Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

вишня
кислый
ореховый
Dior Addict Eau Delice Christian Dior для женщин Видео
Dior Addict Eau Delice Christian Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau Delice Christian Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau Delice Christian Dior для женщин Картинки Dior Addict Eau Delice Christian Dior для женщин Картинки

К летнему сезону 2013 дом Dior представляет Addict Eau Delice, новую версию оригинального аромата Addict, выходящую вслед за фланкерами Addict To Life, Addict Eau Sensuelle и Addict Eau Fraiche.

Эта яркая, роскошная и свежая цветочно-фруктовая композиция открывается гурманским кисло-сладким аккордом клюквы, который ведет к сердцу из белых цветов - свежего жасмина из Индии и Египта и иланг-иланга. База нового аромата - это пушистое и мягкое облако белого мускуса.

Лицом нового аромата стала модель Daphne Groeneveld. Рекламная кампания отснята в Сан-Тропе.

Dior Addict Eau Delice доступен во флаконах кораллового цвета объемом 20, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Парфюмер: Francois Demachy.

Клюква Бергамот Апельсин Вишня

Иланг-иланг Египетский жасмин Индийский жасмин Роза Горький миндаль

Белый мускус Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Addict Eau Delice by Christian Dior.

Dior Addict Eau Delice Мнения об ароматах

Стася_05
Стася_05

очень жаль, что его сняли с производства. Вот есть у меня 100 мл и понимаю, что и их мне будет мало) очень нежный, с легкой кислинкой засахаренной клюквы, которая потом запудривается и становится цветочной. Очень красивый, яркий и жизнерадостный парфюм.

Розовый Фламинго
Розовый Фламинго

Как я рада, что Он у меня есть!!! Вкусный, неповторимый, сладкий аромат с шармом... Я замираю, когда вдыхаю его... Он околдовал меня... Почему eau Delice снят с производства? Странно.. Ведь аромат очень хорош... И хотя заявлен как вдохновение лета, но для меня это осень или "теплый" зимний день и пушистый снег... Я чувствую вишню- черешню с сахарной пудрой и легкой дымкой черного молотого перца... Чувствую красивую древесную ноту в базе... Аромат загадка, какое- то волшебство.. не могу до конца понять его... Это аромат тайна...

Parfumantica
Parfumantica

Нежность и женственность во флакончике и не только... Это далеко не компотик, коготки у этой леди определенно есть)) За них в пирамиде отвечает мускус, он не позволяет аромату скатиться в дешёвый компот. В духе современной леди, стильный аромат.

lubaffka0078
lubaffka0078

Может быть это глюк, но своим звучанием и насыщеностью немного в одном настроении с тем же Миднайтом...? Аромат в жару слетает с кожи, на ткани держится лучше. Пудры как то не чувствую.

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Обычно не пишу ничего о любимых ароматах. Потому что для моей любви нет слов. Но на странице этого чуда так хочется ему признаться, что это аромат счастья моего. Из всего указанного я слышу только иланг, есть много чего еще, но я даже не представляю, что из перечисленного в пирамиде так пахнет. Думаю, он очень узнаваем. Возможно, так пахнут какие-то падшие ангелы, нежно и сексуально.

Elena1

Эта была лимитка. Мне тоже безумно жаль, что её больше не будет. Аромат интересный, игривый и женственный.

Panen
Panen

подскажите, пожалуйста, его сняли с производства? В Беларуси нигде нет...

SkyeCrystall
SkyeCrystall

очень яркий модный, привлекательный, женственный до мозга костей, "накрашенный", навевает образ "мадам Помпадур": пудровый, он как пахнет как туалетный столик со множеством косметики, хотя вначале пахнет морозной вишней ..очень стоек шлейф очень девичий, узнаешь его из тысячи.
....когда хочется побыть именно самой женственной и привлекательной девушкой среди большого коллектива; чувствуется нота жасмина, весна-лето его время в холода боюсь не раскроется и запудриться (помню впервые в холод затестила, запудриться он тогда на мне не на шутку "какая гадость", подумала я). Реклама с Дафной Грунвальд идеально описывает аромат: эдакая современная Брижит Бардо, покорительница сердец и просто яркая лучезарная жизнерадостная уверенная в своей красоте и привлекательности девушка!
... Эти ноты жасмина иланг-иланга и розы навевают мне чуть ли не мечты об Индии или востоке, что я обожаю

Orchid668
Orchid668

Наконец мне удалось безоговорочно подружиться хоть с одним ароматом из линейки аддиктов!
Волшебный, потрясающий, жизнерадостный, красивый, нежный и очень женственный!
Абсолютно не мыльный.
Аромат действительно лакомый, вкусный. Начало дерзкие ягодки клюквы и вишенки, которые довольно быстро запудриваются. Пудра нежнейшая, пушистая-пушистая, воздушная.
Миндаль ощущается, но он очень гармонично переплетен с ягодами и мягкой пудровой ванилью, так, что никакой сухости, никакого цианида, как в Гипнотике.
Горчинка клюквы не дает скатиться в приторный десерт.
Мускус очень невесомый и приятный. Для меня нет ни одной раздражающей ноты. Жасмин не солирует, только если идет на заднем плане, аккуратно добавляя нежной пикантности. Очень воздушный аромат, многие сравнивают его с десертом клюква в сахарной пудре- поддерживаю) Но мне больше напоминает другой десерт - взбитые ванильные сливки, украшенные ягодками клюквы и присыпанные миндальными лепестками. Также радует, что вишня не правит балом, в базе идет легким фоном, иначе неминуемо было бы похоже на МЧП и все великолепие скатилось бы в мыло.
Аромат очень соответствует рекламе, это про молодую, избалованную, озорную и безумно женственную блондинку на юге Франции.
Станет моим фаворитом на время- 100 %) Вроде, как не сложный, но и не простой. Цепляющий.
Жалко только, что абсолютно не стойкий..
Дополняю.
Спустя две недели без перерыва аромат выдает на коже в базе древесную нотку в мускусе с пудровой кисло-сладкой ягодкой. Скорее всего, просто разносила, уловила больше нюансов аромата. Только жалко, что до базы, сидящей очень близко к коже, он доходит за минут 30-40..Бесхарактерным аромат не назову. Характер есть и еще какой. Стойкость никакая, уже больше трети 20-мл флакона нет.
Жара.. Июнь + 30)
Он мое спасение сейчас, когда хочется свежего и легкого, озорного, когда перестаешь четко воспринимать серьезные ароматы и улавливать их нюансы по причине душной и жаркой погоды! Ненавязчив, вкусен до безумия, не приторен, нежен и красив! Как глоток освежающего клюквенного морса. На жару идеален, а стойкость все так же - часа 2))

Lesya_666
Lesya_666

Долго думала, что же за запах такой знакомый, что же он такое мне напоминает, а потом поняла: мармелад! Ягодно-минадально-цитрусовый и очень сладкий.. Действительно Delice)
Горький миндаль очень хорошо сюда вписался, и очень хорошо слышимый, не позволяет аромату "закомпотиться"

OLGA parfum
OLGA parfum

Ягодно-фруктовый взрыв! При первом затесте сразу очень напомнил мне давний аромат Embrace Her Oriflame, который не смогла носить, быстро приелся и наскучил, хотя в начале понравился. Оба они фруктовые, сладкие, оказывается.
Dior Addict Eau Delice очень стойкий и насыщенный уже часа 4. Посмотрим, что будет в завершении.
На утро от ягодной феерии не осталось и следа...хотя аромат все еще присутствует на коже. Хотелось бы ощущать приятное, манкое и долгое послевкусие, подобное аромату Dior Addict Eau de Toilette. Delice не впечатлил,

miradahl
miradahl

Хотела незатейливую сладкую водичку на лето. В принципе, её и получила, но всё же чувствуется, что водичка эта - от Dior, слышен уровень, аромат играет, изменяется на протяжении звучания. Нравится начальный аккорд - сочные кисло-сладкие ягоды и засахаренный миндаль. Потом - очень приятные иланг и роза. В базе чем-то похож на Magnifique от Lancome, удивилась, что общего - только роза и жасмин (прицельно тестила их вместе). Мне в Magnifique явно слышатся миндаль и вишня, не заявленные в пирамиде. Только Eau Delice более девичий и звонкий, Magnifique - более взрослый, томный и вечерний, но направление одно. Люблю оба. По сравнению с Dior Addict Shine, который тоже был у меня, Eau Delice - гораздо многограннее и интересней.

brilliance_m2

Сегодня(-6, снегопад,влажность 90%) услышала в нем жасмин,такой свежий,звонкий. Даже удивилась.Обычно носила этот парфюм в сильный мороз ,сухую погоду и аромат играл миндалем и клюквой.Не представляла его как аромат на тёплое время,весну.А вот и нет.Думаю, весной,он будет великолепно звучать сладко-свежей пудрой.ПС. сегодня он мне напомнил аромат пудры Беж от Шанель.

Витяно

Девочки всем привет еще раз!!! Я вчера прикупила 50мл, так как мой уже почти закончился, еще раз затестила и понела что хочу его снова и снова. Не часто я возвращаюсь к парфюмам, но к некоторым возвращаюсь один из них и мой эдикт дэлис. Теперь моя следующая покупка еще один старичок Elle YSL. Мой муж от моего эдикта сума сходит повторяет что лучше Диора нету. Некоторые писали про его нестойкость, но я пахнула им еще и на следующий день,стойкость 12 чесов при всём при этом я и посуду мыла, так что он как всегда для меня любимый

Morskayafeya
Morskayafeya

Классный, действительно, на ланстан мажик похож. Но его нет в продаже у нас. Его не сняли?

Витяно

Я влюбилась в этот аромат сразу же, на мне сел с легкой кислинкой и пудрой дорогой и нежной, муж балдеет от него. Как окащалось мужчины любят пудру и всякие сладенькие по крайней мере мой муж он без ума от моих диоров. Говорит что лучше Диора нету, согласна с ним, так как и сама я большая поклонница Диора , есть в коллекции и эдикты и мисс диор и поиззон и жадор и еще несколько стареньких из Диора берегу нюхаю просто влюблена в Диор

Журавлева
Журавлева

Почему пишут про нестойкость? Он с утра сидит на мне, как прибитый. И вокруг облачко шлейфа. :)

poupees11
poupees11

Вишневый, с миндально горчинкой. Игривый, задористый, для шаловливой леди )

Ольга (Ольга и не одна!)
Ольга (Ольга и не одна!)

(((Никаких "гадких утят" нету!!!! Красавчик! Очень нравится!)))

ЮлияЮрьевна
ЮлияЮрьевна

Парфюм-перевертыш. Вначале показался безбашенно-кисло взрывным ароматом для милой школьницы. В духе современной Эскады. Но через минут 10-15 превратился в красивую пудру, которая и правда чем-то со стороны напомнила мне Листант Мэджик. Интересное перевоплощение- из гадкого утёнка в прекрасного лебедя. Стойкость весьма неплохая, часов 6 явно слышу.

Ёлкина
Ёлкина

Странное дело...для меня этот аромат - как неприятный сюрприз. При затесте сначала сразил наповал, влюбил в себя и меня, и мужа своим обалденным ароматом настоящей нехимозной вишни! Уже было потопали покупать, но...как оказалось спустя полчаса от вишни не остается и следа, и остается трава...мята...сено. (((

Ясмираль
Ясмираль

Такой вкусный, сочный, ягодный аромат. В этом аромате так классно подружились ягодки и бергамот. Больше всего ощущается клюква. Аромат сладкий, но в меру, весенний, летний. С ним тяжело переборщить, сколько не нанеси, надоедать не будет. Стойкость средняя, шлейф есть. Понравился, вот только стойкости б ему побольше.

Elena1

Футуристический, пикантный, очень диоровский парфюм. Интересен переход от почти хулиганского остро-ягодного начала в округлую благородную и женственную базу.

brilliance_m2

Все пишут о нестойкости, у меня же наоборот. Пользовалась им зимой, до сих пор мех на курточке пахнет. Прекрасный миндаль, вишенка и иланг-иланг. Меджик,да, мне напоминает, но не Май Инсоланс. Для меня Аддикт О Делис очень игрив и юн, а Май Инсоланс более "мадамистый" аромат.
Единственный аромат в моей коллекции, который запасен в шестерибле)или дважды трибле,хомяки поймут.

irinabrejneva
irinabrejneva

А мне Делик сразу напомнил любимую Кинему,только с кислинкой))Стойкость-с руки слышу 4 часа спустя после нанесения,хорошо слышу))).

Перфекционист
Перфекционист

Вот про нестойкость - это правда! Очень обидно. От "Диоров" такого не ожидала.

GabrielLamert
GabrielLamert

Женственный аромат, немного колючий, для меня это припудренная вишня, а не клюква. Со стороны восхитителен, а на мне... запудривается моментально, душит. Не могу носить. Безумно стойкий, видимо мой хорошо настоялся.

Искатель истинной Пудры
Искатель истинной Пудры

В общем, действительно аромат сильно напомнил Май Инсоленс Герлен (отдаленнее Ланстан Меджик). Милый компотный аромат. Стойкость - минимальная. На мой нос - через час ничего не слышу. Однако, следует отметить одну тонкость. Нос, привыкая к мускусу, очень быстро перестает его слышать. Это я отметила после того, как начинаю пользоваться другим ароматом, а затем ощущаю О делис от старой (ношенной с ним одежды перед стиркой). И ощущаю нормально так О делис. Так что, возможно, на стойкость грешить и весьма субъективно, но я действительно перестаю его слышать через час

MarishaN
MarishaN

Волшебный. Один из любимых. Ягодный, звонкий, яркий, с кислинкой клюквы. И в то же время обволакивающий, пушистый, миндально-пудровый. Поднимает настроение в любую погоду! Для меня энергетик в чистом виде. Жаль, что не выпускается больше.

Olga B.Y.R.
Olga B.Y.R.

Ох, как же жалко, что аромат сняли. Ведь он просто идеален для жаркого лета или весны. Он очаровывает своим игривым звучанием апельсина, нежным звучанием вишни и кислинкой клюквы, ощутимы и цветочные ноты. Очень нравится Dior Addict eau Delice.

S_Roza
S_Roza

Как попробовала,этот аромат,всё ходила кругами...
Нравятся все ноты.. ягодки дают кислинку,миндаль придает этому аромату легкость и пудровость.Не сладит,не кричит.Мягкая и нежная!
Стойкости бы побольше )))

Tira^^isu
Tira^^isu

Аромат очень понравился. Клюква, вишня, миндаль-чувствую сразу все три этих составляющих, перемолотые с пудровой ноткой. Стойкий. Потом в течении дня, все три нотки потихоньку успокаиваются и на передний план выходит мой любимый жасмин. Вот этого я не ожидала. Думаю 20мл. мне будет мало, хомяк требует еще =)

Ирина2901
Ирина2901

Мой нос кардинально отличается от носа парфюмера, который создавал данный парфюм, после нанесения я ощущаю сладкое вишневое варенье , хрустящее яблоко красного цвета, много белых цветов (прямо целая охапка) , чуть позже добавляется мыльная нотка, красиво звучит, разбавляя сладость аромата. Когда аромат незаметно покидает мою кожу (часов через 6), сладость утихает и появляется белый кедр. Аромат шлейфит, но не долго и не сильно.
Как только я начала использовать первый пробник, решила, что куплю полную версию, но к концу второго, поняла что он хорошо, красив, но не манит меня настолько, чтобы я пользовалась им каждый день, считая минуты до тех пор, пока смогу нанести его...
Скорее на холодное время года, пожалуй я представляю его на девушке в кашемировом пальто, брюках, рубашке, ботильонах непременно на каблуке.

olga.miheeva
olga.miheeva

Был, брала 20-ку. Жалко очень, что снят. А ведь красивый аромат. На мне иланг, жасмин и мускус. Не сладкий, а кислый, цветочный и немного отстраненный. Неоднозначный, но запал в душу. Немного похож на Линстант мэджик от Герлен и немного на Рок-н-роуз Валентино. Но не один в один. Общее есть, это точно.

Ola life!
Ola life!

Два года назад выбирала себе что то на лето. Из всех аддиктов понравился именно этот. Кисло сладкий, но не приторный, хочется его все время чувствовать, такой захватывающий, поднимающий настроение, заставляющий биться сердце от предчувствия драйва. Использую его только летом т.к. другое время года занято амуажами и боадисией.

Helena-Y
Helena-Y

А на мне никаких вишенок-клюковок нет и в помине. Сразу же вылезает жасмин вместе с иланг-илангом. И бьет этим по голове! Обидно! Так хотелось легкого фруктово-ягодного компотика, а получила свербящий в мозгу тяжелый белоцветочный аромат.

lanaorhideya
lanaorhideya

На мой взгляд это просто ягодное чудо. Такая засахаренная клюковка с отголосками черешни,но не приторная,даже с небольшой кислинкой. Напоминает наивкуснейший морс из детства.Держится очень долго и дарит потрясающий шлейф.

Kiowi
Kiowi

Очень жаль что сняли с производства! Шикарный, теплый и уютный аромат. Кислинка клюквы в сахаре. Берегу свою сотку)))

Лето
Лето

Как же не вовремя его выпустили, не понимаю маркетологов. Такой красивый зимний аромат выпущен летом и анонсирован как летний.
НЕТ!!!! его время зима!!!
Только на морозе в нем зазвенели ягоды, очень красиво оттененные бергамотом и илангом на ванильно-миндальной подушке)))
Только сейчас он раскрывается и играет.
В нем не осталось тяжелой ретропудры, которая сбивала с ног летом.
Вобщем маркетологам 2, аромату 5.
Выпустили бы под новый год - был бы хит!

Kay
Kay

Еще один любимец :) Аромат с глубоким содержанием. Нежный, фрутовый, не приторный, звучит - дорого! Каждый день не пользуюсь, но иногда, рука тянется именно за этим флаконом. Для офиса в самый раз, никого не задушите. С ним смело можно отправиться на важную встречу!

Svetlana_2012
Svetlana_2012

Первый затест на руку меня немного смутил, раскрылся моно-сладко, никакой кислинки я вообще не услышала, как-то все плоско и скучно. Очень расстроилась, уже хотела менять или продавать. Но решила все же поносить денек на себе. И, о, чудо!!! Есть и кислинка и пудра и горчинка :) Прям, красота какая-то! Балдела от каждого поворота головы)) По тематике напоминает Ле Сикрет, который я очень люблю. Не скажу, что они похожи, но что-то в них есть, что меня одинаково цепляет :)

Мила_ми
Мила_ми

Аромат однозначно на прохладное время года. Несмотря на то, что это EDT, он очень стойкий. Аромат яркий, теплый, бодрящий, вкусный и гурманский, композиция открывается кисло-сладкими аккордами клюквы и сладкой пудры.

АлексМорган
АлексМорган

Пришли мои заказы, я их давно ждала, ура! И, как ни странно, все понравились. Со мной такое редко случается, так как брала вслепую. Eau Delice сначала восприняла как компот, но я очень ошиблась.
Ожидала немного другого, но не разочаровал. Яркий, искристый, радостный! Долго думала, что же мне напоминает? Это - клюквенный морс из детства! С горчинкой, свербящий в носу. Очень приятный. Еще чувствую цветочный букет на подпевках. К базе немного запудривается, появляется запах, схожий с запахом ночной фиалки. Стойкость и шлейф на высоте.
Сделала хомячий запас на лето!

Period kubizma
Period kubizma

Очень приятный аромат. Понравится любителям пудровых ароматов с кислинкой. Стойкость средняя.

Ezzka
Ezzka

Очередная покупка вслепую. Однозначно не летний. Великолепно звучит в прохладную осеннюю погоду.
Начало достаточно резкое, потом смягчается. И остается вишня с миндалем, присыпанная клюквой и припудренная сахаром с ванилью.
Сладкий, но в тоже время с кислинкой, не приторный.
Мне понравился! Вариант , конечно, каждодневный, но очень женственный и мягкий.

AnnNuta
AnnNuta

Жаль,что сняли с производства

Маринэлла
Маринэлла

Ох, это песня! Песня в Октябре! Прекрасная, как всегда дировская база. Не очень вижу этот аромат летом,( для лета лучше подойдет, все -таки, фрэш) но осень - несомненно, может пройти под девизом - Dior Addict - Delice. Очень мягкие, глубокие и запоминающиеся. В общем, все три цветные версии аддикта ( розовую, фиолетовую и эту) - оцениваю на отлично!

Виктория М
Виктория М

Сейчас самое время для Делис - сентябрь, прохладно, ветерок, или даже холодный ветер. А она(вода) - с километровым шлейфом, кисло-сладкая пудра, уютная, даже бодрит как-то.
Заметила, что аромат вовсе не легкомысленный, очень даже стильный, тонкий, обволакивающий. Хотя название и впрямь настраивает на самый несерьёзный лад )). И есть таки в нём нотка шкодливости)).
Так интересно слышать верхние ноты отдельно, а базу отдельно - будто нацепила два аромата :-) .
Я бесконечно благодарна Диору за такую смелую и интересную композицию, она - моя "прэээлесть"! Я бы ещё отвесила такой эпитет - антивозрастной парфюм!

Кстати, девушка, которая модель Daphne Groeneveld, отлично передаёт настроение аромата, вписывается в образ стопроцентно(но там могла быть, и вполне уместна, дама и гораздо более старшего возраста ;-)).

Дриада
Дриада

Качественная композиция, пудровая, не замыливается (как большинство фруктовых новинок), в начале отчетливо чувствую перцовые нотки. На мой взгляд, не совсем соответствует названию "Делис" - скорее он больше строгий, сдержанный, холодный...Довольно стойкий, шлейфовый

Murrka
Murrka

Это мой первый Аддикт вообще в коллекции. Честно говоря, давно хотела что-нибудь пудрового. Диоровские запахи сначала меня всегда отталкивают, а потом привлекают. Решила оставить его на позднюю осень - зиму, на лето он тяжеловат. Есть клюквенная кислинка, которая привлекла сразу.

кисольда
кисольда

Не компот уж точно. Интересный. Сначала да, я ощущаю клюкву, но она такая вкусная,я сразу представляю клюкву в сахаре...ммм... какое лакомство было. Потом "вступает" пудра, я уважаю пудру в парфюмах, и здесь не прогадала. Пару часов прошло и сейчас чувствую мускус с розочкой, немного припудренной. Буду разнашивать,о покупке не жалею 50 мл самое то)))) кожа горячая.

Tendre Dominique

Да. И мне сказали, что Делис снимают с производства.
Честно говоря, сильно призадумалась, не купить ли его себе по такому поводу? (хахахах :))) )

Ароматом впечатлилась почти год назад и с тех пор он то притягивает , то недоумевает :)) И , кажется , именно эта спорность и привлекает ! Делис похож на девушку далеко не красавицу , но все-таки, необъяснимо почему, безумно влекущую фотографов и камеры. Бывают же такие ! :)) Странные черты, некая неуклюжесть, но ..... ах! все же очень хороша !!! Хочется смотреть и смотреть - вдыхать и вдыхать !

Взяла себе пробничек . С первого наноса партнер был очарован! Я тоже в супер приподнятости ! Поглядим , что будет дальше ! ;)

Мария Ващук
Мария Ващук

нда...почитала отзывы, оказались очень противоречивы. От себя могу сказать, что на мне именно клюква клюквой, порой сводящая скулы, пудры вообще не слышу. Аромат конечно компотный, не претендующий на творение, но и цена у него соответствующая. Покупала в Лету.

Angorka
Angorka

Аромат определенно нужно разнашивать! Когда взяла его в начале мая, в магазине понравился. Всегда наношу на кожу, с бумагой всегда различаются запахи. Попробовала дома, вначале колет нос, слегка резковат, но этот момент быстро проходит, и начинается легкость и нежность, но со вкусом. На мой взгляд, идеальная погода 19-20 градусов в слегка пасмурный день. С теми, кто считает, что это компот, не согласна, здесь чистый рассчитанный аромат, последовательная композиция. У меня кожа теплая, приняла очень даже неплохо. Сама не люблю большого шлейфа, люблю когда сидит близко к коже, чтобы ощущала только я и муж.
PS: Кстати именно ароматы, сидящие близко к коже заставляют мужчин чаще тебя целовать и обнимать, чтобы еще раз ощутить запах.

нануля
нануля

Думаю,что он мне напоминат!Сравнила пирамидки-точно,Tresor In Love Lancome!!!И,да,кислинки не чувствую,зато,по-моему,есть пудра.Кстати,в Рив Гош этого Аддикта уже нет

AnnaSmith
AnnaSmith

Это какое-то недоразумение , а не аромат.. Может конечно Эйвон или Орифлем такое можно простить и принять,но ни как не ДИОРУ!! На сколько классные, дорогие и в тоже время абсолютно разные были Эддикты от темно синего до нежно розового 2 ..Диор- это Дольче Вита,Пуазоны...я могла купить новинку даже без затеста,и была уверена что запах будет дорогой,богатый,изысканный..

но это какая-то "клюква в сахаре" ...мои мужчины (брат,муж) забраковали сразу "Фу...что это за гадость??"

Олимпиада80
Олимпиада80

Да, и этот, и Sensuelle на сайте Dior уже отсутствуют(((.
Запасайтесь, если влюблены в эту клюковку в сахарной пудре.

Arielle
Arielle

Сегодня в Летуале мне сказали, что этот аромат, и еще Eau Sensuelle, больше не будет в продаже. Кто-то что-то слышал об этом?

О самом аромате: никак не ассоциируется у меня с летом. Приятный сладко-кислый аромат, как клюква в сахаре, мягкий и уютный. Многие считают, что похож на L'Instant Magic, он был у меня, сходства не нахожу.

JulyBlack
JulyBlack

Хммм . А для меня , любителя гурманских , сладких ароматов , этот аромат именно кисленько-пудровый. Приятный , свежий аромат для лета. Сладким точно его не назову. Мне он дарит в жару ощущение легкой , ягодной прохлады . Нравится . Хотя и не совсем мое направление.

:-)
:-)

Вот как же не хватает отрицательных отзывов(((. Абсолютно не такой как пишут многие, абсолютно не те ноты в верхушке статистики. Мне его привезла подруга, зная любовь к Аддикту2. Сама потом сказала, что совсем мне не подходит. Где там свежесть? Кислинка? Ягоды? На мне это миндаль, ваниль (или что оно там сладкое) и пудра, при чем такая заурядная, просто косметическая. Общее впечатление: горьковато-сладкий. В шлейфе (на подруге) тоже восторга не вызвал. Правы те, кто уже писал тут ниже, что он далеко не легкий и не свежий. Мужу не понравился, сразу сказал что "стандартная сладкая водичка", но потом добавил, только еще и пыльная какая-то. Никакого лета-весны я здесь не унюхала, возможно зимние вечера и то, зачем? На зимние вечера есть куда более приятные сладковатые ароматы. И еще он неуютный. Не знаю как объяснить. На столько косметически-сладкий, что лучше бы кондитерский уже был. Настроения тепла и расслабленности тоже не дает. Моя ассоциация с ним пластмассовое ванильное пирожное с ягодкой на вершинке. Выглядит ничего, но все понимают, что есть нельзя да и аромат искусственный. Неудачный на мой взгляд: любителям чистоты и свежести не подойдет, а гурманов истинных не заинтересует. Вот пример, когда золотая середина и компромисс - это плохо и провально.

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Я полностью согласна с OKSINOCHKA. Аромат просто замечательный. Сладко-кисленький, с изюменкой. Стойкий, есть шлейф. В него просто можно влюбитьсь с первого вдоха! Можно носить в любое время суток.Думаю, подойдёт для любого возраста. Не приторный, не будет душить и очень красивый. С ним не хочется расставаться.

Рецина Алеппская
Рецина Алеппская

Хрусткая-хрусткая сахарная пудрочка, нежно обволакивающая слегка кисленькую ароматную клюковку. Звонкая, пушистая, нежная и очень радостная!

Попробовала пока только разок, нанеся на руку в выходные (только-только прошёл ливень, думаю, это дало аромату возможность меня удивить больше, нежели в сухую жаркую погоду). Благородный аромат. Стойкий. Вдыхать эту нежнейшую чистоту от самой себя было в тот вечер приятнейшим наслаждением. Мускус меня не обижает, он со мной очень ласково, трепетно и деликатно)) Очень комфортно и уютно.

Купила же синий Addict, за которым шла целенаправленно. Delice забыть не могу. И за ним вскоре ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду.

Astoria2001
Astoria2001

Прошлой осенью с удовольствием использовала пробник, доставшийся мне в подарок с летними покупками. Полноразмерный флакон не купила и не собираюсь, но не потому что не понравился аромат, а потому что немного не мое. Для меня это из тех ароматов, которые сродни Нине от Нины Ричи - аромат-лакомство, под особое уютное гастрономическое настроение. Согласна с тем, что аромат совершенно не летний, скорее осенний или зимний, летом беспощадно задушит. Клюквенно-вишневый (в большей степени клюквенный) кисло-сладкий джем с малой толикой корицы и миндаля, не компот, потому как довольно тягуч и очень насыщен. Не проходной легонький аромат, потому что узнаваем и не прост. В базе очень чувствуется мускус. Если переборщить о-о-очень громкий и надоедливый. Для меня этот аромат - из тех, которым нельзя ничего заявлять миру, только чуть-чуть и для себя, тогда вкусненький и очень приятный. Не слишком стойкий, не очень шлейфит (но я всегда наносила его совсем по капле). Ничего плохого сказать не могу, но любви и крепкой дружбы у нас с рим не случилось. Так, сезонное приятельство ;)

inny-net
inny-net

Клюквенно-сливочное лакомство!.. Наслаждение какое-то! Лёгкость, нежность, женственность и глубина! Всего в меру! Аромат округлый и гармоничный!.. Аромат с "изюмчиком", чего уже давно не жду от новых версий Адикта! ))))

Larka555
Larka555

Просила Маму купить в дьютике Диор аддикт о фреш, но как часто бывает привезено былло совсем не то!!! Первая проба делиса - пахнет косметическим отделом в дьюти фри!!! Прям пудра + помада + смесь ароматов. Итог - не понятно. Вторая проба: - как это можно обозвать свежаком или летним ароматом? Не ну может летом можно, но чуть-чуть. Следующая проба - тот же отдел парфюмерии, но таки слышу клюкву- кисло -горькую, - приятно так))))! А вот шлейф достойный!!! Пахнет для меня именно женщиной, вроде что-то напоминает, а вроде и не помню что. Окутывает, смягчает и располагает окружающих!!!! Пока не пойму: любовь или поиграться!!)

aurora_ru
aurora_ru

Смотри на меня, я - девушка-лукум.

Не компот, а вишневая пастила. Болгарский лукум (из роз). Вишня+миндаль, клюква+мускус (все же не так много и не такой пушистый как в Miss Dior Blooming Bouquet.. тут он наверно задуман как легкий слой сахарной пудры). Дневной аромат-вкусняшка с фруктовыми нотками и прохладным мускусом для гламурной лолитки.

missjj-2012

а я вот потрясу кулаком в защиту несчастного о делис. для любителей слова "компот": на самый крайний случай, это ягодный джем присыпанный пудрой, но уж точно не компот.слово компот только сбивает тех, кто заказывает без затеста.
компот обычно безобиден,иногда невнятен,легок, о делис же, напротив, на грани тяжелой артиллерии. не летний это парфюм,он любит весну теплую, иногда чуть прохладную, однако при температуре выше +23 уже становится невыносим,зимой тоже сидит каким-то невнятным комком. но я нежно люблю эту капризулю. и выжидаю ту погоду, которую любит о делис, а он взамен играет переливается своими яркими нотками.гурманам о делис придется по душе, даже за такую неприлично высокую цену. когда утихает это ягодное буйство он становится вполне деликатным и женственным припудренным миндальным жасмином.иланг-иланга не ждите его здесь и в помине нет.бергамота тоже не чувствую.

gatta-gatta
gatta-gatta

Милый, лёгкий. И не простой вовсе, скорее не сложный:) Для меня от него те же ощущения, как от далиа нуар туалетки и яблочка нины и о де сенс феро - очаровательная фруктово-цветочная свежесть. На волосах и одежде сутки держится. В базе лапочка, что то древесно - мускусное, всё время тянет мотнуть головой и шлейф уловить. Мой Addict на эту весну:)

tovikari
tovikari

Пробник этого аромата мне дали в парфюмерном магазине. Думаю, что не стану обладательницей большого флакона.
На мой взгляд (может, вернее будет сказать "нос"?), Eau Delice нельзя назвать дневным ароматом. Это сладкий и томный вечерний парфюм, который будет хорош с элегантным платьем и туфлями на тонкой шпильке. Любительницам лёгких и ненавязчивых запахов он может показаться излишне тяжёлым. Только что нанесённый на кожу, парфюм раскрывается вовсе не клюквой, а шоколадно-ореховым пирожным, сладким, насыщенным, присыпанным сахарной пудрой. Постепенно сладость сменяется ароматом жасмина, который и солирует в композиции. Мне нравится жасмин, но в этом аромате он очень концентрированный, капельку кричащий. Нежно любимого мной иланг-иланга я не чувствую вообще, зато чувствую миндальные нотки.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Можно, конечно долго трясти кулаком в сторону тех, кто называет этот аромат компотом. Но как ещё назвать тот сладкий ягодно-розовый посыл, который действительно присутствует первые минуты? Насыщенный и тонкий, теплый, звонко-ягодный, позитивный, но не бестолковый. Я лично никакого иланга, который Диор расхваливает, не чувствую.

Потом, конечно, в Eau Delice появляется что-то присущее ароматам другой категории, что-то взросло-состоявшееся, мягкое. Если прикинуть, что это миндаль, то пусть так и будет. Я не могу понять что это -миндаль или чуть смолок+цветы+мускус или что еще с ванилью, будто 1/100 от базы La Petite Robe Noir.

Но если мне захочется обзавестись "компотом"(т.е. сладеньким, приятным фруктово-ягодно-цветочным), то я бы выбрала Dior Addict Eau Delice среди более легких вариантов.

И пусть в нем нет чертовщинки и какой-нибудь завихрени посреди композиции, которая заставляет мозг зависнуть, разгадывая тайну, но он настраивает на улыбки, теплые обнимашки и искренность))) Не обязательно невинные, но без напускной сексуальности.

Imagin
Imagin

Флакончик подарили дочери ко дню рождения. ТВ. Не безобидная, скажу я вам, вещица. Не компотик! Мне, с моим сложным отношением с мускусами и миндалем ка-а-а-к шарахнул по мозгам - мало не показалось. И, тем не менее, аромат не вызвал отрицательных эмоций. Весёлый, игривый, яркий, динамичный, не обязывающий - молодёжный. По звучанию - довольно тяжёлый, громкий, немного, даже, назойливый и монотонный, без игры. Сладость с лёгкой кислинкой и, едва уловимыми, прохладными, мятными нотками. Вообще - яблочно-вишнёвая тема в парфюмерии не новинка. Не покидает мысль, что это - уже было... где-то, когда-то. Разница лишь в том,с какой приправой был "взбит" этот десерт: корица, анис, ваниль, миндаль, перец, карамель ... ну и так далее, у кого, на что фантазии хватило. Фирменной Диоровской ноты, красной нитью пробегающей в Poison, Dune и Dolce vita я в нём не уловила. Это какой-то другой, новый, осовременный, Диор. Однако, жизнь идёт, всё меняется, не сомневаюсь, что и у этого аромата будет достаточно почитателей. Я, пока, не в их рядах.

Анастейжа
Анастейжа

Продавался тестер в интернет-магазине всего за $20 за 100мл. Почитала отзывы, не впечатлилась, решила не заказывать. Потом, конечно, пожалела, но он уже был распродан. Обменялась на него. Честно скажу, не Диоровского качества. Приятный, но ничего особенного. Если бы не знала, подумала бы, что очередной "звёздный". В Диор Аддикт сразу влюбилась, хотя не особенно почитаю ваниль, но он впечатлил. Фланкеры же очень простенькие, что Делис, что Аддикт То Лайф. Делис кисленький, пудренький, ну очень простенький. На $20 потянет, а большего не стоит.

Svetap
Svetap

Сначала пахнет конфетками, потом запах становится совершенно другим. Я его перестаю чувствовать через минут 5, но в течении дня от себя улавливаю аромат, поэтому судить о хорошей стойкости можно. Но для меня это бесценный парфюм, так как у меня на коже от любого парфюма появляются красные пятна в районе шеи, сколько парфюма перепробовала от всех раздражение, а от этого ни-че-го нет.

Sasha122
Sasha122

Хочу заступиться за делис, никакой это не компот! Да легкий, да фруктовый, но не компот! Я любитель цветочно-фруктовых ароматов, этот один из лучших!!! И если мне скажут сократить мою парфюмерную коллекцию до 2-х флаконов, я вас уверяю ОН останется стоять на моей полке!!!

missfiretanya
missfiretanya

Где-то полгода назад,нанесла аромат на блоттер.Он меня оттолкнул своей резкостью.Напомнил классический синий Аддикт + горстка клюквы.Я ,как всегда,подумала,что меня "задушил мускус",(который,как я не так давно узнала,раскрывается на мне чистотой)))муж говорит "свежестью",эт про NR)))Сегодня зашла в Летуаль и пшикнула рыженьким аддиктом на запястье.)))Девочки,он совсем не резкий,он мятный. Да,да сладкая клюква+мята. Далеко не компот,очень стильный аромат.Действительно,своим направлением схож с МЧП Герлен,т.к. дтам для меня морозная вишня,а здесь морозная клюква.))))Ой,а мяты нет(((мож эт кедр клюкву "морозит"...

Аромоманка
Аромоманка

Думала, что Диор Эддикт меня нечем не удивит, поскольку в синем флаконе аромат меня прельщает только на мое дорогой маме, он ей идет, она его обожает, а я только носом вожу от километрового шлейфа... Однако, зайдя в парф.магазин и брызнув сие произведение себе на кисть, я просто потеряла голову от этого совершенства во флаконе. Что поделаешь, пришлось купить))) Я и не знала, что эти красные ягоды так раскрываются, ожидала, что-то навязчиво-компотное, а получилось истинная французская весна... утро...кафе...круасаны с джемом... и я такая счастливая и любимая, вот что у меня с ним ассоциируется)))

лЭла
лЭла

Ягоды и цветы делают ваниль воздушной до невесомости, пленительной. Мускус в этом аромате очень корректен.
Классический Addict у меня в ряду самых любимейших, и этот, думаю, станет отрадным моей душе.
Блоттер с ним засунула на полку с постельным бельём. Ровно неделю там витает нежный, чуть пудровый аромат. На коже, конечно, такой стойкости не будет. И слава Богу :)

LadyLace
LadyLace

Купила, польстившись на предложение "цена месяца". Очаровал лаконичный розовый флакончик и нежный свежий аромат. На мне оказался совсем никаким. То есть да, он вроде бы свежий, вроде бы нежный, но как-то совсем быстро все это улетучивается.. Ну в общем, улетел, но обещал вернуться:) для меня неинтересен...

Tendre Dominique

Хоть и не поддерживаю , но ни в коем случае не нахожу ничего удивительного и тем более предосудительного в том , что кто-то находит схожесть Делиса с Л'инстант Мажиком . У них не мало общих нот (миндаль , ванилия , бергамот ,роза ) . Может чей-то нос выделяет именно этот аккорд больше других . :)

Меня в Делисе сильно впечатляют Роза и Белый кедр . Именно благодаря им , аромат сильно мне напоминает Prima del Teatro di San Carlo Carthusia .
Но даю себе отчет , что далеко не все со мною согласятся . Ну ясно ! Они же дышат своими носами , а не моим ! :))))))

Драгоценность
Драгоценность

Девушки,милые,я никого не хочу обидеть,но говорить,что О Делис Диор похож на L'Instant Magic,это полная дизосмия...Они даже рядом не стояли.Шикарный действительно пудровый Мажик с его не повторимой анисовой ноткой и очередной фланкерский компотик из клюковки,вишни и ванильки.О Делис простенький, не навязчивый ароматец,для девочки блондиночки лет так 15-17 в самый раз,ну или для домашнего использования на кухню печь пирожки с вишенкой и клюковкой)))))

Nya
Nya

Не буду оригинальной - пудра розовая, жирненькая, и при этом всем плодово-ягодная. Купила вообще из-за направления, потом провела параллель с L'Instant Magic, а теперь мне он кажется больше похожим на My Insolence.
О Делис для меня ни разу не свежий, не летний. Весенний, на прохладный вечер. Аромат ухоженной кожи. Довольно стойкий, но не громкий.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Я люблю пудровые ароматы и в Делисе я её нашла. На мне раскрылся сладковатой пудрой, даже клюквиной кислинки нет. Очень мягкий, приятный, для прохладной погоды. Стойкость часа 4, хороший шлейф часа 2, сутки на волосах. В базе мускус мягкий, пушистый, нежный. В целом хороший аромат.

xbyxfr
xbyxfr

Яркий, с клюквенной кислинкой, очень заинтриговал.
Жаль, Eau de Toilette опять (маловато будет). Но стойкость приличная.

Танюшка84
Танюшка84

Аромат пудровый с клюквенной кислинкой, на лето по-моему будет тяжеловат, скорее он для межсезонья. Приятный) Нравится)

aka_le_dafdaf
aka_le_dafdaf

Слишком простой для своей стоимости. Если заморочиться, можно найти нечто похожее или даже лучше, в два раза дешевле. А если по делу, аромат пудровый с кислинкой. На весну и лето.

Светта
Светта

Обожаю пудровые ароматы. Этот впечатлил, к тому же оооооочень похож на мои любимые L'Instant Magic Guerlain. На мой взгляд, подходит и на зиму, и на лето, нет ни приторности, ни кричащей цветочной сладости, всё в меру, всё прекрасно.

Phaselis
Phaselis

Милый кокетливый весенний аромат, летом в полуденную жару не пойдет или только на прохладные дни и вечера. Нравится лидирующими нотами черешни, миндаля, мускуса, пудры и клюквенную кислинку слышу в зависимости от своего цикла (извините за подробности) и именно она разрешает носить парфюм летом; стойкость средняя, шлейф есть.
Конечно,много кто приобретет его на лето-весну и из них много кто первый и последний раз, точно аромат не из серии "не могу без него".

mrisya
mrisya

Из всех Аддиктов это для меня самый носибельный, остальные ужасно приторные, коллега по работе носит Аддикт, заполняет все пространство. Из-за этой приторной сладости к Диору отношусь подозрительно. Но Делик просто прелесть, стойкий, нежный, женственный, ненадоедающий

Renee
Renee

Однозначно летний аромат, осенью и зимой слышен еле-еле. Фирменная кислинка прозрачных Аддиктов прелестна-клюква и черешня очень милы, потом у меня на коже вступает миндаль в легчайшем мускусе. Интересная вариация Аддикта, но для тех, кто любит красные ягоды. Я не фанат.

island
island

Сладко-свежий холодок.с ягодно-миндальным послевкусием.пудрово-перечный.щекочущий носик и вызывающий улыбку.Слышу похожие нотки с Armani Mania но Армани для меня зимний аромат.тягучий.уютный а Диор делис воздушный летний.

Шунька
Шунька

Сладкий, завораживающий, приятный, тёплый. Я слышу розу, мускус, ягодки, ваниль, миндаль... Ощущается хвоя. При первом же затесте я влюбилась в этот аромат, со второго затеста купила :) Люблю-люблю Делис!

Tendre Dominique

Чудный, светлый и радостный! Для динамичных, позитивных и в тот же момент бескрайне женственных лейди с искорками в глазах! Согласитесь или нет , мне лично этот аромат напоминает Prima del Teatro di San Carlo Carthusia .Только Addict Delice теплей и женственней ,а Teatro - экстравагантней . Стойкость неплохая , но определенно не бешеная :)))

masonrie
masonrie

сладенький и достаточно легкий, без резкости.. у меня на коже водичка раскрылась черешней и клюквой) где-то через 1,5 часика пропала черешня, кислинка от клюквы осталась, и вылезли мускус и жасмин.. которые в итоге и затмили все собой))) тем не менее, очень гармоничный аромат, со средней стойкостью! больше не куплю, но достаточно приятный ;)

Surikat
Surikat

Попробовала случайно - дали пробник в магазине. Вообще я не поклонник масс-маркета и молодежных компотов, которые заполонили магазины. Но это просто прелесть как хорош - такой пудровый, теплый, но не приторный, очаровательный, нежный. Преобладает мускус, слышна роза и немного жасмина. Фруктов и ягод отчетливо не слышу - лишь намек на их содержание. В общем - очень гармоничный, небанальный, легкий аромат. Стойкость - пару часов.
Да, забыла сказать - попробовала в ноябре, когда на улице уже минус, думаю летом задушит.

anastasia.vismaramoloshag
anastasia.vismaramoloshag

Хороший,у меня лежит в машине, не раздражает,иногда поднимает настроение, самое главное, что мускус не раздражает,тк часто у меня от него вяжет во вту.. О Делис мне нравится)) Чувствую много иланг-иланга в нем)

natalia120390
natalia120390

Несколько раз пыталась с ним подружиться, но не срослось. Очень обидно! Пирамида - просто моя мечта. В одном аромате собраны все ноты, которые я люблю, но это сочетание абсолютно неносибельное, по крайней мере, для меня. Кроме головной боли Delice никаких других чувств и эмоций не вызывает.

natali-maniya01
natali-maniya01

Познакомилась с ним как только появился на прилавках сетевых магазинов. Вдохнула и, о боже, состояние счастливого детства- Москва,август, дождь, клюквенная пастила фабрики "Ударница")))) Тестила в прохладный день. Аромат на кожу сел красиво.После клюквенно-зефирных нот выдал красивый иланг-иланг и мускус и "повзрослел", но при этом сохранил жизнерадостность.Словно девочка выросла, но осталась оптимисткой!))) Скоро зима и мне кажется, что это его время! Снова пойду к нему на свидание, глядишь и случится большая Любовь.Тогда куплю непременно.

ernesta
ernesta

Купила в дютике...100 мл за 90 евро)))Уже прошло его время(лето),но одев его +10,красиво зазвучал.Имею второй Адикт,которым пользуюсь летом,разница есть!Но всё равно оба они,звучат дорого,шлейфово и комплиментарно))))Вывод: СУПЕР АРОМАТ!!!!

Missi
Missi

Делис сравнивают с Линстаном Мэджик, может быть очень отдаленно и напоминает. Лично я так и не смогла носить Мэджик из-за аниса. Для меня он просто непереносим. Делис муж подарил мне летом. И он меня задушил миндальной пудрой, а вот сейчас- в прохладе-то что доктор прописал. Не кондитерка и не компот 100%! Для меня это миндальная пудра с ванилью и брусникой. Пудра эта сейчас не душит и горчит так деликатно, приятно, пушисто. А вступление такое, словно ягодку брусники (мне так кажется) раздавливаешь во рту языком. Пишу и сводит скулы))))...Пробуйте, во всех сетевых представлен. Стойкость средняя, надо обновлять в течении дня. Про шлейф не скажу, но сама я его ощущаю при поворотах головы и порывах ветра.

elsa
elsa

Компотик достаточно сладкий, но породистый. Приятно, когда от девушки или женщины исходит такой аромат. Стойкость на коже нормальная, а на одежде уже 4 дня держится.

Хотя я должна признаться, что за такие деньги можно вполне купить что-либо более примечательное в парфюмерном плане.

missjj-2012

ожидала от о делис ненавязчивого легкого и.... не оправдывающего свою высокую цену.однако была приятно удивлена его глубокому содержанию.язык не поворачивается назвать компотом.
клюква,миндаль,вишня и много много мускуса.к сожалению, из-за мускуса через часа два аромат замыливается хотя клюква все равно доминирует наравне.и даже несмотря на мыло он настолько сильно зацепил что если бы не мой практичный МЧ хапнула бы себе это ягодное ведерко и побежала к кассе.для жары он все-таки слишком насыщенный и активный(он даже сумел заглушить мисс диор лё парфюм и его интенсивные пачули) а на погоду не более +23 мне кажется идеально подошел бы.стойкость на уровне.

lyuzika

После появления этого аромата у меня отпала надобность в приобретении Гучи Гилди и Линстант Меджик, любимых между прочим. В начале похож на Линстант , а в базе на Гилди. Но не лишен своего лица и обаяния нисколько. И принадлежности к линейке Addict. Переливчатый, стойкий, комплиментарный, искрящийся, позитивный, интригующий, но не ново... Да. Но качественно - два раза Да. Затестила ранее упомянутые и поняла, что лучшее из них есть в Delice. Очень стойкий. Приятный шлейф имеется, но не наглый. Интересно какой будет летом? Я думаю на море он покажет себя с наилучшей стороны. А сейчас при 10+/- он хорош и днем и вечером, и в дождь, и солнечный денек. Некапризный, а для меня это большой плюс. Люблю, чтобы парфюм подстраивался под меня, а не наоборот.
Из нот слышу миудаль, розу, ваниль и все это на облачке мускуса.

Miss_Alisse
Miss_Alisse

В очередной раз зашла в магазин, в попытке выбрать аромат, который действительно понравится. Затестила несколько, девушка консультант предложила его, я немного принюхалась, но чего то особенного не учуяла. Да и откровенно говоря не ждала.. Дала мужу несколько из ароматов, в том числе и Addict, и тут он сразу же выдал берем Dior.. Зная как сложно я уживаюсь с новичками, с моим сладковато-перченым ароматом кожи, он без малейшего колебания вдруг решительно поставил точку на нем! Конечно я нанесла для начала его на запястье и мы пошли гулять по магазинам. Каково же было мое удивление спустя 15 минут!Когда я учуяла, КАК ОН на мне сидит! Это что-то! Клюква, по всей видимости поддержанная моей перчинкой в запахе кожи остается со мной в базе! Дополненная таким пудровым жасмином и капелькой ванили... ммм! Он умолк когда мы присели в кафе выпить чашечку чая. Но стоило мне совсем не много пройтись и разогреться, как Addict, снова начинал играть с моим носиком! Влюбилась в него! Спасибо мужу! Сама навряд ли взяла бы!

Mariyasha
Mariyasha

Теплая весна, прохладное лето, теплый ветер играет с распущенными волосами, беззаботные прогулки по городу... Почему-то мои ассоциации таковы). Летний жизнерадостный аромат с кислинкой. Черешня, цитрус, мускус, цветы. Знаю подобные ароматы, но, пожалуй, они таковыми (похожими) являются, потому что рассчитаны на теплое время (не жаркое, а именно теплое, до +21). Что-то напомнило, не могу вспомнить, что. Но что-то хорошее. Натуральности в аромате мало, мне, к тому же, еще и какая-то нота давит. Но в целом, аромат очень приятный. Возможно, стоит попробовать его и в прохладное время тоже, посмотреть, как заиграет. Он не так прост, как может показаться на первый взгляд. Возможно, ближе к весне приобрету, хотя цена конкретно на данное творение совсем не радует.

ОЧЕНЬ много мускуса! С первого пшика звучит клюква и цитрусы, очень свежо и красиво, а потом замыливается, остается только один мускус и немного кедра... Но почему-то притягивает. Так красив вначале и через два часа после нанесения, но между этим - моно-мускус с нотками вишни. Даже больше вишневого цвета, чем вишни. И хочется обновлять, чтоб снова почувствовать красивую гамму цитруса, ягод и цветов...
Заметила, что на запястьях звучит лучше, чем на шее/декольте и волосах: на запястьях мускуса практически нет, есть миндаль, вишня и цветы. Не знаю, может стоит его потестить в жару - судя по отзывам, в жару он лучше звучит.
Но однозначно нравится. Своеобразный и притягательный, с небольшим шлейфом и средней стойкостью.

Michaela
Michaela

В начальных нотах конфеты. В шлейфе - сходство (из-за обилия мускуса) с Нарцисо Родригесом Для Неё (ПВ). Аромат со средней стойкостью.

Рыжее Солнце
Рыжее Солнце

Первая ассоциация - пахнет конфетками, первые пару часов хочется принюхиваться, но сказать "вау" язык не поворачивается... Попользовалась 2 недели, после чего поставила на полочку, так сказать, до лучших времен.

Аромат заявлен как летний, вкусы конечно у всех разные, но, по-моему,он несколько сладковат для жары, поэтому есть смысл затестить его в прохладное время года. Мне кажется, он зимой может классно раскрыться на коже, так что будем ждать.

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

В августе был громкий и яркий, сочный, плодово-ягодный. А сейчас, когда похолодало ведет себя совсем скромно, легкий сладко-леденцовый ... Наверное, для звучания ему нужна совсем теплая кожа. Летом он мне нравится больше это однозначно. Думаю, все же для теплого летнего вечера на берегу моря или океана в самый раз :)

natakar
natakar

приобрела, несмотря на негуманную цену. Чем-то он меня поразил, видимо)) С Мэжиком не чую сходства... От Мэжика у меня все в офисе вешались, а этот нормально воспринимают, по крайней мере))

Inconnue
Inconnue

Первую секунду действительно обдает сладкими вкусными конфетками в ярких обертках - очень весело, очень игриво и очень по-девичьи.
А дальше ничего d`extra (экстраординарного, запоминающегося) я не учуяла. Приятный, не более.

Васечкина
Васечкина

Dior Addict не изменяет себе и в этой версии. Ваниль здесь солирует, наряду с ягодами. Не с вареньем, а именно со свежими клюквой, черешней. Но ягод совсем немного, звучат не ярче, чем настоящий их аромат.
Понравился! Приятен, ярок! При этом не тяжел и не съедобен.

sevulik
sevulik

А мне очень понравился, единственно он не совсем летний, по крайней мере не для жаркой погоды. Так как, пусть и не приторно, но сладкий, гурманский аромат. Миндаль чувствую очень ясно. Он насыщен и ярок. Да яркий, роскошный, но отнюдь не свежий (на мой вкус). Совсем не похож на предыдущие версии адиктов. В базе чем-то напоминает гипнотик пюазон сенсуель. Напрвление схожее. Понравился очень, окружение в офисе просто млеет...

Panamera
Panamera

Для большинства на лицо сходство с Линстант Мэджик. Удивительно, но мне, чем ближе к базе, тем болше напоминает классический Аддикт о_О... Тем, собственно, и приглянулся;-)

KalinaMalina
KalinaMalina

а мне chanel tender напомнил - только этот более ягодный такой,с кислинкой.нравятся оба,так что хочу)

Yanitta323
Yanitta323

Получила в магазине пробник этой новинки. Нанесла пару пшиков на запястья и отправилась по своим делам... Сильно была удивлена, когда войдя в офис сразу несколько коллег-мужчин поинтересовались, что это так "одуренно" пахнет. Потом отправилась на встречу с подругой, которая тоже сходу сделала предположение, что это "явно что-то из ниши"... Даже мама - любительница свежих ароматов, отреагировала и сказала: "О! Вот это хороший парфюм! Я бы обернулась за таким шлейфом". Вот так вот удивила меня новиночка от Диора. Лично мне аромат очень понравился, для приятных вечеров в компании с подружками, для первых свиданий, для поднятия настроения. Очень женственный и красивый! Обязательно куплю в ближайшее время!

Вэри
Вэри

Приятный, тёплый и уютный ароматик. Очень мне напомнил Valentino Rock `n Rose, больше похож на этот аромат чем на L'Instant Magic.

Карина vamp
Карина vamp

Вчера тестила в летуале, очень приятно удивилась потому что я вообще не люблю dior, а этот аромат очень нежный и приятный, вообщем на лето отлично подойдет))) обязательно куплю себе маленький флакончик

Кристиночка V
Кристиночка V

Пудровый, мягкий аромат. Очень приятно и уютно в нем. Было 2 пробника, кстати дали мне их при покупке L'Instant Magic. Да, эти ароматы похожи, но только в общих чертах. Я ношу оба и отличия вижу. Addict Eau Delice - это ягодно-ванильная пудра, очень нежная, деликатная. Один пробник моя дочь /4 годика/ точно на себя вылила - очень он ей понравился! И муж, обнимая ее, приговаривал, как же вкусно пахнет его дочка :). А L'Instant Magic на ней , конечно же, не могу даже представить! Последний, для меня, богаче и насыщеннее, гвоздика в сердце добавляет торжественности. Стойкость выше, на волосах сутки.
Оба аромата хороши по своему.
Пожалуй это единственные два пудровых аромата, в которых пудра для меня не пыль, а красивое пудрово-мускусное облако.

♥Владислава♥
♥Владислава♥

Согласна с elena80: при первом же вдохе почувствовала с детства любимый аромат Барбарисок)

lyuzika

А мне показался похожим на Линстант Меджик. Наверное поэтому понравился очень. Всезезонный на мой взгляд. Сладкий и пудровый, легкий.
странно... почти все слышат схожесть с Линстант Меджиком, но метку вверху постоянно кто-то упорно убирает... на заграничной Фрагрантике этих меток на каждом парфюме минимум одна...

Nikoleta
Nikoleta

На Линстант меджик похож. Может тут больше клюва, там _ пудра , анис, но в базе не отличить. Ну стойкость конечно поменьше тут.

elena80
elena80

Вначале слышу клюкву, но не кислую, а подслащенную. Похоже на леденцы типа "Барбарис". После проступает пудра, но конфетность еще есть. База для меня - очень сухая пудра. Точно такая, как в Линстант Мэджик. Только там оттененная миндалем, а тут клюквой. Так что, кто ищет свою пудру в парфюмерии (именно пудру, а не помаду или крем) вам сюда:)))

П.С. На моей коже быстро переходи в эту самую пудру и так сидит до победного, что утомляет:(

Koshka97
Koshka97

Честно говоря, я уже готова была разочароваться в новом аромате серии Addictов после, например, Eau Sensuelle, который мне напомнил что-то из бабулиных духов)) И я даже представить не могла, что мне Eau Delice так понравится. По верхним ноткам он мне показался "на что-то похож", но через минуту, когда он раскрылся... Миндаль, клюква, ваниль ... Он оказался таким девчачим, пудровым, нежным, лёгким. Никогда бы не подумала, что он окажется таким восхитительным. Буду брать!

Undamaris
Undamaris

А мне Elle YSL напоминает, но гораздо лучше, потому что слаще и ягоднее.
Только вот модель меня ужасает, а она сейчас отовсюду смотрит. В Амстердаме всё эти губищами обвешано - национальная гордость, блин! :)

vasilievna
vasilievna

"Летом задушит"...Кто?Воздух?Что-то не внятное...покружилось минут пять..и исчезло...а был ли аромат?..

liksv
liksv

Несколько раз наносила в магазине, в жару раскрылся мило, сладкими нотами, переливался и шлейфил. В пасмурную затих, спрятался. Стойкий, приятный, для офиса самое то. Не раздражает окружающих. Сама себе покупать не стану. Не удивил.

atmani 88
atmani 88

Вкусный, пудровый, девчачий.Похож на МЧП Герлен, только более деликатный! Понравился, повышает настроение.

wishmistress
wishmistress

По мне так упрощенная версия L'instant magic Guerlain, та же пудровая составляющая. Уже не интересно(((

23Mandarinki
23Mandarinki

Аромат с первого затеста не впечатлил.Но позже ,неделю использовалав,мне он понравился. Использую летом. Шлейфовый,веет вкусненькими недешевыми нотками.Он приятный.Но не супер. Хорош в своем раскрытии. Через часа 2 остается вкусная нотка .Пахнет фруктиками и свежестью. немного кислинки и чем то еще. В общем. неплохой !

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Попробывала -сначала клюква и кисло-сладкий летний безалкогольный коктель (типа оранж с грейпфруктом и каким-то сиропом разбавленный спрайтом). Потом мускус, выраженный, но вполне "пристойный" с орешками, думала кедровыми, но верю пирамиде- миндаль, а кедр так -сам по себе. Потом проявилась база -почему-то показалась пачулистой, но потом ощущение пачули пропало -ванилька это. Почитала отзывы -мне тоже много чего напоминает и сразу: и розового Гуччи, и Линстан мажи, и Гуччи Гуччи золотого, и цветок Кензо, и леденцы Дюшес -груша. Подразумеваю, что нужно смотреть как сядет: может сесть теткой (мускус с ванилью задушит грязной пудрой), может сесть весело и летне-игриво. На меня сел плохо(((.

slim_girl
slim_girl

Распробовала наконец-таки новинку:)Для Диора очень неожиданно...)Аромат неплохой, пудровый, ягодный:)Но лето - не его время, ИМХО. Тяжеловат он, хотя тестила в +22, не так уж и жарко, а вот в холодное время - будет очень даже стоящим ароматом, я думаю. Ооочень стойкий, и показался похожим на МЧП от Герлен

Светлана Строгая
Светлана Строгая

Парфюм мне подарили - сама бы ни за что не купила себе такой....Впечатления особого не произвел - приятный аромат на каждый летний день - не более. Стойкость средняя - часа 3-4, но в принципе на моей горячей коже это очень даже неплохо. Допускаю, что на других будет часов 7 держаться. Начинается фруктовой вкусностью, продолжается пудровым шлейфом.

Асфодель
Асфодель

А никому не показалось, что у этого аромата два яруса? На коже шоколадная сладость, даже скучноватая, из разряда "где-то это мы уже слышали". А вот облако гораздо интереснее и легче! Что-то свеже-ягодное, даже немного детское, возможно, эта самая клюква?

sherrlie
sherrlie

Наконец-то добралась до новинки, т.к. было интересно, чем же пахнет клюква. Я всю жизнь полагала, что клюква пахнуть в принципе ничем не может, кроме как мхом, на котором она выросла. А раздавленная клюква пахнет чем-то кислым и для меня не особо привлекательным.

Аромат удивил. Нежная кисленькая пудрочка, достаточно сильный мускус и ярко выраженная принадлежность к аддиктам...
А я не люблю аддикты. Они все прелестные, но каждый раз недобор чувственности и глубины (за исключением классического). В этом случае то же самое. Сочетание детскости и изысканности в одном флаконе я не приемлю.
Все-таки Демаши не для меня.

Miss Lily
Miss Lily

Пудра, пудра... очень много пудры. И немного лесных ягод. Стойкий аромат.

Фляся
Фляся

от сочетания мускуса с клюквой в верхних нотах перехватывает дух. Кисло-сладкая резкость, потом пудра витает еще какое-то время. Игривый, веселый аромат.

Claire
Claire

Приятный летний лёгкий аромат, понравился, хотя я не поклонница Диор)

Windy Mint
Windy Mint

Надела его сегодня - в теплый солнечный день и, честно, расстроилась, ожидала все-таки большего... Мне его не хватало - аромат ускользал, я постоянно хотела ощутить его, но мелькала просто сладость, кислинка, моментами свежесть, но не складывалось у меня все это в единое ощущение от аромата. Да, скорее понравился, но уж слишком он для меня "неуловимый", мне нужны эмоции посильнее )

Jannah
Jannah

Они такие вкусные. Действительно пахнет как леденец. А ещё запах очень похож на мармелад, который папа привозил из Прибалтики в детстве (который в форме листочков, долек апельсина, малины).

Garina
Garina

Очень понравился аромат! Для меня также ни на что не похож. Пудра, но не удушающая, а терпковатая, не знаю даже как объяснить, и леденцовость вроде есть, но не плоская, все очень гармонично. И на мне чуствуется база Midnight Poison!

Olischer
Olischer

Все говорят: "похож, похож", а мне ни на что не похож. И база Диора чувствуется, придает солидности что ли, не смотря на игривость и легкомысленность. На лето - отличный вариант, сладкий, ягодный, но ни в коем случае не слащавый и не простецкий. В хотелках.

Амур
Амур

" просто L'instant Magic от Герлена " - абсолютно согласна с Vалентина. В начале показался приятным, свежим, оригинальным, Но спустя минут 20 запудрился и на мне оказался не диор,а герлен(который я обожаю)..
не понравилась новинка..не люблю,когда выпускают похожие ароматы. Но я думаю он будет пользоваться популярностью.

Ника-Галя
Ника-Галя

Свежий аромат. Пудру чувствую только очень близко к коже. Показался похожим на Dior Addict Shine. И в том и другом чувствую смородину, хотя в обоих заявлены другие ягоды. Мне понравился.

Anyasha
Anyasha

Извините, никогда плохих отзывов не писала, но данный аромат на мне - затхлая пудра. Видимо, это мускус так проявился. Наконец- то я поняла, почему частенько мускус ругают.

железная мила
железная мила

Интересный аромат, хотя от Dior неожидан... С начала этот аромат на меня как-то впечатление не произвел... Но все же купила и не пожалела! Он стойкий, но не "кутающий" своим ароматом, ненавязчивый, нежный, но не банальный, "плоский".
На мне раскрывается с небольшой кислинкой, но эта кислинка не перебивает все остальное. Отдельный плюс - столь нелюбый в последнее время мускус не вызывает желание бежать в ванную. Все как-то сбалансированно, без перегибов, но я вряд ли куплю себе этот аромат в скором времени... Все-таки "не зацепил"!

elenadia
elenadia

Первые полтора часа, было чувство что я в черном гуччи гилти из-за ягодных нот, который у меня был в феврале, а потом раскрылась тонкая версия солоноватой базы синиго аддикт.Приятный, но ждала чего-то ни на что не похожего.

Добавлю , что в прохладную погоду этот аромат раскрылся по другому, чем в солнечный жаркий день , больше теплых, дорогих ,редких древесных нот, созвучные с Ангел и Демон секрет от Живанши.Напоминает запах остывшей новой деревянной бани.
Судя по отзывам, много пудры ,которую я не люблю и, к счастью, не слышу в этом Аддикт, и мускуса , который мне очень идет , но сливается с кожей и также не слышен для меня , не выпирает, не кричит, возможно ,просто достойно делает свое дело и обрамляет все ноты аромата.

White veil
White veil

Вчера в обед ходили с подружкой в РГ познакомиться с некоторыми новинками, в т.ч. с этим ароматом. Пшикнула на блоттер... Недоумение. Что-то сладкое, но плоское. Нет, не такого я ожидала! Но блоттер не выкинула и, по привычке, сунула его в подставку для ручек на работе, благополучно забыв.
Включила кондиционер. С появлением ветерка в кабинете почувствовала приятный аромат, явно чей-то парфюм. Но что это за аромат и, главное, на ком он вдруг появился в середине дня?.. И тут меня осенило! Рука потянулась к надушенной бумажке, и всё встало на свои места) Знаете, а он весьма "ничешный")) Даже, не побоюсь слова, красивый!
Правда, приобрести его желание не появилось. Но любителям цветочных ароматов рекомендую потестить - вдруг понравится?

AnaSerg
AnaSerg

Вкуснейшая,сочнейшая,сладчайшая черешня,та самая,которая растет у нас в саду,я то знаю,какой замечательный у нее аромат,эх,красота:)
Это первое,что сразу же привлекло моё внимание и безумно понравилось!
Но,песня черешни не так долго играет,к сожалению,хотелось бы конечно слышать её подольше(
Хотя пудра,которая вступает следом и остается на коже и в шлейфе до последнего,очень даже красива,деликатна и практически невесома,она не душит,как обычно бывает с пудровыми ароматами,мне очень нравится:)
Стойкость просто замечательна, около 7 часов чувствую его вокруг себя и длинный волшебный шлейф,а затем усаживается рядышком и напоминает о себе при каждом повороте головы:)

Юлия И.
Юлия И.

Согласна, что-то мне напомнило из далекого прошлого. Точно... запах пудры, причем какой-то дешевой. Тяжелый, назойливый запах для меня, а жаль, так надеялась на него и ждала выхода.

stepanidochka
stepanidochka

Думаю, этот аромат для тех, кто скучает по 80-м годам. Запах пудры, именно для женщин, а не для девушек, на мой взгляд.

Margo83
Margo83

У меня есть последние 3 аддикта, поэтому тоже хотела и ждала новинку, в летуале дали пробник, щедро оросила запястье, приятная кислинка с яблоком, очень вначале напомнил l'secret a&d , но через 10 мин он уселся тааааким неприятно затхлым мускусом, просто фууууу((( пошла смывать с мылом. Звучит очень дешево. Разочарование;(

antonpan
antonpan

Аромат приятно удивил. Ожидал чего-то девчачьего и ягодного, в результате же Eau Delice - аромат фруктово-цветочно-пудровый. Своего рода помолодевшая версия Kenzo Flower / Flower Tag, пудра, подходящая даже молодым девушкам. Отлично!

Morticia Adams
Morticia Adams

неее, совершенно точная клюква! прям кислинка сначала идет, но быстро слетает :( а через полчаса уже один мускус остался, который почти не оставил следа через несколько часов. я разочаровалась и отказалась от покупки, хотя целенаправленно бежала за ним. ИМХО, наименее стойкий из всех аддиктовых фланкеров.

Demira068
Demira068

Первые минуты,почувствовала взрывной коктейль каких -то ягод,не определила бы клюкву никогда,для меня больше пахнет красной смородиной,сочной и спелой.Определенно интересный.

Oulik
Oulik

В начале надкусанное сочное хрустящее красное яблоко в обрамлении цветов постепенно трансформируется в нежное сладко-сливочное (скорее всего миндаль) облачко на мускусной (но не такой настойчивый мускус как в Провокаторе) подложке в глубине аромата. В целом - красиво.
Вот такое первое впечатление от новинки, не зная пирамидки.
Честно признаюсь, удивилась, зайдя на страничку аромата.
_________
О, все заметили? А в пирамидке-то компонентов добавилось.

Вчера,первый раз затестила,ехала и ощущала этот аромат всю дорогу,стойкий конечно!на мой взгляд восточный с загадочной кислинкой,таких ароматов я еще не слышала раньше.Хочется взять на лето,потому что запах напоминает о лете,море,пляже!

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Очень приятный и, по моему мнению, не очень похожий на предыдущие версии. Более нежный, но при этом теплый и обволакивающий. Для очень жарких дней - будет СЛИШКОМ! А вот для теплого летнего вечера, когда провожаешь на закате последние лучики солнца - САМОЕ ТО! :) Единственное, хочу заметить, что нотки клюквы, "витая в облаках" базового мускуса, трансформируются, скорее в карамельно-ванильные или даже в пралине, хотя их вроде и нет в пирамиде... Наверное, такое влияние оказывает иланг-иланг. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Addict Eau Delice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Addict Eau Delice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Addict Eau Delice от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Addict Eau Delice от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau Tendre Chanel Coco Noir Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Pure Poison Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Miss Dior (new) Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Poison Christian Dior Midnight Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dior Addict Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche