Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Cologne Blanche Christian Dior для мужчин и женщин

Купить Christian Dior Cologne Blanche на Ozon.ru

Искать eBay US

миндальный

Cologne Blanche Christian Dior - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Cologne Blanche выпущен в 2004. Верхние ноты: Розмарин, Апельсин и Сладкий миндаль; ноты сердца: Тунисский апельсиновый цвет и Бергамот;

Розмарин Апельсин Сладкий миндаль

Тунисский апельсиновый цвет Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cologne Blanche by Christian Dior.

Cologne Blanche Мнения об ароматах

Древесный,да, а где дерево в пирамидке??) А оно - на мне. И оно - самое центральное в этом колоне. И уже вокруг него обсыпан нежнейший миндаль, пудра из него, в концентрации "Диор", классически красиво! Диор - это то, на что надо равняться..

Iris11
Iris11

Я ощущаю на моей горячей коже много-много миндальной пудры, немного розмарина и долгоиграющие цитрусы, которые звучат на мне приглушённо.В жаркую погоду для моего носа назойлив, а в прохладную очень нежен. Буду носить на холод или по крайней мере не в жару. Вообще я заметила, что меня тянет на миндаль ближе к осени, зиме. Миндаль при холодной погоде как бы согревает и даёт чувство комфорта, а летом лично меня терзает своей приторностью.

lka
lka

На моей горячей коже более мужской нежели женский, стартанул миндалем с розмарином с послевкусием апельсиновой корочки, затем запудривается, становится как ароматом крема или даже тальковой присылпи и много много розмарина, звучит как хороший и добротный одеколон с кремом после бритья. Аромат чистоты и свежевыглаженной (еще горячей) рубашки.
Увы, не для меня.
Обязательно попробую на холодной коже мужа, может он все же мужской?! Дополню после пробы.
На муже раскрылся морем миндальной пудры.

Irinnka
Irinnka

Аромат жизнерадостный, позитивный, весенний!
Если кратко-перчёные цитрусы!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Cologne Blanche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Cologne Blanche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cologne Blanche от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cologne Blanche от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Serge Lutens Arabie Diptyque L`Eau de Lierre L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Penhaligon`s Artemisia Chanel Bois des Iles L`Artisan Parfumeur Safran Troublant Joop! Joop! Le Bain Jo Malone Orange Blossom Amouage Interlude Woman L`Artisan Parfumeur Bois Farine Amouage Amouage Epic Woman L`Artisan Parfumeur Dzing! Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Guerlain Vol de Nuit Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Diorissimo Jil Sander Jil Sander Scent 79 Woman Christian Dior La Collection Couturier Parfumeur Patchouli Imperial