Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Dior Addict 2 Logomania Christian Dior для женщин

Dior Addict 2 Logomania Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Addict 2 Logomania на Ozon.ru

Dior Addict 2 Logomania Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dior Addict 2 Logomania выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Сандал, Цветочные ноты, Красные ягоды, Грейпфрут, Бергамот и Белый мускус.

Апельсин Сандал Цветочные ноты Красные ягоды Грейпфрут Бергамот Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Addict 2 Logomania by Christian Dior.

Dior Addict 2 Logomania Мнения об ароматах

кошенька
кошенька

Забрала сегодня флакончик - делюсь первым впечатлением! Начало очень узнаваемое, очень похоже на Аддикт Шайн, что меня расстроило сначала. Пыталась с Шайн подружиться 2 раза, безуспешно. Он для меня слишком "розовый", девчачий. Но так нелюбимые мной цитрусы быстро уходят и остается тонкий сладковатый аромат с кислинкой, букет цветов, сандаловое дерево добавляет теплоты. Надеюсь, что лето всё-таки будет и эта лимитка придётся кстати.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Addict 2 Logomania. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Addict 2 Logomania, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Addict 2 Logomania от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Addict 2 Logomania от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict 2 Christian Dior J`adore Giorgio Armani Idole d`Armani Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette M. Micallef Ananda Chanel Allure Sensuelle Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Hugo Boss Femme Mugler Angel Versace Bright Crystal Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Chanel N°5 Chanel Coco Eau de Parfum Penhaligon`s Peoneve Oriflame Eclat Rochas Madame Rochas Van Cleef & Arpels Feerie Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever