вызывает негодования. Чего не могу сказать о его цене...

larrissal

По мне, так этот аромат не восточно-цветочный, а цветочно-фруктовый.
И ещё я с цветочной составляющей не согласна - мне жасмина и нероли совсем не положили, зато розу, ту которая слегка малиной пахнет, положили.
Универсальный нежно-женственный, чуть сладковато-ванильный, прозрачно-акварельный, но с красивым шлейфом. Стойкость хорошая, но через 3-4 часа сидит негромко и близко к коже.

Magna
Magna

И снова образно:
Джентльмен, представитель известной аристократической семьи, хорошо образован и воспитан (жасминовая нотка и почему то бергамот слышу), стильно одет, но это не строгий костюм, единственная вольность, которую может себе позволить-лёгкая небритость (цитрусовые ноты), идёт рядом с Вами, не прижимаясь тесно и не нарушая покой и свободу прохожих. Он свеж, но не юн, вынослив, надёжен, намерения имеет самые серьёзные(сандал, видимо) и впечатление на окружающих производит исключительно положительное. Его девиз: "Быть, а не казаться!" Рядом с ним Вы чувствуете себя Женщиной, красивой, уверенной, желанной - лучшей)
И если Вы вдруг его разлюбите, он уйдёт достойно, ибо там, за Вашими дверями, его уже давно ждут другие...
Шлейф хоро-ош) а крышечка почему-то мне лёгкий огурчик выдаёт, что тоже есть свежесть)))

Pleasantнина
Pleasantнина

Очень сильно мне его хотелось. Любимый сегодня подарил.
Сладкая свежесть мандаринового сока в легком обрамление сандала и ванили.
Мягкий, томный, нет кричащих нот. Этако одновременно интеллигентно и чувственно.

Svetik-1982
Svetik-1982

Мне очень понравился аромат. Легкий, воздушный. Чувствую апельсин и нероли. Жасмин где то очень далеко. И это плюс для меня, устала от своих жасминовых водичек. Красиво шлейфит, красиво раскрывается, присутствует какая то землистость аромата, меня все устроило) Берегу на более теплую пору года.

Daretta
Daretta

один из многих, потому видно и нравится многим.
неплохой, невыделяющийся, спокойный аромат.
подарили, сама бы такой точно не купила.
очень верные внизу отзывы -та же сетевая парфюмерия делает не хуже некоторые ароматы (можно найти) а тут -Диор! и цена... мда...
такие конечно тоже нужны -вкусы то разные, просто я не любитель таких невыразительных парфюмов, а кому то там будет благородство и чистота.
вот с Жадором ВООБЩЕ не уловила сходства -а его носила долго -целую сотку( фланкеры не знаю, может это их имеют в виду?)
а вот на что мне мельком показался похож -так это на Армани Код. конечно не такой громкий и более пушистый, но что то общее мелькнуло.
а Жасмин от ИР кстати намнооого больше нравится чем этот

Васильна
Васильна

Предыдущий коммент про ватный Аддикт и "смывки Жадора" потешил. Я любитель тяжелых, шлейфовых, густых ароматов.
По сути про обсуждаемый аромат: приятный, шлейфовый, не шедевральный, но очень носибельный и комфортный, собирает комплименты, всесезонный, хорош как антидепрессант и как вариант отдыха от более тяжёлых ароматов.

Ellenkabeaute
Ellenkabeaute

Вполне политкорректный для офиса, но на грани приторности - мандарин и самбак сделали свое дело. В холодную сухую погоду более красив. Окружающим нравится.

OLGA parfum
OLGA parfum

Давно искала подобный аромат. Очень хотелось нежного жасмина с капелькой нероли. Встречала только в Эйвон или в Ив Роше. В итоге после затеста, отказывалась по причине химозности нот на горячей коже. Миксовала Жасмин + Нероли Ив Роше. Резковато и насыщенно. У дешевых по стоимости парфюмов в состав не могут быть включены качественные составляющие, только синтезированные. Принцип ценообразования.
Dior Addict Eau de Toilette Christian Dior стал открытием! Очень очень нежный жасмин, нероли, ваниль. Женственный парфюм на каждый день. Нет опасения, что придушит окружающих.
Стойкость более 12 часов. Вчера после обеда нанесла аромат на сгиб локтя, сегодня утром аромат все еще хорошо слышим на коже. А главное, нет окислившихся неприятных нот. С жасмином в парфюмах не дружу по этой причине.
Порадовал Dior!
Добавлю. Сейчас зима, на улице мороз, дома у нас +28 градусов, Dior Addict Eau de Toilette Christian Dior единственный аромат, который я могу одевать дома и не испытывать при этом дискомфорта и не доставляю его окружающим .
Вот это стойкость! Домашнее платье из хлопка даже после стирки сохранило на себе аромат от пшика, случайно попавшего на ткань, а не на кожу.

ола
ола

Простой, лаконичный флакон и такой же приятный и повседневный аромат. Без изюминки, но сдержанный и строгий. Хороший офисный вариант.

Nintja

Не перечесть всех комплиментов, полученных мною во время носки этого чуда! К тому же, в наших краях он совершенно не популярен. И знакомые, и незнакомые мужчины реагировали исключительно восторженно. Носила всю осень.

Повторюсь относительно стойкости и шлейфа - выше всех похвал.

Надо это дело повторить

natalie.yegorova
natalie.yegorova

Неоднозначно. Хорош, на составляющие не разлагается, не могу уловить в нем ингредиентов, но именно так для меня пахнут французские духи. Напоминает Chanel Chance eau Tendre, но более статусный, требует безупречного стиля, иначе станет привлекать внимание окружающих к каждой мелочи в образе, к каждому несоответствию. Не решилась бы носить на каждый день, я слишком небрежна для этого, но как вечерний вариант, вполне.

Чёрная орхидея
Чёрная орхидея

Этот аромат получила в подарок от мужа две недели назад . Две недели я просто наслаждаюсь! Ах, какой красивый, нежный, шлейфовый! Понравился безумно! Жасмином напомнил Жадор, но не удушил, а окутал коконом цветов , отголосок ванили, облачко цитрусов... Держится не плохо, долго красиво шлейфит... Пока в любимых, ношу только их и ни одна нотка не раздражает... Мужу нравятся очень, обнюхивает меня, глаза закатывает , мне приятно... Хороший , добротный аромат!

KindOfMagic
KindOfMagic

Присоединяюсь к отзыву TashikS. Тоже, не смотря на зиму, захотелось чего-то легкого акварельно-хрустального.
Горячо люблю EDP Addict 2014, решила присмотреться и EDT.
Пока не могу сказать, что в восторге, но нравится.
Интересный. Не раздражает от первой и до последней ноты.
Единственное, стойкость...
Я слышу аромат оооооочень близко к коже уже через 2-3 часа. Хотелось бы большего шлейфа или "громкости". Хотя, может быть я просто принюхалась.

TashikS

Вот как я и говорила, не зарекаться... Почему-то зимой меня развернуло на 180 градусов от моей "тяжелой" артиллерии и понесло на свежесть, нежность.... и вот под этим моментом я стала владелицей этого наиприятнейшего аромата цвета золотистого шампанского. Стойкий, чувствую его весь день, шлейф при нанесении определенно есть, далее рядом витает это нежно-сладкое игривое облачко. Покупкой очень довольна! Возможно, данный аромат станет моим новогодним парфюмом в этом году ))

Excellence
Excellence

Очень вкусно, аж прохожие оглядываются. Ничего нету из ванильного адикта, но этим он и хорош. Парфюм на вечер, туалетка днём. И именно сейчас, когда прохладно, раскрывается во всей красе и шлейфит. По крайней мере на моей холодной коже играет на все 100 ☺️☺️ Я очень довольна

Calorie
Calorie

Приятный, заурядный, политкорректный аромат. Не назойливый, не кричащий, не цепляющий. С ноткой интеллигентности. Облачко на каждый день для сладкоежек.

Как слетают первые ноты, становится приторно- сладкий и... очень обычный. Переливается приятно. Не плоский. Не "дешевый". А в самом конце - пудрово-цветочно-уютно-обнимающий. Восточного ничего в нем не слышу, но и свежести мне в нем не перепало. Быстро перестаю его слышать, для меня это плюс. На мне не химозит, это тоже плюс. Не слышала его шлейф ни на ком, но, думаю, должен быть ненавязчиво-приятным.

И еще мне кажется, что он один из тех, что постояв лет этак 10, становятся дивом- дивным (обычно не отдаю не особо понравившиеся ароматы, многие очень удивляют, "постарев").

Мне чудится, что с чьим-то "очень особым" собственным запахом тела он может ТАКОЕ сотворить, а так, сам по себе, просто сладковато-нежно- приятненький.

P.S. Пошла глянуть его в продаже - мамма миа! дешевле $70 за мой флакон нет. За что??? За имя? Девчули, подобный приятственный интеллигентно- сладенько-нежненький-ничем не примечательный ароматец вполне можно найти у Элизабет Арден, среди её 5-х авеню, за 1/5 цены. Имхо.
---
Upd. Чтоб удостовериться в собственной объективности, интенсивно поносила его пару дней. Должна признаться, стойкость у него феноменальная и через сутки пахнешь так, как после некоторых через пару часов всего. Очень красивый, однозначно. И многоликий. Хоть и сладковатый, но ни разу не восточный ( по кр. мере на моей сухой-пресухой хол. коже). Пожалуй, буду надевать чаще. )))

zvezdaplenutelnogo
zvezdaplenutelnogo

Долго подбиралась к аромату, тестила каждый поход в парфюмерный магазин. Очень хотелось купить под скидку, но так и не решилась. Первоначально приятно и сливочно раскрываясь, через полчаса начинает душить сладостью до першения в горле. Однако, это ощущение быстро проходит, остается пудра. В целом аромат интересный, долго раскрывается, но эта удушающая сладость в какой-то момент предотвратила покупку. Может лето - не его время?

Lena Murka
Lena Murka

Мне кажется, что так пахнет солнечный теплый летний день)) Он очень женственный и задорный! Он меняется и в нем не скучно)) Классный аромат! Стойкость на часов 5.

Pani Irena
Pani Irena

Единственный аромат,который впечатлил из серии "Диор Аддикт". Шлейф просто бесконечный! Здесь есть и свежесть,и нежная пудровость,с тонкой помадной ноткой. Этот парфюм хочется сравнить с платьем невесты,но не с многочисленными рюшами и оборками. Это платье- изысканной простоты и благородного покроя,этим оно и ценно.Чистота и нежность этого аромата заставляет обернуться вслед,"поймать" его шлейф,чтобы почувствовать незримую деликатность и красоту. Несмотря на тонкость,парфюм держится целый день,а волосы благоухают потрясающе,особенно на легком ветерке."Ароматная вуаль"обволакивает волосы,и при каждом повороте головы "игра"парфюма усиливается.Великолепный и изящный. Браво,Диор!

Galikiss
Galikiss

чем на рекламу раскошеливаться, лучше бы что нибудь оригинального добавили. типичный, офисный. мне скучен, хотя я понимаю, зависит от опыта и хотелок. я наточена на томные, восточные, пряные, не прозрачные ароматы. и утонченность и благородство наверное есть, по сравнению с чем то. уверена что найдет своих покупателей. всё в меру, ровно, спокойно, женственно, округло, мило, приятный жасмин и легкие цитрусы, но всё таки банально. штиль .. а я люблю бурю..

bestmama
bestmama

Две недели назад получились неприятности со здоровьем и я оказалась на дневном стационаре.Чтобы никого не задушить, надевала утром этот аромат. Уже утром первого дня,сидя в очереди на уколы,получила восторженные отзывы о нем, особенно это касалось шлейфа.Никогда не рассматривала его как шлейфовый, наооборот,считала "никаким".Ошибалась...

Enestas
Enestas

Сладко-острый для меня аромат. Определенно, я чувствую перец, который меня раздражает в парфюме. Очень стойкий, слышу его весь день и от него болит голова.... 100 мл стоит без дела, готова отдать его ценительнице данного парфюма.

MARY_K
MARY_K

Обожая классический Addict 2012 ПВ, к данной версии относилась заочно снисходительно и немного свысока)) а зря... Ну, все по порядку.
Совершив набег на магазин беспошлинной торговли ;) , лениво прогуливалась между рядами в полной уверенности, что больше мне ничего не нужно (ага, наивная - это было лишь самовнушение). У полочки Dior отметила про себя с долей надменности, что все достойные экземпляры у меня уже имеются, но ладно, так и быть, попробую туалетку Addict. Попробовала....ушла вместе с ней)))
Нужно отметить особенность данного аромата - он оставляет невероятный, нежно-сладкий шлейф на тканях. Брала его в отпуск, наносила на шелковые шарфы, когда доставала такой шарфик, народ водил носами, несколько человек спрашивали, что за чудесный аромат. Так что, есть-таки прелесть в простоте! ;))

Winterberry
Winterberry

Если отбросить его брэнд и попытаться послушать его непредвзято -довольно хороший, ладный и приятный парфюм. Не стоит от него ожидать какого-то подчерка Дома Диор, а просто им наслаждаться. Я носила его в отпуске, когда ко мне подошла молодая девушка лет так 21-23 и сказала:"Девушка, Вы меня простите, от Вас так вкусно пахнет, что это за парфюм?".Потом подробно расспросила про него, включая цвет коробки. Я была очень удивлена, поскольку довольно редко другие девушки хвалят мой парфюм и мне было очень приятно. Так что ,для кого-то это обычный "очередной фланкер", а кого-то зацепил. Я ставлю аромату плюс за стойкость, за шлейф ,за стильный флакон и за приятные воспоминания)

Warlord
Warlord

Удивил. Проходя мимо стенда Dior и послушав аромат, даже не придала ему особое внимание. Перебирая вечером впечатления от ароматов, не вспомнила про него. Позже, в офисе случайно обратила внимание на потрясающий шлейф от коллеги, прекрасно сочетающийся с нежным румянцем и ньюдовой, слегка персикового оттенка помадой. "Перебрала" все возможные варианты, начиная от шанелевского Chance Tendre до Byredo La Tulipe - так по -разному играли отголоски нот аромата. Шлейф от коллеги на протяжении нескольких дней "съедал" мне мозг. Не выдержала. Спросила! Ответ - желтый диор аддикт. Вывод - данный аромат нельзя судить на основании первичного затеста. Послевкусие намного интересней и богаче, чем первичные ноты.

Чара
Чара

ну может и не аддикт:)) Но, вполне такой добротный, цветочный аромат на весну лето. Ношу недавно совсем, купила, потому что хотелось чего то нового на каждый день, красивого, но не особо оригинального и яркого!самое оно! И по моему, вполне даже Диор:))) современный такой Диор, но чувствуются традиции.

grace

o my god!как все поменялось в лучшую сторону! появились ваниль и сандал, все очень нежно и женственно,французский парфюм.Но - никакого притяжения не вызывает, в отличие от оригинального Адикта.
В общем, ничего особенного.

Это тот аромат который звучит интеллигентно и женственно, но совершенно не оригинально как этого требует современная мода. Основное звучание заполнено кристальной цветочной составляющей, которая абсолютно парфюмерная и нисколько не природная. Я знаю аромат большого количества разных жасминов и имею в парфюмерной коробочке эссенции абсолю опять же жасминов различных, но ни на один натуральный жасмин цветы в этом Addict не похожи как не похожи они в общем то и на фирменный диоровский жасмин который компания многие годы гонит к себе с фабрик Грасса. Пример характерного диоровского жасмина это самый старый выпуск J'adore например. Так вот Addict Eau De Toilette ни натуральным ни фирменным жасмином и близко не пахнет.
Это просто некоторая женственная цветочная отдушка которая справедливости ради совсем даже неплоха, имеет благородно холодный нюанс и вбирает в себя тона разных цветочных ароматов парфюмерного толка.
Что об аромате можно сказать далее в раскрытии - появляется аромат смягченного апельсинового цвета, который скорее всего получается из тонов мандарина и нероли. Цветочное соло же при этом не пропадает.
База чуть древесная и слегка припудренная, более нежная и радушная недели старт и сердце аромата.
Вполне приятно, не дешево, но не оригинально - как и требует мода сегодняшнего дня. Очень коммерчески продуманный и выигрышный аромат.

nyysya

Это второй отзыв к этому аромату.
Ношу с августа прошлого года. Вернее, попробовала летом, и вернулась к нему поздней осенью, так как летом не слышала ни аромата ни шлейфа.

Осенне-зимний-весенний период я просто пропорхала в данном аромате! Это божественно!!! Наносила исключительно на кожу, по одному микро-пшику, и этого хватало на целый день стойкого благоухания, шлейфа, и тысячи комплиментов впридачу!
Для меня это идеальный аромат - жественный, чувственный, не кричащий, благородный, сочный, мягкий и обволакивающий (возможно и повторяюсь в эпитетах, но это все от эмоций!!!!).
Если переборщить - душит жасмин.
Очень экономный.
Но есть одно НО)))
Снова идет тепло, и я снова его не слышу! Всю неделю делала по 3 хороших таких пшика за каждым ушком, да и еще на запястья...И вот его ну совершенно на мне нет...никак: ни шлейфа, ни аромата...
Очередный капризы кожи!!!Ну что тут поделаешь! Отложу до осени и прохлады, и, разумеется, романтических свиданий))))) Для этого приобрела еще один флакон, и уверена, не последний.

Эвелин
Эвелин

Очень приятный и благородный аромат! Я думаю, что он вполне универсальный - подойдет для любого случая, в любую погоду и время суток. Чувствую очень нежную ваниль и сандал. В отличчие от классической версии парфюма более мягкий и тихий. Не скажу что нестойкий, может долго сидеть близко к коже)))

ScentOfFlowers

На данный момент это мой самый любимый аромат. Всё, как я люблю - понятный, нежный, с отлично сбалансированной сладостью и цветочными нотами. Интересно, что на мне пирамида вверх тормашками - стартует сладковатым сандалом, а переливаться цветами и цитрусами начинает позже. И делает это на протяжении многих часов, нестойкость не про этот Аддикт. Впрочем, на мне все Диоры очень стойкие. Да, похож на Дэйзи, особенно в парф. воде (чёрный флакон), но в Дэйзи на мне в базе звучит довольно мощный мускус, здесь его нет. И опять же всё, как я люблю - иметь в коллекции и носить Дэйзи и Шанс Тендр и теперь плюс Аддикт EdT, как для посторонних похоже звучащие ароматы, моё "Я"-направление, но наслаждаться тонкими ньюансами. Может кому-то покажется абсурдным, но так мне нравится. С Жадором тоже перекликается, но в прямом сравнении Аддикт - сладковатый пушистый сандалово-жасминный, а Жадор - белоцветочный с дынно-медовой сладостью. Но молочко для тела от Жадор прекрасно звучит с Аддиктом, советую попробовать.

azallia
azallia

Изумителен! Мягкий, сливочный, теплый, не кричащий, вобравший в себя всю красоту и мягкость из аддикта, и оставив позади все резкие ноты!

NaKa
NaKa

Сначала не поняла его! Теперь фанатею и ищу его в обменниках) он глубже чем кажется! Я долго слышала лишь огуречно-трявяную горьковато-водянистую свежесть. Но вот наконец-то вылезла игра нот. Цветы (жасмин не слышу как таковой), цытрусовая искринка, ванили тоже не нахожу, но слышу округлость, которую она даёт, пушистость и сладинку. Это бесконечно женственный, совершенно не банальный и интересный аромат. А на фоне модной сладости он выигрывает ещё больше!

Fcz
Fcz

В запасниках на весну. Приятный, нежный, "мягкий" аромат.

Луганова
Луганова

затестила сегодня в РГ. Уж было возрадовалась, что нашла легкий цветочный свежак, которым буду приятно коротать время этой весной, хочется же НОВЕНЬКОГО!Но... не тут-то было.Радость улетучилась, когда через полчаса на запястье проявилось что-то до боли (зубной)знакомое и свербящее. Как сказал один из предыдущих ораторов- это Дейзи от Марк Якобс, ну сестры-близнецы!Не хочу повторений, Дейзи наскучила в свое время, хотя и здорово шлейфила, и я в ней комплименты собирала.Надо отдать должное Аддикту ТВ, он все же симпатичный, стойкий и поинтереснее простецкого Аддикта Фреш.

Лукьяна
Лукьяна

Впервые затестила этот аромат в дьютике своего города, отправляясь на отдых. Аромат категорически не понравился. Скучный, дешевый жасмин.
Уже будучи на отдыхе в маленьком итальянском городке набрела на парфюмерный магазинчик, и там на самом видном месте стоял тестер этого аромата. Решила затестить еще раз. Может я чего не поняла в первый раз?! Диор все-таки! Пшикнула на запястье и...- услышала совершенно другой аромат: приятный, цветочно- ванильный, легкий, игривый. Может и не шедевр, но очень понравился.
Тут, на сайте, на этот аромат много ругательных отзывов,особенно вначале. Может это из-за того, что попали на подделку?

eye_coulle
eye_coulle

Много лет носила marc jacobs daisy - так вот этот Диор ну очень похож на Дейзи.

Имхо в базе он выдаёт ноту, которая присутствует в дольче габана лайт блю и экла дарпаж. Я не говорю, что эти ароматы похожи, но в базе пересечения есть.

Поэтому могу предположить, что всем любителям этих ароматов, адикт едт тоже придётся по душе.

asla87
asla87

Неплохой аромат, мне понравился. Есть схожесть с Chanel Allure, но менее сладкий, с горчинкой. Прекрасно подходит в зимнюю погоду

Irissschka
Irissschka

Отзыв по пробнику.
На коже звучит как мягкое и нежное парфюмированное молочко для тела . Через час уже такой деликатный и женственный,мандаринов не слышно уже, а только припудренность лёгкая .
Пробник оставлю, понравился , но не до фанатизма, израсходую с прибольшим удовольствием и на этом остановимся. Вполне достойный аромат и многим подойдет.Дороговато только мне кажется ,у нас за 50 мл. от 60 Евро

Vred
Vred

Пришла довольная из магазина-затестила.По началу мужу на мне понравилось, через часа 2 подходит ко мне и спрашивает: А откуда так петрушкой несёт? Выяснилось, что от меня(((( а я вообще его через 2 часа не чувствовала...отложу в хотелки до лучших времен.

ведьма марго
ведьма марго

Аромат действительно и свежий, за счет мандарина, и восточный, благодаря ванили и сандалу, и цветочный, т.к. жасмин и нероли дают яркую цветочную ноту.
Не ожидала что он мне так понравится. Купила на подарочную карту, скорее из любопытства, не распробовав в магазине. Просто "на повезет", и рассчитывая, что Диор не подведет.
Цвет флакона, по сравнению с предыдущими фланкерами и оригиналом простоватый. Уверена, что выбери маркетологи другой, более изысканный оттенок, желание покупателей купить новый парфюм от Диор выросло бы в разы.
Действительно, сходство с Жадор просматривается. Аромат в том же стиле. Но Аддикт ЕДТ более современный, для меня более интересный в раскрытии. Свежая, горьковатая нота мандарина придает композиции пикантность.
Достойный, взрослый, яркий, стильный, нарядный. Думаю, в скромной дозировке вполне подойдет и на работу. Я ношу с удовольствием)

luna24_86
luna24_86

Понравился, жасмин такой мягкий не резкий очень красиво обыгран, показалось что есть нероли, посмотрела пирамиду так и есть, стойкость хорошая, часа 4 ощущаю постоянно. Политкорректный, но с изюминкой.

olga panasevich
olga panasevich

Вчера имела возможность попробовать данный парфюм. я окалдована. Очень женственный цветочный аромат. Лето его пора. На работу и просто на встречу с подругами подойдет. Думаю, мужчинам он понравился бы. Себе бы купила с удовольствием, если б в декретном не сидела, а так выгуливать его не куда за такие деньги. Парфюмеры Фрагрантики нещадно ругают его, думала, что там и в самом деле бадяга какая-то. Однако, ничего криминального там нет. Девчатам, которые как я, только начинают увлекаться парфюмами, лучше сами пробуйте ароматы до того, как отзывы почитаете, что б предубеждений не было, а то пройдете мимо, а аромат может быть вполне себе достойный.

tuutike
tuutike

Жасмин, мандарин, нероли, сандал - всё на мне есть, кроме ванили, ну да это как обычно :) Очень приятный, сидит близко к коже, стойкость средняя - для свежей туалетки довольно неплохо. Была пробирочка, относила - желания купить полный объём не появилось, слишком уж фланкеры становятся однообразными и безликими, без характерных особенностей.

katrin1983
katrin1983

Тест в магазине, а также пробник-спрей. Мандариново-жасминовый на мягкой ванильке. Понравился шлейф в остатках - тонкий пудрово-ванильный. Приятный, соответствует современным тенденциям - компотных нежностей. Но за такую цену..нет уж. Аналогов дешевле полно. Классический Аддикт будто из другой оперы. Вся линейка фланкеров не впечатляет, наплодили. Давно уже пошли эти тенденции новинок, меняют цвет жидкости, и пару нот - вуаля. Не секрет-переплачиваем за бренд и упаковку(((.
......................
Пы.сы.: Ага, болтушка такая...))), беру свои слова обратно. Не давали мне покоя пробники, спустя три месяца, имею 50мл (приобрела у замечательной форумчанки). Рада безумно! Еще раз подчеркну - Красивейший жасмин в мандаринах или мандарины в жасмине)))с легкой горчинкой, раскрывается прекрасно, качественная мягкая база говорит за себя.Хоть и пирамида простовата, но как гармонично и грамотно "замешано", ну не может Диор плодить компоты.

sevulik
sevulik

Очень резкий жасмин, особенно вначале. Мне аж плохо стало :(((((

Rikathe
Rikathe

Забавно, что он оочень быстро и резко меняется: в первые минуты он ну очень приятный, хоть и банальноватый, но потом бац, и начинает пробиваться сельдерей какой-то или петрушка, и совсем скоро вообще запах превращается в салат с травами и огурцами на фоне слаабых нежных цветочков. Да вот тут уже писали как раз: "Останавливает от покупки иногда слышимое сочетание, похожее на огуречный рассольчик, но оно так редко вылезает...". А у меня рассольчик вылезает, к сожалению, каждый раз, когда пшикаюсь у подруги...

Milena_Nast
Milena_Nast

Так пахнет солнце.Жизнерадостный,вкусный,дорогой,очень кстати новогодний-апельсиновые корки,ванильные стручки,жасмин придает утонченность.Хочется вдыхать и вдыхать и кутать нос в благоухающий им шарф и смеяться в него,не смотря на холод и морось.Будит окружающих,такой золотистый флакончик волшебной силы для правильного загадывания желаний у елки.Думаю,и летом зазвучит чарующе.Выбирала между ним и prada iris.И все же Dior показался мне безусловным и простым счастьем .

Tigruba
Tigruba

И в пир и в мир! Будет уместен всегда и везде, в любое время года и суток, никого не задушит и не обидит. Звонкий, чистый, свежий аромат. Сходство с J'adore действительно прослеживается. Красив, не банален. Правда на мне не очень стоек. Но все-равно люблю))

Ангелина Александровна
Ангелина Александровна

Аромат может и без особой изюминки, но он мне очень нравится. такой легкий, свежий, подойдет на каждый день. на мне достаточно стойкий стойкий. к минусам отнесу только цену. когда его наношу, мой мужчина просто сходит с ума, ему нравится)

Aynat
Aynat

Приятный, но какой-то стандартный, мне изюминки не хватает..

Оленькаnew

Самое время его покупки - это под скидочки и акции, т.к. изначальная цена на этот аромат несколько завышена. А так, примерно 2000р. он определенно стОит. Все при нём, и свежесть, и восточность и цветы. Очень приятный, позитивный и жизнерадостный аромат. Всё в нем в меру, и свежесть, и сладость. Красиво обыгранная композиция. Ваниль в ней такая нежнейшая. Жасмин в аромате очень удался, нет таких резких нот как в классическом Жадоре. Родство с последним прослеживается. Стойкость для ТВ - хорошая. Любит влажность. Если, спустя 3 часа, вы уже не чувствуете аромат, то попробуйте увлажнить место нанесения обычной водичкой, и ух как он проявится вновь, как только что нанесённый, и будет шлейфить.

karasik812
karasik812

Мне очень даже понравился. Хороший вариант на каждый день, такой немного праздничный! В зиму очень хорош! В теплое время не пробовала пока что. Отчетливо вначале чувствую мандаринки , затем вступает мягкий жасмин. Ощущается на коже хорошо, ненавязчивый красивый шлейф. Мне оооочень напомнил Лакоста Femme. На мой взгляд не похож он на классический адикт, возможно немного ванилью и все.
Дополняю:
Парфюм достаточно стойкий. Нанесла один брызг на шею и все время чувствовала аромат, вечером дополнила один раз так же и парфюм опять заиграл. Похож на первый адикт , когда сходит.

Мила_ми
Мила_ми

Знакомство с этим ароматом, начался с пробничка, купила сразу 50мл, он меня впечатлил дизайном, рекламой, брендом и самим ароматом. Аромат изысканный , элегантный и утонченный, такое нежное облачко, слышно нежную цитрусовую нотку и едва уловимой ванили. Для меня он лучший из Addict.

Мятный пряник
Мятный пряник

Приятный,но очень не стойкий аромат.На мне больше двух часов не держится(

Оленькаnew

Делала много подходов, но так и не определилась, смогу носить или нет. Аромат громкий, провокационный, цепляющий, стойкий. Какая-то нота в нём кричит: купи, меня купи, и хочется обонять свое запястье каждые 3 минуты. Но другая сторона этого аромата шепчет, Останавливает от покупки иногда слышимое сочетание, похожее на огуречный рассольчик, но оно так редко вылезает... Аромат вроде и простой, как на одном дыхании, а с другой стороны манящий, со своим ярко выраженным "Я". Не зря называется - Аддикт. И хочется, и колется. Наверное куплю, хотя понимаю, что буду пользоваться не часто.

ScentOfFlowers

И мне он очень напомнил Daisy именно в парфюмерной воде. А так как это мой любимчик, то этот Аддикт тоже очень понравился. Сладковатый сливочный с цветочным подтоном.

Dikiy Mosik
Dikiy Mosik

А мне он слышится первые минут 10. Мощный жасминовый старт с нерольной горчинкой подслащенный легкой ванилью. Приятный летний аромат. Носить такой вполне можно, кому понравится. Я же к нему только привыкаю и присматриваюсь. Пытаюсь найти восточное (как люблю) направление, но пока не получается. Кажется я ослепла и потеряла нюх. Пока найду - флакончик и закончится. Не могу сказать что нравится, скорее симпатичен.

Xris
Xris

Мне он показался очень похож на Daisy Marc Jacobs.... а так как я его поклонница, то Dior Addict мне тоже приглянулся)

Оленькаnew

Веселый, позитивный и яркий аромат. Очень приятная свежесть в нем сосредоточена, прям сконцентрирована. И жасмин в составе хороший, без всяких индольных засад.

toniwindy
toniwindy

Для меня этот аромат - эдакая классика: гармоничный, универсальный, приятный, не раздражающий (равно как и не удивляющий), полностью "политкорректный".
В ситуации похода на ответственную встречу/собеседование/знакомство с родителями/чего-нибудь такого подобного, где будет незнакомый круг лиц и не хотелось бы привлекать к себе внимание (или вызывать раздражение) с помощью аромата - я бы выбрала этот парфюм.
На моей холодной коже хорошо держится, даже немного шлейфит сливочным мандарином первое время. Потом меня обволакивает нероли с ванильным сандалом - очень прияно его вдыхать с кожи.

giulchatai
giulchatai

Ну, что сказать, если объективно - конечно, не шедевр и своих денег не стоит, что ж делать (к счастью, я его за них и не приобрела в итоге). Вообще ни разу не Аддикт, скорее вариация Жадора. Приятен, позитивен прям на удивление, как будто он и не Диор вовсе - это не комплимент:). Стойкость средняя, шлейф есть, достаточно проходной такой вариант, в офис самое оно. Мне достался по ошибке, и-маг прислал не тот парфюм - заказывала ПВ, но так вышло, что пришлось его приютить, ибо муж неожиданно его принял на "ура". Справедливости ради, не взяла бы себе его сама, наверное, никогда, но раз уж он ко мне попал, значит ему быть. Вот, разнашиваю:) На себе, кстати, нравится. В нем хорошо отдыхается от тяжеляка - тут он мне, конечно, ценен:)Мало свежеватых ароматов, которые я вообще могу, а этот могу, ненавязчивый. Пусть живет пока:)

Morskayafeya
Morskayafeya

Обалденный! Шлейфовый,какой-то водный я бы сказала. Свежий и обволакивающий. Понравился больше, чем Фреш. Тот действительно напоминает Версаче Кристалл, нет своего характера. А эта вода не похожа на другие, интересна и может стать любимой.))

kirra
kirra

И что здесь от Addict? По-моему, он больше похож на J'adore. Цветочный, ласковый, очень приятный, никого не задушит. Вот хочется мне что-то похожее на Lacoste Pour Femme (он мне поднадоел кожаной нотой), поменяю, пожалуй, на этот фланкер, пахнет по-другому, но ощущения от него те же: нежный, акварельный, пастельный аромат. Цена вот только смущает. А в остальном хорош. С розовым соседом Dior Addict Eau Delice схож, но тот слащенная влажная роза, а здесь теплая ваниль и не горький шампуневый жасмин. Чуть-чуть запудривается.

Алина.Дёрина
Алина.Дёрина

Люблю я ароматы от Диор! И так было с этой новинкой. Ходила я по дьюти-фри, бродила, перенюхала все новинки и ничего мне не подходило.Думаю, ладно, возьму себе Мисс Диор "про запас", но тут я нашла его. Эти легкие мандаринки с глубокими нотами на "заднем плане"! И все! Все отлично в этом аромате, он политкоректен, подойдет для офиса и для любой погоды. Но куда ты так быстро убегаешь? стойкости на час, не более((

fox_tale
fox_tale

Мне он, конечно, понравился, но с классическим "аддиктом" ничего общего не нашла. А так: звонкий, цитрусовый, девчоночий аромат. У нас сейчас + 8 и пасмурно - аромат ведет себя отлично: поднимает настроение, гонит прочь осеннюю хандру. В общем, он стал моим витамином "С" в это время года!

Demira068

С первого затеста прошло 1,5 месяца теперь я прихожу в магазин и наношу его в который раз.От любви до ненависти один шаг...так вот я иду в обратном направлении.Сначала не понравился,а теперь похоже влюбляюсь!Теплый цветочно-ванильный.

grace

прекрасный самостоятельный аромат с оригинальный эддиктом не звязан направленностью нежный и деликатный

mako111
mako111

Разочаровал ! Все-таки нельзя такому уважаемому дому выпускать такие НИКАКИЕ фланкеры достойных ароматов. ИМХО.

Catiche
Catiche

Глядя на пирамидку, даже тестить не планировала. А неожиданно у нас с ним сложилось! Ну конечно, от классического Аддикта там не то чтобы мало, а практически ничего нет. Не совсем понимаю негодование по поводу названия: многочисленные фланкеры, все эти Фреш, Делис, Шайн и прочие имя им легион - они ведь тоже никакого отношения к первому синему Аддикту не имели. Просто любит дом Диор таким образом прикалываться и эксплуатировать название линейки до последнего.Пора привыкнуть) Это совершенно самостоятельный, чисто цветочный аромат, жасминово-нерольный такой. Ну то есть как самостоятельный... По мне так братец Жадора) Точнее даже - сын Жадора и Шанса О Тандр. Никакой революции в парфюмерии, но нравится лично мне больше, чем вышеназванные. Нежный, политкорректный, летучий и шлейфовый. Звонкий в верхах благодаря цитрусам и шелковисто-сливочный в раскрытии. На мне - стойкость порядочная. Спустя несколько дней на одежде остается, на волосах - до принятия ванны. Хороший он, в общем.

evaoro
evaoro

Приторно-сладкий, на мне раскрылся "пудровой бабушкой". Хотя вначале показался даже свежим. Как мне кажется, для любителей классической сладости.

kyvo
kyvo

Купила в дютифри, улетая в отпуск. На морском побережье то, что нужно. Уютный, мягкий, обволакивающий. Никакой агрессии и черезмерной ветренности. Спокойный умиротворяющий аромат отдыха, неспешности, женственности. Очень понравился. Теперь и в офисе со мной кусочек моря. Для лета просто отлично.

Lily Evans
Lily Evans

Цветочный, милый, приятный. В нем мало что оставили от классического Эддикта. Но портит ли его это? Нисколько!
Жасмин здесь очень красив. Нежный и томный. Мандарин- сочный и яркий. Ваниль почти не чувствую, она лишь "подслащивает" шлейф.
Аромат, подходящий если не всем, то очень многим.
Отдельно стоит отметить рекламную кампанию: потрясающие декорации, шикарное платье и красавица- модель,очаровательная, как и сам аромат.

Malika888
Malika888

Никак не восточный, а цветооочный! Приятный, политкорректный, никого не задушит, нравится! Но это не Аддикт, надо было добавить приставку какую нибудь что ли) Я готова терпеть яркий взрывной мандарин ради мягкой и сладкой почти лимонадной базы! Стойкость нормальная, на одежде аромат слыщно до стирки!

И кстати расспылитель для тех, кто любит поливаться, в одном пшике оооочень большая порция.

olga-ves81@mail.ru

Очень, очень похож на Little Black Dress от Avon. В пирамиде есть схожие ноты. Как-то не очень хочется покупать брендовый парфюм и при этом пахнуть Avon. Да простят меня фанаты парфюмерии от Avon...

Stratilatova
Stratilatova

Не знаю, в чем дело! На мой нос просто КОПИЯ Amor amor от кашарель... Это мои впечатления от пробника в журнале. Сколько раз к нему подходила - амор, ну и все тут...

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Вполне милый жасминово-ванлильный аромат с сочной мякотью мандарина вначале и нотой шелестящих на ветру мандариновых листьев в сердце. Только есть два вопроса: "Почему Аддикт и почему Диор?"

Екатерина А
Екатерина А

Слишком мандариновый. Аромат обычного геля для душа, однако гель для душа в последствии не дает приторной удушающей ноты.
Разочарование

July_P
July_P

Замечательная реклама, безобидная пирамидка... и полное отторжение. После воздушного-кремового начала вылезает какая-то едкая и навязчивая приторная нота, которая сводит на нет всю красоту композиции. Аромат не играет, не меняется в течение дня, звучит все время до обидного монотонно. Из плюсов могу отметить хорошую стойкость. Нежно люблю большинство творений Dior, но этот аромат мне абсолютно не подходит.

Indigomama
Indigomama

У нас жара существенно поболе 30 градусов, и я его купила как раз за то, что его вообще слышно, и при этом он вполне прилично себя ведет, не пахнет цитрусовым гелем для душа и не удушающий. Из пробника приходилось обновлять в обед, из флакона, возможно, и вовсе не придется. Я не носила никаких Эддиктов до этого, так что совесть моя чиста и спокойна. Купила полтинник, закончу - и отлично, понравится - буду носить и позже. Вполне приличный парфюм, не шедевр, но и не банальный.

Натали_Т
Натали_Т

Я вот тоже куплю, как доберусь до дютифри. Да, согласна с тем что название "Аддикт" тут ни к чему, но аромат очень и очень! Начало правда не впечатлило, но далее - удивление, ведь я уже начиталась комментариев, какой "ниочёмный" аромат. Благородный,женственный,дорогой.Ни одна нота не выбивается на первый план, прекрасная композиция. Я брызнула на тканевый цветок, украшение хэнд мейд. Вторую неделю пахнет, так что и с утверждениями о нестойкости могу поспорить. И с удовольствием вдыхаю этот аромат - прям вижу его на себе. На любое время года, но на солнечную погоду, как мне кажется.

nyysya

А я вот не удержалась и разорилась на 50 мл данной водички (и это только после "занюха" в журнале).
ДА, он совершенно не стоек и похоже совсем не шлейфит (хотя судить точно обо всем этом в +30 жару даже и не стоит наверно)НО я очарована им.
Как бы это дико не звучало - для меня это запах из дества: то ли дезодоранта какого-то то ли на ком-то слышала. И возможно многие правы - что аля Avon
Но как ни крути это ДИОР - база узнается сразу(вот почему многие вспоминают Ж'адор)!!!!!
И она именно такая, которой порой очень хочеться - ничего не убавить ни прибавить-родная, слышна безумно четко на коже, запах свежести,чистоты и свиданий. Так и представляю, как только любимый мужчина сможет учуять этот дивный аромат и уже не сможет оторваться от меня))))))
Достаточно сладкий НО эта сладость не тягучая а как бы издалека - когда проезжаешь на машине рядом с полем цветов.
При этом сказать что запах прост не могу - он благороден.
И еще почему-то хочется его попробовать на мех)))))))Жду зимы)))))
Но это пока только первые "жаркие" впечатления. Посмотрим как поведет себя в +25)))))))))

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Аромат вуаль, по крайней мере, так он ведет себя в сегодняшние +30. Очень нежный,приятный сладковато-цветочный аромат, да и нотки востока там есть, никому амбра не чудиться?
Еще ноты ванили, жасмина для меня доминируют. В целом приятно, даже хочется купить... но вот стойкость не ахх..

Anna28
Anna28

При покупке дали несколько пробников. Жадор напоминает только при пшике. Легкий, ненавязчивый, весенне-летний, нестойкий, долго вспоминала что он мне напоминает, то ли гель для душа, или шампунь какой... И вспомнила ОЧЕНЬ похож на Ghost Summer Dream, просто один в один, но для Addict простоват и дороговат.

Света...
Света...

Вчера за покупку подарили миниатюру Dior Addict Eau de Toilette в очень оригинальном оформлении - коробке-домике.
Попробовала. Пока первое впечатление - простовато. Неплохо, ничего не раздражает, вполне носибельно, но не ах! Не заметила ни раскрытия, ни особого шлейфа.
Поскольку подарили мне эту миниатюру за покупку Miss Dior Eau de Toilette Originale и J'Adore L'Or, то проигрыш Адикта был особенно явным.

otmena
otmena

Люблю Dior! Очень ждала новинку, но увы...можно сказать разочарование. Яркий, сочный, с кислинкой на лето аромат, на мне много цитрусовых ноток с отголосками ванили и нежных цветочков.И все! Шлейфа практически нет!
Про стойкость пока ничего не могу сказать, но через час уже не такой насыщенный (быстро однако уходит на нет). Где-то все это уже было(((Сама никогда не куплю (люблю посложнее и потяжелее), но если подарят -то летом носить буду с все-же с удовольствием, ради разнообразия!

missjj-2012
missjj-2012

моё первое разочарование от диор. и реклама такая сказочная,и модель в своей волшебной юбке такая прелестная, а аромат как хлопушка:прогремел и испарился.раскрылся очень быстро от верхних нот до базы за 40 минут справился.это был нокаут т.к. верхние ноты на мне по 4-5 часов сидят. многообещающее начало поискрило веселыми кисленькими мандаринками и засластилось жасмином с ванилью.а потом и вовсе запахло среднестатистической базой современных диоровских парфюмок.как фанат диора, я ничего против не имею,база красивая.но все же хочется не столь быстрого раскрытия,клонирование это надоело.ох уж эти бесконечные фланкеры диор.

model1992
model1992

Очень нежный, скорее свежий, чем сладкий, сдержанный, изящный, похож на вуаль. Звучит цельно, - нет выбивающихся из композиции нот (если только ваниль в отголосках базы). Раскрывается до оной за полчаса) Шлейфа не заметила; и даже близко к коже Аддикт ЕДТ далеко не яркий, прямо какой-то воздушный аромат, хотя, глядя только на пирамиду я бы ни за что не дала ему такую характеристику! Чем-то похож на элегантные женственные бестселлеры Эйвон - Incandessence и Pur Blanca - те же красивые цветы. Но вышеназванные гораздо сильнее и ярче. И, как бы я не хотела показаться человеком с ограниченно годным вкусом, они нравятся мне гораздо больше. Их цены тоже)))

Berberry&berry
Berberry&berry

Рукави4ка, может быть, правда пахло немытым телом,а не духами?Потому что запах красивый,цветочный,нежный,и пудра чувствуется,очень комильфо. Мне напоминает Глорию Вандербильт-розовую коробку с лебедем.Либо до него нужно "дорасти"морально.

ЛИОНА
ЛИОНА

Мы с ним подружились. Он ответил мне полной взаимностью. Он нежный, приятный, хорош и в "пир и в мир". С ним я получаю комплименты и очень рада, что он не пользуется большой популярностью. Да, он оличается от синего Аддикта. Да, он совсем другой, но я очень довольна покупкой. На мне слышится сладкая сочная мандаринка с ванилькой и чуть-чуть жасмина. Делала к нему 3 подхода, чтобы понять какой объем взять и выбрала сотку. И думаю, что он в моей коллекции поселится надолго. Буду носить его с удовольствием.

Помпуська
Помпуська

Не знаю не знаю, у нас коллега приехала с отпуска и от нее исходил потрясающий шлейф, да такой шлейф что не могу его забыть и теперь тоже хочу такой же.

Vika8888
Vika8888

Был пробник в одном из журналов, очень похож на Шанель Шанс Тендр, чувствуется что-то яблочно-цветочное...

bublik
bublik

Аромат красивый и действительно солнечный. В нем есть своя "безуминка", он не давит и не высверливает мозг, как его "всемилюбимыйтотсамыйстарый".... Разнашивала его по южной жаре, сидел долго, слегка переливался. На моей коже в базе ванили не было, только красивый сандал.

Сама не куплю, т.к. все Диоры неоправданно дороги, но в подарок получить хочу.

Gala Dali

Если кому-то дешево читается под гомерический хохот, то некоторым дешево пахнуть как-то не хочется за такую совсем не дешевую цену. Тут все свои ольфакторные пристрастия высказывают и оценочном мнении не сильно нуждаются. А так--каждому свое))

RinaR
RinaR

Может, если б этот аромат Диор выпустил как самостоятельный, то и нареканий было б меньше, хотя с Дольче ДГ такого не произошло. Чего переживать,что аромат кому-то не понравился? Пусть за это переживает производитель)) Получается, что на фоне последних выпущенных переслащенных ароматов, остальные послабее и по цветочнее выглядят безликими. Зря вы так ругаете этот аромат, вполне носибельный в меру своего звучания аромат. На фрагрантику большинство людей и не заглядывают, заходят в магазины тестируют и не ведая, кто где аромат не признает, покупают. А как ведутся мужчины, когда зайдя за парфюмподарком и, будучи окруженными стрекочущими консультантами о супер-пупер новинки от Диор и т. п брендов, они не могут не купить этого)). Собака лает -- караван идет...

ernesta
ernesta

Аромат понравился))))Самостоятельный!Дорогой,в меру сладок...Вот читаю и смеюсь...все такие знатоки парфюмов,фу фу фу это не Dior...и т.д))))Не надо девочки,очень дешево читается))))

Veronique Volli
Veronique Volli

Ничего общего не только с тем Addict, но и с обновлённой версией Addict Eau de Parfum. Это в принципе не "Аддикт". Это другой аромат. Летний, солнечный, мягкий. Улыбчивый, я бы сказала, если вообразить, что у парфюмов есть эмоции и настроение.
Нероли-жасмин. Яркая парочка. Ничего другого на мне не появилось. Стойкость часа 4.
Тот же "Дольче" от D&G хотя бы честнее (хоть и так же прост) и носит своё имя, не прикрываясь старшим братом.

Whimmy
Whimmy

Уворачиваясь от тапков - это именно та версия Addicta о которой я мечтала! В изначальной версии для меня всё было слишком, душил и высверливал мозг даже в микронамазе. В этой версии для меня всего в меру. Этот аромат Акварельный, Нежный, но Чувственный, Манящий, сохранивший притягательность оригинала. К тому же прародитель сидит на мне плоско и не играет, а этот искрится и переливается всеми своими гранями, словно бриллиант! Хочу!
Так что, если кому-то эта гадоcть не подошла, предлагайте мне!))

Gala Dali

Слушайте, ну это ж надо до такой степени извратить само понятие Addict!!! Сравните этот ужас с тем, первым Addict-ом, это же как Роллс-ройс и Запорожец, ей-богу...Дали в ЛЭ пробник 1.5 мл в подарок, брызнула на запястье и задохнулась...в том числе и от возмущения! Ужас.

Arielle
Arielle

А мне понравился. Познакомилась в дьюти-фри. Держался на запястье часов 8, шлейфа не заметила.

Мне показался похож на Addict Eau Delice. Я бы себе даже купила, если бы нужен был новый аромат. Единственное - может, подобного плана аромат можно найти и за более гуманную цену. А тут платишь за марку. Но сам аромат очень приятный, и мужу моем понравился, хотя, да, ничего выдающегося.

Uliana E
Uliana E

Мне напомнил Жасмин от Ив Роше, только Эддикт интенсивнее. Мне не понравился,простой и банальный, вобщем никакой! Рекламка красивая, но сам аромат далеко не королевский.

улитка
улитка

И где тут Аддикт? Полное разочарование от того, что ароматы Эйвон теперь разливают в Диоровские флаконы. Бесит аж...

lennoxx
lennoxx

Легкий, летний, ненавязчивый, приятный аромат. Не шедевральный, но очень неплохой. Одно только печалит, ничего нового.
Вот, когда запустили круизную коллекцию, каждый аромат не имел ничего общего с предыдущими. Два предыдущих фланкеры, Мисс Диор и Жадор Лёр, порадовали, т.к. явственно отличались от своих собратьев яркой восточностью.
Ждала выхода нового фланкера Аддикта, но в итоге получила фланкер Жадора. Пытаюсь убедить себя, что Жадор отличается, но каждый раз прихожу к мысли, что не правда это. Отличия столь незначительны, что все же - фланкер Жадора, а не Аддикта.

natasha.boriskovskaya
natasha.boriskovskaya

Вчера купила ,просто потому,что была настроена на покупку и хотела именно Диора - летнее - не могу сказать что восторг восторг. ,радует то ,что неизбитый аромат, ненавязчивый ,быстро улетучивающийся как показал опыт ,всё-таки вначале звучит очень прилично чувствуется ,что это хорошего класса зромат , и в окончании решила ,что это знак - с зависимостями закончено в прямом смысле.

Джулия2013

Ну что ж,вот мы и познакомились!скажу сразу,восторга не вызвал,вовсе и не Диор даже))больше смахивает на эйвон,но на такой,добротный уже эйвон)))в принципе аромат для большинства,непривередливым особам в большинстве понравится,теплый,приятный,золотистое оформление намекает на некую роскошь и аристократичность...но в общем-смесь шизейдо зен и jasmin noir bvlgaru!вот дали б мне на тест-так бы и разложила на эти два аромата,ну ни как не аддикт,вообще к аддикту отношения не имеет.

EvaLana
EvaLana

Никакой... Бесхарактерный, я бы так сказала. Очень жаль. Я давняя поклонница Адиктов, но, как показала практика, исключительно классического и Addict2. Все остальные из этой серии вызывают уныние и разочарование...

Elena1
Elena1

Начало очень похоже на J'Adore, потом вступает и интенсивно химичит модная молекула ISO-E Super, далее плавно переходит в Chance Eau Tendre Chanel.
Ну, что сказать, похожа эта моська на всех модненьких собачек современности, и уж, конечно,ни разу не Addict. Одно радует- свежо и несахарно.

MashaShe
MashaShe

А у меня с ним любовь случилась! Сидит на моей коже так красиво и тепло. Чем-то напоминает Boss Intense или Inspiration Lacoste...
Есть в нем что-то такое теплое и чувственное, мягкое и утонченное, не кричащее и не вызывающее.
Я бы назвала этот аромат тактичным и воспитанным. Такие у меня ассоциации)

TashikS

Для меня это скорее очередная версия Fresh...аромат приятный, на лето будет самое то...жаль, что мой нос "лежит" к более "тяжелым" аромат...хотя не буду зарекаться ))

Demira068

Тестила сегодня в обеденный перерыв на блоттере и на запястье коллеги.Захотелось назвать аромат -Kind of.Потому что:вроде-свежий,вроде-теплый.вроде- жасмин,вроде-ваниль и что-то терпкое вроде- горький апельсин.Доносился с соседнего стола вроде-шлейф и мне вроде нравился,но не долго-пару часов,потом начал исчезать,а к 17 часам вроде запястье вообще не пахло.Ну вот вроде аромат понравился,но мнение до конца не сложилось буду пробовать на себе,приговаривая что -это вроде Dior!?!

Аромат весьма недурен и найдет своих поклонников ;-) Ругать не буду, композицию можно назвать прелестной, ибо вполне отвечает всем современным тенденциям, плюс, если абстрагироваться и "прикинуться" будто не в курсе, что это фланкер легендарного Аддикта, то аромат вполне заслуживает твердой пятерки. А так, мне не понравился, т.к. это совершенно не моё. Я люблю противоречивые ароматы, с изюминкой.
И еще...все бы ничего, но получается, что у Дома кончились идеи. :- / Зачем выпускать туалетку только сейчас, когда с момента выпуска парфюмированной воды прошло без малого 12 лет?...Значит выпускать больше нечего. Нет свежих идей.

Nintja

Ой, люблю покупать ароматы, не прочитав заранее отзывов на фрагрантике и не помня нот.

Аддикт в ТВ - моя неожиданная любовь! Редко так нравятся новинки. Возможно, подействовала отпускная эйфория в дьютике, но шлейф был великолепный. Затестила в два часа дня - чуяла до самой ночи.

Он особенный и ни на что не похож. Он атласный, нежный, очень французский и очень харАктерный. На классический Аддикт, разумеется, совершенно не похож, но и на Жадор ни капли. Это при том, что Жадор я не люблю.

В начале мандарин очень яркий, далее жасмин и сандал. Ванили немного. Как пахнет нероли, не помню :)

В общем, новинка стоящая. Хотя, надеюсь, очень популярной она не станет. Не хочу ни с кем делиться своим потрясающим шлейфом, несмотря на то, что хапнула аж 100 мл. И носить, наверное, буду осенью. Красив будет по прохладе.

Marina_bez
Marina_bez

Люблю Диор, но этот не понравился. И даже не композицией, а качеством. Оно полностью отсутствует, шлейф и стойкость плохие. Сам аромат симпатичный, но не впечатляет.

-Ferrari-
-Ferrari-

Viktory_love, молодец! Аромат и правда интересный и носибельный.

Ellenisia
Ellenisia

Попробовала на запястье - удивил, не ожидала, что зацепит: мандарины, спелые-спелые, в кремовой, тёплой гармонии со сливочным-слегка-сандаловым жасмином, даже оттенки розы белой где-то проскальзывают, - приятная, лёгкая, цветочно-восточная ароматная мелодия! Пробуйте и слушайте на коже только!

Tati1981
Tati1981

Неее...Не тот Диор уже, не тот.. Дали пробник к моим покупкам в ИДБ. Сейчас собираюсь на день рождения.И сдуру решила пшикнуться именно этой новинкой.Зачем я это сделалааа???! Жутко-химозная водица. Мой совет от всего сердца-закупайте Диор старой школы. До 2007 года хотя бы что выпускалось.Новинки кошмарнее и кошмарнее..Где Диоровский почерк, изысканность,элегантность??! Мне уже выходить, душ принимать некогда, и я в бешенстве!!!!(Хоть и некогда,не выдержала -написала)

Олимпиада80
Олимпиада80

Симпатичный, но не запоминающийся несильный аромат.
!Хороший подарок (этожеДиор!;) для любителей лёгких цветов в парфюме: мне кажется, он им Всем понравится, особенно если в качестве подарка.
Сандал не чувствую, а обычно он мне портит картину.
На Жадор не похож, просто по сути ближе к нему, а не к родителю-Аддикту.

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

симпатичный цветочный аромат, с присущей Диору ноткой чертовщинки))) хочу сказать что для ТВ стойкость очень-очень, в душе с мочалкой не отмылся!

Sunny_Fenni
Sunny_Fenni

Лёгкий цветочный аромат, оочень похож на шипровый шанс, в который положили больше цветов (по крайней мере, на моей холодной коже).
Советую попробовать на кожу тем, кому шанс нравится.
К слову, на моей коже практически все цветы становятся мылом. Но в этом аромате цветы остались :)

wishmistress
wishmistress

Аромат ни о чем, таких уже выпущено-перевыпущено миллион раз. Стойкость не ахти, на запястье продержался максимум час. Ощущение, что в Диор решили не заморачиваться и срубить бабла на названии Аддикт, ибо классический- шедевр, а то что дальше, в том числе Делис и иже с ними- никак не вяжется с названием величайшего модного дома.

coco
coco

А я и не знала про эту новинку. Не видела ни рекламы на улицах, ни в журналах. Захожу в лэтуаль, вижу аддикты в новых коробочках. Прошла мимо, не знала что это новинки выставили, думала просто коробки поменяли. Сделала покупки, продавцы положили тестеры, я даже и не видела что положили. Прихожу домой вечером уставшая, вытащила свои покупки. На улице облачно темновато стало, дождь собирается. И решила брызнуть тестер для аромптизации комнаты, всегда так делаю с тестерами. И ВОУ ВОУ ВОУ !!! ЧТО ЭТО???!! Что за чудо??!! Что за
Прелесть !!! Цветочный, сладковатый, деликатный и ЖЕНСТВЕННЫЙ!!! Я снова в сказочном саду!!! Сегодня же побегу за ним! И тем больше флакон тем лучше!
Люблю ДИОР за такие сюрпризы!:)

Иржик
Иржик

Ни жасмина, ни нероли, увы ..... Начался мандарином, закончился кондитерской ванилью и все это в течении двух часов. Не хочу ругать аромат и у него найдутся поклонники. Просто не мое, слишком уж плоско и без фантазии.

Плюшик

Juliette has a gun, я знаю что означает этот термин-я не понимаю кого именно вы причислили? По мне это принцесса Диана или Кейт Мидллтон например. Еще Грейс Келли и Одри Хепберн. Но сдается мне что они его вряд ли бы оценили -по мне аристократический безупречный вкус и Жадор -ну как то не вяжется, слишком уж попсовый. В России что то на ум никто не приходит под такой Королевский аромат! Аромат ни в коем случае не хочу оскорбить- тут все дело вкуса, но по мне это аромат, рассчитаный на широкий круг потребителей и большую покупаемость-что и произошло. Но раз продается, и продается хорошо -значит его видимо обычные девушки покупают, а не исключительно из избранных аристократических. И по мне ничего аристократического в нем нет - даже вызывающий немного. Хотя я ж не из высшего общества- то то он на меня и не сел то....
Вспомнила что у подруги сестра им пользуется-надо сказать чтобы завязала с ним- она из культурной семьи конечно, но явно не из высшего аристократического общества -так что нельзя!
оффтоп про Жадор заканчиваю, посмеялась и ладно))

Плюшик

О как! оказывается если ты не девушка из высшего общества (кстати это кто) -то королевским! Жадором пользоваться низяяя!!! Получается Жадор аромат для английской королевы? ой тут тоже не подходит -королева по возрасту для этого аромата не подходит... жаль то как...
Или наоборот- улился королевским Жадором и сразу стал девушкой из высшего общества?
Я видимо не девушка и уж тем более не из высшего общества -на мне Жадор раскрывается отвратительно -как будто я месяц не мылась и с 20 котами живу. Эх, не узнать мне что такое королевский аромат(((
Ближе к делу- мне этот аромат понравился -да, он в духе времени так сказать, но не душит, не раздражает, слава богу вкусненьким его тоже не могу назвать, приятный женственный аромат, вполне политкорректный. Жаль что не сделали 20-30 мл -я бы тогда взяла фалкон.

Симба
Симба

Не понимаю искренне, почему смывки Жадора назвали туалеткой Аддикта. Может, это все рабочие на фабрике виноваты, и налили жидкость не в те флаконы?

Francesca
Francesca

Начиталась негативных отзывов и отправилась тестировать с явным предубеждением против аромата - но на удивление - понравился, даже очень! Как уже сказали, аромат в диоровском стиле - тонко, нежно, благородно. Вначале звенящая свежесть, немного фруктов и кислинки, затем аромат становится более сладким и еще более фруктовым, а затем - благородная, немного ретро - база, ванильная, без выпирающего мускуса, округлая и нежная, очень схожая с Вуалью Жадор. Надо отметить и стойкость аромата - на запястье держался с утра и до вечера. Так что считаю, что данный фланкер Диору более чем удался!

Брюл
Брюл

А мне понравился и даже очень.. Помню выпуск оригинального Аддикта -яркий аромат, а все остальные, по мне, были никакие.. А этот захотелось приобрести: есть цитрусы, есть ваниль, оригинальный и ни на что не похожий.. правда к первоначальному аддикту, как мне кажется, отношения не имеет, а так вполне достойный аромат, имеет место быть..
Аромат чисто в диоровском стиле..

Катя_Катерина
Катя_Катерина

Купила его по двум причинам: первая-хотелось чего-то новенького, вторая причина-хочу не надолго расстаться с синим Адиктом, что бы потом вновь его приобрести и наслаждаться с еще большей силой :) На лето отличный вариант, но аромат настолько средний, что думаю вряд ли у кого-то он будет парфюмом №1 или парфюмом на всю жизнь... И действительно он похож на многое...долго думала на что же все таки больше и кажется правда Жадор...

Небольшая приписка спустя 2 недели :)
Первое впечатление изменилось очень. Разносила этот аромат и теперь нравится до безумия...но стойкости не хватает по мне, хотелось бы чувствовать его на себе дольше.

Merlin
Merlin

Ругать не буду, но и хвалить не за что. Похоже, что мода на безликие и похожие на другие ароматы, коснулась и дома Диор.
К импозантности линейки Аддикт, этот аромат не имеет совершенно никакого отношения. Просто модные тенденции смеси цитрусов, нероли и ванили, пройдя железным башмаком по многим парф. домам, добрались и до Диор.
Аромат очень не стойкий, через 40 минут после нанесения слышны лишь отголоски какой то сладости, может ванили.
Летом, на вечер, может и не плохо, к ночи можно наносить дркгой аромат.

dominica777
dominica777

Очень химозный ! разочарование , от диор такого не ожидала(

Only Nikol
Only Nikol

Разочаровал. На мой вкус самый бездарный из версий. Вообще первый из Аддиктов настолько химозный. Химозный свежак быстренько сворачивающийся в сладенькую ванильку. На мой нос даже не приятен.

Анна_35
Анна_35

Я тоже просто расстроилась, попробовав этот аромат. Во- первых, зачем этот аромат ассоциировать с Аддиктом, не понятно... только впечатление замыливать и портить. И они ближе к J adore. Не надоело им уже эти фланкеры штамповать, что Жадор, что Аддикт)))
И мягко говоря незатейливый такой ароматец получился...

Natulentus
Natulentus

Поддерживаю ladySHAVE! Никакого благородства, простой, как три копейки. И вообще он не в стиле Addict, скорее на Jadore похож, в данном контексте это не комплимент. Хотя предполагаю его популярность этим летом.

ladySHAVE
ladySHAVE

Читаю комменты и удивляюсь - о том ли парфюме речь?

Парфюм невзрачный, простой, как валенок, и химозный (что на коже, что на блоттере, причем я и с себя, и с подруги нюхала) Не впечатлил вообще.

Похож на О Делис? ничего похожего не нашла.
Похож на Листан Мажик? чем, ванилью, что ли? :) да тоже не похож! сходная нота не означает похожесть.

Явно ощущаю жасмин и ужасные вонючие фрукты. Увы... Жду розового, а затем и синего. Надеюсь все не настолько дешево пахнет. Благородство... господи, да где ж вы его нашли в этом парфюме?!

ЗЫ Диор что-то совсем нас не уважает, парфюмы все хуже и хуже.
Ну все, у синего Аддикта закончилась, скажем так, лицензия на компонент в составе (кактус), ну похороните вы его с шиком, но нееет, будут доставать из могилы, покоцанного, избитого.
И с этими легкими вариациями та же история. Ранние версии были много, много лучше!

Bahiana
Bahiana

Аромат для тех, кто любит от души поливаться летом не сладким ароматом, но и не свежаком с избытком цитрусов. Ненавячив, благороден и нежен. У меня сидит близко к коже, не стоек, нужно обновлять каждые 3-4 часа. Как раз флакнчик на одно лето - новый аромат к новым впечатлениям.

terpsichore3
terpsichore3

моя прелесть)))благороднейший аромат на мой взгляд!он не тяжелый,но и не свежак!очень гармоничный,ну и стойкость на высоте!

Natalie_K
Natalie_K

Тестила в ЦУМе. Вердикт: это не шедевр и не компотик. Это свежачок-с. Но культурный.

ivnic
ivnic

Сорри, что вползаю - пирамидка явно не полная. Амбра есть (ее не может не быть), но она гармонизирована др. нотами. В общем, девушка должна быть ТОМНОЙ :)

ElenaSL
ElenaSL

При покупке новой туши от Диор дали семпл этого ноаого Аддикта в ЕДТ. На моей коже хорошо слышен мандарин и жасмин, указанной ноты ванили в базе на моей горячей коже не слышу. Аромат приятный, отторжения не вызывает, но и особого желания записать в хотелки нет. Может быть куплю самый маленький объем, и для меня он на жару вообще неприемлем, носила где нибудь по осени и думаю будет в офис очень уместен, так как мягкий и покладистый, вряд ли кого то будет напрягать. Все ИМХО.

lanuella
lanuella

Сегодня тестила его и заодно и новый перевыпуск парф воды 2012 года. Похоже вернули базу первого варианта, по крайней мере мне так показалось, в любом случае, лучше и насыщеннее, чем вариант 2012 года.
Теперь о туалетке. Совсем не гурманский, легкий, ему масто среди сеншуал и о фреш, из этой катигории. Ожидала чего-то большего. Лучше юы вернули шикарный о фреш в сиреневом флаконе первого выпуска. По нотам чувствую хорошо сандал, мандарин и жасмин.
Крышечки этих двух ароматов теперь снимаются.

fastova
fastova

очень хочется попробовать. когда же, интересно, появится в продаже? мне кажется, будет элегантный аромат.

paciuczok
paciuczok

Я уже не помню, когда Диор выпускал полноценной аромат а не фланкер, самоплагиат какой-то, на полку смотреть скучно все флаконы одинаковые, там цвет другой, там бантик поменяли (мисс диор), по сути все одно и тоже и в одном ключе.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Затестить поскорее (это команда самой себе), хотя ноты внушают скорее опасение, поглядим-с как в реале получилось.
____
Ура-ура! Затестила)))) Мне понравился - воздушный, светлый (летний), ощущение беззаботности дарит вне всякого сомнения. Я бы сказала, что много чего напоминает сразу, ну и ладно)

Feanoriya
Feanoriya

Понавыпускают фланкеров, а ты мучься потом....Верните густоту классического Эддикта!!!!Я топаю ногой и истерю: куда уже туалетки запиливать???? И так, то, что для России, стойкости - 0, глубины - 0, лицензированности - 0. Кажись, очередной тошнотворный компотик в духе Эддикт Сеншуал,Бр-р-р-р!!

Джулия2013

По идее туалетка подразумевает более лёгкий аромат, но всё тот же аромат...но у Диора всё совсем не так-то было))))любопытно,что ещё они там"намешали"?шедевр?компотик?очередную мадмуазель/мисс?
С нетерпением жду комментов

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Addict Eau de Toilette . Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Addict Eau de Toilette , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Addict Eau de Toilette от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Addict Eau de Toilette от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior J`Adore L`Or Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Trussardi My Name Christian Dior Miss Dior (new) Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Coco Noir Trussardi Donna Trussardi 2011 Christian Dior Dior Addict Givenchy Organza Valentino Valentina Chanel Chance Eau Fraiche Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Yves Saint Laurent Black Opium