Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Dior Addict Eau Fraiche (2014) Christian Dior для женщин

Dior Addict Eau Fraiche (2014) Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Addict Eau Fraiche 2014 на Ozon.ru

Dior Addict Eau Fraiche (2014) Christian Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau Fraiche (2014) Christian Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau Fraiche (2014) Christian Dior для женщин Картинки

Dior Addict Eau Fraiche (2014) Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Dior Addict Eau Fraiche (2014) выпущен в 2014. Верхняя нота: Калабрийский бергамот; ноты сердца: Ландыш и Белая фрезия; базовая нота: Белый мускус.

Калабрийский бергамот

Ландыш Белая фрезия

Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Addict Eau Fraiche (2014) by Christian Dior.

Dior Addict Eau Fraiche (2014) Мнения об ароматах

Оленькаnew
Оленькаnew

Поддерживаю, что именно в +30 этот аромат раскрывается и звучит лучше всего. Полноценный флакончик я зачем-то продала,не особо оценила зимой и весной, но остались фирменные пробнички. Так вот они прям ароматное спасение в зной. Аромат сочный, фруктово-свежий, красиво шлейфит шампунькой, чистотой в общем. Очень на долго продлевает ощущение "только что из прохладного душа".

okcu
okcu

Не ожидала такой стойкости от Диора-с кожи слетает за 2-3 часа, на волосах и одежде держится впрочем до вечера, но все равно слабовато. Но вот началось пекло +30 да еще с дождями(просто парилка) и вот тут-то я его оценила- единственный аромат, который меня не задушил, чувствовала себя в нем очень комфортно, свободно, от волос ловила свежий цитрусовый шлейф. В общем решила не избавляться.

Екатерина_Л
Екатерина_Л

Взяли букет, размозжили его кирпичом, чтобы получилось размазанное месиво из лепестков и зелени, присыпали сверху стиральным порошком Тайд и настояли на спирту.

Шунька
Шунька

Звонкий, хрустальный, яркий цветочный аромат. Запах фрезии знаю, но в этом парфюме для меня ее нет. Мне слышится лотос, жимолость, цветок кактуса, как в Диор Аддикт пв. Общая нота, определенно есть, мне кажется, что это тот самый цветок кактуса. Ландыша не чувствую вовсе. На старте терпкие цитрусы вместе с ягодной кислинкой, возможно, это клюква. Аромат приятный, освежающий, не раздражает. Аромат из категории на каждый день. Стойкость приемлема для лета, для ношения на работу, в офис. В конце дня слегка чувствуется. При нанесении на тело после фруктового крема становится еще интереснее.

angel.Z.angel
angel.Z.angel

Самое блёклое переиздание данного аромата. Продолжаю покупать все версии, так как нежно любила оригинальный Dior Addict 2 Christian Dior, но с каждым разом всё беднее, невнятнее и проще. Бледная тень любимого аромата, а альтернативы не нахожу. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что нибудь, кроме Bright Crystal Versace.

dashyni19
dashyni19

Никак не могла понять, какой из аддиктов вызывает у меня такую любовь, путала флаконы. Здесь нет в пирамиде, но мой нос ощущает помимо фрезии еще и ягоды, не смородина, возможно, клюква, что-то сладкое с кислинкой. Невероятно нежный, легкий, летний аромат и какой-же красивый. В прохладный майский день стойкость часа 4-5
UPD sandra087 не заметила, ну вот, не мне одной ягодки)

sandra087
sandra087

Нравиться, очень нравиться...даже возможно, больше чем нравиться, претендент на мое ароматное "я". Легкий, и сладковатый, и свежий одновременно, да, не могу сказать что он стоек, сидит очень близко к коже, но в этом и вся прелесть! С ним не страшно, что переборщиш, можно "обливаться", он никого не задушит, ни хозяйку, ни окружающих, веет с ветерком сладковатый флер...ммм, хотя 15 минут назад ты и забыла о том что на тебе духи. Есть в нем какой то эротизм, красиво обыграны ноты. Мне чудится малина или ягоды какие то в сердце парфюма, такое впечатление что пирамида раскрыта не полностью у Диор на официальном сайте. Люблю подобные ароматы, но этот зацепил. На одежде более стойкие.

utro
utro

Достойнейший современный цветочный аромат! Сходство с Bright crystall только до раскрытия. Очень зря считают его безликим фланкером, здесь солируют плотные, грациозные цветы, которые пульсируют потоками. Аромат получается летящим, очень красивый и жизнерадостный, но без остренькой резкозти, как в Addict 2. Наконец-то парфюм нежный и легко уловимый! Мне абсолютно подходит. Стойкость и шлейф порядочные.

Ksushine
Ksushine

Всего лишь копия приевшегося всем и встречающегося на каждой третьей девушке Версаче Брайт Кристалл. Если не видно разницы,то зачем платить больше?))))

Morskayafeya

Самой от себя мне он не очень нравится, но! комплименты получаю:"дивный шлейф" и тп. Вот как. Окружающим вообще больше нравится то, что меньше нравится мне, подмечено)

OlyaWinter18
OlyaWinter18

Легкий, свежий, холодно-кисленький. Больше всего чувствую бергамот и мускус (на мне раскрылся противной ноткой). Особой любви не испытываю, потому что слишком уж простой и нестойкий. На мой взгляд, он не звучит на свою стоимость. Но летом, когда особо не хочется пользоваться парфюмерией, он прекрасно подойдёт, потому что практически не ощущается)

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Не могу понять на что он похож , но на что то точно , чтото такое у меня было . Не могу вспомнить . Аромат такой приятный , нежный , вкусный , свежий , цветочный , насыщенный . Думала будет легкая нестойкая водица по отзывам , но нет . Аромат классный . Такая волна свежести , просто красота . Весна. Не ожидала , но мне очень очень понравился . Прям вдыхаю блоттер и не могу остановиться . Ммммм я не могу . Он такой классный . Такая волна свежести и цветов . Определенно нравится . Весная-лето . Это его время . . Флакончик классный. Нравится . Не понимаю негативные отзывы . Мне очень нравится , опять же благоухает активно на блоттере уже несколько часов . Очень шлейфовый .

Lisa19
Lisa19

Купила себе. Приятный. Очень хорошо держится на одежде. А вот на коже и волосах не особо.

ssobol
ssobol

Простоват, но в шлейфе довольно приятный. Для офиса самое то. У меня к стойкости претензий нет. На волосах продержался больше 12 часов.

Цезария
Цезария

Приятный нежный на каждый день. На учебу , работу носить можно никто не фыркнет. Очень нравится мужчинам, девичий и легкий. Но на жаре не стоек со всем, в отпуске в тропиках улетал за 5 минут с кожи. Сейчас прохладной весной и зимой сидит долго и шлейфит прилично.

Лидия В.
Лидия В.

Аромат очень раскрывающийся и нежный. Из всех ароматов, на которые он похож (на картинке) он самый тонкий и струящийся без тяжелых нот. Для меня немного сладковат в базе. Если честно, мне больше понравился Miss Dior Blooming Bouquet 2014 (пробники брала одновременно). Bouquet немного кислее и менее приторный (я вообще не люблю сладкие ароматы).
Но для ценителей подобных ароматов очень рекомендую.

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная

Очень приятный, современный, комплиментарный. Муж на мне сразу отметил))) Стойкость хорошая. Пусть ничего "такого"(!), но ведь его так комфортно носить. Зимой проявил себя красиво, уверена весной и летом будет тоже прекрасен!!!
У меня выпуск 2015г.

Кьяра81
Кьяра81

Понравился сразу. Я совершенно не могу его назвать простым. Для меня он красивый и благородный. Стойкость на мне вполне приличная. Да, не оригинальный... Но я чувствую в нем себя красивой и мне этого предостаточно) Лично мне осенью и зимой никак не подошел, жду для него тепла.

sashulya2012
sashulya2012

На моей холодной коже аромат достаточно стойкий, отчетливо чувствую его на себе около 5 часов, что для меня совсем не плохо. Сладко-кисленький, непритязательный, но, тем не менее, вполне приятный. Бешеных восторгов не вызывает, но подаренный флакон отношу весной не без удовольствия.

lisa75
lisa75

Подарили на день рождения. Надеясь на то, что он похож на старого своего брата до перевыпуска,открыла его и ..... что произошло с Dior Addict Eau Fraiche, от той красоты, которая была до переиздания, не осталось ничего. Как он на мне красиво звучал,особенно летом. Никакого раздражения не вызывал, никакого ужасного послевкусия не оставалось. А сейчас, уж извините любители данного аромат, через 15-20 минут после нанесения пахнет, простите, откровенно потом! Наверное мускус так надо мной здесь подшучивает.Хочется помыться и воспользоваться дезодорантом!
Вот такое неудачное знакомство с Dior Addict Eau Fraiche 2014 у меня состоялось. Надеюсь, что он найдет своих поклонников, но не мое, не мое((((((

Маринэлла

Антидепрессант. Его девиз- все будет хорошо! must have у меня.

Jennielyy
Jennielyy

Сначала понравился, но когда стала пользоваться, так разочаровалась. Аромат плоский, не интересный, простой. Начальные ноты- цитрус, середина- ландыш, фрезия. И чему тут раскрываться? Ну а база- один голый мускус. Как так?! Пахнет неплохо только первые пол часа, а затем аромат затухает, и начинает вылазить этот жуткий мускус, и это все!! Больше ничего ни красивого, ни шлейфа, ни вообще похожего на Dior. Аромат не поддельный, покупала в Л'Этуаль.

Morskayafeya

Достаточно стойкий, шлейфовый, объемный... Просто не оригинальный, но претензий по качеству нет. Сам аромат не скажет ничего нового...

Витяно
Витяно

Очень вкусный,хочу его прикупить. Как думаете он стойкий?

Mila Z
Mila Z

Заступлюсь за этот свежий и безумно нежный аромат! Как-то не заметила сходства с Версаче"Кристалл",который был дважды (дарили). Меня Версаче душил,слишком назойлив,на мою холодную кожу не сел вообще. А вот Диор наоборот,раскрылся очень красиво,нежно,и стойкость отличная!В аромате Диор мне хочется быть девочкой-припевочкой,одеть легкое платье,взять букетик цветов и пархать:-))) И в зимнее время он мне безумно нравится,очень красиво играет,прямо заряжает позитивом и хорошим настроением!

Morskayafeya

Действительно напоминает кристалл Версаче,хотелось слышать что-то новое,интересное,а ходил вест день за мной име6о он,розовый кристалл.Единственное, Диор как будто перечный.Просто модифицированный кристалл.Не ожидала от Диора такого разочарования.Что-то писали о скидках...это только и успокаивает))

Gemello
Gemello

Смесь Диорр аддикт 2 и Диор аддикт 2 о фреш. От первого грейпфрут, от второго стиральный порошок. Извините, если что, поклонники. Купилась на летуалевскую скидку, пусть будет.
Дополню. ПоносИла. Горечь цитруса слетает достаточно быстро, и это хорошо - здесь цитрус не вкусный. А вот база ну очень напоминает Ланвиновский eclat d'arpege, что в-общем тоже неплохо. Стойкость и шлейф хорошие, на волосах сутки держится.
P.S. В ветренную погоду верхние цитрусы просто сдувает за минуты! Поэтому ношу именно в такие дни.

natus
natus

Попробовала сегодня этот аромат в РГ, тестер светло-розового цвета. Как я понимаю, это прошлогодний выпуск? Но мое впечатление совершенно расходится с пирамидкой. Я чувствую горького- кисленький терпкий аромат ягодок с каплей пачули, которые я не люблю и хорошо обычно слышу. Но этот аромат мне приглянулся, интеллигентный, хоть и простой. Не чувствую мою любимую фрезию и тем более ландыш.

Anastasia.Svchnk
Anastasia.Svchnk

Купила спонтанно и сразу полюбила этот аромат за нежность и свежесть. Когда ношу его, у меня приятное ощущение как будто я только что из душа вышла :)
Ношу с удовольствием, вот только жаль что он исчезает через пару часов, даже если щедро им напшикаться. Боюсь флакона 30 мл надолго не хватит.

Lesyalisa
Lesyalisa

копия DaliA Salvador Dali
P.S. написала сюда о схожести ,так как никак не могла вставить в строку похожих ароматов Дали .Сейчас смотрю,я не одна в сравнении .

иванова людмила
иванова людмила

Очень понравилось сочетание прозрачности, фруктовости и сладости. Я люблю откровенно - сладкие ароматы, а здесь любимая мной сладкая нотка прячется за кислинкой, но тем не менее она здесь есть, что , видимо , меня и привлекло. И лично я вижу его на темпераментной девушке/ женщине , без ограничения по возрасту. Для меня аромат горячий, волнующий и дорогой.

Ekaterinapli
Ekaterinapli

Думаю, что купила этот аромат по ошибке, с лета 2014 года всё выхаживала его, но... Купила весной 2015. И думаю, что выхаживала не этот аромат, или на мне он просто ужасен. Пахнет чем-то кисленько дешевым, я его прям чувствую а себе, а где-то читала, что если чувствуешь свой аромат, то он не твой!
Более того, как-то был у меня гель для душа давненько "Fa" с ароматом белого чая и бамбука, так аромат один в один.
Как по мне, так этот аромат подходит для молоденьких девушек, и пользоваться им только на открытом воздухе, дабы не перекрыть кислород другим и себе).
Так и стоит этот аромат, ждет)

Я так же сминусую сходство с Версаче. Аддикт Фреш не затухает на теплых и сладковатых нотах. Он прохладней и горчит на протяжении всего звучания. Этих обоих не роднит одно направление. А стойкость для такого аромата вполне себе неплохая. После мытья рук еще держался. Не понимаю зачем слышать ароматы от себя сутками? Это очень утомляет организм. Я улавливаю 5-ой час от себя, мне этого достаточно.

shivve
shivve

Сентябрь - не самый подходящий сезон для носки этого аромата; но вчера, случайно наткнувшись на него на полке и прыснув на запястье, вдруг обнаружила, что он нравится мне намного больше чем я думала. Да-да, я согласна с отзывами, где говорится про его нестойкость - на утро на запястье не осталось и следа; но в момент нанесения - это было прекрасно! Свежая, чистая, прозрачная песня с нежным и пленительным мотивом без единой фальшивой или лишней ноты; чуть сладкая, чуть горьковатая, всего в меру, все бесконечно гармонично и тонко...
Ну и черт с ней, с нестойкостью;) Никому не отдам:)
PS Почитала чуть более ранние отзывы - да, я полностью согласна с pollywood насчет изысканности; и еще с Нарьяной - насчет пирамидки ; грейпфрут там есть, и я бы жасмин еще дописала)
Сходство с Розовым Кристаллом Версаче однозначно минусую - направление-то одно, но качество исполнения, простите, совершенно разное, и сравнение это не в пользу Версаче.
PPS Кожа сухая и холодная; мб поэтому успеваю уловить процесс раскрытия - и что по определению не происходит с обладательницами горячей кожи.

Irina_71
Irina_71

От 30-ки "избавилась" за неделю! Ну не чувствую я его на себе, хоть режьте меня(( Как мартышка с очками... Куда только не брызгала)) Как только головой не вертела, чтобы "поймать" шлейф, но увы и ах! Аромат приятный,но и только. Не запоминающийся. По мне это хорошенький, летний аромат. К великому сожалению ничего особенного. Второй раз не куплю.

grace

е-мое, надо же, людям слышится сладость и отсутствие стойкости и шлейфа, что-то тут не то - этот фреш им попался какой-то не такой, в этом диоре всего хватает - и стойкости, и шлейфа, и вместо сладости здесь реально свежие фрезия и бергамот, очень напористый аромат

Alexandrity
Alexandrity

Аромат ни о чем: сто раз такое уже слышали-видели-обоняли, а тут еще стойкость подводит. Не более часа! Сам по себе - неплохой, свежий, но ровным счетом ничем не выдающийся. Одно не могу понять: где тут ландыши? Я слышу сладость и сладость.

grace

могу сказать - линия аддиктов в теме фреш очень хорошо пошла, бергамот и цветы,как ни странно, очень пошли Адикту, вот новая туалетная вода - ну что-то не очень такой Аддикт, жасмин с сандалом не очень удались, на мой вкус, конечно.

12kuka
12kuka

Вчера впервые нанесла эту водичку. Первые впечатления: очень приятный, освежающий и "летящий" аромат. Через 40 минут расстроилась - не слышу ничего! Обновила. Потом закрутилась и совсем про него забыла. Вообщем одно расстройство. Нет стойкости. И нет шлейфа.

pollywood
pollywood

Нет, не его это пирамида, я считаю. Я чувствую намного больше нот - цитрусовых, цветов, в базе даже послышался кедр.
Если рассматривать запах как целое, то я бы предпочла увидеть этот аромат во флаконе Blooming Bouquet с таким же названием! Т.к.мне определенно пахнет садом во время/после летнего дождя. Название 'Fraiche' полностью себя оправдывает.
На стойкость не жалуюсь - на коже держится часа 4, на волосах сутки. Если мало - обновляем: стильный лаконичный флакон радует глаз;) Есть соблазн прикупить к нему блеск для губ Dior Addict - красивая пара будет!
Dior Addict Eau Fraiche - это еще и очень личная история, как оказалось. И этот аромат для меня - квинтэссенция любви и нежности.

Апдейт. Очень французский аромат! Хочется надеть платье пастельного цвета, каблук-рюмочку, купить круассан и кофе, Vogue в газетном киоске, букет пионов и пойти завтракать в парк или сад где-нибудь в центре Парижа.

Апдейт 2. На Bright Crystal похож только при поверхностном затесте. Bright Crystal у меня был, очень его любила. Но Dior люблю намного больше! Согласна, что по стойкости уступает, но раскрытие... легкость, тончайшие переливы нот в шлейфе, изысканность. Так что с чистой совестью жертвую стойкостью во имя этой красоты!

Нарьяна
Нарьяна

Мои ощущения от раскрытия Аддикт О Фреш не совпадают с указанной пирамидой нот.Совсем.
Первые минут 15-это сочный,вкусный,сладкий розовый грейпфрут.
Последующие полчаса-легкий,нежный,цветочно-травянистый аромат.Я не чувствую ни заявленного бергамота,ни ландышей.Ландыши не люблю и мигом выделяю их в любом аромате.Но здесь для меня их нет.
Проходит полчаса и я не могу понять,почему с запястья пахнет малиной и Брайт Кристал,когда нанесен был Аддикт о Фреш.
Шлейф небольшой,слетели быстро,на коже продержались часа 2.
Тестировала дважды,в жаркую сухую погоду,тестеры из Летуаля и Иль Де Боте были свежие,аромат каждый раз раскрывался одинаково.
В принципе он неплох,легкий,нежный,свежий.Но удручает его нестойкость в сочетании с его ценой.Кроме того,мне бы хотелось слышать розовый грейпфрут подольше=)

Была шикарная погода: гроза и целый день лил теплый летний дождь. Окно на работе было открыто настеж и тут я словила себя на мысли что большая влажность усиливает звучание этого аромата. И уже совсем не приходится говорить о его легкости и не стойкости. Он просто обворожительный! Нежный, женственный, я бы сказала "юный".
Просто сама природа подсказала мне самое шикарное его раскрытие. Как жаль что таких дней не много! Но, я думаю, должно быть еще что-то.....

НаталиСветлая
НаталиСветлая

Попал ко мне по ошибке заказала раритет 2004 года а пришёл этот компотный для молоденьких девушек совсем не то что хотела похож на Эддикт2 на лето пойдёт не душный.Ландыша совсем не ощущаю нет его

Не буду долго писать и разбирать этот чисто коммерческий аромат по косточкам. Скажу что по сути это нечто среднее между Versace Bright Crystal и D&G L'Imperatrice больше в сторону Bright Crystal, нанесённое на уходовый дорогой крем чтобы получить более нежный вариант.
Кислит, мылит, а база превращается в исключительно уходовый крем с лёгким чуть заметным цветочным аккордом.
Это явно не та эволюция легендарного Dior которую хотелось бы видеть и в свою очередь поддержать рублём (долларом, евро) на парфюмерном рынке.

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Нежный, цветочный, для юной девы. Не мое направление, но из всех подобных ароматов - самый приятный)

cara82
cara82

Купила на днях, к лету. Как уже писали ниже - и Версаче Брайт Кристалл, а также Мисс Диор Блуминг Букет, Шанель Ченс О Тендер- все эти розовые туалетные водички, в общем, похожи и цветом и нотами. Но, и все разные (к слову, они все у меня есть)). Аддикт О Фреш 2014- тоже особенный.. а самое особенное в нём, это его база: нежная, тёплая, чуть сладкая. Фрезия нравится и она в нём слышна. Носишь его с радостью, ничего не душит, на душе светло, легко и сладко!

sana03
sana03

Никакой) Нежный и комфортный...именно такой какой и нужен мне на каждый день. Приятный флер непонятно чего. Первые Аддикты розовые исправно покупала и пыталась носить.. Не вышло, мешала кислинка с горчинкой. В этой версии все это сглажено. Остается чуть сладковатое с небольшой невнятной кислинкой конфетное драже) Очень нравится)

Orchid668
Orchid668

Попробовала его вчера. Не могу сказать, что понравился, не мое, но очень приятный, прохладный, звонкий, не душный, похож на дуновение весеннего ветра смешанного с ароматом свежих цветов и терпкого бергамота. Аромат как вода, весенний прохладный ручей, мягко обволакивает, мягко уносит в грезы о морях и пляжах в будущем) Сделан прекрасно, нет раздражающих нот, нет химозности, нет дешевого звучания. Яркий, действительно свежий аромат. Брать себе не буду, разве что может в маленьком отливанте.

Vалентина

Так сетовала на него за нестойкость, а мне его комплиментят и комплиментят. Последнее - "словно сама весна пришла с тобой". Но, для этого не меньше 4 пшиков. И могу на опыте сказать, что все-таки, не одно и тоже с Брайт Кристал Абсолю. Они похожи, примерно, как игра на органе и звук органа на синтезаторе. В Брайт Кристал словно "выхвачена" серединка звучания, но прохладной легкости, перелива нежных серебряных колокольчиков, как в Аддикте, не найти. Он, безусловно, оправдывает разницу в цене.

Enestas
Enestas

А у меня с этим ароматом произошла печальная история, пришла в магазин очень понравился Dior Addict Eau de Toilette его и попросила у консультанта, придя домой в полной уверенности, что у меня в коробочке мой аромат, открыла и увидела, что продавец что-то напутала и продала мне Dior Eau Fraiche он мне совершенно не подходит. Теперь не знаю, что делать, в магазин соответственно не принимают обратно. Девочки, кому этот запах подошел могу продать за пол цены, не хочу, чтобы аромат пропадал. Все в коробочке, с пленочкой, открыто все аккуратно было, поэтому запечатать не составляет проблем. Город Москва.
P.S. не сочтите мое сообщение за сбыт поддельной продукции, правда, вот так я "налетела" с духами этими. Парфюм оригинал покупала в иль дэ боте.

vfhbyfl
vfhbyfl

Да, спору нет, нежный, чистый, кристальный, воздушный и вообще в целом приятный, но у меня не возникает желания его приобрести, поскольку не оригинален. Ароматов данного направления много и по гораздо более низкой цене. Мнение о сходстве с "Брайт кристал" я поддерживаю. Как только попробовала этот Эддикт, меня не покидала мысль, что нечто подобное я слышала, ну что- то очень знакомое. Потом вспомнила про розовый аромат от Версаче. Поэтому если захочу аромат подобного рода, я лучше выберу "Брайт кристал", за него хотя бы просят меньше.

Маринэлла

...я в недоумении, почему все пишут о нестойкости. Абсолютно обычная стойкость туалетной воды. На одежде он держится до стирки.. На коже - до душа. Просто аромат , сам по себе такой легкий и не кричащий. Но, вполне слышимый. Прислушайтесь.)))

jupiter-girl
jupiter-girl

Я влюблена давно в Addict 2 розовый 2005 года. решила попробовать ....Мда:))) тестила несколько раз в разных магазинах...так сказать для чистоты эксперимента, один в один Addict 2 и ноль стойкости!! мой на коже и волосах держится по 12-15 часов даже два пшика... а тут два часа максимум, а сейчас в холод вообще как и не бывало...скучно

Мирамия
Мирамия

Нежнейший, звонкий, воздушный, не наивный, скорее кокетливый, но без малейшей вульгарности. Ни одной раздражающей ноты с начала до конца звучания. Очень нравится окружающим. Мне муж в подарок из Дьюти Фри в привёз, чем ну очень угодил.

ernesta
ernesta

Красивый,тонкий и мною очень любимый)))

Юна Юна

Рецина Алеппская вот и я почитала...и поняла что не одно попалась на бренд dior..сколько пробовала этот бренд всегда были стойкие и шлейфовые..а тут..за такие деньги прямо беда..плоский..не стойкий совершенно..а о каком то шлейфе и думать можно забыть..по мне так стойкость как у освежителя воздуха..его максимальная цена как у туалеток эйвон и орифлейм..по 50ml не было, так я еще схватила 100ml..заплатила 170$..очень жаль..могла бы другой хороший парфюм взять..

Рецина Алеппская
Рецина Алеппская

Юна Юна, постойте, погодите ругать Вашего нового трепетного ароматного жителя. Постоит чуточку, освоится, воздуха Вашего вдохнёт - и запоёт Ваш Диор, зазвучит!
Не делает этот Дом таких вещей, о которых Вы пишете, не делает))
А про "настаивание" сужу по собственному опыту, подобное происходило уже неоднократно. Поначалу расстраивалась, удивлялась, потом отпустила ситуацию, попала на Фрагрантику, почитала - и всё наладилось!

Юна Юна

пробовала аромат при покупке, аромат понравился, я и купила. Напшыкалась дома и заметила что через пол часа уже даже рука в месте нанесения уж очень слабо пахнет, да и напоминает грубую подделку bright chrystal у которой плоский и нестойкий запах. А через час от запаха не осталось и следа. Освежитель воздуха да и только. Чего чего а от dior я такого не ожидала, даже подумать не могла о такой подляне когда покупала, да еще за такие деньги. Это просто ужасно. Еще раз убеждаюсь что мировые бренды это просто бренды и ничего больше, о качестве своей продукции уже никто давно не думает. Я очень расстроена из за потраченных не малых денег на этот ужаснейший "парфюм".

nccc
nccc

поддержу все вопли и сетования насчет бесконечных вариаций с одним названием. Что у них там происходит в голове...Так и вижу, приходят боссы к парфюмеру:
-ну что, дорогой ты наш товарищ мусье Демаши, а давай-ка вот возьмем и уберем лимон из ентого нашего фланкера и добавим еще пару капель фрезии. О, цвет-то изменился, а вот мы выпустим-ка новую компашку из Аддиктов, хей-хо. И назовем ее "те же яйца, но от 2014 года". Вона мы как с Мисс Диор-то всех надурили да запутали, до сих пор никто не опомнится, но обсуждают. Ща мы им подсунем новую фишку, пускай головы ломают коровушки наши дойные, покупатели и коллекционеры любезные.

Бяки, в общем.

AnnaSmith
AnnaSmith

Купила вчера на распродаже в одной из косметических сетей.По мне ,так это клон Эддикт 2(розовый),но только совершенно НЕ стойкий(( Свежий,немного горчит,но очень приятный..День-офис-лето,на более не тянет из-за полного отсутствия шлейфа..
зы Эддикт 2 был конечно шикарнее,стойкий,с потрясающим шлейфом..

VB
VB

Милый, корректный, не навязчивый. Свежие весенние цветы. Белые цветы. Заявлен ландыш, что ж, может быть. Хотя если бы мне сказали, что там белая роза или что-то ещё, я бы охотно поверила. При всей моей любви именно к ландышу, его я в Dior Addict Eau Fraiche идентифицировать не смогла (даже зная, что солирует там именно он). В целом, букет очень гармоничный. По характеру напомнил мне мою "домашнюю любимицу" - Свежую Розу от Ив Роше. Только менее сладкий, но, к сожалению, почти такой же нестойкий.
P.S. Полтинничек Addict Eau Fraiche мне презентовала подруга, купив его в фирменном бутике Dior в Париже. Сами понимаете, с "ароматными" подарками трудно угодить. Но с этой водичкой трудно промахнуться: большинству она придется по нраву, остальных не будет раздражать.
P.P.S. Пользуюсь с удовольствием. Но когда случайно узнала цену, поняла, что сама бы никогда не купила. Ибо аромат не уникальный, что-то близкое по направлению подобрать не сложно. А вот стойкость за такие деньги действительно сильно разочаровывает.

Lora22
Lora22

Мне без него невозможно.приобрела и радуюсь ему.Может он не такой нежный и изысканный ,как blooming -мой еще один любимчик, но это мой аромат,в нем вся я.addiction одним словом

Маринэлла

Аромат- удовольствие.Так нежно и современно соткан, что просто не нарадуюсь на него. Удобен на каждый день. Нанесешь на себя утром, после душа и получаешь заряд бодрости, свежести и легких цветов и чистоты.

Tlivand
Tlivand

Со стойкостью у этого мега приятного аромата беда. Нет, не так... бееееедддддааааа!!!!Обпшикалась вся!но он продержался не больше 3 часов! Пшикала еще специально на шарфик в надежде, что на ткани стойкость будет выше, но это же капец! аромат не дожил и до конца дня!!!Вот сейчас вечером обнюхиваю шарфик и чувствую еееелллеее ееелллее заметный запах, как будто аромат выветривался дня три.
Вообщем печаль, лучше уж Версаче брайт кристал абсолю, он то держится убойно дня три на одежде и не искажается на коже.

Bestiya83
Bestiya83

Ой девочки...как же он пахнет мммм....Купила отливантик в начале сентября (почему-то с началом холодов захотелось свежести) ну и начала пользоваться без особого энтузиазма.Одевала с тепленькой флифосовой кофтой))Месяц не доставала эту кофту из шкафа и вот сегодня решила одеть ее на прогулку...Боже как же она благоухает!Какими-то дорогими французкими духами...Не могу разложить аромат на ноты для меня он цельный,легкий как ветерок,нежный, красивый))))Удивлена стойкостью на одежде!Однозначно буду приобретать полноценный флакон.

Katrusya
Katrusya

Похож на первый addict 2 . Понравился) У меня предыдущий выпуск- совсем другой,никакой он не фрэш.

Mi_Ka
Mi_Ka

Так быстро слетает аромат, обидно...
Напоминает Addict 2. Аромат приятный, легкий, невесомый, звенящий, но совсем не шлейфовый и не стойкий.

evaoro
evaoro

Как же он похож на Bright Crystal Versace!!!! Невероятно! При этом Bright Crystal Versace мне нравился на другой женщине - свежий, легкий, сладковатый, прозрачный. Он ей так шел, что я и себе купила. Но... увы и ах, оказался для меня и на мне не так приятен, "душил" и переслащивал.
И когда я на другой знакомой "услышала" его, то решила выпендриться - "о, это, наверное, Bright Crystal Versace?" А она мне данный Dior показала.
Просто невероятное сходство, хотя я ловя знакомые ноты, редко узнаю название, но не в данном случае.

Vалентина

Сначала "прошла мимо", как мимо миленькой новинки из серии "как десятки до нее". Но в утомительной жаре этого лета, он вдруг открылся мне совсем иной гранью. Свежий, но не колкий, не унисекс, как многие свежкки - напротив: и нежный, и женственный, с неприторной тонкой сладостью ягод. А какой шлейф! благородный, элегантный, несмотря на легкость, со всей изысканностью диоровской породы. Просто с ума сошла по этому аромату, при любой возможности заходила в магазин и брызгалась из пробников))). Стойкость, правда, удручала. В итоге, удалось получить его из ЕС. И что - и ничего. Исчезает в течение пары часов даже после 5 пшиков. Очень правильно, что минимальный флакон 50 мл - и они уйдут ооочень быстро. Вот, никак в моей голове не укладывается, как один и тот же Диор, который выпускает наши любымые, вечностойкие яды, вдруг делает такую подлянку своим почитателям. За что, почему? Все равно, для меня Addict Eau Fraiche - лучший подарок этого лета, но надолго и всерьез признать аромат с такой стойкостью, увы, не могу.

ptitca
ptitca

Слышу ландыш и мускус, очень быстро слетает и шлейфа нет. Сегодня прохладный и ветреный день, вот и этот аромат такой же, не улышала в нем теплых ноток(((

Пуазон
Пуазон

Уффф,как меня поддостал диор своими фланкерами и переформулировками!! Зачем они это делают??? Сначала я очень полюбила addict 2, он был шлейфовый,стойкий и прекрасный. Потом была куча вариаций второго,которые уже напоминали сами себя. В 2012 вышел addict eau frech,больше всего похожий на addict 2, но тем не менее не копия. Сейчас вышел новый фреш,похожмй на 2012, но на исходного все же нет,если только легкой цитрусовой нотой в начале. Этот фреш мне скорее похож на addict fraiche 2004, тот же бергамот и фрезия. Я не понммаю,зачем давать одмнаковые названия разным парфюмам. Либо называйте их каждый год новой цифрой 2,3,4,5 ))))) мое личное мнение- самый дорого звучащий и шлейфовый был addict 2, все остальные милые компоты. И если кто знает секрет диоровских манипуляций с нотами (при этом не меняя названий,как и в случае с мисс диор), просветите плиз. Я вижу одну поичину- кончились новые идеи,теперь названия работают на компоты. Сорри за сетования

qqqqqq
qqqqqq

Такой аромат испортили! Похож, но проще и дешевле, вместо переливов лимона и граната - ботва какая-то и совсем немного цитрусов. Грустно.

Анна_35
Анна_35

Вы меня конечно извините, я просто наверно ничего не понимаю уже, но это полная компотовая кокофония. Другой вопрос, что может это сейчас летний "тренд". С прошлым Фрешем не нашла ничего общего. Я не хочу осудить аромат, но мнение то надо написать.

Джесс
Джесс

Непонятно... зачем надо было снимать с производства 2004 год,потом выпускать 2012,а затем ещё и 2014 добивать??? Что , названия закончились???

Ирина2009
Ирина2009

Все правильно Addict Eau Fraiche 2012г только переизданный.Сегодня тестила с остатками старого ходила ,, один в один!!

Demira068
Demira068

Нравится Addict Eau Fraiche 2012г и мне показалось -это он и есть,только в новом флаконе.Звучит так же,стойкость та же,а вот пирамида типа другая.Не понятно.Маркетинг?

Vалентина

Начало чудесное - прохладное, ощутимо чувствую не заявленную в пирамиде мяту. Потом больше заслащивается и появляется база, очень похожая на ту, что характерна для разновидностей Мисс Диор. Вцелом, очень красив - легкий, летящий, "девичий". Только вот по стойкости, у меня ощущение, что очень мала - мгновенно садится близко к коже и не шлейфит. Но я сужу по пробнику.

nat14
nat14

Да, addict 2 eau Fraiche один в один ! Но показалось , что стойкость слабая, запах есть только не месте нанесения, а так даже когда рукой машешь не ощущаешь его!

Bahiana
Bahiana

Для меня, так один-в-один со снятым Dior Addict 2 Eau Fraiche. Пирамидка здесь явно не полная. Те же ягодки-малинки, те же цитрусы. Хороший ход - снять один аромат, чтобы через год продавать его брата-близнеца в другом пузырьке как новинку :)

terpsichore3
terpsichore3

вот странно,ноты другие,а аромат тот же!если и произошли изменения ,то незначительные...ну или мой нос подводит!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche (2014). Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche (2014), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Addict Eau Fraiche (2014) от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Addict Eau Fraiche (2014) от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Lancome Miracle Christian Dior Dior Addict 2 Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Christian Dior Dior Addict Eau de Toilette Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Miss Dior (new) Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Dior Addict Eau Delice Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Dolce&Gabbana D&G Light Blue Versace Versense Christian Dior Pure Poison Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Noir