Дизайнеры » C » цветочные водяные « Группы

Dior Addict 2 Sparkle in Pink Christian Dior для женщин

Dior Addict 2 Sparkle in Pink Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Addict 2 Sparkle in Pink на Ozon.ru

Dior Addict 2 Sparkle in Pink Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Грейпфрут, Апельсин, Белая фрезия, Лотос, Ландыш, Кедр из Вирджинии, Сандал, Гренадин и Мускус.

Бергамот Грейпфрут Апельсин Белая фрезия Лотос Ландыш Кедр из Вирджинии Сандал Гренадин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Addict 2 Sparkle in Pink by Christian Dior.

Dior Addict 2 Sparkle in Pink Мнения об ароматах

uiconscius
uiconscius

Удивительный по своей красоте запах!
Стойкость отменная даже на горячей коже!
аромат играет и раскрывается в течении всего дня, оставаясь в каждом своем перевоплощении свежим, нежным и чувственным.
Если мне необходимо идти на важное мероприятие на весь день - я всегда выбираю Аddict 2 Sparkle in Pink.
Ну что сказать, приятно обнаруживать, как в большом скоплении людей, в душном помещении, где от амбры и мускуса воздух становится чуть-ли не осязаемым, люди, изголодавшиеся по кристальной свежести воздуха, тянутся ко мне носом, сумев различить именно мой аромат из сотни других...
Бергамот и цитрусы, красиво отшлифованы цветами, причем ландыш не солирует, а мускус... - наверное он организовывает взаимосвязь моего тела и аромата.

очень нежный, цветочный. Держится в течении всего дня. Раскрывается удивительно)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Addict 2 Sparkle in Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Addict 2 Sparkle in Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Addict 2 Sparkle in Pink от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Addict 2 Sparkle in Pink от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Fraiche Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Versace Bright Crystal Christian Dior Dior Addict 2 Kenzo L'Eau par Kenzo Dolce&Gabbana D&G Light Blue Yves Saint Laurent Elle Yves Saint Laurent Cinema Giorgio Armani Acqua di Gioia Christian Dior Dolce Vita Givenchy Organza Kenzo Le Monde Est Beau Cartier Baiser Vole Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Hugo Boss Hugo Woman Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Insolence Giorgio Armani Armani Code for Women Escada Escada S Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her