Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Dior Addict 2 Eau Fraiche Christian Dior для женщин

Dior Addict 2 Eau Fraiche Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Addict 2 Eau Fraiche на Ozon.ru

кислый

Dior Addict 2 Eau Fraiche Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dior Addict 2 Eau Fraiche выпущен в 2009. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Грейпфрут и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Роза, Малина и Красные ягоды; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Грейпфрут Амальфитанский лимон

Роза Малина Красные ягоды

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dior Addict 2 Eau Fraiche by Christian Dior.

Dior Addict 2 Eau Fraiche Мнения об ароматах

Оленькаnew
Оленькаnew

Просто чудесный летний аромат. У меня выпуска мая 2009 года, и несмотря на "возраст", ополовиненный еще давно флакончик, обилие цитрусовых нот, аромат как новенький. Он - глоток свежести в жару. Кисленькая клюква в лимонном соке здесь играет главенствующую роль, бодрит. Ягодный аромат очень натуральный, но несмотря на это - совсем не компот, это свежевыжатый сок. Роза, кедр и чутока малины делают аромат глубже. Утренний, дневной - мне он так видится. Наполняет энергией. Стойкость после раскрытия близкая к коже, вполне себе офисный вариант. Аромат лёгкий, летящий, всем нравится.

АлисаМ
АлисаМ

Самый любимый аромат, очень жаль, что последующие версии настолько не интересные и приторные

echlik
echlik

Так и не успела приобрести сей аромат,так и остался в хотелках и что теперь делать, печаль просто.. Аромат супер свежо-морозно-чистый какой-то, по моему восприятию, и стойкость просто отпад. Тестила ранней осенью и зимой (декабрь), больше понравились зимой - прямо искрились. Новодел 2012 Dior Addict Eau Fraiche я не тестила.

nat14
nat14

Как-то я раньше проходила мимо addict, может конечно вкусы были другие, но сечас очень понравились! Особо большой разницы между addict 2 и addict fraiche я не нашла и стойкость довольно хорошая!!! Очень жалко , что сейчас нет старых версий , но мне повезло урвала по большой скидке в дугласе 50 мл. Addict fraiche ( в Галерее актер на тверской)! А новые выпуски всетаки другие , какие- то пластмассовые....((((

Echlik, в принципе они ( новодел и старый) похожи , но что- то не то , это сугубо имхо ! Я бы посоветовала вам присмотреться к Versace Bright Crystal Absolu или к классическому Bright Crystal, они мне кажутся более похожими и в них есть та сочность которая была в старом addict!!!

tatKa888

Приношу свое "пардоньте" этому аромату. Стойкость, на поверку, хорошая оказалась,но ЗИМОЙ!!!! По сравнению с аддиктом 2,он для меня лёгонький очень,но достаточно стойкий. И еще плюс: им никого не задушишь)))

dada31
dada31

Неужели такой нестойкий???

Викушонок1

У меня аромат из Дьюти Фри..тестила Фреш в РГ..разница очень сильная..запах отличается и стойкость тоже. Покупайте заграницей

tatKa888

Сегодня купила в остатках в РИВ ГОШ.
Ну почему он ТАКОЙ нестойкий?...обидно даже.
Слетает за 10 минут((((

miki
miki

echlik,на офф.сайте Диор его нет,консультанты Диор говорят что вместо Аддикт2 теперь О Фреш.

Lena75

Для новодела 2012года есть отдельная страница, пишите отзывы туда.
А у этого фрэша со стойкостью всё в порядке! Шлейф пропадает примерно через 2 часа, но близко к коже, грейпфрутово-розовая пудра, пахнет полдня.

IRRMAS
IRRMAS

Легкий фруктовый освежающий коктейль с приятной грейпфрутовой горчинкой.Исчезает моментально....Когда испарятся мои 50мл, боюсь повторять я его больше не буду....Слишком интимный.

Рамзена
Рамзена

Сегодня дали в подарок пробник в Лэтуале.
Ндааа, и это Dior?!
Куда катится парфюмерный мир в попытке быстрого обогащения?

o'tiana
o'tiana

Я тоже покупала в РИВ ГОШ. Сказать нестойкий - это ничего не сказать. Его просто нет через 5 минут после нанесения. Хотя на блотере аромат держался достаточно долго. Покупала ранней весной на лето, думала цитрусы, ягоды, хвоинка - то что надо, да не тут то было. Ни цитрусов, ни хвоинок...Жаль потраченных денег, лучше бы что-то другое приобрела!

Leis
Leis

Сегодня купила в РИВ ГОШ. Таак он мне понравился: "Как раз, то что нужно для лета, отличное сочетание цветов, цитрусов и свежести!" Но, спустя 20 минут, я его уже не чувствовала.((( Очень расстроена. Может, он мне, как говорят, подошел, поэтому не чувствую, но я люблю ощущать на себе аромат!

MillaVanilla
MillaVanilla

Это те самые мыльные пузыри из моего детства,когда все хотели повторить состав,делая его из мыла,но ничего не получалось!))) веселенький запах,но Доир что-то сдает(((

Викушонок1

я бы не сказала что он цветочный..больше фруктово-цветочный..слышу только грейпфрут и малинку

Galinacvet
Galinacvet

Я обожаю этот аромат! Это запах цветов. Не резкий, не приторный, с приятной кислинкой. Не навязчивый,стойкий. Чувствую аромат целый день. Благородный цветочный аромат.

sviti
sviti

Сначала очень понравился - такой легкий, ненавязчивый, цитрусовый и ягодный одновременно. НО через 10 минут отчётливо вышла кислинка, что для меня непреемлемо, расхотелось брать. Вот бы точно такие духи, только без кислой ноты...

Викушонок1

Очень нравится! Пахнет грейпфрутом. Зимой держится отлично.Мне и на следующий день слышно. Особенно на волосах. Летом наверно быстрей будет слетать.
Покупалсяв Дьютике.

naykate
naykate

Затестив, прям затряслась как понравился, купила, со временем разочаровалась- показался абсолютно нестойким, но я частично ошиблась, аромат ощущаю на себе почему то в холодное время года, в теплое он куда то исчезает.

Рыжее Солнце
Рыжее Солнце

Один из любимых ароматов! Соглашусь, что это не шедевр в парфюмерной линии Dior, но подкупает своей легкостью и игривостью. Я вообще с трудом уживаюсь с новыми запахами, но этот парфюм стал тем самым исключением из правил.

Идеальный вариант на лето и весну - свежий, ненавязчивый и нейтральный (нейтральный в том смысле, что наврядли вызовет отрицательные эмоции у окружающих, не тяжелый, не приторный, действительно идеальный вариант для офиса).

У меня прям даже настроение поднимается, когда я им пользуюсь ))

panterka
panterka

Искала нейтральный аромат на работу. Нравится мне он: бодрит легкий ,никого не раздражает. Очень хорошо звучит грейпфрутовая горчинка.Только стойкость подводит, покупала в Иль де боте.

plana
plana

Купила на жару. Что нестойкий, так даже есть свой плюс при +35С и почти 100% влажности. Мне нравится горечь (наверное от грейпфрута) и цепляет цитрусовоей начало, а остальное уже не важно, да и сам аромат не "играет", он сидит близко к коже и потому многим кажется, что испаряется вмиг(при личном затесте пережил ночь и даже ощущался на утро). На коже окончательно усаживается сладковатыми терпкими нотками. На моей коже напоминает аромат Магнолии от Кензо в остатке, потому и металась в магазине между тем и этим))) В итоге горечь победила. Кензо слишком мягкий и вкусный для нынешних жарких деньков, а О фреш именно то, что можно носить не переживая, что "задушит в объятиях". Так что не уникум, но единственный, который не вызвал отвращения при нахождении в "сауне улицы")))

nata.tasha
nata.tasha

Купила от жадности в Иль де боте 100 мл, пока муж демонстрировал чудеса щедрости. Был у меня до него Addict Shine. Захотелось чего-то новенького. Разочаровал жутко. Да, запах приятный,легкий, не раздражает, но! Совершенно не стойкий. Поливаюсь им щедро с ног до головы,выхожу на улицу и....его нет. Ни я,ни окружающие его не ощущают. Не стоит своих денег (

Ирис
Ирис

я большая поклонница классического АДДИКТ,а с его разными версиями не была знакома пока супруг не подарил вот эту версию.Что могу сказать аромат очень нежен как легкое облачко,цитрусы и ягодные ноты чем то напомнил ЖАННИ ОТ ЛАНВИН

Lubasha
Lubasha

Весенне-летний лёгкий,кристальный!Красивая роза с малиновым оттенком и лимончиком,шлейф мускусный,длинный, очень ненавязчивый,-освежает. Когда не знаю,как пахнуть-пользуюсь им!
это о нём- :) нестойкий.

Yanka58
Yanka58

Совсем не понравился. Свежак без собственного лица и характера, очень навязчив. Много малины и мускуса

Ladyhard
Ladyhard

Стойкости нет вообще. за день я израсходовала четверть флакона 50мл!!! деньги на ветер просто, одна сплошная вода. :( Знала бы, ни за что не взяла.

svk
svk

Я купила этот аромат в РИВ ГОШ. Аромат хороший, но совсем не стойкий. Очень жаль....

sana03
sana03

кисловато-сладковатый, свеженький ароматик. Приятный, стойкий. Чудятся пионы, яблоневый цвет, цитрусы конечно, куда ж без них)) В целом нравится намного больше Диор Адикт2, в котором есть грейповая горчинка, схожая с запахом растворителя. В этом же аромате этой горчинки нет.

Lena75

А вот закончился флакончик и не могу достойную замену найти. Куплю ещё раз.
Уже ни с чем не смешиваю.
Об аромате - он как бы старше и спокойнее
Dior Addict 2. Цитрусы бодрят, розовые лепестки окутывают нежностью и в конце такая прятная сладость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Dior Addict 2 Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Dior Addict 2 Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dior Addict 2 Eau Fraiche от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dior Addict 2 Eau Fraiche от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict 2 Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Dior Addict Shine Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Chance Eau Tendre Dolce&Gabbana D&G Light Blue Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Mademoiselle Chanel Chance Eau Fraiche Versace Versense Cerruti 1881 Yves Saint Laurent Elle Lanvin Eclat d’Arpège Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Chanel Cristalle Eau Verte Lancome O d`Azur Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Shalimar Christian Dior Dolce Vita