Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Dior Addict Eau Fraiche Christian Dior для женщин

Dior Addict Eau Fraiche Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Addict Eau Fraiche на Ozon.ru

Dior Addict Eau Fraiche Christian Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau Fraiche Christian Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau Fraiche Christian Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau Fraiche Christian Dior для женщин Картинки

Dior Addict Eau Fraiche Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dior Addict Eau Fraiche выпущен в 2004. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Апельсин, Апельсиновый цвет, Мандарин, Ваниль, Лист мандарина и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Гардения, Жасмин, Белая фрезия и Болгарская роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Розовое дерево.

Апельсин Апельсиновый цвет Мандарин Ваниль Лист мандарина Бергамот

Тубероза Гардения Жасмин Белая фрезия Болгарская роза

Сандал Бобы тонка Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Addict Eau Fraiche by Christian Dior.

Dior Addict Eau Fraiche Мнения об ароматах

ДоннАнна
ДоннАнна

Когда-то в 2008 году ходила в магазинчик, периодически пшикала на себя этот чудесный парфюм. Всё не решалась купить. Была не уверена, что это моё.
И вот лишь недавно этот аромат вдруг вспомнился (бывает такое) ни с того, ни с сего. Захотелось слушать именно его на себе. Но вот незадача - его уже не продают. "Вовремя" я опомнилась :)
Нашла-таки его через мешок.
Знаете, я слышу в нём аромат съедобной обёртки конфет "Раковые шейки" китайского производства. Вот та рисовая обёртка, в которую заворачивали саму конфету, она пахла похоже. Так сухо, приглушённо, тепло. Мммм

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная

Мое обожание!!!))))
Такой он необыкновенный и восхитительный!!! Мандаринчики идут фоном, а в базе на мне цветы с ванилью.... Красотища!!!
Если Dior Addict представляю только как вечерний-этот смело одеваю и днем. А вечером сверху можно и Dior Addict нанести.
Однозначно люблю!!!

natus
natus

Был у меня примерно в 2008 году, не могла ужиться из-за тяжеловатой базы. Но с такой радостью сейчас вспомнила) Начало- бодрые сладко-ванильные цитрусы, яркие белые цветы в сердце и суховатая теплая древесная база с бобами тонка. Вдруг у кого пылится флакончик, предложите, желательно на обмен))

Дива Дивная
Дива Дивная

Ах как хорош, раздобыла! Под океаном подписываюсь! Просто тонешь в этой истомной неге, вдыхаешь и не можешь надышаться! Если синий аддикт первого выпуска с претензией на вечер или "в свет" (так и пытается придушить), то этот сиреневый океан действительно фреш, будет уместен в любой ситуации. Поразительный шлейф! В базе схож с синим аддиктом '14 года.

2004 г.Как в Аддикт добавили пудры, которую добыли из сердцевины гуавы ! Если Addict 2012 да и 2014 это галактика, то этот аромат-океан! Многогранен..это как мечты о каком-то красивом, светлом острове, там всегда счастье, дельфины,много фруктов и сиреневое небо, водопады, сон на песке, пробуждение от ласкового солнца и еще много-много всего!

Никуля
Никуля

Раздобыла себе флакон этой прелести к восьмому марта. Согласна с теми кто поет ему хвалебные оды. Шлейф просто сногсшибательный в самом лучшем смысле. Свеже-мандариново-цветочный, бархатный, сладковато-деревяшечный. Полюбила с первого вздоха!

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

у меня товарищи на тестере 2005 года написан такой состав: бергамот, цветы жасмина, листья мандаринового дерева, гардения, царица ночи (цветок кактуса), болгарская роза, тубероза, сандал, белый мускус.
тот кто тут писал состав явно не видел его на тестере оригинала.

на английском сайте хоть состав написан правильно, а фото нот тоже не те, а тут и состав не тот написан((( товарищи товарищи...

Anita
Anita

Для меня этот вариант моего любимого синего Аддикта во многом предпочтительнее - он легче и звонче, "полётнее". Он всесезонный! Узнаваемы "родительские" ноты, но - неподверженные гравитации. Ваниль (ооо, какая тут ваниль!) не тяжела, она взлетает как порыв ветра в окружении цитрусных горчащих и зеленых нот. Цветы как кружево, деликатно-узорчатые. Наличие в пирамиде палисандра меня обескуражило: у меня с ним обычно все непросто, а тут одни восторги.
Искала похожее что-нибудь, но кроме синего прародителя ни с чем сходства не нашла. (надеялась что тут подсказку найду - но тоже нет)
Упиваться и наслаждаться этой прелестью мешает только ее отсутствие :(( Кончился, и больше не делают, одна миничка на память осталась.

Джая
Джая

Аромат нежный, мягкий, сладковатый. Мне почему то слышится что-то фруктовое. Восторга я не почуствовала, вода показалась обычной не особенной, без изюминки.

Lalifa
Lalifa

Мандариновый, керосиновый, энергичный,узнаваемый и шлейфовый.Как можно такое снять,оставшиеся капли берегу,тут снова нашла его в непопулярном магазинчике не верила глазам - мы снова вместе, снова рядом,я зависима и влюблена в него!!

Рыба Золотая
Рыба Золотая

Мне этот аромат сразу понравился! Он очень необычный, легкий, на мой взгляд очень замысловатый, шлейфовый! И недавно я его увидела в маленьком магазине! Даже не поверила, что настоящий. Продавец мне открыла и это ОН! Настоящий!!! Я его сразу купила, и безумно счастлива!!! Очень жаль, скажу не я первая, что такие шикарные ароматы перестают выпускать.

Самый мой любимый аромат из более легких и свежих!!!
Еще скоро прикуплю, чтоб душенька довольна была!!!

OLGA parfum
OLGA parfum

Аромат очень нравится. Однажды, брызнув на запястье, расстаться с ним уже не смогла. Сначала 2 по 50 мл, потом 100 мл. Теперь наношу микродозами, берегу. Очень очень стойкий, шлейфовый, не похожий ни на какой другой. Люблю от первой ноты до последней.

Джесс
Джесс

Когда-то был,ооооочень давно... Просила мужа купить в дьюти фри, консультанты сказали,что увы,но он снят уже с производства....Жаль....

futini
futini

Приятный, цветочно-ванильный, сладковатый. Ваниль оттеняет цветы, не убивает даже в жару. Не жалею о покупке.

Четыре дня ношу его и наноситься не могу. Правда, минут через 40 на себе слышать перестаю, но окружающие слышат. Абсолютно пленительный аромат.

Руфь
Руфь

На мой нос носибельнее классического Аддикта, красивее, утонченнее. Нежный цветочно-ванильный аромат. Цитрусы настолько мягко звучат, что практически не слышны соло, они как бы вплетены в аромат, но придают аромату "дыхание". Красив жасминчик на моей коже, тубероза придает сливочность. Очень приятный, хочется вдыхать и наслаждаться..

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Какой вот он правильный, красивый! Несмотря на свою некоторую тяжесть, это очень органичный аромат. Ну вот красота! Парфюмера этого люблю и обожаю.
Облилась бы им, ходила бы в нем и ходила! С октября по март))

Shvester Elli
Shvester Elli

Долго благоухал у меня рукав пальто, когда в магазине пшикала без разбору всем подряд на все места, а вот правый рукав хотелось нюхать до бесконечности. Нашла все-таки чем пахнет:) Не могу понять, чем конкретно пахнет, такой цельный запах, что и понимать не хочется. I`m addicted, кажется.

4ainygribb
4ainygribb

По инерции и можно было бы поплеваться «цитрусовыми свежачками» (за то, что они звучат скучнее составляющих их эфирных масел), но одна история показала, что такие ароматы имеют свою прелесть, право на существование, своё место в нашей жизни. Когда мой друг, модник, сноб и пижон, разбирающийся в бутиковых Шанелях, выбрал лёгкий свежий фланкер Аддикта для ежедневного обоняния со своей девушки, это показалось так нехарактерно для него. Но ведь всё просто и правильно: «Моя Танюша — девушка динамичная, не какая-то там фифа на шпильках». Её походка в кроссовках по палубе моторной лодки ловка и упруга, её плечи красиво обожжены солнцем, в её сияющих голубых глазах отражается море и солнце. Как жестоко было бы заковывать лучезарную, пышущую здоровьем, спортивную красоту в «оковы каблучные», стусклять её классическим платьем, убирать со света в полумрак светского салона. Венки из полевых цветов красят молодых девушек лучше бриллиантов.
Аддиктовое наследство спрятано глубоко, отнюдь не каждый до него доберётся. Со стороны слышатся, в основном, жизнерадостные, сладковатые с горчинкой, цитрусы. На себе можно ощутить некоторую душность листьев горького апельсина и даже тяжеловесность белоцветочного грузила, но эти эффекты незначительны и ощущаются лишь в сравнении с искрящимся шлейфом.

Svejanna
Svejanna

Люблю его очень за звонкий цитрусно-зеленый аккорд и несладкую базовую ваниль. Для меня он универсален, поэтому можно носить в любое время года. Хорошая стойкость и много комплиментов всегда.

Миртл Сноу
Миртл Сноу

Замечательный аромат зеленой мандариновой кожуры! Игривый, стойкий и освежающий. Всегда идет на ура ранней весной, когда для классического Аддикта уже душновато.

tosssa
tosssa

Для меня это очень личный аромат, сплошное воспоминание, тихая грусть. Вдыхаешь - и будто запустилась машина времени, всё кругом пропало, и этот вкрадчивый, элегантный аромат возвращает в то время, когда... Что ж, это уже к запаху отношения не имеет) В своё время понравился не сразу. Но теперь люблю безоговорочно и навсегда.

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Боже мой!Наконец-то я его нашла в оригинальной формуле! Хрустально-прозрачный аромат, ни на что не похожий, ни с чем не сравнимый. Приподнимает над землей, мне кажется, что у меня крылья "прорезаются" :)
После первого пробного пшика пожалела, что у меня 50-ка. Выхожу на охоту за 100-кой :D

UPD прошло 8 часов, только что приняла душ с достаточно ароматным гелем, вытерлась, нюхнула сгиб локтя, а он еще со мной. И это крошечный пшик!!! Обожаю тебя, мой свежий Адикт!!! Создателю - памятник!!!

eleano
eleano

был в 2008 г. - дорогой, яркий, звонкий, сиящий запах, хотелось даже иногда его чуть "разбавить". Почему его убрали ? - пусть бы был - когда надо блистать ))))

Anatolia

nox, есть Dior Addict Eau Fraiche выпуска 2012 г., по внешнему виду отличается от лимитки 2004 г. цветом, здесь в меню идет строчкой ниже.

nox

Anatolia ,вы думаете что я перепутала этот аромат с ароматом 2012 Dior Addict Eau Sensuelle? или есть еще какой то 2012?
мне кажется что я тестировала именно эту версию, еще посмотрела на упаковку было написано Dior Addict Eau Fraiche. я была в парфюмерном магазине где есть большинство лимитированных ароматов и парфюмов снятых с производства, хотя этот был один последний. после этого я пошла в обычный drugstore и там действительно было что то другое а когда я спросила где Dior Addict Eau Fraiche мне сказали что сняли с производства.
зачем такие достойные ароматы снимают с производства? остаются только попсовые и синтетические ароматики знаменитостей :(

Windy Mint
Windy Mint

Когда-то давно я услышала этот аромат на своей коллеге и он мне безумно мне понравился. Получив в подарок, воспользовалась им всего несколько раз - отношения с "дарителем" испортились и аромат был убран с глаз долой. После этого в течение нескольких лет я периодически доставала его, пробовала нанести, аромат был красив, но раздражал, "мешал" мне, был тяжел, навязчив. Я злилась, что не ощущаю той красоты, что была для меня в этом аромате раньше. Злилась и убирала опять в темный шкаф. Сотка стояла почти целой несколько лет вплоть до этого мая.
И вот сегодня на мне он именно тот, каким я его полюбила ) и мне радостно от этого, мой аромат вернулся ) Он безумно красив... сладок, свеж, кружит голову, в нем какой-то стержень, стиль, гордость...
Как хорошо, что есть целый огромный флакон этого чуда )

Anatolia

nox, вы похоже тестили не этот аромат, а свежий выпуск 2012 г., потому-что именно этот снят с производства и его достаточно трудно найти.
Я когда им пользуюсь мне всегда хочется улыбаться, замечательный подниматель настроения. Эта единственная версия из батареи Аддиктов, который я случайно приобрела и ношу, правда стараюсь экономить.

nox

пришла в магазин за его розовым братом и консультант пшикнул на запястья вот эту версию адикта. сначала подумала не мое, но после того как он раскрылся, я изменила свое мнение. однозначно достойный и сложный аромат, с характером. под особенные случаи будет очень уместен. он и томный и свежий одновременно, обволакивающий. в базе сладковатая ваниль.
хоть в итоги я ушла с розовой версией тем не менее задумалась приобрести чуть позже и этот вариант, но возможна в маленьком объеме.

Sarrasine
Sarrasine

ИМХО - лучший цитрусовый аромат из "люкса".
Многочисленные современные клоны Addict в версии fraiche не сравнятся с моим флаконом 2008 года. Мой антистресс.
Берегу остатки во флаконе.

lingren
lingren

Не успела укупить пока не сняли с производства, теперь горюю. А так любила. До него ни к одному аромату так сильно не была привязана. Пользуюсь синим аддиктом , но это уже не то.

bergdis
bergdis

Роскошный аромат, праздничный, "театральный". Не знаю почему, но для меня аддикты - идеальны для театра и под соответствующую одежду. Может быть потому, что я помню запах театрального грима, который нюхала, попав в закулисье в детстве, в середине 80-х :) А на каждый день - слишком. Может быть потому, что я пользовалась им почти каждый день, он мне так надоел, что не хочу возвращаться. А еще мне говорили, что от меня слегка пахнет табаком, когда я в нем, хотя не курю и в прокуренных помещениях не бываю.

Aleksandrovna
Aleksandrovna

Полегче классического Аддикта,воздушнее.Но оба совершенно не мое,аромат красивый,но мне не надо:-)Ценители,увидела его сегодня в маленьком парфмагазинчике 50 мл со скидкой стоит последний флакон.Кому интересно-в личку,все расскажу.Москва

Катя1984
Катя1984

Для меня этот аромат одна большая ёлка, ничего из пирамидки я там не чувствую, запах зелени и главное ёлки, честно вообще не понятный для меня какой то зелёный, колючий аромат(

Dusenok
Dusenok

Аромат приобрела аж в далеком 2007м, а распробовала толком только недавно. Тогда он все де был тяжеловат для меня, тем более купила летом. Сейчас, в холодную осеннюю погоду, он просто великолепен! На мне очень стойкий, держится на волосах 2е сутки)

oxanar
oxanar

Обалденный! Шикарный!! Умопомрачительный!!! Вот такой он для меня. Ещё могу добавить,что он однозначно богатый,шикарный,дорого звучащий.Никого не оставляет равнодушным и безразличным,он производит неизгладимое впечатление как из флакона,так и от шлейфа..! Это шедевр! И я не могу понять, КАК такую красоту,такое богатство могли снять с пр-тва!!!..У него огромное кол-тво поклонников и почитателей.Я считаю,что Аддикт -2 заслуживает гораздо меньшее право жить и здравствовать,нежели Addict Eau Freach!
(как жаль что мой флакончик заканчивается,как бы я ни хотела его растянуть...и я не буду больше иметь возможности приобрести его снова.Даже не знаю,чем его вообще можно заменить..!)

shestakova M.
shestakova M.

Весной 2007 купила себе100ку(нанюхала у знакомой)на лето,стала душиться,получала массу восторгов от женщин и мужчин,но длительного контакта у меня с ним не получилось,несколко раз побаливала голова,ведь стойкость отменная!Четверть флакона использовала и стояли пока мама не подхватила и с удовольствием до дна их и летом и зимой!ведь кому-то же подходят!Вот и замечательно

amelie-air
amelie-air

Пряничек имбирный. Младший отпрыск Аддикта. Расстроилась, узнав, что уже снят - мои 10 миликов пришли в посылке из добрых рук, попробовав, ощутила явное сходство с классическим Аддиктом, но О Фреш более пастельный, тихий. Мог бы быть дневной версией Аддикта или его заменой для тех, кого последний манит, но душит/взрослит/оглушает. Буду беречь.

varechke
varechke

Как же я обожаю этот аромат! Когда пользуешься им, люди начинают говорить, что помещение благоухает и пытаются найти источник! А он такой хитрый, этот аромат! Он не сидит, он кружит, переливаясь всеми немыслимыми красотами, и окружающие вместе с ним кружат вокруг меня:) Нежный, тонкий, шлейфовый, сложный, долгоиграющий, восхитительный! Безуспешно пытаюсь найти его в магазинах! Если кто-то встретил, видел, поделитесь, пожалуйста, информацией!!! Анабелька, где вам так повезло?

Анабелька
Анабелька

Попробовав синий Аддикт, очень хотелось мне заиметь его облегченную версию. Не из-за себя. Мне казалось, я окружающих душу, особенно муж на меня так позыркивал :)))) Конечно, я стала читать здешние комментарии, и даже на иностран. версию сайта полезла, там тоже всё изучила. Большинство "наших" говорили о том, что они с братом совершенно разные. Но надежда все же была, успокаивая себя, что наверное не зря его назвали не Аддикт3, а именно Аддик О Фреш, и флакончик у него лавандовый! Так как туалетную воду эту сняли, у нас в магазинах если где и были еще остатки, так не было тестеров :( Вчера мне конс в магазине сказала, что они с Аддиктом такие же разные, насколько разные с Аддиктом2. Я уже было расстроилась, стала снова изучать пирамидку и когда пришла к выводу, что большинство интересующих меня нот этой Фрешки указывает на Коко Мадемуазель, которую я тоже очень люблю, я решилась. Подумала, что даже если с Аддиктом они и разные, то уж на Мамзельку он чем-то будет похож :))) Брала в слепую... аж 100мл. Жутко нервничала, пока открывала коробочку. Первый пшик и .... иииххуууу!!! Свежая версия моего любимого Адддикта. Такой же горький, да, менее сладкий, но на самом деле свежий, стойкий! Ох, как же я рада. Зная, что сняли с производства, завтра поеду еще возьму соточку. Я считаю, именно эта свежая версия имеет полное право называться все же Аддиктом.

Iren-71

Увы, пришлось растаться. Все же не радует.
Вначале 10 мин. - полет нормальный, приятная цитрусовая свежесть. Далее аромат набирает резковатых оборотов и начинает одеколониться - солируют мятно-гвоздичные ноты. База с легкой цветочной сладостью, не тяжелая, но как-то душновато укутывает. Видимо, не мое.

Мари или Мэри
Мари или Мэри

Очень люблю) для меня - жасминово-древесно-табачный, красив, спокоен, уравновешен. Прекрасно сбалансирован, женственен, абсолютно не инфантилен, даже немного серьезен, но не лишен самоиронии, как все у Dior.

Iren-71

Не могу назвать этот аромат фрэшем.
Он достаточно увесистый и сейчас для меня чуть душноват.
Вижу его холодной осенью и зимой - время покажет.
Начало - очень буйный апельсиновый цвет и лист мандарина. А в базе меня одолевают тубероза и нотки какого-то аромата из детства.
Стойкость - хорошая. Пока выводы делать не буду, подожду холодов.

Вена
Вена

Был такой, муж подарил на НГ max объём ...... , после того, как при затесте запомнил, что он мне понравился. Но не смогла носить. Через полчаса после нанесения вылазила ужасная нотка, которая меня безумно раздражала и душила. Продала быстро, потом девушка несколько раз писала мне как же хорошо, что она его у меня купила. Какой он на ней стойкий и красивый. Так что для меня этот аромат красив, но на других ))))

Aqua_ag
Aqua_ag

Как странно! Столько отзывов и все такие разные..
На мне средне-стойкий. Даже скорее нестойкий, резкий. С Диор аддиктом не услышала серьезного сходства если честно. Сейчас прочитала список ингридиентов - вроде все мои, но духи совсем не мои - уже лет 4-5 не могу домучить 50ку. Подарил экс-..
Диоры 80% запахов не люблю за химозность и резкость. И этот какой-то для меня жестковатый, неженственный. Возможно это просто не моя марка, ибо даже попсовый вездесущий и всеми любимый Мисс Диор Шери вообще не впечятляет, на мне ни стойкости - ни изюминки.
Если на Вас Диоры не садятся - не берите без затеста. Пробуйте.

Suhofruktina
Suhofruktina

Завидую, кому этот аромат легкий :)
Для меня только на блоттере и только в первую минуту. Все равно какой-то душный.

Использовала его зимой в горах, с тех пор навсегда осталась ассоциация с тем отпуском. Летом не представляю его на ком-то. А зимой очень красив.

Багирка
Багирка

Классический Диор Аддикт для меня слишком тяжелый и глухой. Однако и этот аромат я открыла для себя только тогда, когда его уже сняли с производства и он исчез из продажи. Приобрела случайно, ( обменялась в контакте). И вдруг поняла, что он мне очень нравится. Я не любительница свежаков ...но этот Аддикт меня очаровал. Он яркий и свежий, и в то же время такой ванильно- сладко- пудровый...такая облегченная версия классического Аддикта. Цитрусов в нем не слышу совсем, да и не особо их жалую. Так понравился может из-за любимой туберозки с жасмином?

ксюта
ксюта

никаких мандаринов я не почувствовала, а коллега по работе сказал, что пахнет искусственной кожей, обидно.

VickyB
VickyB

да и правда очень стойкий, а для меня это проблема почему-то, хотя запаха кожи прям сильного у меня нет практически, не перебивает духи)но почему-то мало что держится хоть час-два. а этот долгооо... жаль , кончается уже. запах прям сильный, стильный, характерный

Lira1980
Lira1980

очень стойкий, на одежде и через неделю слышу его аромат, верхние ноты очень нра, потом мне кажется в базе проступает некоторая химозность, со временем он мне все больше напоминает первый аддикт, думаю что использую полностью весь флакон, сначала хотела задарить но сейчас неееееет)))

Camelia
Camelia

Зёленёный с цитрусами, бергамот отчётливо чувствуется. На лето будет просто отлично, освежает. Благородный в то же время.

ЮлияР
ЮлияР

Очень нравится! Один из немногих ароматов, которые использовала до пустого флакона. Причем любовь была с первого "нюха" и от еще одного флакончика не отказалась бы. На лето- супер просто, не сладкий, не душит. Я бы даже восточным его не назвала. На мне- цитрусово-трявяной, ну может в шлейфе становится тёплым и цветочки слышно, а так- преимущественно бергамот, листья и компания.

sana03
sana03

Ни мандаринов, ни цветов, ни ванили не нашла. Мне пахнет стеркой, ластиком школьным. Не понимаю частых сравнений его с Аллюром в тв. Аллюр ванильный, этот нет. Совсем.

Яркий пример,как стараясь создать облегченную версию любимого аромата,можно все испортить.Делала два подхода-но не прониклась.Обычный Эддикт очень люблю.Хотела разнюхать эту парфюмку для весны-лета на замену Эддикту,но не пошла.Ощущение,что Эддикт разбавили пополам и добавили лимонной цедры.На коже вообще замылился.лучше буду делать полпшика обычного,либо куплю Аллюр на замену.

pthrfk0
pthrfk0

На мне такой зеленый! Корзина мандаринов с листьями и только иногда прорывается туберозка в ванили.В Целом оч. понравился.

Estetka
Estetka

Чем-то напомнил Pure Poison+гардению слышу. Но это на коже, на блоттере совершенно другой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Addict Eau Fraiche от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Addict Eau Fraiche от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dune Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Pure Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Guerlain L'Instant Magic Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Hypnotic Poison Dolce&Gabbana Sicily Versace Crystal Noir Chanel Allure Chanel Cristalle Eau Verte