Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Dior Addict 2 Logomania Christian Dior для женщин

Dior Addict 2 Logomania Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Addict 2 Logomania на Ozon.ru

Dior Addict 2 Logomania Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dior Addict 2 Logomania выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Сандал, Цветочные ноты, Красные ягоды, Грейпфрут, Бергамот и Белый мускус.

Апельсин Сандал Цветочные ноты Красные ягоды Грейпфрут Бергамот Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Addict 2 Logomania by Christian Dior.

Dior Addict 2 Logomania Мнения об ароматах

кошенька
кошенька

Забрала сегодня флакончик - делюсь первым впечатлением! Начало очень узнаваемое, очень похоже на Аддикт Шайн, что меня расстроило сначала. Пыталась с Шайн подружиться 2 раза, безуспешно. Он для меня слишком "розовый", девчачий. Но так нелюбимые мной цитрусы быстро уходят и остается тонкий сладковатый аромат с кислинкой, букет цветов, сандаловое дерево добавляет теплоты. Надеюсь, что лето всё-таки будет и эта лимитка придётся кстати.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Addict 2 Logomania. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Addict 2 Logomania, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Addict 2 Logomania от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Addict 2 Logomania от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict 2 Giorgio Armani Idole d`Armani Christian Dior J`adore Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant M. Micallef Ananda Chanel Allure Sensuelle Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Hugo Boss Femme Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Thierry Mugler Angel Versace Bright Crystal Chanel Chanel N°5 Chanel Coco Eau de Parfum Rochas Madame Rochas Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Cacharel Promesse Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Miss Dior Cherie